Страница 10 из 70 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #136
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Otrava, посмотрим, конечно, куда же мы с этой подводной лодки денемся )))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #137
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70

    Пост содержит вещи неприятного характера

    Знаете, когда человек очень сильно разъярён, иногда не можешь сдерживать эмоции и можешь написать много лишнего, но это лишнее - правда и крик души. Я сейчас хочу так высказаться, что может быть когда я успокоюсь мне станет стыдно это читать. Но это будет потом, а сейчас то, что сейчас.

    Буквально пару минут назад я вернулся из убогого The Sims 3. Мой компьютер очень мощный и обходит минимальные требования игры в раза 4. Я почистил реестр, удалил все игры, моды, Store, переустановил Windows и установил лишь The Sims 3+Райские острова. Господи, ничего дерьмовей я в жизни не видел. Знаете, когда узнаёшь, что игры от EA, сразу понимаешь, что тебе предстоит увидеть некачественный кал. Я не знаю с чем сравнить. С высохшим коровьим г, или чем? Г стоит на втором месте самых неприятных вещей, на первом ослические вопли, аля EA (ИИИИАААА)

    Давайте начнём с того, что до запуска самой игры я так и не дошёл. Первых 40 минут у меня загружался город выдвигая дибильные подсказки. Мне порой кажется, либо игру делают ДО 12 лет, либо EA настолько отвратна, что тексты переводят дети сотрудников, обучающихся в начальной школе. Я в 4 классе и то по лучше писал. Игра загружалась 40 минут (заставка города), затем на 15 минут всё остановилось и дальше ничего... Пустота... Отдельно хочу уделить внимание музыке последних трейлеров. Господи, ну что это за фигня? У нас в яслях такая музыка играла. Игра просто с 3+ . Какой-то Музи Гроб, Пикакило. Господи, теперь понимаю, что такое "от любви до ненависти один шаг".

    The Sims 3 - это просто провал века. Больше всего охота дать номинации за худшую анимацию и графику. Для 1987 такая графика была бы просто отличной. Игры для андроида на мобильных выглядят качественней и анимация там круче, при этом игра весит 1,65 МБ и 2004 года выпуска. Больше всего, честно, меня бесят глупые малолетки, аля "фанаты" игры, которые скупают пиратки "Голливуд" и "Интерны" и спорят, что это ОФ.игры. Может так только в России?

    The Sims 4 - ничего хорошего не ожидайте. Пока эту игру будет делать EA, мы будем давиться и захлёбываться выпускающимся калом. И многие взрослые фанаты так странно реагируют, когда кто-то предлагает "Повысить рейтинг игры". Что, игру будет нельзя купить до 18? Ну что за бред? Даже этот провал, который с 12+, покупают дети на 6 лет младше. Никто не предлагает добавлять туда наркотиков и спиртного. Хотя рейтинги игры бы выросли, если бы туда бы добавляли не дибильных русалок для маленьких девочек, а чего-то интересного и жизненного. Это же симулятор жизни, а не симулятор сказки домика барби.

    Вы видели как симы в The Sims 3 ходят? Это же уродство просто. А сами симы какие? Без модов всяких скаченных - это квадратные некачественные силуэты без признаков жизни. Вы видели как они общаются? Умер кто-то - они веселятся, что-то веселое - веселятся. Дрыгаются - как будто у них паралич спинного мозга. Реально, просто ФУ. Я просто не понимаю как у этого * 74 МАТА * столько продаж? Как такое вообще можно выпустить? А как эти уроды руками размахивают, которые пролетают сквозь головы другого сима? Да Господи, у нормальных бы людей уже руки бы сломались если ими так махать при каждом разговоре. Опорожняются - в трусах. По маленькому идут, то садятся на унитаз и тоже в одежде. Конечно маленькие дети, которым по 6-7 лет собственно не видят таких мелочей, может просто не знают. Но для многих охота открыть тайну - МУЖИКИ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ СТОЯ и СНИМАЮТ ШТАНЫ. Мы, мужчины никогда не садимся на унитаз в ОДЕЖДЕ. И чему учат 5 летних девочек? Слушайте, ну у меня слов нет. Это такой провал. Я бы за такую игру и 14 рублей бы не отдал.

    И знаете всё почему? Пока игра будет 12+, хотя по игре кажется +12 (до 12), разработчики будут делать это уродство, зная, что игра всё равно для маленьких детишек. Я сейчас перечитал свой текст и мне так жутко стыдно. Я более чем уверен, в меня полетят сейчас такие тапки или вообще бан. Но зато я высказался. Самая для меня радостная новость, это то, что два года подряд компанию EA признали самой худшей. Честно - я праздновал. Я просто мечтаю, чтобы эта EA загнулась в нищете. Но пока народ будет скупать их дерьмо закрывая на всё глаза - они будут процветать. Честно, охота стать популярным, выйти на мир и сказать "Господи, подари этому миру насколько можно меньше такого изыдия из ада, как EA". Надеюсь либо это шарашкину контору взорвут, либо спустя пару лет они разорятся.

    Исходя из всего этого, The Sims 4 должен быть полностью переосмыслен. Чтобы любое происшествие отражалось на анимации. Чтобы дочка не веселилась и не "ржала как лошадь" на могиле отца. Чтобы такие мелочи, как поход в туалет были жизненными. Может хотя бы машины не будут ездить сквозь друг-друга?

    Мне очень хочется верить, что The Sims 4 будет очень классным и я буду рад, если он будет грузиться хотя-бы 30 минут. Ххахаха самое смешное, что их же уродство в виде симс 3 виснет даже на ПК разрабов. Это как можно быть таким недолёким, чтобы создать игру, которая зависает на компах той же самой компашки? И смех и грех в общем. Простите всех, кого обидел. Но многие из Вас понимают, что в этом письме есть доля правды. И теперь с облегчением вздохнув, я говорю всем "Спасибо, за прочтение этого не совсем адекватного письма"
    Последний раз редактировалось Sims-Films; 17.09.2013 в 17:30. Причина: Подредактировал гнев

  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #138
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Sims-Films, Если Вы уже остыли, исправьте, пожалуйста, Ваш текст на тот, за который Вам не будет стыдно: сейчас он нарушает миролюбивую политику форума в отношении дискуссий, так как содержит много агрессии и мало аргументов.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #139
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Sims-Films, название темы "The Sims 4 уже в разработке!". Откровенно говоря, уже пальцы сбила напоминать. Ничего не имею против таких мнений, они также имеют право на жизнь, как и восторженные отзывы девятилетних девочек, но все же лучше бы высказываться в более уместной теме, в разделе "Опросы, голосования, истории". Если начнется дискуссия и будут грубые высказывания и переход на личности - буду удалять сразу. Все рассуждения на тему "плохая и хорошая игра" - позже, но все равно будут удалены. Уже сто раз это перетерли, пожалуй, в каждой теме форума.
    Читать дальше...
    Вы так эмоционально написали, переживаю. А не пробовали в столь отстойный продукт просто не играть?


  8. #140
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Sims-Films, Если Вы уже остыли, исправьте, пожалуйста, Ваш текст на тот, за который Вам не будет стыдно: сейчас он нарушает миролюбивую политику форума в отношении дискуссий, так как содержит много агрессии и мало аргументов.
    Текст уже был подправлен. Что касаются миролюбивых людей, то они могут это не читать, заголовок поста предупреждает о содержании зла. А аргументы здесь по всюду. Начиная экраном заставки, заканчивая анимациями.

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Sims-Films, название темы "The Sims 4 уже в разработке!". Откровенно говоря, уже пальцы сбила напоминать. Ничего не имею против таких мнений, они также имеют право на жизнь, как и восторженные отзывы девятилетних девочек, но все же лучше бы высказываться в более уместной теме, в разделе "Опросы, голосования, истории". Если начнется дискуссия и будут грубые высказывания и переход на личности - буду удалять сразу. Все рассуждения на тему "плохая и хорошая игра" - позже, но все равно будут удалены. Уже сто раз это перетерли, пожалуй, в каждой теме форума.
    Читать дальше...
    Вы так эмоционально написали, переживаю. А не пробовали в столь отстойный продукт просто не играть?
    Этот пост и относится к The Sims 4. Там затрагивается его часть. И как можно обсуждать новую часть без соотношения к старой? Скорее Вы не поняли смысл письма, если посчитали, что здесь одни оскорбления. Именно "В разработке", поэтому такие письма уместны в высказываниях. Тут я и пытаюсь сообщить, что должны исправить, опираясь немного в возбужденной форме на минусы третьей части

  9. #141
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Скорее Вы не поняли смысл письма, если посчитали, что здесь одни оскорбления
    В вашем посте я не увидела оскорблений, поэтому он не удален )) Но увидела не относящийся к теме флуд. Это новостной раздел. Ваш пост содержит новость? Нет. Возможно, комментарии к новостям? Тоже нет. Информационный повод? Нет и его. Если бы разработчики написали где-то: "Мы планируем выпустить Симс 4 не менее глючной, чем Симс 3" - ваш пост был бы в этом разделе уместен. Как коммент к новости. Информационным поводом к вашему посту явилась неудачная попытка установки и игры в Симс 3 и ваше недовольство какими-то аспектами игры. Поэтому я и напоминаю, что здесь не место для подобных мнений, которые вы, безусловно, имеете право высказывать. Но в более подходящем разделе. Не в новостях! Раздел "Опросы" в своем описании содержит в том числе фразу "обмен впечатлениями". Это как раз то, о чем вы пишите, - впечатления об игре. Не новости!

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Sims-Films, браво! Подписываюсь под каждым словом! Но играть не перестану, ибо это уже зависимость. И даже не зависимость, а образ жизни, увы. Чем она зацепила, для меня до сих пор загадка.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #143
    Постоялец Аватар для Left4LifebyLight
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 272; мне - 24
    Sims-Films правильные вещи пишет, конечно, просто будем надеяться, что Симс 4 не пойдёт тем же путём комичного и лёгкого стиля третьей части. Вот меня вчера Симс 3 опять довела до белого каления. Играю в пользовательском городке, а создатель городка почему-то решил, что метро, которые он натыкал по всему городу, удалять нельзя, и заблокировал изменение участков с метро. После того, как мой сим, вместо того, чтоб пойти в домик, стоящий совсем рядом, он попёрся на одну из станций метро, а, после того, как я удалила её через код и указала конкретное место, куда ПЕШКОМ нужно ИДТИ, он вызвал такси! Два раза подряд! Простите, конечно, но если такое же безобразие будет и в следующей части, то можно писать очередную петицию (они сейчас популярны), и называться она будет "Давайте накажем разработчиков за их радужную игру!"

    Человек, конечно, ошибся адресом, выражая недовольство по поводу третьих симов, но это всё лишь наверняка потому что боится за четвёртую часть. И я тоже боюсь, если честно. EA уже давно не радует.

  14. #144
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Следующие несколько предложений не являются попыткой спора, а просто уточняют некоторые неоднозначные моменты в сообщении Sims-Films.)) Думаю, мое сообщение надо будет перенести в соответствующую тему вместе с сообщением, его породившим ))

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Для 1987 такая графика была бы просто отличной
    Здесь, думаю, вы несколько перегнули палку )))) Тогда был доступен только 256-цветный VGA и графика в стиле классических квестов Сиерры )))

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Умер кто-то - они веселятся
    Странно, у меня в игре они плачут, когда кто-то умирает. Исключение - лишь враги умершего.

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    о для многих охота открыть тайну - МУЖИКИ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ СТОЯ
    И это есть в игре ))) Симы-мужчины ходят в туалет и стоя, и сидя, в зависимости "от потребности".


  15. #145
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Sims-Films
    Ничего себе прижгло XD Может ты не 64 разрядный виндус ставил или компьютер все таки не такой мощный как ты описал. У меня компьютер довольно слабенький,тени и большое количество людей прогружает с трудом,но симы на максимум летают,причем там весь стор и все дополнения.Города больше 3 минут не загружаются,ошибки 12 давно уже нет.Симс 3 делались не для мегамощносуперских компьютеров,а для довольно средненьких + просили больше реалистичности в графике,получите и не жалуйтесь. И анимация всего и вся идет от первой части,так что это тебе не синглс где человечки спокойно могут мехаться генеталиями. Симс это игра для тех взрослых,кто вырос на первой части.

  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #146
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Я понимаю,что это все оффтоп,поэтому давайте перейдем в тему флуда чтоль?
    Sims-Films,
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Буквально пару минут назад я вернулся из убогого The Sims 3. Мой компьютер очень мощный и обходит минимальные требования игры в раза 4. Я почистил реестр, удалил все игры, моды, Store, переустановил Windows и установил лишь The Sims 3+Райские острова. Господи, ничего дерьмовей я в жизни не видел. Знаете, когда узнаёшь, что игры от EA, сразу понимаешь, что тебе предстоит увидеть некачественный кал. Я не знаю с чем сравнить. С высохшим коровьим г, или чем? Г стоит на втором месте самых неприятных вещей, на первом ослические вопли, аля EA (ИИИИАААА)
    Но вы покупаете,вы играете и говорите это все? Я чего-то не понимаю,наверное
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Давайте начнём с того, что до запуска самой игры я так и не дошёл. Первых 40 минут у меня загружался город выдвигая дибильные подсказки.
    У вас случайно не антология стоит? У моей подруги такая же фигня,но комп слабый.
    С тем,что подсказки "дебильные" можно и согласиться,но вас не заставляют это читать.

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    тдельно хочу уделить внимание музыке последних трейлеров. Господи, ну что это за фигня? У нас в яслях такая музыка играла. Игра просто с 3+ . Какой-то Музи Гроб, Пикакило. Господи, теперь понимаю, что такое "от любви до ненависти один шаг".
    Вам не нравится музыка из трейлеров? А мне, и я уверена,что многим,-нравится.Уж Vayzie Grobe -мой любимый.Не потому,что он мне так нравится,да,он детсковат,но у меня он вызывает приятные ассоциации с тем периодом,когда мы ждали Времена Года (они тоже убоги?).Просто смотрите на вещи проще и не зацикливайтесь на минусах.Во всем можно найти что-то хорошее.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    The Sims 3 - это просто провал века.
    Повторю вопрос:зачем играть,терпеть это все,писать подобные посты,которые могут просто испортить настроение форумчанам?
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    честно, меня бесят глупые малолетки, аля "фанаты" игры, которые скупают пиратки "Голливуд" и "Интерны" и спорят, что это ОФ.игры. Может так только в России?
    Я тоже таких видела.Посмейтесь над ними да и все,зачем так нервничать-то? Потом когда-нибудь поймут. Я в свое время тоже скачивала пиратки и не задумывалась,лицензия это или нет.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    не дибильных русалок для маленьких девочек
    Слушайте,а вы не задумывались,что можете оскорбить играющих? Мне нравятся русалки-я маленькая девочка?Откуда в вас столько злости?
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    А сами симы какие? Без модов всяких скаченных - это квадратные некачественные силуэты без признаков жизн
    Тут я ничего не могу сказать-почитайте последние страницы темы.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    чего-то интересного и жизненного.
    А им нравится добавлять русалок "для маленьких девочек",фей и каталоги от Кэти Перри (как еще о нем вы ни слова не сказали?) -от этого рейтинги не падают,люди все так же покупают,играют и все довольны. Я не говорю,что нужно молча сидеть и говорить,какие разработчики умницы,нет.

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Вы видели как они общаются? Умер кто-то - они веселятся, что-то веселое - веселятся. Дрыгаются - как будто у них паралич спинного мозга. Реально, просто ФУ.
    Странные у вас симы.Может,вы им просто такие черты характера выбираете? Никогда не видела,чтобы симы веселились,если кто-то умер.У меня поминутно рыдают,а если что-то веселое-почему не повеселиться? рыгаются? Это как они,простите,дрыгаются? Самой аж интересно.

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Как такое вообще можно выпустить?
    Извиняюсь,но у вас есть игра? Есть. Вы игреаете? Играете. Значит,можно было выпустить,ибо в мире полно людей,которые довольны.Или может прекратить выпускать игру,потому что Вам она не нравится?
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Мы, мужчины никогда не садимся на унитаз в ОДЕЖДЕ.
    Давайте без подробностей.Но это ответ на ваш следущий вопрос-пятилетних девочек не учат тому,кто и как ходит в туалет.И насчет этого,кто-то говорил ,что симс (не только третья часть) может многому научить детей.
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    "Господи, подари этому миру насколько можно меньше такого изыдия из ада, как EA"
    Сказал человек,играющий в их продукцию
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    симс 3 виснет даже на ПК разрабов.
    Если вы о чатах-то неоднократно говорилось,почему у них игра виснет.Вы не читаете посты форумчан,а только пишете ?
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    не совсем адекватного письма
    Извините,но это единственное в вашем посте,с чем я соглашусь

    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    меня компьютер довольно слабенький,тени и большое количество людей прогружает с трудом,но симы на максимум летают,причем там весь стор и все дополнения.Города больше 3 минут не загружаются,ошибки 12 давно уже нет.
    Плюсую,ибо у меня так же.
    Niki, у нас с тобой точно другая Sims 3


  18. #147
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    аргументы здесь по всюду.
    Хм, сомневаюсь.

    Основное содержание Вашего сообщения - эмоции.
    Читать дальше...
    я вернулся из убогого The Sims 3
    ничего дерьмовей я в жизни не видел
    когда узнаёшь, что игры от EA, сразу понимаешь, что тебе предстоит увидеть некачественный кал
    Давайте начнём с того, что до запуска самой игры я так и не дошёл.
    Господи, ну что это за фигня? У нас в яслях такая музыка играла.
    Господи, теперь понимаю, что такое "от любви до ненависти один шаг".
    The Sims 3 - это просто провал века.
    Больше всего, честно, меня бесят глупые малолетки, аля "фанаты" игры...
    Пока эту игру будет делать EA, мы будем давиться и захлёбываться выпускающимся калом.
    ...дибильных русалок для маленьких девочек...
    Я просто не понимаю как у этого * 74 МАТА * столько продаж? Как такое вообще можно выпустить?
    Слушайте, ну у меня слов нет. Это такой провал. Я бы за такую игру и 14 рублей бы не отдал.
    такого изыдия из ада, как EA


    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Первых 40 минут у меня загружался город выдвигая дибильные подсказки.
    Игра загружалась 40 минут (заставка города), затем на 15 минут всё остановилось и дальше ничего...
    Не слишком ли долго для такого мощного компьютера?
    Мой компьютер очень мощный и обходит минимальные требования игры в раза 4.
    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Мне порой кажется, либо игру делают ДО 12 лет, либо EA RUSSIA настолько отвратна, что тексты переводят дети сотрудников, обучающихся в начальной школе.
    Не вижу примеров в качестве аргументов. Какие тексты выглядят по-детски?
    На форуме пока обсуждали только перевод действия "плыть сюда" (или что-то вроде). Где еще некачественный перевод?

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    The Sims 3 - это просто провал века.
    Какой авторитетный источник это заявил?

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    The Sims 4 - ничего хорошего не ожидайте.
    То есть вот прям ни на что и не надеяться уже? Может, и за новостями следить перестать?

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Хотя рейтинги игры бы выросли, если бы туда бы добавляли не дибильных русалок для маленьких девочек, а чего-то интересного и жизненного.
    Что конкретно? В чем "дибилизм" русалок? Вы понимаете, что Вы оскорбили несколько вполне взрослых пользовательниц форума, регулярно показывающих здесь скриншоты русалок? (На мой взгляд, кстати, красивые и интересные скриншоты, а я уж точно не маленькая девочка. )

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Это же симулятор жизни, а не симулятор сказки домика барби.
    Неожиданно. А я думала, это симулятор сказки, где жителем домика может быть и кровожадный вампир, спящий в гробу. Возможно, кто-то и захочет нарядить его в розовое и выдать замуж за Кена, но вот мое воображение заранее рисует совсем другие сюжеты.

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Вы видели как симы в The Sims 3 ходят? Это же уродство просто.
    В качестве аргумента не помешал бы скриншот, а то на словах как-то не понятно.

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    А сами симы какие? Без модов всяких скаченных - это квадратные некачественные силуэты без признаков жизни.
    Моя симка мне не видится квадратной, уж извините. Но Ваши скриншоты "без модов" хотелось бы увидеть. Может, на Вашем мощном компьютере игра, и правда, так выглядит. Опять же, не хватает аргументов.

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Вы видели как они общаются? Умер кто-то - они веселятся, что-то веселое - веселятся.
    Ни разу такого не видела. (Но видела, как грустят.) Не хватает скриншотов в качестве аргументов.

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Дрыгаются - как будто у них паралич спинного мозга. Реально, просто ФУ.
    Школьное приветствие выглядит вполне динамичным. Не хватает скриншотов или видео в качестве аргументов.

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    А как эти уроды руками размахивают, которые пролетают сквозь головы другого сима? Да Господи, у нормальных бы людей уже руки бы сломались если ими так махать при каждом разговоре.
    То есть у всех пользователей симы - однозначно уроды? Думаю, найдутся несогласные. А жестикуляция - это психологический признак эмоционально открытого человека, - в жизни, кстати, иногда встречается весьма активная жестикуляция.

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Опорожняются - в трусах.
    Скриншот в студию! (Мне всегда казалось, что в "облаке деликатности" все-таки присутствуют квадратики телесного цвета, что как раз и говорит о том, что, садясь на толчок, сим снял штаны.)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4


  19. #148
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Где еще некачественный перевод?
    Читать дальше...
    В "Опросах" есть тема о проблемах локализации


    Dafnia,подписываюсь под каждым словом

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #149
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Dafnia, какие аргументы тут могут быть по поводу походки? Достаточно в игру зайти, чтоб это увидеть. Уже тысячу раз об этом писала, начиная с базовой игры. И про автоматическую дебильную походку и про мимику уродливую.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #150
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    какие аргументы тут могут быть по поводу походки?
    Например, видео, где сим ходит вот так.
    А без таких аргументов слова про "дебильную походку" воспринимаются как эмоциональная реакция. Пока, на мой взгляд, вы с Sims-Films не разделяете не очень удачную анимацию (или просто неудачную) и реально дебильную походку.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 10 из 70 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •