Страница 67 из 70 ПерваяПервая ... 175758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #991
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Свой участок, куда хочется, поставить нельзя, размер выбрать нельзя.
    Ну эту возможность и в симс 3 дали не сразу. Не уверена, но по-моему в Карьерах она появилась.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В трешке я могу с нуля отстроить город и он будет единым целым по архитектуре, таким, как я пожелаю. Хочу видеть на холме лес - посажу, хочу снесли посадки и поставить там церквушку - да ради бога!
    И возможность редактировать неигровое пространство тоже появилась не сразу. Возможно, конечно, в симс 4 вообще такого не будет, но все же мне кажется, было бы более правильным сравнивать начальную симс 3 с начальной же симс 4, а не полностью готовую игру со всеми возможностями. Я не защищаю симс 4, я в нее играю и знаю обо всех ее недостатках, увы. И очень надеюсь, что со временем будет и возможность редактировать городки и ставить участки. Хотя последнее сомнительно, особо места под них нету (

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Никто почти сейчас не играет в долгоиграющие игры без модов. Это не только Sims касается. Поставили слайдер роста, и имеете любые пропорции, раз родные не нравятся.
    Ну в симс 4 для фигур моды не нужны, хотя бы для них не нужны. Хотя лично я и к трешным привыкла в свое время, и не казались они мне несуразными.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Причем у остальных горожан, проходящих лечение например, даже воспоминаний об этом не остается.
    Ой, Лен, а в симс 3 что ль у кого-то о чем-то остаются воспоминания? У неуправляемых? Нет же. Это ты уже симс2 вспомнила наверно Вот в ней - да! Описался неуправляемый сим (не нпц, а заселенный) на общ. лоте - зайдешь потом к нему в домик и увидишь, что он самоуничтожается по этому поводу и воспоминание соответственное есть.

    Ну и насчет пейзажей хочется вставить свои пять копеек. С симс 3 сравнить не берусь, но с новым аддоном конечно появились красивости - как в плане пейзажей, так и во всяких архитектурных элементах. И что еще нравится - очень красивый свет, и на улице и в доме. Поначалу были какие-то проблемы с освещением, но их видимо решили, потому что мод на освещение больше не нужен. Читать дальше...


    А аддон На работу мне понравился. Если сравнивать - то маловато всего в нем конечно, но открытые карьеры очень интересные. Да, если сим не работает в больнице - он туда прийти не может. Ну а в симс 3 и работающий не мог. То есть просто исчезал у порога. Мы же говорим о карьерах, а не о профессиях. Из пока в симс 4 просто нет. Но надеюсь, появятся. Очень хочется свободных профессий и комиссионку.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #992
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я стала забывать трёшку, хотя, здесь все правы по-своему. Скучаю только по открытому миру и инструменту стиля.

  4. #993
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Женя, с базовой сравнивать надо было год назад)))
    Карьеры вышли через год в трешке . Четверке почти полтора . Карьеры тоже в ней вышли кстати .
    И даже если разрешат менять район, это пять домов .
    И остальной город из него не видно со всеми его красивостями. Согласна , для кого - то это не имеет значения, для меня окружние должно быть комфортным . А комфортна для меня реалистичность . Помню как в двушке радовалась появившейся возможности видеть соседние участки))). Пусть на них и нельзя было зайти без загрузки .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #994
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    И да , я говорила не про воспоминания а про мудлеты от действий которые происходят в наше отсутствие . Приходишь в семью и по ним можно видеть чем занимались иногда)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #995
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Лен, ну симс 4 делают медленней. Я все ж не теряю надежды) Не думаю, что игра сравнится с предыдущими симс, но все же может станет получше.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И да , я говорила не про воспоминания а про мудлеты от действий которые происходят в наше отсутствие
    А, ну это да. Но и в симс 4 точно так же. Когда я захожу к симу, которым некоторое время не играла - у него есть мудлеты какие-то. И часто он переодет в другую одежку, чем был - например, для вечеринок.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #996
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И возможность редактировать неигровое пространство тоже появилась не сразу. Возможно, конечно, в симс 4 вообще такого не будет, но все же мне кажется, было бы более правильным сравнивать начальную симс 3 с начальной же симс 4, а не полностью готовую игру со всеми возможностями. Я не защищаю симс 4, я в нее играю и знаю обо всех ее недостатках, увы. И очень надеюсь, что со временем будет и возможность редактировать городки и ставить участки. Хотя последнее сомнительно, особо места под них нету (
    Где-то очень вскольз симгуру Грэхэм Читать дальше...
    (не могу называть его Грэмом, потому что его имя произносится как Грээм, а не как "грамм" ).
    говорил, что открытый мир это то, что бы ЕА с удовольствием сделали, но он не уверен есть ли техническая возможность сделать именно в четвёрке (на всём что уже выстроено) открытый мир.
    Судя по Виндебургу это было что-то вроде пробы, как я думаю, посмотреть как отреагируют игроки, стоит ли остановиться на достигнутом, если большинство останутся довольны, либо кодить дальше. Ну и наверное вообще протестировать как работает такой большой город.

  8. #997
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Судя по Виндебургу это было что-то вроде пробы
    А что было в Виндебурге? Я никаких отличий от базовых городков не увидел. Такой же наглухо закрытый городок, поделённый на несколько абсолютно несвязных между собой районов. Разве что местами декорации покрасивше.
    Или я что-то опять пропустил?)
    Теоретически, сделать полностью открытый мир в пределах одного района (не города) возможно. Но для этого надо переписать весь движок игры в т.ч. поведение симов. То есть переделать всю базу. Это абсолютно нереально для четвёрки. А вот для пятёрки...
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 31.01.2016 в 09:25.

  9. #998
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Или я что-то опять пропустил?)
    Да нет, все так, как и было. Но визуально он гораздо больше приближен к открытому миру. Красивый городок, дальние планы не на коленке нарисованы в отличие от.
    Чот сомневаюсь, что откроют. Но хотя бы кварталы открыли, на которые городки поделили - и то хлеб.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #999
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ну да. Декораторы постарались. Декораторы вообще в четвёрке рулят. Самая декоративная игра в серии получилась.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но хотя бы кварталы открыли, на которые городки поделили - и то хлеб.
    В смысле как открыли? Можно из одного квартала без подзагрузки попасть в другой? Я что-то не заметил.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1000
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В смысле как открыли? Можно из одного квартала без подзагрузки попасть в другой? Я что-то не заметил.
    Неее Это я мечтаю - весь городок вряд ли откроют, но хотя бы открыли нам кварталы, которые по пять участков, чтобы в пределах одного квартала без загрузок перемешаться на лоты
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #1001
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    чтобы в пределах одного квартала без загрузок перемешаться на лоты
    Так это и было с базы - перемещение между участками в пределах района. То есть всегда открыт один участок и всё пространство между участками. А чтобы попасть на другой участок - экран загрузки. Правильно? Что тогда нового в этом плане в Виденберге? Кроме декораций?

  14. #1002
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А чтобы попасть на другой участок - экран загрузки. Правильно? Что тогда нового в этом плане в Виденберге? Кроме декораций?
    Алекс В том и фокус, что ничего я хочется чтобы было
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #1003
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Алекс В том и фокус, что ничего я хочется чтобы было
    Значит, ничего не пропустил... А я уже, было, начал игру заново устанавливать и обдумывать план, как бы откосить от воскресных домашних обязанностей.

  16. #1004
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Народ, чего тосковать об открытом мире? Он же у вас есть. В Симс3. В Симс4 его нет. Я думаю, что Алекс прав и сделать его нельзя. Открытый мир противоречит ядру игры.

    Открытый мир есть только в тройке, но люди же играют и в двушку, и в единичку. Вас не ломает в Симс1, что нет старения, возрастов, открытого мира и графика нулевая? А в двушке открытого мира и цветового круга сильно не хватает? Вы же об этом не думаете, играете в разные игры разными способами. Если бы разработка Симс франшизы шла по нарастающей от версии к версии (в симс1 - симы и домики, в Симс2 - + старение, возрастные стадии и генетика, в Симс3 - + открытый мир и цветовой круг, в Симс4 - + не знаю чего еще не было за 100500 лет существования), то ею занималась бы не ЕА, а НАСА и стоила бы каждая следующая игра в геометрической прогрессии.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #1005
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ну вот и я добралась до некоторого отзыва о игре... сколько там прошло? аа не важно
    Что нравится:
    1) Режим строительства стал значительно удобнее
    2) Симы стали эмоциональнее
    3) Спустя две недели игры все еще дофига еще не пробовано, а значит есть чем заняться, благо пока я слакала вышла куча контента
    4) Симчики реально разные выходят, даже с похожими качествами выдают разные фортели, додумывать характеры самой не обязательно, эти черти уже сами все решили
    Что не нравится:
    1) Подгрузки, мда.... хочешь зайти в соседний дом? лети на самолете, какой нынче год-то на дворе?
    2) Одежда! Бабушки-бабушки, бабушки-старушки... короткие юбчушки. Вот как эта хрень началась со вторых симов так и идет сквозь всю игру, ну кто блин такое клепает? Одна! Карл! Одна длинная юбка на всех бабулек, с серьезными дамами тоже самое.
    А подростки? Из серии: не беспокойся, в твои шестнадцать тебе никто больше тридцати не даст. В симс 2 можно было отличить взрослого от подростка, ни в трешке ни в четверке нельзя, только прочесть. Маялась я маялась с подросшими детками пытаясь их сделать похожими на тинейджеров и рукой махнула, вырастут.
    3) перекраски... ну да, в трешке были проблемы из-за перекрасок, так и не додумались как это решить? просто рукой махнули.
    Обидно, вот так в помойку слили столько наработок, грустно от этого.

    Но если не оглядываться на то что было когда-то, то игра играбельна, затягивает, а это самое главное. 10 из 10 ставить нельзя, но на 8 вполне.
    Давно это было, полное давно.

Страница 67 из 70 ПерваяПервая ... 175758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •