Страница 22 из 70 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #316
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Aurora Nova, в кино))) И на Луне.

  2. #317
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Dafney
    А почему бы и нет? давно хотелось бы интересных квестов с раскрытием личностей жителей города.

    Еще очень нужна возможность самому создавать прически в редакторе,тоесть не как мододелы делают,а допустим дается нам база и мы можем локоны в разные стороны расставлять,отстригать что не нужно. Еще очень нужна галочка на волосы покрашенные и натуральные.А то достаточно часто бывает,сим с зелеными волосами получает ребенка от сима с обычным цветов волос,а получаем ребенка со смесью.

  3. #318
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Еще очень нужна возможность самому создавать прически в редакторе
    Вот этого никогда не будет, Вы лишите их хлеба)

  4. #319
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Никита,
    а вот и не в кино )))) Газета-то старая, документальное подтверждение изображаемой в кино эпохи, так сказать

  5. #320
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Очень хочу высказаться по поводу того чего я хочу от Sims 4.
    CAS
    Кхм. С этого я начал знакомство с Sims 3. С этого начну и в следующей части. Что б я хотел.
    - Хороших и красивых симов. Не мультяшных желательно.
    - Слайдеры лица и тела. Ширина плеч, полнота, рост, размер груди для женщин, объем мускулатуры (может даже по отдельности объем каждой мышцы) и так далее.
    - Волосы на теле, приметы (большой выбор, а не две микрородинки и веснушки) с базы.
    - Татуировки, пирсинг, косметика тоже с базовой.
    - Больше категорий одежды: пижама, домашняя, уличная, сезонная, школьная форма (!!!). Было бы здорово самому одевать сима. Например, выбрать рубашку, потом на нее галстук, потом пиджак отдельно. Может быть тогда и одеваться и раздеваться они будут не, как смерч, а реально.
    - Прически. Желательно, как с одеждой см. выше: выбрал прическу - поверх выбрал шляпу. И пусте они будут развеваться на ветру, сплетаться, а симы будут расчесываться. И чтоб можно было выбрать натуральный цвет волос, который передается по наследству.
    - Больше предпочтений, не только цвет, еда и музыка, но и кино, литература, любимый вид спорта, любимое имя и так далее. Больше черт характера, возможность выбрать ее степень (вредный-злой-очень злой-вооплощение зла).
    - Больше разновидностей голоса и возможность выбрать походку.
    - Больше симов в одной семье и больше возможностей для родословной.
    - Возраст определяется не категориями, а годами.
    Город
    - Очень хотелось бы, чтоб экран выбора городка был в виде земного шара (копии нашего, без выдумок), и там бы были отмечены города, например Бриджпорт где-нибудь поблизости с Нью-Йорком, а Аппалуза на территории Мексики.
    - Желательно больше одного города изначально.
    - Пусть он будет большой и заселенный хотя бы сотней симов. Развивающийся и динамичный.
    - Пусть кроличьи норы будут включаться и отключаться по желанию, не хочешь следить за симами - включил, хочешь - отключил.
    - Пусть города будут разные по значению. Например Шал ле Сим пользуется спросом туристов, считается культурной столицей, там повышенные счета, изысканные блюда, лучшие музеи и так далее. Аппалуза Плейнс намного беднее и не пользуется спросом туристов, считается провинцией, жители любят животных, особенно лошадей, в еде не особо прихотливы, любят натуральные продукты, ходят на выступления бардов, сидят в барах. Конечно, не так категорично.
    - Возможность прокладывать дороги, редактировать ландшафт.
    - Хорошая идея одного из форумчан. Пусть будет центр города, более мелкие районы и жилые поселки, пригород и деревни. Например, Бриджпорт - центр, Старлайт - район, плюс пара деревень по типу Риверсайда и пригород.
    - Большем заведений: цирк, парк аттракционов, детский сад, дом пристарелых (на худой конец), центр психологической помощи, приют питомцев, магазин, салон магических услуг, футбольное поле и так далее.
    - Погода и сезоны сразу.
    - Расширенные возможности строительства
    Симы и взаймодействия
    - Пусть будет возможность выбирать время: реальное (1 сим-минута=1 реальная минута) или, как было раньше.
    - Возможность ходить в театр или кино, играть в них, участвовать в телешоу, играть в разные виды спорта КАК В ЖИЗНИ (футбол, баскетбол, хоккей, волейбол, теннис, настольный теннис, бадминтон, плавание, прыжки в воду, бег, прыжки с шестом, регби, гольф, крокет, в перспективе Олимпийские игры, пусть в виде аддона будет), концертная деятельность (возможность ходить на концерты комиков, певцов, акробатов, фокусников, дрессировщиков, играть ими и гастролировать в своих городах, в перспективе аналог Евровидения), магазины ВСЕГО, школы, университеты, заводы, офисы и так далее.
    - Пусть вернут двойную систему отношений из второй части, не всегда чувства людей друг к другу взаимны и прямолинейны.
    - Пусть некоторые симы с большим весом будут стеснительны, качки смогут хвастаться фигурой, задиры будут оскорблять персонажа с большим носом, полную женщину не примут в модельное агенство, а глупого сима не возьмут в научный институт.
    - Пусть вернут анимацию авто, пусть транспорта станет больше (автомобили, велосипеды, вертолеты, самолеты, поезда, метро, автобусы, мотоциклы, лодки, катера, корабли, яхты, космические корабли, подводные лодки.)
    - Пусть вернут систему желаний и страхов из Sims 2.
    - Пусть взаимодействия симов станут сложнее (!!!). Чтоб нарисовать картину - купить карандаш, чтобы открыть машину - найти ключи. Пусть будут хобби и обычные занятия домочадцев: бабушка поставила пирог в духовку и села довязать ковту, дедушка сидит разгадывает сканворд и разговаривает с бабушкой. Дедушка просит внука помочь со сканвордом. Бабушка довязывает ковту и примеряет ее на внучке. Что-то вроде того
    Конечно все выше перечисленное я хочу не сразу, с аддонами. Мои пожелания.
    1. Бизнес. (OFB и чуть-чуть помимо магазинов развить тему акций, бирж, предприятий и так далее.)
    2. Животные (помимо домашних питомцев добавить диких.)
    3. Шоу-бизнес (бары, клубы, знаменитости, шоу, кинематограф, концерты.)
    4. Путешествия (райский остров с отелями, санаторий для лечения и релаксации, горный активный отдых и кемпинг, восточный японский городок, культурная столица а-ля Париж)
    5. Университет.
    6. Стиль жизни (все возрасты + увлечения + парк аттракционов)
    7. Деревенская жизнь (ферма, огород, рыбалка, походы за грибами)
    8. Домашние хлопоты (жилье на выбор: дом, квартира, съемная комната, общежитие, а также шумные соседи, отключение света и воды, вынос мусора, генеральная уборка и РЕМОНТ)
    9. Волшебный мир (мир приключений + магия)
    10. Машина времени (ледниковый период, эпоха динозавров, средневековье, античный мир, эпоха джаза, эпоха возрождения, настоящее время, будущее)
    11. Спорт
    12. Календарные даты (внедрение календаря, по датам разные праздники, плюс свадьбы годовщины, поминки, дни рождения и так далее.
    13. Транспорт (новые виды транспорта, купе, проводницы, плацкарты, огромные яхты, подводные лодки, стюардессы, аэропорты, вокзалы, пилоты, метро и так далее.
    14. Секретный агент (аналог "Шпионажа")

    Кошмар понаписал то((( Это самый длинный пост.
    Последний раз редактировалось Никита; 30.07.2013 в 06:20.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #321
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Никита, да чего кошмар-то - нормальные желания нормального геймера Многое из описанного вами я тоже не прочь увидеть в игре

    Вот интересно: это только мы такие умные или англоязычные симоманы тоже так детально расписывают разрабам свои гениааальные идеи?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #322
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Пусть будет возможность выбирать время: реальное (1 сим-минута=1 реальная минута)
    Это ж мы тогда сами жить в симах будем 24 часа в сутки,чтобы хоть пару дней отыгратьБедные династийцы,отыгрывать династию лет эдак 5,не завидую

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #323
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    innesty, ну можно же ускорять время. Я мод скачал и играю в реальном времени.

  12. #324
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Никита,
    это от twallan-а? Страшно даже подумать, сколько времени ваши симы едят, разговаривают по телефону, делают уроки или ждут лифт Я его в одном городке использую для 5:1, и то надоедает на одну и ту же анимацию смотреть. Самое оптимальное, по-моему 1,5:1

  13. #325
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Aurora Nova, ну я могу ускорить, когда например на работу идут. А так мне нравится - за день больше дел можно сделать.

  14. #326
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    innesty,
    Да знаю я про мод)Я говорю о вашем желании 1:1 в симс 4))Это же ЕА)Знаете поговорку пошли дурака за бутылкой?)Сделают они вам время один к одному,а вот насчет ускорить то..Это вы у Твалана можете любую скорость выбрать)А ЕА ведь могут и ускорении 1:4 сделать)))

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Страшно даже подумать, сколько времени ваши симы едят, разговаривают по телефону, делают уроки или ждут лифт
    Aurora Nova, Ну да растянуто конечно)Самое удобное его использовать для съемок)

  15. #327
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    innesty, Ага. Ушла туда.
    Сейчас обратно туда переберешься,тут скучно

  16. #328
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,485
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,983; мне - 1,105
    ))
    Мы вроде уже обсудили реализм. Если кто-нибудь еще что-нибудь захочет обсудить, надеюсь, придет сюда.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. #329
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ага, оттуда ушли, а сюда не пришли? И хде все потерялись? )))

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Они как фейки,в размерах уменьшаются)
    О, вот в это верю! Даже потому, что они в люк пролазят Наверное, феи в Симс-3 родились от таких любителей пошалить в домике, которые там один раз застряли
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 20:35.

  18. #330
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    По моему в темах про Sims 4 обсуждают реализм и рейтинг, графику, онлайн-оффлайн и моральные принципы.

Страница 22 из 70 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •