Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #751
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Вот НЕ этого я ждала, мазня какая-то. В 3ке графика лучше. Деградация. Я уже жалею, что предзаказ сделала.

    При всей моей доброте душевной, оправдания им придумать не смогла.
    У нас тут какое-то ОН сложилось, общество недовольных. Все недовольны графикой, разработчиками, темпами. А вот вы все недовольные, поставьте себя сами на место разработчиков. На них давят фанаты, прося сделать и то, и то, и то, и вообще всё, что придёт фанатам в голову насчёт The Sims; на них давит компания-глава (Electronic Arts), требуя уложиться в бюджет, всё это делая, и за небольшой срок. Они там, наверное, из шкуры вон лезут, стараясь всех и вся устроить своим продуктом. Плюс, им надо же когда-то и другие игры делать. Не одна же у них игра The Sims 4 разрабатывается. Есть ещё куча игр. А люди не умеют раздваиваться, чтобы и там, и здесь уложиться. Хотел бы я на вас посмотреть при таком плотном графике.
    Поставили? Ну так вот, а то возмущаться каждый может. Я ещё удивляюсь, как у них уже Альфа-версия, а ещё не пре-Альфа.

    И, вдобавок, посчитайте, сколько вы тут неудовлетворённых сообщений написали. Здесь не тема для разочарований, это написано в главном посте. Если бы все эти сообщения убрать, то эта тема, наверное, уменьшилась бы вдвое.

  2. #752
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Павлин, а ты зайди в твиттер и посмотри чем наши дорогие симгуру занимаются.))) Они через раз пиарят другие игры, только не симс4. И хочу заметить, играют в них. А некоторые концепты прошлых аддонов рисуют без конца.
    Возмущает, что нет ничего об игре, которая выйдет осенью. И не у нас тут сложилось общество недовольных, а везде.
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.03.2014 в 17:04.

  3. #753
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Павлин, так было и будет всегда - sad but true. С третьими симами даже похуже было.

    И, да, кстати, насчет кучи игр - под каждую игру разработчик подряжает отдельную команду, которая ничем другим не занимается, кроме этой одной игры. Думаю, только продюсеры игр могут быть задействованы одновременно в разных проектах, но это уже, так сказать, руководящий состав.

  4. #754
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от kato Посмотреть сообщение
    Павлин, так было и будет всегда - sad but true. С третьими симами даже похуже было.

    И, да, кстати, насчет кучи игр - под каждую игру разработчик подряжает отдельную команду, которая ничем другим не занимается, кроме этой одной игры. Думаю, только продюсеры игр могут быть задействованы одновременно в разных проектах, но это уже, так сказать, руководящий состав.
    Ну! Так я о чём говорю? Вы вот сами подумайте, что работник может сделать без управляющего? Во-первых, он просто не будет знать, что ему поручено сделать. Во-вторых, часто бывает, что одно дело можно сделать разными способами, а работник не будет знать, каким именно надо сделать дело, без управляющего. В третьих, нету контроля. Без контроля ничего никто не сделает.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Павлин, а ты зайди в твиттер и посмотри чем наши дорогие симгуру занимаются.))) Они через раз пиарят другие игры, только не симс4. И хочу заметить, играют в них. А некоторые концепты прошлых аддонов рисуют без конца.
    Возмущает, что нет ничего об игре, которая выйдет осенью. И не у нас тут сложилось общество недовольных, а везде.
    The sims 4 они уже пропиарили в своё время. А вот когда - уже не найти в этой теме из-за гигантского количество недовольных сообщений.

    И, к тому же, насчёт The Sims 4 - если они действительно делом заняты, то им некогда каждую минуту давать отчёт о том, что они сделали, с прилагающимися видео и скриншотами.

    В игровом мире полно разработчиков, которые одновременно делают разные игры. Взять хотя бы Йенса Бергенстена (в сети под ником jeb_, разработчик популярной инди-игры MInecraft) - работает одновременно над двумя проектами, над Minecraft'ом и над Scrolls.

  5. #755
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Павлин, да неужели? Что-то я не видела ни реальных скриншотов, ни реального гемплея. Скажу по секрету, я даже не видела системных требований. )))
    И, кстати, все что известно об игре, есть в шапке темы, искать тебе ничего не придется.

  6. #756
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Павлин, да нет - обычный сотрудник, ну, там, дизайнер или кодер сидит себе и пилит-пилит, а когда начальство приходит, он ему выдает отчет о том, что сделано, демонстрирует, так сказать, во плоти. Затем получает новое задание и пилит-пилит дальше до следующего отчета перед начальством. Ну, в процессе, может, придумывает что-то самостоятельно с целью проявить инициативу - а вдруг "дядя" одобрит?..

    А то, что мы видим на скринах - вполне может быть версией, которая была готова еще прошлой осенью. То, что скрины "новые" не говорит о том, что они "свежие" и "вот-только-что-сделанные". А почему скрины от версии, которая (вероятнее всего) была готова уже давным давно? Так хозяин-барин - запретило начальство светить свежачком в сети, и ничего ты тут не поделаешь. И никакие крики фанатов "почему-так-мало-инфы!" роли не сыграют. Конечно, как вариант, еще можно лелеять надежду на то, что массовые негативные отзывы об ухудшении графики по сравнению даже с голенькой Sims 3 без мейкерских скринов, могли в какой-то мере привести к тому, что графикой плотно занялись, а на старых (но для нас новых, ранее не виденных) скринах только демонстрируют многозадачность, улучшенную систему движения симов и т.д.

  7. #757
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    А были игровые выставки? Что, разве действительно можно думать, что такая крупная компания, как EA, будет публиковать отчёты каждый день? Это ниже её достоинства. Она публикует сведения (в лице своих работников) только на крупнейших игровых выставках, где её стенд как минимум в пол-доступной площади.

  8. #758
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Павлин, а ты зайди в твиттер и посмотри чем наши дорогие симгуру занимаются.))) Они через раз пиарят другие игры, только не симс4. И хочу заметить, играют в них. А некоторые концепты прошлых аддонов рисуют без конца.
    Возмущает, что нет ничего об игре, которая выйдет осенью. И не у нас тут сложилось общество недовольных, а везде.
    Разработчики тоже люди и разработка одной игры не обязывает их не играть в другие, также я 100% уверен, что разработчики также как и мы устал от тройки, а о четверке они еще не могут говорить во весь голос и играть в нее. Вот они и играют в другие игры, и они их не пиарят, а просто делятся впечатлениями не как симс гуру, а как такие же люди как мы .

    А вот с молчанием они уже перебрали, еще до нг было терпимо, щас, у меня лично, складывается впечатление, что разработка вообще остановлена. В тоже время чем меньше мы будем знать сейчас, тем больше информации будет перед выходом игры, а это будет подогревать интерес

  9. #759
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ниже достоинства это брать деньги с предзаказов за год вперед и при этом не давать никакой реальной информации.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #760
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Павлин, да неужели? Что-то я не видела ни реальных скриншотов, ни реального гемплея. Скажу по секрету, я даже не видела системных требований. )))
    И, кстати, все что известно об игре, есть в шапке темы, искать тебе ничего не придется.
    по поводу системных требований, еще рано. Они появятся месяца за два до выхода. а дата выхода еще не оглашена

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ниже достоинства это брать деньги с предзаказов за год вперед и при этом не давать никакой реальной информации.
    многие игры анонсируют за два, а то и больше лет. и предзаказы открываются также, тут ничего сверхъестественного
    и фанаты ждут информации годами

  12. #761
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хэйтем, честно говоря, я искренне не понимаю, почему из системных требований надо было тайну делать? Что изменится, если фанаты линейки узнают их? Это бы многим помогло хоть как-то подготовиться.

    Можно поконкретнее, о тех играх, которые были проплачены фанатами за год до релиза? И где не было показано ни одного реального скрина?

  13. #762
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хэйтем, честно говоря, я искренне не понимаю, почему из системных требований надо было тайну делать? Что изменится, если фанаты линейки узнают их? Это бы многим помогло хоть как-то подготовиться.
    их просто нет, если версия игры Альфа, то игру еще не полировали, а значит ее размер в альфе может быть несколько сотен ГБ с невероятным требованиями для железа. и в принципе разработчики не могут прогнозировать до каких требований они смогут понизить игру. они конечно могут объявить примерные требования, но зачем создавать дезинформацию

  14. #763
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    У нас тут какое-то ОН сложилось, общество недовольных.
    Правильно Павлин) Пришло время открыть общество" Cпасение бедных еашников от ОН".Кстати можно еще добавить Ф и получится общество недовольных фанатов и поверь оно большое) Павлин давай не тушуйся,воздвигай себя председателем ну и главным, глядишь еще кто подтянется жалостливый.Твое общество будет решать главную задачу: охрану любимой компании.Как в прямом так и в переносном смысле.На каждом форуме ты(ну и кто подтянется) будушь объяснять почему до сих пор кроме картинок ничего нет.хотя время уже прошло много.Ты будешь закрывать своей (надеюсь широкой спиной )бедных не в чем не повинных еашников.Павлин это почетно -срочно делай общество по спасению и охране.
    Ну теперь серьезно)
    Недовольных много -это да! Многие люди сделали предзаказы и тут такой облом.Дальше команда которая занимается симс в принципе должна заниматься только этой игрой.Тем более огромное количество людей вложила деньги и имеет право спросить, почему до сих нет новостей?Или почему до сих пор в игре версия альфа.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #764
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Можно поконкретнее, о тех играх, которые были проплачены фанатами за год до релиза? И где не было показано ни одного реального скрина?
    у вас было целая куча скриншотов, новых конечно нет, но говорить что их вообще нет не стоит

  17. #765
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я сказала, что нет реальных.

Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •