Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #871
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вы просто собрали нас всех в категорию "люди вроде вас" - глупеньких таких, непритязательных
    Ну да, типа - "мы элитко, а вы - быдланы с раёна"))) Сама обхихикалась).

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #872
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Просто помню, трешка и по предварительным анонсам не понравилась и потом - как-то тухло прижилась...
    А мне сразу понравилась и крепко прижилась
    Но четверку попробую, конечно. И сто процентов буду там строить, даже если не играть. Потому что люблю это дело))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #873
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А мне сразу понравилась и крепко прижилась
    Вот, Лен, я как раз об этом. Возможно, Четверка понравится тем, кто Двушку больше юзает. Вот на дарасимсе Rirun ездила в Германию на выставку и ей очень Четверка понравилась. А она - как раз Двушки любитель. И на просимсе Gackt тоже щупала на той же выставке и восторгалась, а она - тоже предпочитает Симс-2.... Вот я и призадумалась.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И сто процентов буду там строить, даже если не играть. Потому что люблю это дело
    Аналогично. Я тоже строить очень люблю, оттого уж этим-то мне Четверка уже угодила - особенно круглыми крышами, круглыми фундаментами и, главное, окнами, которые можно на разной высоте располагать.

  6. #874
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И сто процентов буду там строить
    Лена, вот ты меня сейчас так обрадовала. так обрадовала
    Надеюсь, Броня тоже будет там строить, я ее домики еще с трешки запомнила

  7. #875
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бронь, понимаешь, из четверки убрали многое из того, что мне так нравится в трешке, а добавили при этом очень мало привлекательного для меня.
    В том же строительстве. Дали несколько новых хороших возможностей. Но убрали обожаемый мною инструмент стиля, без которого я, как без рук. Убрали инструмент ландшафта, строительные коды.
    Сделав возможным перекрашивать по-разному крышу, убрали возможность строить на участке здания с фундаментом и без. Мне это чертовски обидно((((((

    Лена, вот ты меня сейчас так обрадовала. так обрадовала
    Ань, ну я же тебе говорила, что строить буду
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #876
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    убрали обожаемый мною инструмент стиля, без которого я, как без рук
    Для меня это тоже потеря №1. Прям не знаю, как выкручиваться буду. В демку играю уже больше месяца, уже должна бы и привыкнуть - ан нет, каждый раз понимаю, что не покрасить так, как мне надо.

  9. #877
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Убрали инструмент ландшафта
    Вот это сильно обидно. Но я все-таки надеюсь, что уж это-то вернут. Инструмент ландшафта все-таки даже в Единичке есть.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    убрали возможность строить на участке здания с фундаментом и без.
    А это вроде не подтверждено? Нет?

  10. #878
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Для меня это тоже потеря №1. Прям не знаю, как выкручиваться буду. В демку играю уже больше месяца, уже должна бы и привыкнуть - ан нет, каждый раз понимаю, что не покрасить так, как мне надо.
    Да одежда еще полбеды, она не должна вписываться в интерьер. Вот с дизайном мне лично будет сложно.
    Хотя и одежду инструментом стиля можно изменить до неузнаваемости. А качать уйму перекрасок мне уууужас как не хочется. Я согласна качать генетику. Но паковать домики , навязывая игрокам файлы перекрасок мне не нравится((((

    А это вроде не подтверждено? Нет?
    Броня, подтверждено. В роликах по строительству это специально отмечалось и в отчетах игроков.(((( Сараюшка только на фундаменте , или сам дом без.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #879
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А качать уйму перекрасок мне уууужас как не хочется. Я согласна качать генетику. Но паковать домики , навязывая игрокам файлы перекрасок мне не нравится((((
    Лен, вспомним молодость)) Ты в Двушке строила? И меня научите, как всю эту прелесть паковать))
    Мне сейчас даже интересно, что можно построить с уже имеющимся контентом - ужо и ручки чешутся

  12. #880
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Сараюшка только на фундаменте , или сам дом без
    Поганенько... Но все равно строить руки чешутся... И вообще мне сильно стиль Нью-Орлеанса понравился, я теперь и в Двушке такие дома строю).

  13. #881
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    одежда еще полбеды
    Мне одежда тоже менее важна, чем гармоничность интерьера. Просто я уже и по одежде с косметикой могу сказать, что инструмента стиля мне будет катастрофически не хватать.

  14. #882
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    ужо и ручки чешутся
    А-а-а! Хором сказали!)))

  15. #883
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ты в Двушке строила? И меня научите, как всю эту прелесть паковать))
    Я строила всегда, начиная с единицы, только выкладывать начала с трешки, а потому я тут не помощник пока. Но, думаю, выясним уже скоро, как это делается. Заодно и инструмент публикации помимо галереи. Ибо она бестолковая, это раз, и наверняка половину контента не пропустит.

    И вообще мне сильно стиль Нью-Орлеанса понравился,
    Мне второй городок более симпатичен, зеленый для меня ядовит несколько. Хотя домики такие тоже люблю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #884
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    зеленый для меня ядовит несколько
    Растительность - да, зело ядреная. А вот домики сильно понравились, с террасками, как в американских ужастиках))) Я ж из американских фильмов только ужастики смотрю - остальные что-то не нравятся особо.

  17. #885
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Купила, установила...сначало жутко раздражала камера, но потом вроде привыкла.
    Из плюсов- Симы теперь могут свободнее общаться, есть где угодно, в туалете, на диване, попутно продуктивно общаясь. Симы стали более живыми в эмоциональном плане, и красивее чем в симс 3. Но все равно игра во многом жутко упрощена...где машины, свободное перемещение? То есть уже не походишь просто по окресностям, любуясь пейзажем...

    Я создала очень красивую симку, она познакомилась в фитнес центре с Доном Лотарио, короче у них завязался роман, она забеременнела, но он не захотел жениться. Понравилась функция "спрятаться от всех", когда симка залезла от стыда с головой под одеяло. Еще у нее была потребность поговорить об этом с кем-нибудь. И когда они увиделись на след день- он пришел сам, и они ругались, а потом он ей сам розу подарил- порадовало более реалистичное выражение эмоций. Еще понравилось, соседка позвонила сама и напросилась в гости.

    Беременность более реалистична, схватки перед родами. Но- младенец получился чудовищем, с искривленными ногами, переплетенными руками, глазами как на нитках торчащими из головы- короче явный глюк! И после младенца сразу вырос ребенок школьного возраста(но хоть нормальных пропорций). Только все равно страшненький.

    Понравилось функция"планирование свадьбы", только тоже прикол получился- играла за Лотарио, отселила трех девушек, с которыми он жил, заселила к нему свою беременную симку и он его имени предложила ей замуж. А когда они поехали на свадьбу- от ее имени нажала "пожениться" и он ей отказал и намылился убежать, выскочила функция пробежки. Но тк я уже за них обоих играла- поженила их все таки от его инициативы.

    В общем смешанные чувства от игры, надеюсь с появлением доп конт. и аддонов будет больше функций и возможностей.
    Да, еще Симы в городе очень быстро жиреют!
    Очень много жирных по городу. Подружка симки была худой, когда они познакомились- через два дня приходит в гости(тоже сама)- уже жирная.
    И в городе пока вообще нет на улицах детей!

    Еще в фитнес центре некоторые Симы прямо в туалете отжимаются от пола, но другие спокойно проходят сквозь них.
    Короче явно игра еще очень сырая. особенно меня впечатлил монстр-младенец.
    Последний раз редактировалось Джу; 05.09.2014 в 19:37.

Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •