Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #196
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,485
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,983; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    А что касается аргументов, то из Вас тоже ни один не превёл мне встречные "аргументы", раз уж на то пошло.
    Я Вам писала, что видела, как симы грустят после смерти других симов, и ни разу не видела, чтобы они радовались тому, что кто-то умер. Это Вам не контр-аргумент?

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Ребят, если у кого-то нежная психика мог не читать моё письмо
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    и тем, кому причинил психический вред
    ))))
    Вы хотите сказать, что тихо-мирно высказали здесь свое мнение, а другие пользователи распсиховались?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  2. #197
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Уважаемый Sims-Films!
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Ждём The Sims 4 и я очень надеюсь, что с его выходом я смогу забыть провалившуюся третью линейку.
    Почему же самая продаваемая игра 2009 года провалившаяся? Почему нужно замечать только минусы и забыть о плюсах?
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Каждый из Вас понимает, что the sims 3 - дико глючный продукт.
    М-м-м, согласен. Но, игра The Sims 3 содержит в себе тысячи взаимодействий и опций, тысячи объектов, которые постоянно используются, игра продумывает жизнь около 50 симов одновременно + элементы визуализации и изменений окружающей среды. Вы представляете это, хотите чтоб у вас за десять секунд все грузилось? Этот жанр самый сложный и продуманный, в нем нет линейного сюжета, динамика! Тем более ЕА выпускает патчи и старается бороться с багами.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Вы видели как там песочный дом строится?
    Видели, знаем. А вы хотите, чтобы там каждая песчиночка была видна? Тогда у вас игра не два часа грузится будет, а сутки. И я не знаю, в чем проблема, у меня на компе 2006 года грузится все минут 7-8 - это вместе с загрузкой игры и города.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    А сами симы какие?
    Симпатичные и живые.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    The Sims 3 - это просто провал века.
    Во первых, век еще не закончился, чтобы делать выводы, а, во вторых The Sims 3 - одна из лучших игр 2009 года, при том, что разработка началась в 2004.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Это как можно быть таким недолёким, чтобы создать игру, которая зависает на компах той же самой компашки?
    Средство видеозаписи ОЧЕНЬ нагружает систему, а про онлайн-эфир я вообще молчу.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Я просто мечтаю, чтобы эта EA загнулась в нищете.
    Мечтайте, мечтайте. Вы ведь сами даете денежки этой компании)))
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    И чему учат 5 летних девочек?
    А надо учить тому, как, извините, люди опорожняются во всех подробностях?
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Я бы за такую игру и 14 рублей бы не отдал.
    Хмм, если вы не пират, то уже отдали. А если и пират, то играете и поддерживаете рейтинг своей нелюбимой игры.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Это же симулятор жизни, а не симулятор сказки.
    И то, и другое, а что в этом плохого? Хотите, зарабатывайте на жизнь, пишите книги, занимайтесь садоводством, воспитывайте детей, учитесь в университете, заводите питомцев. А хотите - разводите единорогов и дракончиков, ищите сокровища в гробницах, изучайте подводные глубины, летайте на метле, создавайте роботов и общайтесь с инопланетянами.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Для 1987 такая графика была бы просто отличной.
    Рассмешили.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Больше всего, честно, меня бесят глупые малолетки, аля "фанаты" игры, которые скупают пиратки "Голливуд" и "Интерны" и спорят, что это ОФ.игры.
    Чем они вам мешают? Тем более оскорблять никого не надо. Не нравится, не покупайте.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю как у этого * 74 МАТА * столько продаж?
    Благодаря таким, как я и вы.
    В итоге, хочу сказать, вас под дулом пистолета не заставляет играть в этот симулятор. Ищите другую игру. Sims останется Simsом, с изменениями, но в целом. В этой игре приветствуется юмор, волшебство, яркие краски, позитив, противопоказано насилие, пропагандируются не вредные привычки, а спорт и тяга к знаниям. Хорошая и добрая игра, не без минусов, конечно. Принято говорить только о плохом, как, например, о подводном плавании. Мол, ой, как плохо! Подводные лоты только в Исле (хотя мы теперь знаем как это исправить). И забывают, что подводное пространство в мире Sims 3 вообще сенсация, впервые такое невероятное новшество! Все ведь думали, что обычная нора! Часто разработчики нас радуют, а создавать такую игру очень сложно. И я думаю, что следующая часть линейки будет действительно шикарной игрой.
    Последний раз редактировалось Никита; 15.07.2013 в 14:18.

  3. Сказали спасибо 9 раз(а):


  4. #198
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Народ, да что вы, прямо, как индейки С этими прениями уже не в тему обсуждения Симс-4 нужно идти, а новую тему открывать "Ваше мнение об игре"

    Любой бы разочаровался, если бы поставил такую расхваленную игру и вдруг увидел, что дело обстоит совсем не так радужно, как пишут другие Читая отзывы и глядя на арт-картинки наших умельцев знаете, сколько всего навоображать можно? Читать дальше...
    Кстати, излишние ожидания тоже часто бывают чреваты глубоким разочарованием, поэтому лучше не воображать себе будущую Симс-4, а быть готовым ко всему - оно и для нервов пользительнее


    По себе могу сказать: хорошо, что познакомилась впервые с Симс, которая шла почти совсем нормально. А дальше мое увлечение симами росло и продвигалось одновременно с увеличением глючности игры и, соответственно, с моим умением это преодолевать. Если бы я тогда столкнулась с такими сложностями, как сейчас - при той же установке Симс-3, например - то не уверена, что вообще играла бы. Но, с другой стороны, я благодарна симам - без них я бы никогда не познакомилась со многими компьютерными примочками и хитростями, я уж не говорю про интернет с его фишками Кроме того, у меня было время увидеть разницу и прогресс от одной части к другой, сжиться с симами всех трех линеек - не все же готовы даже к такой вроде бы казалось бы проработанной игре. Сама слышала шепоток других людей, которым с гордостью показывала симов - вторых: "Какие страшные!"

    Остается надеяться, что Симс-4 будет более сбалансированной игрой, а не игрой для стреляных воробьев. Чтобы было меньше разочарований и побольше радостей у тех, кто решил поиграть в Симс
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 15.07.2013 в 16:28.


  5. #199
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Народ, да что вы, прямо, как индейки
    Вот такие мы))) Любим мы это дело.

  6. #200
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Полнейший оффтоп конечно, но...

    Цитата Сообщение от Amcat Посмотреть сообщение
    Согласен, игра не идеальна с точки зрения качества игрового процесса. Я считаю, перед тем как что-то поливать, надо понять насколько это сложный продукт. А чем сложнее, тем больше ошибок. А сможешь ли ты сделать что-то похожее да ещё и лучше, что бы сказать, что то- хуже или плохо сделано? И ещё раз повторю, что свои мысли надо выражать правильно и корректно. Желательно делиться, а не "выливать" свой негатив на других, а ведь могут и плохо подумать, а жизнь такая штука...

    Иными словами (применительно к себе любимой), я могу криво сверстать книгу или журнал, напихать туда картинок не в тему и плохого качества, наделать кучу орфографических ошибок и спокойно сдать этот продукт в книжный магазин. А потом ко мне подойдет врач-учитель-сварщик-балерина и скажет: "что-то ты фуфло какое-то выпустила". И что, он будет не прав оттого что занимается не тем же, чем я? А я соответственно, не смею сказать повару в ресторане, что его еда отвратительна, только потому, что я не умею готовить?

    Таких примеров можно привести массу. Нас с детства учат оценивать абсолютно всё, начиная с книжки "что такое хорошо, что такое плохо". Мы(люди) не можем НЕ оценивать. Мы постоянно что-то оцениваем, зачастую даже неосознанно. Конечно, другое дело - в какой форме мы это высказываем. Тут вопросов нет. А доводы про сложность - не более чем оправдание за собственную неспособность к этой работе или нехватку времени, или то и другое вместе.


  7. #201
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gelcha,
    интересный у вас оффтоп *И себе туда же*
    Читать дальше...
    А тут мы подходим к еще одному очень философскому вопросу: оценивать или нет ))) Еще Иисус учил: "Не судите, да не судимы будете" - и не зря, ой, не зря Потому что суждение прежде всего бьет по самому судящему/оценивающему, но никак не по тому, кого оценивают Разработчикам, на самом-то деле, пофиг, что мы тут пишем. Они выпускают продукт, и их главная цель - пройти оценку судящих, от которых что-то зависит, и получить свою прибыль в виде денежного эквивалента. И смысл от нашего праведного либо неправедного гнева - только исключительно в нашем моральном удовлетворении, что есть, согласно индуистской религии, иллюзия Один разочаровался в игре (а разочарование - такая же иллюзия) - выпустил пар, другие взяли его возмущения на свой счет - осудили его, и себе завозмущались. Ну чисто индюшки, право слово А все потому, что с детства приучены реагировать, как котята: махать лапой на пролетающую бабочку

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #202
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Давайте закроем эту тему?))

  10. #203
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Никита,
    ну вот, как только добрались до по-настоящему интересных вещей, так сразу "давайте закроем"

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #204
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Aurora Nova, с такой стороны мы тебя еще не видели.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #205
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Cregster,
    так это не я пряталась, это ж вы сразу темы закрываете

  15. #206
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Aurora Nova, я про Иисуса, праведный гнев и индуистскую религию
    Последний раз редактировалось Cregster; 15.07.2013 в 19:08.

  16. #207
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Gelcha, признаюсь, что долго думал над ответом, что-то представлял, размышлял. Но потом решил, что зачем приводить какие-то контр-аргументы, если у нас разное мировоззрение, разные миры и прочее. Лишь скажу, что рад если смог позабавить своим сообщением

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #208
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Кое как осилила несколько страниц флуда,ужаснулась,потом посмеялась)
    А мне кажется человек просто обиделся,что он столько всего сделал,столько старался,а у него так ничего и не загрузилось
    Я бы тоже обиделась
    И насчет компьютера в 4 раза мощнее заявленных требований.
    Я часто захожу вот сюда просто полюбоваться качеством графики)Вот у них точно компьютеры мощнее в несколько раз)
    Но это так,к слову

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #209
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Cregster,
    Читать дальше...
    да что же вы так, право слово! В ТАКОМ имени - и ошибку сделали Смотрите, забьют вас тапками правоверные

    Я, в общем-то, о том же
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.05.2022 в 20:53.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #210
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Смотрите, забьют вас тапками правоверные
    или подадут в суд за оскорбление чувств верующих.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •