Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 380

Тема: Похудеть: диета и упражнения

  1. #1
    Enehi
    Гость

    Вопрос Похудеть: диета и упражнения

    Речка, если питаешься не фастфудом без тренажеров тоже нельзя. Я ем овощи и морепродукты. Казалось бы, полезнее дальше просто некуда... И уже давно пью минералку вместо коки, даже лайт. Кстати, наивным девушкам на будующее: от лайт тоже поправляются.

  2. #2
    Вероничка
    Гость
    mashas, вид фигуры отнюдь не зависит от "идеального" размера талии, это чушь, талия может быть и 64 см, но девушка высокая и стройная, смотрится все-равно красиво. А вот , например девушка маленького роста при талии 60 см, но коротеньких ножках смотрится прямо скажу, не очень,и еще, красота фигуры зависит даже от формы плеч, коленей, груди, бедер, формы и посадки головы и т.д. 60-90-60 это не главный показатель красоты, если хотя бы при этом у неё кривые ноги или угловатые плечи, или выпирающие ключицы или все вместе 60-90-60-кстати, такие размеры были у Ларисы Долиной , когда она похудела.
    Все же, главное для женщины - осанка, ухоженность и обаяние, а остальное приложится

  3. #3
    Вероничка
    Гость
    MiSticа, только не злоупотребляй этой диетой. Не диета должна быть, а разумное питание.
    Основное, если хочешь похудеть, не ешь позднее 6 часов вечера, 3 раза в неделю по полтора часа занимайся шейпингом. До занятий шейпином также не есть минимум час и после занятий 3 часа, тогда уж точно похудеешь. Поменьше молочных продуктов, мяса и жареного, побольше апельсинов и ананасовРаз в неделю также можно устраивать разгрузочные дни, например один день посидеть на свежевыжатых соках или фруктах.
    Проверено все это на себе!
    Одно но, если нет проблем с обменом веществ, тогда все эти мероприятия подействуют.
    И вообще, девчонки, не ленитесь заниматься собой, не важно любят вас такими или нет, кривые ноги у вас или нет, важно, чтобы вы себя уважали, красоту свою и здоровье.

  4. #4
    Вероничка
    Гость
    Крошка,- верно, и не только опущение почек, это индивидуально, резкое похудание действует на слабые места в организме, может пострадать и печень и селезенка, а также опасно для вегетативно-сосудистой нервной системы. Худейте не спеша, а еще, худейте в меру, ведь и пышечки бывают такими привлекательными
    Ничто не должно доходить до фанатизма.Если полнота не приносит вам неудобств, тогда оставайтесь такими, какие вы есть.Только все-равно, чтобы болезни не накопились к 40 годам, то лучше раздельного питания и умеренных физических нагрузок еще никто не придумал.

  5. #5
    Stevra
    Гость
    да народ, я всегда знала, что это болезненая тема для всех..Что я вам могу сказать : нормальный вес и все прочее у девушек будет только после родов, а сейчас вы по любому будете,плавать в размера то в минус то в плюс, и порой не будуте это замечать. Все что дано природой от этого не убдижать...
    А вот насчет коки, пепси и всего прочего..От газов которые находять в сладкой воде появляеться вечная проблема Целюлит. Пейте миниралочку, лучше всего. Все хорошее и приятное это вредно Знать меру нужно.
    [SIZE=3]Keiju[/SIZE] по твоим фотка ми че ни скажешь так как ты там в согнутом состоянии А так нормальная фигурка у тебя расслабся.. Кому не нравиться пусть отвенеться, я всегда придерживалась этого принципа, помог..очень

  6. #6
    MiSticа
    Гость
    Вероничка Диета у меня нормальная. Не ем белый хлеб, сладости, фаст фуд, не пью колы.....Летом раз в неделю сидела на одних яблоках
    Каждый вечер делаю нагрузку, еще надо заставить себя сидеть на велотреножоре

  7. #7
    Вероничка
    Гость
    MiSticа, молодчинка!Уважаю такое отношение к себе, да еще в таком возрасте.
    Ко мне приходят на занятия в основном женщины, некоторым из них уже за 30, и то не имеют малейшего понятия как правильно худеть. Покупают разные таблетки типа энерджайзеров, анарептиков, блокираторов жира, а по-большому счету все это чушь.
    Но кто то недоволен, что костляв, а кто-то слишком пышноватКстати, поправиться для природно худеньких девушек сложнее, чем похудеть полным дамам.
    И,MiSticа, это у тебя не диета, а разумное питание. Все делаешь правильно, но перетруждать себя не надо, физические тренировки должны нести тебе прежде всего радость, а если все это в тягость, то лучше заниматься меньше, да лучше Нагрузка должна быть не менее 20 -30 минут, чтобы мышцы успели хотя-бы согреться А уж если задумано похудеть и приобрести мышечный тонус, то придется попотеть минимум часик.Ох, еще есть масса деталей, но это же не шейпинг-форумКстати, мой любимый сайт по шейпинг-стилю http://www.shaping.ru/ Очень интересный раздел там "Новости"

  8. #8
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    хм... говорят вес быстрее набрать чем сбросить... а у меня вот ноборот.. я за время болезни и то только за 3 дня пока страшно температурила (было 40 и ниже 39,5 падоть не хотело) я жутко похудела... не знаю сколько я щас вешу...но все мои вещи мне стали большие! все штаны весят как тряпка на швабре... вот... я тааак сильно похудела... мама родная...я не знала что такое вообще может со мной быть...за 3 дня...
    выздоровлю в чем в школу пойду? если мне все большое? вообще кошмар!!!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #9
    Вероничка
    Гость
    Im DRUNK, я имею в виду худеньких девушек соответсвующего телосложения. У которых есть особенность в организме -ускоренный обмен веществ.

  10. #10
    Вероничка
    Гость
    Leia, ширина запястья,- это для возраста, начиная с 14 лет, когда начинается перестройка всего организма, ведь в детстве можешь быть худенькой, а в подростковом возрасте меняется обмен веществ и меняется фигура, соотвестсвенно, ну там бедра расширяются, грудь оформляется. До 14 лет, а то и до 18 очень трудно определить какое телосложение человека, если не знать у кого из родителей он унаследовал конституцию организма. А тип телосложения определяется уже после 16 лет, если. например, тонкокостный тип,-меньше 16, здесь человек менее подвержен лишнему весу, хотя еще нужно учитывать его наследственность, бывает же, что толстеют только из-за нарушений в нервной системе. Еще есть нормокостный тип(от 16 см...) и ширококостный, последний тип телосложения наиболее склонен к полноте, а нормокостный считается идеальным (Синди Кроуфорд например, Мадонна), вот точных размеров запястья у ширококостного типа я не помню, но для меня достаточно взглянуть на руку

  11. #11
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Давайте,девчонки, делиться советами!

    Девчонки, давайте женскими советами делиться Мне нужно срочно похуденть чуток к новому году, купила джинсы прикольные, а они мне тесноваты! Аш В районе попы, так говорится Может кто знает диету желательно дней на 7

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Jennifer Оберни филейные части тонкой пленкой целлофана и поделай часик упражнения на попу с ним. Потом - в душе сильным скрабиком. Реально похудеть см на 4. Но вообще это экстренный способ, лучше так вес не сгонять.

    [size=1]Helen добавил [date]1039537183[/date]:[/size]
    kika1988 Моей подруге в этой ситуации помогло детское питание А вообще походи в тренажерный зал и постарайся нарастить мышечную массу, раз жирка не хватает

  13. #13
    Lachrymose
    Гость
    Jennifer
    видела давно в журнале статью, где девка собиралась худеть на 7 кг как раз в неделю, и вела всю неделю дневник.Помню, первый день она ничего ни ела.НИЧЕГО, даже не пила.Остальное время питалась яблоками и минралкой, однажды позволила себе бутер с колбасой, о чем пожалела сразу же)))Но, если ты решишь похудеть таким способом-головные боли гаратированы)))

  14. #14
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    капусту надо есть в больших кол-вах и ананасы.. лучшие средства (по моему), o_tanya сказала что ещё хорошо 1 грейпфрукт в день+обычное питание

    я однажды похудела на 10 кг за месяц - почти ничего не ела...
    а всё из за того что а улице парни сказали что я толстая точнее не вся я а моя задняя... так сказать... короче зад
    это меня глубоко задело и аппетит пропал на месяц, когда я стала весить 53 при росте 172, я подумала, что больше себя мучать не стоит

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Автор оригинала PuPa SiM
    Но, если ты решишь похудеть таким способом-головные боли гаратированы)))
    и не только головные...а также желудочные - 100%.


    Jennifer
    небольшое ограничение в пищи + физическая нагрузка (побольше, раз 5 в неделю заниматься и бассейн...еще, в идеале, массаж проблемных зон) - джинсы точно будут как раз.
    Мне вот тренер как раз мне меню на несколько дней составила...с учетом тренировок.

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •