Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Цитата Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
    Но почему бы им не встроить в игру редактор мебели?
    Тогда идея стора утратит свой смысл.
    К тому же идея причесок более понятна - в реальной жизни мы можем сделать со своей головой все что угодно. А это какой-то столяр получается

  2. #32
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Left4LifebyLight Посмотреть сообщение
    редактировать причёски в игре
    Не все умеют,увы

  3. #33
    Постоялец Аватар для Left4LifebyLight
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 272; мне - 24
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    Не все умеют,увы
    В смысле? Я говорю о том, что, к примеру, есть какая-то причёска, а я хочу от неё чёлку отрезать и ходить без чёлки. Вот о каком инструментарии я говорю. Ведь товарищ Daisy Berkowitz говорил о том же самом, только для мебели.
    Вообще, меня беспокоит такой скорый выход новой части симсов. Нет надежды на лучшее.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #34
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Left4LifebyLight Посмотреть сообщение
    смысле? Я говорю о том, что, к примеру, есть какая-то причёска, а я хочу от неё чёлку отрезать и ходить без чёлки. Вот о каком инструментарии я говорю. Ведь товарищ Daisy Berkowitz говорил о том же самом, только для мебели.
    Вообще, меня беспокоит такой скорый выход новой части симсов. Нет надежды на лучшее.
    Стору не выгодно.Можешь об этом не мечтать.Если нам сделают всевозможные редакторы-Денег у них не будет.Забудь.

  6. #35
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    gor2104va, А я вот считаю что такая функция должна быть, длину волос нужно настраивать и стор не разорится, ведь можно сделать ряд стандартных причесок которые будут изменяться, а вот более сложные конечно не изменяемые!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Стору не выгодно.Можешь об этом не мечтать.Если нам сделают всевозможные редакторы-Денег у них не будет.Забудь.
    Предположим, они сделают возможность редактировать небольшие части причесок в касе.... Не выгодно то оно понятно, но, неужели если продавать в сторе 20 версий одной прически за небольшую цену (если редактор этот не сделают) прибыль будет больше, чем если продавать 2 версии, но совершенно новых и крутых причесок (которые игроки не могут сделать сами) за более высокую цену. Мне кажется, второй вариант тоже весьма выгоден с экономической точки зрения, эксклюзив всегда ценится. К тому же...ну ижили же они как-то во времена вторых симов, в конце концов!) Не голодали.

    От себя добавлю по поводу новых возможностей, по-моему, вместе с открытым миром пора, наконец, научить симов обходить препятствия. Ну хотя бы пусть обходят столы и стулья, которые стоят в соседних клеточках! А то надоело уже, визуально - полно места, но сим пройти не может. Помню, был какой-то мод для вторых, вроде плиток на пол с прописанными путями "обхода", работало же...Почему бы не сделать то же самое, но уже программно в игре?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    gor2104va, А я вот считаю что такая функция должна быть, длину волос нужно настраивать и стор не разорится
    Павел не ужели вы не знаете нашу всеми любимую компанию.Я сама за такие редакторы,что можно изменять прически не выходя из каса,мебель длину и ширину,делать свою анимацию,только вот такие редакторы никто не даст (ну может я ошибаюсь)

    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    но совершенно новых и крутых причесок (которые игроки не могут сделать сами)
    Еа и крутые и красивые прически это по моему -не совместимо.Примеры можете привести таких причесок.От которых вы были в восторге?

    Насчет прохождение мимо препятствий -я с вами полностью согласна.

  11. #38
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    пора, наконец, научить симов обходить препятствия
    твои бы слова да богу в уши!!!
    с каждой частью игры жду только ЕТОГО!
    уберите нафиг клеточки и дайте бодишоп! и все остальное пофигу что там будет в симс-4

  12. #39
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Павел
    Я-то тут при чем?
    Вы хотели сказать Дмитрий??

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #40
    Постоялец Аватар для Left4LifebyLight
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 272; мне - 24
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Стору не выгодно.Можешь об этом не мечтать.
    Я и не мечтаю. Я прекрасно понимаю, что политика выкачивания денежных знаков у ЕА не позволит им сделать такой инструментарий. Я просто объясняла человеку, что, если ВНЕЗАПНО разработчики и сделают подобный инструментарий, то, скорее, это будет инструментарий для причёсок, не для мебели
    А по поводу обхода препятствий скажу вот что (личные наблюдения): кое в каких местах симы прекрасно обходят даже тесно напиханную мебель, а вот кое-где ругаются на пустое пространство. Тут двоякая ситуация, обходить препятствия они умеют, но не всегда...Пора разрабам это исправить.
    Ну и, наверное, все согласны с тем, что, если Sims 4 будет делаться на том же движке, что и третья часть, это будет стыд и позор

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #41
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Вы хотели сказать Дмитрий??
    Да,наверно.

    Блин.я уже с вами мужчины путаюсь) Извините Павел,Извините Дмитрий)

    Цитата Сообщение от Left4LifebyLight Посмотреть сообщение
    что, если ВНЕЗАПНО разработчики и сделают подобный инструментарий, то, скорее, это будет инструментарий для причёсок, не для мебели
    А я хотела бы чтобы были слайдеры для мебели и объектов,Чтобы можно было сделать короче или дленнее те же шторы,и так далее) мечты ...мечты.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #42
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Чтобы можно было сделать короче или дленнее те же шторы,и так далее
    и произвольно менять размер предметов.. хочу горшок с лилиями огромный, а хочу - крошечный...

  19. #43
    Постоялец Аватар для Left4LifebyLight
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 272; мне - 24
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Чтобы можно было сделать короче или дленнее те же шторы
    Да, было бы здорово, никто не спорит

    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    и произвольно менять размер предметов.. хочу горшок с лилиями огромный, а хочу - крошечный...
    О, ну этого точно не дождёмся. Хотя...Как раз смена развера-самое простое действие, пожалуй, и на разнице в размере никто обычно не выигрывает. Нет же вроде такого "Вот вам маленькая картинка, у нас в Сторе Вы можете купить такую же, но большую за 100 симпоинтов и о-очень большую за 200". Такого же нет. Так что идея интересная...и издателю не противоречит

  20. #44
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Left4LifebyLight Посмотреть сообщение
    Ну и, наверное, все согласны с тем, что, если Sims 4 будет делаться на том же движке, что и третья часть, это будет стыд и позор
    Вот не дай бог будет так же,как с 3ми. Играю во все новейшие игры спокойно на высочайших настройках...и только симы виснут нещадно и тормозят. Раздражает.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #45
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У симов специфика такая. Они всегда будут тормозить. Потому что игра жутко пухнет со временем, никакому шутеру и не снилось количество контента, которое надо ворочать этой игре при работе.
    Хотя, перед выходом третьих разрабы грозились сделать постепенную подгрузку контента. Наврали. Может сейчас осилят.

    Я в Максис верю, они способны сделать интересную игру. Вот СимСити - очень удачная получилась. Багов, конечно, море. Но это поправимо. Сам игровой процесс - отличный, нововведения не мешают духу игры. Вот бы и с Симами так получилось.

Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •