Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #766
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я сказала, что нет реальных.
    разве те скриншоты, что были показаны нереальные? на арты они непохожи....

  2. #767
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Нет, поскольку верю, что не будет квадратных пальцев, ужасных волос, одежды нарисованной на теле и прочих несуразностей, присущих пре-альфе.

  3. #768
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    разве те скриншоты, что были показаны нереальные? на арты они непохожи....
    А ты точно уверен что это из игры что-то я нет.Наделали симов и вставили на фон вот и все) Если существует только один дом и кусок около этого дома.Тогда что это?

  4. #769
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Я особо не жду четверку. Может быть из скептицизма, хоть он мне не особо и присущ. Что касается пожеланий фанатов в проект. Это как наблюдать закладку фундамента здания, по которому вряд ли что определишь. А в процессе строительства что-то советовать архитекторов, просить внести дополнения, изменения. Согласитесь, что результатом компромисса может оказаться перекраска фасада. И четверка разработанный проект, обдуманный, с концепцией (хотелось бы в это верить). А потому вряд ли в разработку игры внесут серьезные изменения.
    Предзаказ оформлять не буду. По крайней мере, если разрабы не удивят скринами, роликами так, что немедленно захочется приобрести игру. Скорее всего поначалу скачаю пиратку. А там уже видно будет.

    Ниже достоинства это брать деньги с предзаказов за год вперед и при этом не давать никакой реальной информации.
    Достоинство чаще кончается там, где начинается бизнес. Это непорядочно, продавать кота в мешке. Но очень уж хочется денежков.

    Только не причисляйте меня к ОН. Я и тройку сначала спиратила.

  5. #770
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Недовольных много -это да! Многие люди сделали предзаказы и тут такой облом.Дальше команда которая занимается симс в принципе должна заниматься только этой игрой.Тем более огромное количество людей вложила деньги и имеет право спросить, почему до сих нет новостей?Или почему до сих пор в игре версия альфа.
    Надо быть просто многим предусмотрительнее. Зачем покупать игру как минимум за год до выхода, зная об этом? Я не виноват, что фанаты настолько обрадовались, мягко говоря, 21-23 августа 2013 года, во время выставки Gamescom, что сделали больше 10 000 (А, может, и ста тысяч) заказов. Я бы никогда не купил игру раньше чем за месяц до выхода. Да с какой информацией покупать! Пары скриншотов пре-альфа версии, одно видео геймплея, и то не геймплея, а ознакомительного видео, хватило для целой покупки очень дорогой игры (да, EA, всё таки, уже до крайности обнаглело).

  6. #771
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Нет, поскольку верю, что не будет квадратных пальцев, ужасных волос, одежды нарисованной на теле и прочих несуразностей, присущих пре-альфе.
    Ну вы не верите, это ваши проблемы. я тоже во много, что не верю. я конечно надеюсь на улучшение текстур и тд, но я не думаю на сильные изменения

  7. #772
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Недавно Грэхем в твиттере заявил, что они наделают много шума, когда придет время. Так и хотелось ответить, что нам не шум нужен, а реальная информация, хоть один реальный скрин не альфы, а того, что будет в игре.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #773
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    А ты точно уверен что это из игры что-то я нет.Наделали симов и вставили на фон вот и все) Если существует только один дом и кусок около этого дома.Тогда что это?
    можно предполагать, что сами города на тот момент времени были еще не доработаны

    к тому же нам показали видео, на "видео на движке" это не похоже

  10. #774
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    Я особо не жду четверку. Может быть из скептицизма, хоть он мне не особо и присущ. Что касается пожеланий фанатов в проект. Это как наблюдать закладку фундамента здания, по которому вряд ли что определишь. А в процессе строительства что-то советовать архитекторов, просить внести дополнения, изменения. Согласитесь, что результатом компромисса может оказаться перекраска фасада. И четверка разработанный проект, обдуманный, с концепцией (хотелось бы в это верить). А потому вряд ли в разработку игры внесут серьезные изменения.
    Предзаказ оформлять не буду. По крайней мере, если разрабы не удивят скринами, роликами так, что немедленно захочется приобрести игру. Скорее всего поначалу скачаю пиратку. А там уже видно будет.


    Достоинство чаще кончается там, где начинается бизнес. Это непорядочно, продавать кота в мешке. Но очень уж хочется денежков.

    Только не причисляйте меня к ОН. Я и тройку сначала спиратила.
    Приведите мне пример, пожалуйста, архитектора, который слушает людей, не имеющих архитектурного образования, у каждого из которых разное мнение насчёт постройки. Архитектор слушает только одного человека - заказчика, или начальника стройки. Если архитектор каждого будет слушать, и добавлять то одно, то другое в дом, то он выйдет ничуть не лучше дома из книги Алиса в Зазеркалье.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #775
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    хоть один реальный скрин не альфы
    где они вам его возьмут, родят? если игра еще в альфе! у них нет машины времени и они не могут слетать в октябрь 2014 и сфоткать конечный продукт

  13. #776
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Приведите мне пример, пожалуйста, архитектора, который слушает людей, не имеющих архитектурного образования, у каждого из которых разное мнение насчёт постройки. Архитектор слушает только одного человека - заказчика, или начальника стройки. Если архитектор каждого будет слушать, и добавлять то одно, то другое в дом, то он выйдет ничуть не лучше дома из книги Алиса в Зазеркалье.
    Замечательно! Вот и я про пожелания симоводов. Хоть закричись, запросись - дальше проекта разрабы не пойдут. Можно, конечно, сказать, что заказчик - это игроки, но ведь это не так.

  14. #777
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Павлин Посмотреть сообщение
    У нас тут какое-то ОН сложилось, общество недовольных. Все недовольны графикой, разработчиками, темпами. А вот вы все недовольные, поставьте себя сами на место разработчиков. На них давят фанаты, прося сделать и то, и то, и то, и вообще всё, что придёт фанатам в голову насчёт The Sims; на них давит компания-глава (Electronic Arts), требуя уложиться в бюджет, всё это делая, и за небольшой срок. Они там, наверное, из шкуры вон лезут, стараясь всех и вся устроить своим продуктом. Плюс, им надо же когда-то и другие игры делать. Не одна же у них игра The Sims 4 разрабатывается. Есть ещё куча игр. А люди не умеют раздваиваться, чтобы и там, и здесь уложиться. Хотел бы я на вас посмотреть при таком плотном графике.
    Поставили? Ну так вот, а то возмущаться каждый может. Я ещё удивляюсь, как у них уже Альфа-версия, а ещё не пре-Альфа.

    И, вдобавок, посчитайте, сколько вы тут неудовлетворённых сообщений написали. Здесь не тема для разочарований, это написано в главном посте. Если бы все эти сообщения убрать, то эта тема, наверное, уменьшилась бы вдвое.
    Я так думаю, членов ОН не переубедить: ставить себя на место разработчиков они не хотят. А предъявлять претензии каждый может.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #778
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Хэйтем Посмотреть сообщение
    где они вам его возьмут, родят? если игра еще в альфе! у них нет машины времени и они не могут слетать в октябрь 2014 и сфоткать конечный продукт
    Законный вопрос! Только вот конечный продукт должен пройти бета-тестирование. За пол года справятся?))))

  17. #779
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Если хоть один из членов ОН откроет свою компанию по производству игр, при этом успевая делать несколько игр сразу и с учётом всех желаний ВСЕХ фанатов на планете, то я своё мнение пересмотрю. Но сделать такое невозможно.

  18. #780
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Законный вопрос! Только вот конечный продукт должен пройти бета-тестирование. За пол года справятся?))))
    им нечего не мешает отложить релиз, ряд последних неудачных игр от Еа должен их научить доделывать игры независимо от выгоды, тем более сейчас многие разработчики откладывают релиз и не один раз

Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •