Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Как вы играете? Или особенности именно вашей игры в симов

  1. #46
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Семей у меня несколько - 6-го, 3-го и несколько вторых поколений - все разные, со своими историями, я переключаюсь между ними И мне нравится описывать историю их жизни, но при этом это не сериалы, а просто игра по правилам династии или какого-то челленджа.
    Я в симов не играю - я пишу истории семей. Если не пишу историю, то рано или поздно такая семья забрасывается, а со временем удаляется. Те семьи, о которых я пишу тексты (династии и челленджи) живут пока не закончу их истории)) Это и есть цель моих игр, интерес в этом к игре. К другим играм - к тому же обливиону тексты не пишутся, хотя игру люблю и играю в неё тоже, а к симам пишутся))

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #47
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    До шоубизнеса я играла одной бессмертно симкой с базы, у нее было много прокачанных навыков и она сменила кучу построенных мной домов, какие-то из башки строила, какие-то с сайта с проектами. Потом я удалила винду и вместе с ней удалила и симку (бэкап не самая сильная сторона моей личности, мягко говоря), ну и 360 часов геймплея скайрима заодно. Короче пропал дом...
    Теперь я пытаюсь начать династию, регулярно забиваю на эту идею, делаю новых симов и снова пытаюсь начать, если той симкой я играла сутками и регулярно, то теперь игры хватает дня на два, потом скууучно и новые аддоны уже не особо помогают. Сейчас играю лаймом одорком из хидден спрингс (все же он остался моим любимым городом, хотя играла во всех!), планирую им и продолжать. Скриншоты делаю редко, камеру всегда держу далеко. Со временем игра, понятно, начинает тормозить, что не добавляет энтузиазма, если бы не тормоза и баги, я бы наверное играла чаще... Дома теперь не строю, играю в уже созданных, лень наверное, но построенные ЕА отличные, все же видно, что про работают.
    Никогда не езжу в путешествия, после того как поиграла в них, когда аддон вышел. Ибо ждать загрузку бесит, да и не пойми чо там делать. В универ езжу, но со скрипом, не нравится мне концепция отдельных мирков.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Я тоже регулярно теряю интерес.Но именно к той семье,в которую играю. Мне еще хочется играть,но эта семья надоела.И сделала я так: создала пять семей. Все они в разных городах:Исла,Сансет,Аппалу а,Бриджпорт и Мунлайт. Просмотрев трейлеры и Feature Preview , я поняла,что многие возможности дополнений я так и не испробовала.И теперь в каждой семье я ,как бы полностью погружаюсь в тематику определенного аддона (или аддонов).
    К примеру, в Сансете у меня такая типичная семья:мамапападети. Особенного там ничего не происходит, женятся,детей заводят,этих же детей воспитываем. На фестивали ходим (не знаю почему,но сезонные фестивали мне до сих пор не надоели) То есть, тут преобладает тематика аддонов Generations и Seasons.В Бриджпорте это Late Night, в Аппалузе-естественно,Pets.Ну и так далее.
    Еще была у меня такая тема: я не могу жить в одном и том же городе. Мне нужно постоянно меня окружение. Около двух-трех месяцев я играла одной семьей,но постоянно меняя города. В Сансете прошло детство и юность,потом поехади в Университет. Из Университета методом Portera в Бриджпорт.И так далее.
    Почти всегда мои симки (редко-редко играю симами)-одинокие.Мне больше нравится играть именно так.
    Еще помогают не терять интерес "инструкции": многочисленные Letsplay'и,трейлеры и две темы нашего форума: Чего у вас не было в игре? и Ваши открытия в игре. В первой теме я смотрю,чего еще не было у других игроков и если у меня такого тоже не было,я добавляю себе пункт :нужно сделать вот это. "Открытия" - многие из них хоть и незначительны,но все равно делают игру намного приятнее.
    Еще интерес к ирге появляется после порчтения журнала Simsation. Именно он натолкнул меня на идею о пяти семьях.В журнале рассказывается о геймплее,но так,как будто симы-вполне реальные люди.Чего стоит одна статья о беременности симок.
    По-моему это мой самый длинный пост на форуме

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #49
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    По-моему это мой самый длинный пост на форуме
    Зато очень полезный. Спасибо
    А я ради изучения геймплея завожу династию)) Ну и ачивки в этом деле весьма пользительны

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    А я ради изучения геймплея завожу династию)
    Все пытаюсь,но не получается Удивляюсь людям,которые закончили свои династии

  10. #51
    Jen
    Гость
    Строить все, и побольше. Я фактически и не играю даже, только сижу и дома обставляю. Зато в Икее в реальной жизни перестала покупать всякую ненужную дрянь

  11. #52
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Мои симы, как правило - полностью прокачаные, очень богатые, очень уважаемые... и совершенно одинокие. Так уж вышло. Мой компьютер просто не тянет семью. Одиночка - ладно, двое - куда ни шло, худо-бедно можно играть, двое и ребёнок - вечные тормоза.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •