Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #181
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Я нарушила правила форума?
    Мы все их нарушаем.На форуме запрещены флуд,использование BB-кодов,коверкание русского языка (мы все иногда этим страдаем) и обращение к конкретному участнику

    Цитата Сообщение от Sheogorad Посмотреть сообщение
    дает вам право осуждать чьи то мнения!
    А почему мое мнение и мои вкусы можно осуждать?

  2. #182
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Sheogorad, Извините, но наша с Вами беседа напоминает ситуацию, в которой кто-то кашлянул, а его попросили не делать этого в людном в месте и в ответ получили за эту просьбу штраф.

    То есть Вы предлагаете просто не отвечать на комментарии, в которых человек на специализированном форуме "выпустил пар" в адрес основной темы форума, попутно оскорбив чьи-то чувства? То есть вот высказался человек и ладно?

    Ну, допустим. Пусть так. Но если человек пишет, что его текст изобилует аргументами, а я в них искренне вижу море эмоций и острую нехватку подтверждений, опираясь на какое "правило поведения в обществе" я должна промолчать? И должна ли, вот в чем вопрос? И сдается мне, что я все-таки имею право на собственное мнение по этому вопросу, вопреки всему, что думаете Вы или кто-нибудь еще.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #183
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ребят, может хватит? Понятное дело, что у многих наболело. Понятное дело, что у нас образовался информационный вакуум. Но зачем же поедать друг друга? Мы же все симмеры! Мы любим эту игру, хоть она и достала своими глюками! Мнения всегда будут расходиться, к этому надо привыкать с пелёнок, но бросаться друг на друга по поводу и без по меньшей мере бессмысленно.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #184
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Sims-Films,
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    МУЖИКИ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ СТОЯ
    Я всегда думала, что МУЖИКИ в отличие от маленьких девочек умеют владеть своими эмоциями и контролируют свои слова
    Просто будьте немного тактичнее в своих высказываниях
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    дибильных русалок для маленьких девочек
    Я не в восторге от русалок, но зачем обижать других симмеров
    [QUOTE=Otrava;2914472]Ребят, может хватит? QUOTE]
    Действительно, давайте притормозим пока не поздно.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #185
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Друзья, да у нас же поселился тролль! Забейте все и играйте спокойно, кто не хочет - не играйте


  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #186
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Девочки,хватить ссориться,давайте целуйтесь и начните драку подушками.

  11. #187
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Девочки,хватить ссориться,давайте целуйтесь и начните драку подушками.
    Саундтрек на предыдущей странице)))
    Простити, не удержалась))

  12. #188
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Причём здесь какой-то тролль вообще? С каких пор, человек который высказал своё мнение является троллем? Ребят, если у кого-то нежная психика мог не читать моё письмо, в заголовке по моему написано, что няшества как у Кэти Перри там ждать не стоит. Что касается аргументов, то как сказала Otrava, большое спасибо за поддержку, и не только ей - все аргументы в игре.

    Как дрыгаются симы? У них каждых 3 минуты происходит циклическое автоматическое действие, которое не связано с окружающей средой. Вы зубы симов видели? Так вот их там не 32, а один. Или у симов протезы? Ну это уже до смешного. Моё мнение как и Ваше имеет место быть, но научитесь к нему прислушиваться. И кто сказал, что я не хочу играть? Неужели это не понятно? В том то и дело, я очень хочу играть, но я же не виноват, что игра не соответствует современным запросам?

    В The Sims 4 нам пообещали анимацию связанную с окружающим миром. О Боги, спасибо. Это про то, что я как раз и говорил. Надеюсь теперь на кладбище сим не захлопает в ладоши и не начнёт лизать себе руки с высунутом языком, изображая похотливую лошадку - игого. Единственное, за что мне сейчас стыдно, это то, что из-за моего письма тут много лишнего хлама. А что касается аргументов, то из Вас тоже ни один не превёл мне встречные "аргументы", раз уж на то пошло.

    Ждём The Sims 4 и я очень надеюсь, что с его выходом я смогу забыть провалившуюся третью линейку. Кстати, сегодня всё таки удалось загрузить игру, спустя пару часов. И я заставил сима играть в песочке (Райские острова) хаха Вы видели как там песочный дом строится? Обязательно гляньте. Главное ничего ничего и ХОПА какая-то крыша вдруг появилась. Только когда сим строил "песочное уродство" он махал руками сквозь себя. Да-да, классно. Дело в том, что я не антифанат игры, нет. Я снимаю в этой игре сериал, так что в моих интересах сделать игру лучше. Я не просто пришёл сюда испортить всем нервы, я просто высказался.

    И в конце хочу подвести итог. Каждый из Вас понимает, что the sims 3 - дико глючный продукт. А про алчных создателей пожалуй промолчу. И если игра нравится. Так вот и меня потакать в том, что в игре я разачарован - не надо. Иначе придётся прочитать ещё горсточку спама

    Хочу извиниться перед администрацией за спам и тем, кому причинил психический вред.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #189
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Ребят, если у кого-то нежная психика мог не читать моё письмо,
    Мне даже читать этот мусор лень было, но я прочел!
    Насчет графики скажу, у игры графика не очень по причине того, что разработка игры началась где то в 2004 -2005, да и игра имеет особенность что в ней должно быть все и сразу, целый город должен быть всегда и сейчас, чтобы легко переместится по городу, так же игра должна быть готова, что в любое время ты потребуешь от ее того или иного действия! это все снижает графику! я не думаю что симс нужна реалистичная графика, она должна быть слегка мультяшной, меня графика полностью устраивает!

    Насчет долгой загрузки, не 40 минут! если запустить чистый город (база, или база + одно дополнение) то он запустится быстро, долгая загрузка города огда дополнений много из за автоматической замены участков, ну все равно это не 40 минут, у меня лично все дополнения + 5 гб стора запускается за 9 мин, и это от ожидания появления интро Еа до анимации при входе в город!

    Насчет локализации да это беда, но игру переводят не видя самой игры и так же они не видят какой текст соответствует какому действию гейм плея. насчет грамотности да тут уже неграмотность всего народа, но вы представляете какой объем они переводят? 8 мб перевода только базовой игры, последней версии, да я и не думаю, что на перевод отводится огромное кол-во времени и просто проверить не успевают!

    Теперь про покупку игры 6 летними детьми. это только в России так, в других странах совершенно по другому, и то для того чтобы выдержать рейтинг 12 во всех языках, кроме русского, фраза "заняться сексом" заменена на "заняться вуху" ли подобным! ну а вот то, что игра "симулятор сказки домика барби", это нам так кажется, просто игра в первую очередь рассчитана на США где деть дебилы и для них кети пери это идеал!

    Я не согласен не с одной фразой высказанной вами! Симс 3 не идеальна! Согласен! но вас никто не держит в игре, честно меня уже воротит от таких сообщений которых после РО стало в 4 раза больше! да они накосячили, но это не повод так их поливать, мне очень обидно за разработчиков которые стараются угодить вам, а вы все эти старания размазываете! не нравятся вам баги не играйте! Насчет симс 4 пока игра не выйдет нечего обсуждать какая она будет плохая! может они все таки решили поднять рейтинг? От куда вы знаете, мы о о игре знаем логотип и скриншот! все больше ничего не знаем!

    писать не хотел так как вообще стараюсь не влезать в бред последних 100 страниц этой темы, но уж как есть...

    Я очень люблю The Sims и многие другие игры ЕА! И не считаю ЕА полным ГГГ! Им просто не хватает немного терпения и упертости, тогда ни о какой самой худшей компании года речи идти не будет!

    ps: Насчет зависаний и прочего, вы знаете сколько в игре файлов? их там миллион если не больше! и как разработчики просто умудряются проверить его перед тем как выпустить патч! ну и согласен в игре очень много алгоритмов, если вспомнить историю с призрачными ачивками которые починились патчем 1.50, Еа даже не знали, что они их починил! а все из за того что ни покопались в призраках дабы починить работоспособность охотника за приведениями!
    Последний раз редактировалось Хэйтем; 14.07.2013 в 21:02.


  15. #190
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Sims-Films,
    с увлечением безгласно читала ваш крик души Я понимаю и не считаю, что вы оскорбляете чувства игроков - в конце-концов, свое мнение это свое мнение. Просто для многих преимущества перевешивают все недостатки, и так бывает
    Но меня удивило вот что: вы пишете, что только попробовали установить Симс-3 с последним аддоном - а до того что вы делали, линейке ведь уже больше 4-х лет... Ваш ник свидетельствует, что симам вы все-таки не чужды, так во что вы играете?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #191
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    Уж Vayzie Grobe -мой любимый.Не потому,что он мне так нравится,да,он детсковат,но у меня он вызывает приятные ассоциации с тем периодом,когда мы ждали Времена Года (они тоже убоги?)
    Да сразу я вспоминаю как сидел до 3 ночи дабы увидеть трейлер!

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #192
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Кот Васылий Посмотреть сообщение
    Да сразу я вспоминаю как сидел до 3 ночи дабы увидеть трейлер!
    О дааааааа! Сидели и жали Ф5, ожидая обновлялки по всем инстанциям, от твиттеров до форумов ))))

  20. #193
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Шедевра, Его вроде на гейм ком показали, там такого не было, ну я там увидел! а жали ф5 это с трейлером райских было!

  21. #194
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Причём здесь какой-то тролль вообще? С каких пор, человек который высказал своё мнение является троллем?
    Как сообщает, для многих уважаемых, Вики, то.
    Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения.
    Согласен, игра не идеальна с точки зрения качества игрового процесса. Я считаю, перед тем как что-то поливать, надо понять насколько это сложный продукт. А чем сложнее, тем больше ошибок. А сможешь ли ты сделать что-то похожее да ещё и лучше, что бы сказать, что то- хуже или плохо сделано? И ещё раз повторю, что свои мысли надо выражать правильно и корректно. Желательно делиться, а не "выливать" свой негатив на других, а ведь могут и плохо подумать, а жизнь такая штука...
    P.S. "Да, и не забывайте следить за собой, иначе найдется много желающих сделать это вместо вас." Джеффри Дивер. "Разбитое окно"


  22. #195
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Amcat Посмотреть сообщение
    А сможешь ли ты сделать что-то похожее да ещё и лучше, что бы сказать, что то- хуже или плохо сделано?
    Золотые слова.

  23. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •