Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #271
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Sheogorad, хватит, ну!..

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #272
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Что-то подумалось..А где в симс 2 была прекрасная анимация походки? Симы там, насколько я помню, просто скользили по поверхности Похожая анимация в Скайрим, там персонажи тоже скользят, но им это простительно.
    По поводу графики, травки, деревьев и т.п. Так иногда бывает приятно зайти в игру и порадоваться тому, как там все ярко, красочно и забавно, настроение сразу поднимается, так что меня такая графика вполне устраивает. Взять тот же Скайрим( немного некорректное сравнение, но видела где-то скрины из этой игры как пример желаемой графики), так вот, не нравится мне там природа, мертвая она, нарисованная, я лучше уж травку покрашу))) (Скайрим я тоже люблю, но за другое) Симы что в симс 2 были "крокодильчиками" без доп.контента и умелых ручек, что в симс 3, но в 3-ей части стали лучше, круглее, что дает больший простор для их создания и "очеловечивания", ну тут кому что нравится. В симс 4 тоже не стоит ждать сразу прекрасных симов, они во многом будут схематичны, как пластилин из которого можно будет вылепить то, что нужно игроку, но, думаю, что современные разработки окажут влияние на их лица, тела и волосы. Все же помнят, что в симс 2 были только худые и полные симы, причем вторыми никто не играл, так как это были все те же симы, но с неестественно большим животом, так что в этом плане третья часть - прорыв.
    Опять же, все кто ждет полной детализации всех действий в игре (пресловутые замки из песка) - вряд ли это возможно, слишком большая скриптовая и графическая нагрузка, в игре слишком много действий, каждый раз поражаюсь, какая большая работа проделывается разработчиками, но, конечно, стоит поработать над более плавной и естественной смене анимаций, чтобы не возникал этот бред со скорбящими симами вдруг начинающими хлопать в ладоши)
    В общем, я люблю симс 3 и верю в симс 4. И мне неприятно, когда я вижу слишком часто подхватываемую песню "жадные,тупые разрабы", причем люди валят в одну кучу и разработку и геймдизайн и маркетинг, плохо представляя (наверное), что этим занимаются разные отделы. Часто вижу подобный текст "да этим разрабам все равно, им бы лишь денег побольше срубить", а вот представьте, а кому-то и представлять не нужно, что вы работаете над проектом, работаете длительное время, как вы думаете, все равно вам будет? Да это же ваше детище, которое вы создаете, выводите в жизнь, отстаиваете перед всевозможными контролирующими и подгоняющими органами, работа которых тоже нужна, иначе ничего не будет сделано в срок)) В общем, ребята, я что хочу сказать, симс это большая работа, проделанная и продолжаемая людьми и давайте будем их уважать, и друг друга уважать. Ведь многие здесь еще очень молодые люди, а отношение к жизни уже у как у вечно ворчливых и недовольных всем "старичков"(это не возраст, это состояние души, старичков я тоже люблю), этакое состояние вечного потребителя "мне все должны")


  4. #273
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Сейчас по новому кругу пойдем.
    Во- первых, потребителя не должно интересовать кто помолол муку, кто испек хлеб, а кто его продал. Хлеб должен быть свежим, пышным и вкусным. Если я иду его покупать, то расчитываю на качество продукта. Я уважаю каждого, кто добросовестно выполняет свою работу, будь то дворник, который подметает тротуар возле дома, продавец магазина, который аккуратно упаковывает товар и без обмана отсчитывает сдачу, и так далее и тому подобное. Морализм здесь неуместен. Загляните в тему с патчами например. У нас и не только у нас на форуме есть люди, которые чуть ли ни диссертацию написали по глюкам. И знают как это исправлять. Только те, которые выпускают игру, почему-то этого не знают. Зато денюжку и немалую получают. Так что хватит уже толочь воду в ступе.

  5. #274
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Otrava, Если Вы увидели в моем посте морализм, то там его нет, ну почти нет
    Качество продукта, хм, а что для Вас "свежий, пышный и вкусный симс"?) Без глюков?) Программ без ошибок не бывает.)

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Загляните в тему с патчами например. У нас и не только у нас на форуме есть люди, которые чуть ли ни диссертацию написали по глюкам. И знают как это исправлять.
    Спасибо, я тоже, в общем-то,умею их исправлять,только геймплейных глюков что-то давно уже не встречала, в основном только те, что связаны с объединением большого количества аддонов в одной игре и их совмещением))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так что хватит уже толочь воду в ступе.
    И Вам не хворать!

  6. #275
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Otrava,
    это не по кругу, это все новые люди вникают в суть нашего глубокомысленного разговора и задумываются над этими вечными вопросами
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    потребителя не должно интересовать кто помолол муку, кто испек хлеб, а кто его продал
    Потребителя - как ПОТРЕБИТЕЛЯ - этот вопрос и не интересует. ПОТРЕБИТЕЛЬ - это тот неразборчивый пипл, который хавает все, что ему хорошо разрекламируют по телеку или на нужную полочку в супермаркете в яркой оберточке положат. Уважающий себя покупатель должен бы этим интересоваться. И его выбор продукта должен основываться действительно на качестве продукта по всем составляющим. Другой вопрос, что и производитель - игры, в данном случае, - сейчас ставит своей целью не интересный и качественный продукт прежде всего, как было с Симс-2, а именно пытается втюхать за хорошую сумму кучу всякого дерьма второстепенного и мало различающегося контента в довесок к нескольким действительно интересующим всех вещам. И, уж конечно, это не вина собственно разработчиков - они-то как раз делают все это, думаю, с удовольствием. Несколько спустя рукава - это да, так все мы люди, и если требования начинают снижаться, то почему бы и не пропустить пару недоделок там, тут? Но что они лично думают про политику компании, мы никогда не узнаем, ибо контракты на работу в подобных компаниях очень хорошо завязывают рты. А вот этот неприятный душок стремления к наживе, который явственно ощущается от всех допов и стора, и вызывает возмущение геймеров.
    Поэтому, если разработка Симс превратилась именно в способ наживы, и если подобное продолжится в Симс-4... Я вполне могу предположить, что не буду играть в нее. Уж слишком будет амбрэ тяжелый...
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 18.07.2013 в 08:39.


  7. #276
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Aurora Nova, ппкс!
    Последний раз редактировалось Cregster; 19.07.2013 в 11:37.

  8. #277
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Cregster,
    и как это понимать?

  9. #278
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Alalilla, когда говорят "давайте уважать", это морализм и есть. Только существует одна тонкость, уважение понятие взаимное. Игроков в симс категорически не уважают. Вот,скажем, ребята, которые делают Ведьмака, достойны уважения. И пока еще не потеряли репутации хороших парней. Очень славная команда. Там полное и взаимное уважение между разработчиками и игроками.
    –----------
    А вот я не умею исправлять глюки и миллионы таких как я не умеют. Нам остается только надеятся на умение таких как вы. Этот факт вычеркивает слово " уважение" из того длинного списка, который у меня есть в адрес разрабов.

    Aurora Nova, я вот не могу с уверенностью утверждать, буду ли играть в четверку. Плохая анимация и кошмарная графика могут поставить крест на этой игре, но любопытство штука непредсказуемая. Наверняка захочется попробовать. Буду надеяться на лучшее.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #279
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Буду надеяться на лучшее.
    Otrava,

    аналогично, хочу надеяться на лучшее Но утешаю себя тем, что, в случае чего, и того, что есть, еще надолго хватит

    К вопросу об уважении... С одной стороны, вроде как мы и правы, что ругаем их за их недочеты. Но с другой стороны - не было бы игры, вообще ругать некого бы было И удовольствие, несмотря ни на какие проколы, тоже не от чего было бы получать... И интересно время проводить негде было бы...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #280
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    И удовольствие, несмотря ни на какие проколы, тоже не от чего было бы получать... И интересно время проводить негде было бы...
    С этим не могу согласиться. Я например сейчас играю в несколько игр, часть из них на айпеде, часть на пк. И удовольствия больше, чем достаточно. Но то, что симам нет альтернативы, это факт. Безумно жаль.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #281
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Otrava,
    в моем случае именно нет альтернативы - Симс для меня действительно одна-единственная игра Но я, в общем-то, имела в виду не только саму игру, но и приятное общение тут, на михее

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #282
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Aurora Nova, перепутал аббревиатуру.

  18. #283
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В качестве времяпрепровождения десятка самых красивых игр 2013 года.
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.07.2013 в 01:48.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #284
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Otrava, после этого мне обидно за симс 3 :-D
    И да, самое главное здесь сказано - в игре должна быть душа. Как же они правы...

  21. #285
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
    в игре должна быть душа. Как же они правы...
    Мне кажется душа должна быть во всем,что делаешь)А иначе нифига не получится,или же получится то,чего не ожидаешь
    Я даже симов всегда леплю с душой

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •