Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #16
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    С этой строчки я рьяно кинулась гуглить)) Но, увы... Персы на картинках совсем мультяшные. Уж лучше пластилин. Его хоть можно хорошим скинтоном убрать с глаз долой. А вот гротескные пропорции тела скином уже не скроешь. Хотя все остальное интересно нарисовано.
    Мы все ждем от симс 4 большего реализма, жизнености даже. Но симс всегда позиционировался как веселый шарж на жизнь, а не ее зеркальное отражение. В симс 3 ЕА на этом особенно четко акцентируют. Так что остается только надеяться на то что ЕА изменят концепцию игры полностью. А это только в том случае если маркетологи будут пророчить золотое будущее такому проекту с вероятность до 98%.
    ну наверно Otrava имела ввиду не лицевые и анатомические особенности симов а динамику и физику) Нет ,серьезно было так , я была бы лично очень рада.
    Но ,что придет на ум разработчикам -знают только они сами)

    А Вот маленькое видео на которое опиралась Otrava


    Ну разве это плохо?)

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #17
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы в TS4 не было аддоновости, я не хочу опять ждать погоду несколько лет.
    Может прозвучит немного грубо, но закатайте губу. ЕА не упустят возможности опять тянуть время и выпускать дополнения вместо того, чтобы выпустить одну полноценную игру.
    Speechless, если не будет, то я, думаю, и расстроюсь и обрадуюсь. С одной стороны хочется чего-то нового, в новой стилистике, с новыми фишками. А с другой стороны ждать любимых аддонов и бороться с багами ой как не хочется. А тем более четвёртая часть лично у меня под вопросом после недавних новостей о продаже ЕА.
    Но если ничего не изменится, то ЕА вряд ли упустят такую возможность заработать. Многие фанаты ждут Симс 4. И они естественно сделают на этом деньги. А потом, как обычно, будут выпускать дополнения и опять же грести денежки.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    gor2104va, ну да, я согласна, есть весьма соблазнительные моменты)) А если бы еще все это на нынешних технологиях... Ах если бы, ах если бы... не жизнь была б, а песня бы))
    Симья,
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    как обычно, будут выпускать дополнения и опять же грести денежки.
    Насчет дополнений: согласна, полюбому будут. Насчет грести денежки: извините что грубо, но задолбали. Покажите мне человека, который откажется получать прибыль имея такую возможность. Вы станете дарить чужим людям деньги, которые могли заработать? Да ладно))
    Последний раз редактировалось Shaniss; 31.08.2012 в 18:16.

  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    gor2104va, да, совершенно верно, это и имела ввиду.
    Симья, я настолько далека от того, чтоб её раскатывать, ты не представляешь.))) И прекрасно знаю, что никогда не упустят. Будут с нас драть три шкуры. Было бы удивительно, если бы они поступили иначе.))))

  7. #20
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось тогда как были сделаны персонажи. Если TS4 это расширенные урбанс, было бы интересно.
    Тогда только выходили вторые симы, и мне лично нравился мир - идея без нор, именно запечатлен кадр в памяти, как урб сидит в мастерской на работе и чинит машину, ругается со знаменитым клиентом, потом усталый идет домой переодеваться и в клуб.. На их фоне только вышедшие симы выглядели бледно.

    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Но, увы... Персы на картинках совсем мультяшные. Уж лучше пластилин. Его хоть можно хорошим скинтоном убрать с глаз долой. А вот гротескные пропорции тела скином уже не скроешь. Хотя все остальное интересно нарисовано.
    Цитируя себя же -
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    Возможно, четвертые симы - это будут расширенные "the urbs", отшлифованные под специфику симов.
    Т.е. урбы - это урбы, даже если не брать в расчет 2003 год выпуска. А вот расширенные, под специфику симов - совсем другое дело. Я говорила не о пропорциях симов, и как они должны выглядеть, а об идее, кусочке того мира, который нам показали в урбс, и который было бы здорово, если бы реализовали в симах. На своей платформе, с более "очеловеченными" симами, пейзажами, и свободой воли, разумеется.

    Speechless, Обрадуюсь. Может третьих до ума доведут. А четвертых сделают, когда в мире случится виртуальный прорыв, и можно будет одев очки и перчатки, как в "особом мнении" поиграть с симами
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.08.2013 в 13:01.

  8. #21
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Я надеюсь что игра будет более реалистичная (тоесть если будет магия то телепатия и что-то в этом роде) конечно больше соц возможностей,но графика должна быть веселенькая,мнев симс 2 нравилась графика,в симс 3 симы более реалистичные и менее яркие хотя более детализированные,красивые симы выходят только если очень постараться,один из таких фейлов можно увидеть по Старлайз Шорс,какие симы на артах и какие жуткие некрасивые вышли в игре (и помоему разработчики вобще не старались) еще я больше всего хочу чтобы вернулись в разработку Максис,столько было фишек которые упростили и переделали в симс 3,ну к примеру фетиши и стоп сигналы заменили чертами характера,хотя вкусы кроме еды,музыки и цвета можно было расширить до любимого цвета кожи,цвета глаз и цвета волос,еще меня интересует куда мы попадем и где начнем игру,простов симах парадокс,чем глубже в прошлое тем более развита технология XD И моя мечта это симы не со свободной игрой а режимом детектива,как консольные симы и чтобы нам наконец дали разгадать загадку Беллы Гот и узнать все семейные тайны и скелеты в шкафах,если бы симс 3 разрабатывала Максис и была карьера сыщик то обязательно бы у каждой семьи были свои тайны и секреты.

  9. #22
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Если бы это были бы программы не для простых смертных, игры разрабатовали иноплонетяне.А так программистов даже говорят где-то учат.Не альфе -центавре же? На земле проходят курс обучения )) Мы говорили кажеться о графике? Конечно не один макс это понятно,но он почеиу-то сюда входит.

    Читать дальше...
    Разработчики графического контента и ассетов (художники)
    Арт директор. Как правило, это наиболее опытный и уважаемый член команды из занимавшихся созданием контента. Его задачей является контроль качества и времени исполнения.
    2D художник, основная задача которого состоит в создании двухмерных персонажей для соответствующих игр (флэш игры, некоторые браузерные игры, игры для социальных сетей и т. д.). Также их работы используются в рекламных и маркетинговых компаниях, при создании сайта игры для взаимодействия с игровым сообществом, для наполнения инсталятора игры, позволяя им по мере набора опыта становиться концепт художником или дизайнером интерфейса, или 2D художником в нетрёхмерном проекте, или художником по текстурам.
    Концепт художник. Его задачей является отправить черно-белые, и возможно, впоследствии раскрашенные наброски на утверждение арт директору, продюсеру, инвесторам, директорату или службе контроля качества лицензиата сеттинга, чтобы впоследствии донести их идеи и виденье игры до всех остальных художников проекта.
    Художник по текстурам — очередная специализация 2D художника, который способен создать скин для 3D модели в соответствии с концептом.
    3D-моделер. В его задачи входят: создание 3D сетки моделей зданий, техники в LightWave, 3D Studio Max, Maya, Blender и др.
    Моделер персонажей — 2 узкоспециализированных подкласса 3D моделеров, создающих высокополигональные модели разного рода органики. Зачастую, для уменьшения нагрузки на платформу игры(особенно если платформой является ПК) используется технология так называемого рельефного текстурирования(bump mapping), при которой высокая детализация достигается наложением текстуры рельефа, а не изменением самой модели.
    Аниматор или mocap studio — более старым методом создания движения является key framing, который до сих пор используется для анимирования негуманоидных монстров, техники, и нереальных для исполнения живым актером движений. mocap является более современным методом дающим, более плавную и реалистичную картину движения гуманоидного персонажа
    Художник спецэффектов.

    Так что проги знакомые,может есть плагины которые распространяются только среди компаний возможно.Но это уже другая история)
    Последний раз редактировалось gor2104va; 24.09.2012 в 06:59.

  10. #23
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Интересно, в 4 линейке реализуют возможность использовать весь город полностью? Например, интересно было бы подземелья под городом сделать...
    Обнаружил у себя на участке потайной ход, прошёл под другими домами, дорогами, участками, нашёл выход - оп, ты на другом участке.
    Согласитесь, это было бы интересно! Я лично мечтал бы о таком!

  11. #24
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Очень вдохновилась идеей, чего я хочу в симс 4, нашла эту статью на сайте http://mekteb.ru/67/95/ И так она мне понравилась, сообственно, это то, чего я хочу(писала не я)
    * Мегаполисы и пригороды. Хочется чтобы были не только 50-человечные городки, а реальные большие города с большим населением. А так же хочется существования и тихих пригородов.
    * Супермаркеты.
    * Различные виды музеев.
    * Торговые и развлекательные центры.
    * Больше мест для отдыха
    * Автобусные остановки, аэропорты, доки, вертолетные площадки, вокзалы и т.д.
    * Возможность поддерживать отношения с симами в другом городе, ездить в соседние города к родственникам, друзьям.
    * Новые здания такие как детский сад, банки, аптеки, магазины одежды, и так далее.
    * Отсутствие кроличьих нор.
    * Возможность строить все. Школы, рабочие места, больницы и т.д.
    * Связанность городов между собой.
    * Возможность свободно ездить по разным городам. В т.ч и на автомобиле.
    * Возможность снять дом, комнату, или квартиру в аренду.
    * Отели и гостиницы.

    Карьера
    * Больше рабочих мест.
    * Карьера Супер-моделей или что-то связанное со стилем.
    * Малые рабочие места для детей
    * Возвращение университетов, функций бизнеса как в Sims 2.
    * Больше путей в карьере.
    * Возможность получить квалификацию. Если ты закончил университет, то по данной специальности у тебя больше возможностей и карьерного роста. Не так, чтобы ты без мед. образования стал хирургом.

    Режим строительства
    * Возможность строить больше 6 уровней дома. В том числе и многоэтажки.
    * Больше возможностей строительства.
    * Больше типов лестниц (округлые, винтовые лестницы и т.д)
    * Возможность открыть-закрыть окна, и шторы.
    * Возможность строить пандусы, эскалаторы и многое другое.

    Внешний вид
    * Более широкий выбор вещей в CAS. В том числе и возможность создания собственных причесок.
    * Высота и естественный цвет кожи симов. Также хочется роста волос и бороды у мужчин.
    * Натуральные цвета волос. Вы можете покрасить волосы, но вашему ребенку по генам передастся именно ваш натуральный цвет.
    * Рост волос и ногтей.
    * Лучшие одежды и прически.

    Возможности
    * Разнообразные реальные болезни для симов (погулял зимой без шапки - лови простуду)
    * Возможность совершать преступления. Если сим совершит кражу и его засекут, его будет разыскивать полиция. Ему придется прятаться не у себя дома т.к там уже будет идти обыск.
    * Если сима поймают на преступлении, его посадят в тюрьму, а выйдет он, когда городок уже немного измениться (тоесть через несколько лет, месяцев). Отношения с близкими у преступника будут плохие, если они сами не преступники . В обществе его не будут уважать.
    * Постепенное старение. Сим больше не будет прыгать от одной эпохи к другой, тем самым резко меняя внешний вид. А день за днем, год за годом будет изменяться и возраст и, возможно, характер. Ведь с возрастом набираешься опыта. Например старик не будет подваливать к любой понравившейся ему "юбке", как, например подросток.
    * Праздники. Хочется, чтоб в новой игре The Sims 4 существовали реальные праздники. Как Хэллоуин, или Пасха, Рождество. Было бы неплохо немного магии в эти праздничные дни. Как загадать желание и чтобы оно исполнялось. На Новый Год по городу ходили бы Санта-Клаусы или лазили бы к вам в дымоход. На Хэллоуин мальчики и девочки будут ходить по городу в страшных костюмах, собирая конфеты.
    * Возможность, чтобы сим носил не одну повседневную одежду, а, например, после стирки, он надевал уже другие шмотки. И чтобы каждый день, даже у NPS менялся прикид.
    * Домашние животные. И большой их выбор, как хомячки попугаи и т.д.
    * Возможность отправиться в поход и в лес на пикник.
    * Исправленное время. Хочется чтобы разработчики отредактировали всю схему подсчета времени, ведь слишком нелепо выглядит, когда на чистку зубов пол часа,а на то,чтобы сходить в туалет 15 минут.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #25
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Иди в ЕА, у них нет такой фаниазии. А вот симы инвалиды бред, хопс выскакивает сообщение. "на вашегосима упал метиорит теперь он безног и никогда несможет иметь детей. Желаете заживо сжечь его в домашнем самодельном криматории из девяти кухоных плит?"

  14. #26
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    ^_NanKa_^, так как та статья довольно старая, то там не учитываются последующие аддоны Симс 3. Так что некоторое из этого списка реализовано уже в игре...

  15. #27
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Мне в игре не хватает таун-хаусов: так у симов был бы и свой участок на заднем дворе, и соседи через стену.

  16. #28
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Я не знаю, может это уже обсуждали триллион раз, а может и нет.
    Но почему бы им не встроить в игру редактор мебели?
    Теоретически, мне кажется, это не так сложно воплотить в жизнь и сделать в качестве т.н. "шага вперед" в следующем поколении серии. Тем более, что есть наработки - в Spore были очень классные редакторы зданий, машин, летательных аппаратов. Просто я больше не могу себе представить ничего, что можно было бы расширить или добавить в Симс.

  17. #29
    Постоялец Аватар для Left4LifebyLight
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 272; мне - 24
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz Посмотреть сообщение
    Но почему бы им не встроить в игру редактор мебели?
    Редактор мебели реализовать легче, чем им пользоваться так, чтобы мебель не глючила. Симы садятся на строго установленные "сеткой" места. Если немного укоротить диван, куда сим сядет? Уж точно не на серединку.
    А вот сделать инструментарий, позволяющий редактировать причёски в игре (фактически создавать новые)-в реализации наверняка такой же сложный, но глюков никаких от его использования возникнуть не должно. это ж причёски, они только отображаться могут как-то неправильно, а на сима не влияют.

  18. #30
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz Посмотреть сообщение
    Но почему бы им не встроить в игру редактор мебели?
    Тогда идея стора утратит свой смысл.

Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •