Страница 9 из 70 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #121
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Вот так я играю в Бриджпорте)))
    Я тоже все время всех правлю)Ну или вообще всех выселяю нафик)

  2. #122
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Вот так я играю в Бриджпорте)))
    У тебя тут вообще конечный результат симс 2.Но вообще. речь идет о мальчиках которых оскорбили,Девочка с ней меньше хлопот.И девочка не вызывает таких ассоциаций. Как вызывают мальчики)

  3. #123
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    У тебя тут вообще конечный результат симс 2.
    Это как?)) Там всего-то делов глаза уменьшить и косметику смыть еашную. Симс 2 меня изрядно раздражает графикой и еще более анимацией.
    А мальчиков я тоже правлю и с ними хлопот гораздо меньше. Даже помаду не надо подбирать
    Последний раз редактировалось Shaniss; 11.07.2013 в 10:54.

  4. #124
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Это как?)) Там всего-то делов глаза уменьшить и косметику смыть еашную. Симс 2 меня изрядно раздражает графикой и еще более анимацией.
    А мальчиков я тоже правлю и с ними хлопот гораздо меньше. Даже помаду не надо подбирать
    Но похоже на обновленных симс 2) Вот так) Не таких которых делала игра.а которых делали креаторы -профессионалы) Но симки у тебя очень красивые,симов не видела)

    Согласна с мальчиками легче)

  5. #125
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    gor2104va, так симка-то еашная)) Я ползунки не трогала практически совсем. Глаза сделала только меньше и прическу поменяла. Это не значит сделать сима в моем понимании. Если я делаю сима для себя, то стараюсь чтобы на лице характер читался))
    Смысл в том чтобы показать как выглядит их сим сейчас, а как мог бы приложи они чуток старания.

  6. #126
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    . Если я делаю сима для себя, то стараюсь чтобы на лице характер читался))
    Я вижу аватар и прекрасно понимаю как ты делаешь симов.Гороских я меняю в том случае,если мне кто-то понравился.Вот тогда исправляю.А так я их не трогаю.Я поняла что ЕА и понимаю, что ты не трогала) Но остаюсь при своем мнении.)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #127
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Я вот все тоже думала думала,а как в симах должны выглядеть настоящие мужественные симы,эдакие мужики?просто интересно.Перекаченные здоровяки с недельной щетиной?Или как?
    Мне тоже не удаются брутальные мачо. И, я не уверена, что хочу их видеть в своей игре.
    Вот мои любимые симы

    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Не знаю возможно они карамельные,но по крайней мере мне приятно ими играть.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #128
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    А игра делает всех мачо поголовно?
    В последнем дополнении очень хорошие симы. И я никогда не скачиваю симов,ибо умудряюсь найти вполне хорошеньких в городе
    Видимо,у нас и правда разные игры,ибо у меня нет "колобков" в игре. Моих мужчин показать могу запросто-мне нравятся симы из Ислы.И не только симы,но и симки. Карамельных,как и некарамельных полно,я не говорила,что они все поголовно такие.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    куда уж креаторам до пресловутых Сладких Гадостей
    Да что ж все прицепились к этому каталогу?

    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Вот так я играю в Бриджпорте)))
    А чем вам не нравится "первозданная симка"?
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Вот почему не нарисовать было красиво кожу и глаза?
    Вкусы-то у всех разные) Мне нравятся ЕАшные глаза и кожа,вам-нет.Зачем из этого спор разводить?
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    непогрешимых разрабо
    Такого никто не говорил.Нигде.

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    не как и Отраве, тоже интересно посмотреть на карамельных можно авторов.
    Я не буду этого делать,так как не хочу оскорблять конкретное творчество

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #129
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    Зачем из этого спор разводить?
    А где я спорю-то? Просто показала разницу. Я никому ничего не навязываю.
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравится "первозданная симка"?
    Надеюсь это был риторический вопрос? Вы никогда не поймете почему она мне не нравится. Так же как и я никогда не пойму почему она нравится Вам))
    Зато разрабам они такими точно не нравятся. Иначе зачем они правят их в ФШ для рендеров, рекламы и обложек?

  13. #130
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Зато разрабам они такими точно не нравятся. Иначе зачем они правят их в ФШ для рендеров, рекламы и обложек?
    А по моему разрабам вообще все о-о-о-чень глубоко до фени)У них нет к симам ни симпатий,ни антипатий,лишь бы денег заработать побольше и побыстрее)Налепят клонов с разным цветом кожи и волос и рады старатся)
    Иногда вроде семья создана разрабами,и даже в описании семьи есть какая то история.А заходишь там у симов биография девственнаяНе был. Не состоял, Не привлекался. Не участвовал. Родственников и знакомых не имею и вообще только родилсяЭто конечно все ерунда,только зачем тогда уж какую то историю создавать.Ну написали Маша Иванова.А дальше решайте сами,кто она и что)
    А насчет того,что правят в фотошопе,так кто ж на первозданых симов то купится У них даже стор на картинках выглядит таким душевным и нужным,и это хочу и вот это.А в игре посмотришь...и нафига мне все это было нужно,фигня какая то
    Яркая упаковка и красивая интересная реклама,всегда привлекает и почти всегда заставляет покупать.И это к сожалению касается не только симов Я например иду в магазин только со списком и строго определенной суммой,ибо транжирить деньги на ненужные,но такие красивые упаковочки это мой большой грех

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #131
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    innesty, золотые слова!
    А я иду в магазин с лупой. Так как мелкий шрифт на упаковке фиг прочтешь. И когда начинаешь читать, то понимаешь, что это продукция химической лаборатории, а вовсе не что-то съедобное. Так же здесь, если говорить о симс и объектах для симс в частности.
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.07.2013 в 16:42.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #132
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Иначе зачем они правят их в ФШ для рендеров, рекламы и обложек?
    Как сказала innesty - для рекламы,вот и все.А насчет симпатий-ну не может такого быть,чтобы у них не было её по отношению к симам.
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    А дальше решайте сами,кто она и что)
    Вообще никогда не понимала темы с этми биографиями.И теперь понимаю,почему. В этой биографии можно написать что угодно-все равно будет "не был,не состоял,не привлекался"
    В симс 2 ,конечно,с этим было поинтересней

  18. #133
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Вот читаю и тоже хочется высказаться, хотя понимаю, что о вкусах не договоришься ни за что . Но, Shaniss, результат реально впечатляет - из куклоклона сделали интересную девицу с характером, и всего-то надо было слегка подправить здесь и там. И ведь есть же интересные еашные лица - мне, например, очень Готы нравятся, Алуэтта Птица, Лола Ланкастер... да много. Но у каждого надо что-то подправлять. А вот во вторых без замены дефолтных лиц играть было невозможно. Как вспомнишь этих уродов носато-губастых, ужас. А клешни вместо рук? Спасибо креаторам - мы таки играли в совсем других симов по сравнению с теми, что были нарисованы на обложках дисков. В третьих, чтобы довести их до ума, все-таки нужно меньше усилий. Ну, и возможностей все-таки побольше. А мачо там, карамельные мальчики или еще кто - по сюжету, бывает, всякие симы надобятся, в том числе и такие

  19. #134
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Инженю, да это не в ваш огород камень был, это по поводу высказывания Niki о том, что только разрабы знают, куда двигаться, а все пользовательские попытки доработать и усовершенствовать симов ужасны ))) Просто с мобильного особо не поцитируешь ))) Понятно, что вкусы у всех разные, и одна из целей разработчиков - максимально расширить целевую аудиторию. А посему логично, что в игре присутствуют разноплановые стили и персонажи. Гораздо более разноплановые, кстати, чем в Симс-2. Но ведь креаторы делают то же самое! Пусть не всегда умело и качественно, не всегда в хорошем вкусе - точно так же, как и разрабы ))) И, кстати - это, в общем-то обычное дело, когда первоначальный продукт получается в итоге среднего качества: ведь его не то, что сравнить - его объективно увидеть в целом еще невозможно. В Симс-3 кардинально изменилась прорисовка персонажей по сравнению с Симс-2, а значит, вся работа по накоплению опыта пошла сначала. К сожалению, невооруженным глазом была видна небрежность новой команды, что породило негативное отношение к ним многих старых игроков - одни проваливающиеся текстуры чего только стоят. Но кроме этого есть еще и вполне общективные вещи, мелочи, которыми разрабы заниматься не будут не по причине своей корысти. Думаю, что делят контент, какой подавать в допе, а какой - в сторе вовсе не они. Зато отточить до совершенства детали берутся креаторы - и флаг им в руки! Это можно только приветствовать. Ведь в результате больше выбора у нас, что добавить в свою игру, чтобы сделать ее комфортной и приятной именно для себя - как свою любимую комнату Кто-то комфортно чувствует себя в типовом варианте? Отлично! Но чего клеймить-то тех, кого он не устраивает?

    Вместо абзаца ))) Возвращаюсь к, собственно, Симс-4. Я не думаю, что эта ситуация изменится. Более того: я не хотела бы, чтобы она менялась

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #135
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Aurora Nova, со сменой гендиректора много чего изменится. Вопрос только в какую сторону? Негативные отзывы фанатов и падение продаж уже влияют на политику ЕА, что приятно. Посмотрим что будет дальше.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 70 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •