Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #46
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    но вся суть была изначально в том,что это только твой личный мир.
    А мне бы хотелось, чтобы Симс перевели в формат MMORPG, чтобы можно было бродить по разным мирам и принимать гостей (не гастролеров, а именно гостей - в своем доме).

  2. #47
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    А мне бы хотелось, чтобы Симс перевели в формат MMORPG
    Издеваешься, да? Мы тут все хором выли, чтобы нам не влепили онлайн, а ты еще и мморпг приплела...

  3. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хочу таких симов!


  4. #49
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    А испанцы тем временем уже почти год назад предложили свое видение следующей части: http://www.youtube.com/watch?v=e683dv4XJog
    Хотя там то ли вообще кадры из реального фильма, то ли рекламная концепция какого-то дома VIP-класса. В любом случае, я более чем уверен, что никаких развевающихся занавесок мы не увидим точно - слишком сложно будет тогда создавать пользовательское содержимое, если нужно будет учитывать такую гибкость тканей.

  5. #50
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Омега, это видео уже сотни раз обсуждали. И оно даже валяется где-то в этой теме. Пришли к выводу, что это отчет о работе какого-то дизайнера...

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Pavel, ну да, очень похоже. Но вопрос остается открытым: будут ли гибкими ткани, и будет ли в игре, допустим, ветер? Представляешь: идет симка с длинными волосами и в платье до пола, и тут начинается ветер, дождь - и все на ней колышется, потом мокнет и прилипает к телу. Мокнут-то они и сейчас, это да, так что это 100% будет, а вот ветерок - такой, чтобы листья колыхал с различной силой, а не как сейчас - равномерная "пульсация" при ускоренном времени?

  7. #52
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    ну да, очень похоже. Но вопрос остается открытым: будут ли гибкими ткани, и будет ли в игре, допустим, ветер? Представляешь: идет симка с длинными волосами и в платье до пола, и тут начинается ветер, дождь - и все на ней колышется, потом мокнет и прилипает к телу.
    Если они это реализуют, то можно забыть об отсутствии тормозов в игре даже не мощных компах. Уж простите, но я лучше откажусь от развивающихся волос в пользу "летучести" игры. Вообще, мне кажется, что такие мелочи, как развивающиеся занавески, реснички и пальцы на ногах - это вещи, о которых стоит думать в последнюю очередь. Да,это красиво, но, имхо, абсолютно не нужно, все равно на фоне хорошего игрового процесса забываешь о красивости (вспомните массу интереснейших игр начала 2000х, в которые до сих пор играют,несмотря на графику).

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #53
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    T.D., я не спорю, что это не является чем-то принципиально важным. Но ведь сейчас мы можем, например, включить детализацию большего или меньшего числа участков, настроить сглаживание и т.д. Так что важно, чтобы была возможность при желании включить максимальные навороты, а уж там пусть каждый ориентируется на свое железо. Как, собственно, и сейчас происходит.
    Не знаю, кому как, а лично мне графика очень важна! Я как раз из числа тех людей, которые не захвачены с головой игровой жизнью. Что там особо делать-то? Бесконечно выбирать взаимодействия "болтать", "сделать комплимент", "рассказать анекдот"? Чем это отличается от "показать видео с котиками из интернета" или "поднять настроение", доступного только симу с чертой характера "добрый"? Да ничем - если собеседник на тебя зол, ты его все равно этим не проймешь, а остальные на любое дружелюбное действие реагируют примерно одинаково...

    Поэтому лично для меня выходы аддонов про вамриров и т.д. почти ничего не значат. А вот "Студенческая жизнь" или "Мир приключений" - очень даже интересны. Именно за счет добавления в игру новых необычных локаций! Другие занятия, другие виды - это как будто даже не совсем симы. Причем все колоритно, ярко, красиво!.. Вот и "Райские острова" обещают дать подводные приключения и управление отелями... Это просто интересно даже банально рассматривать и делать красивейшие скриншоты!

    Поэтому уж кто как, а я жду от 4-ки не только совершенно нового геймплея, но и прорыва в графике. В конце концов, есть красивейшие шутеры, которые грузятся на ПК 5-6 летней и больше давности буквально за полминуты, и при этом та же растительность в них сделана на порядок качественнее, при том, что дальность обзора превосходит Симс. Я понимаю, что разный движок, что совсем иначе реализованы текстуры, когда делаешь игру про джунгли или про меблированные домики. Но ничто ведь не мешает совместить два подхода - было бы желание! Просто им лень оптимизировать игру, будем уж честными. И я очень надеюсь, что с выходом 4-ки они что-то с этим решат сделать. Дайте нам возможность включать или отключать графические "навороты", а уж мы сами решим, что наш ПК потянет, и что нам больше по душе

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #54
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому как, а лично мне графика очень важна! Я как раз из числа тех людей, которые не захвачены с головой игровой жизнью. Что там особо делать-то? Бесконечно выбирать взаимодействия "болтать", "сделать комплимент", "рассказать анекдот"? Чем это отличается от "показать видео с котиками из интернета" или "поднять настроение", доступного только симу с чертой характера "добрый"?
    В том-то и проблема, что игровой процесс стал настолько простым и неинтересным (скорее, запутанным, по принципу "напихаем всего и побольше"), что он больше не захватывает игроков, поэтому и возникают желание получше реснички сделать и так далее. Я сама не против хорошей графики, но игровой процесс должен стоять на первом месте.



    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    И я очень надеюсь, что с выходом 4-ки они что-то с этим решат сделать. Дайте нам возможность включать или отключать графические "навороты", а уж мы сами решим, что наш ПК потянет, и что нам больше по душе
    Беда третьих симов, что даже самые мощные ПК из-за фигового движка игры "не тянут" игру, когда в ней больше, чем два аддона. Нафиг нужна,простите, такая игра, которая не будет тормозить разве что на компе Пентагона? =) Я тоже очень надеюсь, что они оптимизируют симов, но,если честно, сомневаюсь. Мне кажется, они очень торопятся с выпуском 4 части, а, чем меньше времени на разработку....в общем, вы поняли.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #55
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Людям из основной темы, желающим поностальгировать о прошлых симах, 8-часовой сборник песен и композиций из первой части посвящается:


  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #56
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Sugar-Baby, ух ты ж блин!..

  16. #57
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    8-часовой сборник песен и композиций из первой части посвящается:
    ну ничеГГо себе!
    Последний раз редактировалось NikitaHi; 22.05.2013 в 18:37.

  17. #58
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Sugar-Baby, а самое главное - HD

  18. #59
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Otrava, кстати, в конце снизу можно заметить дату 2009 или я что-то неправильно понял? 1:10

  19. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    NikitaHi, всё правильно, эти технологии были изобретены три года назад. )))

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •