Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #2
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Мои пожелания по миниму.(сейчас как напишу)!!!
    Сезоны сразу и более реалистичная погода
    открытые рестораны и магазины .И никаких кроликов!
    Слайдер для роста,и симы не пластилиновые куклы. И пусть наберут нормальных художников по прическам.,в игре мало красивых причесок.И чтобы волосы были живые а не это безобразие.
    Чтобы симы наконец везде смогли пройти, элементарно научились думать и перешагивать препятствие.И главное хотелось бы больше реалистичности.
    Это минимальные требование.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Что я бы хотела от базовой игры обязательно:

    1. Садоводство
    2. Рыбалка
    3. Прокачка навыков как в симс3 - очень мне эта фишка понравилась
    4. Коллекционирование
    5. Возможность плавать в море
    6. Смена времен года (сезоны)
    7. Не урезанное строительство, а именно: возможность сразу делать бассейны и фонтаны разных форм, иметь в игре полустены разных видов, регулировать высоту крыши, иметь инструмент подвала изначально и хорошо бы - планировку комнат, которую нам дали с сезонами.
    8. Несколько вариантов базовых городков, а в идеале - Плезантвилль и Стренджтаун (ну или их аналоги).
    9. Иметь возможность вызвать инопланетян, глядя в телескоп, сразу в игре. А не так, как это реализовано в сим3, что инопланетяне ходят по городу и приходят к симам сами.
    10. Хотелось бы иметь фотоальбом города и фотоальбом для каждой семьи, как это было реализовано в симс2. Более продуманные истории семеств
    11. Система воспоминаний как в симс2.
    12 (!!) чтобы симы садились в транспорт, а не телепортировались
    13. В КАС - хотелось иметь слайдеры роста к уже имеющимся на данный момент. И чтобы сладеры - все - нам дали сразу, а не добавляли по одному с аддонами. Нательные волосы и мускулатуру тоже хотелось бы иметь сразу.
    14. Открытые магазины и рестораны

    Вроде все
    Последний раз редактировалось Akulina; 07.05.2013 в 17:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Самое главное для меня:
    Отсутствие нор, времена года, разум у симов (надоела их вечная тупость и оры), нормальная система транспорта, купание в морях и озерах, детальное изменение симов в КАС и мощный инструмент строительства (необычные панели,круглые стены, подиумы и тд)
    =========
    Кстати про петицию, когда крупные сайты про нее напишут, стоит стараться в твиттере выводить в тренды что то типо: #Sims4Petition и так же создать страницу в фэйсбуке с информацией)))

  5. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я вот думаю, что кроличьи норы убрать невозможно. Как вы себе представляете например открытую школу? Как в нее играть? Ведь там не только ваш сименок будет, а и другие дети и учителя... Нда... универ - пример, все бегут на лекцию и застревают в дверях. Да и потом неужели интересно смотреть, как с 9 утра и до14 дня сименок сидит за партой... Другое дело, можно было бы сделать выпускной бал открытым.

  6. #6
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете например открытую школу?
    Прекрасно представляю как и открытую больницу.Главное чтобы сделали взаимодействие с однокласниками.Звонки перемены.Кто-то подрался.кто записки пишет.кто -то в морской бой играет и так далее.)

  7. #7
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Peta, все вполне реально)) Не обязательно следить за ним, когда камера не наведена на школу или нору все действует, как в симс 3, автоматически симы работают и учатся

  8. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ребят))) Это лишние тормоза))) Не забывайте, ведь если будет все открытым, то симам придется что-то делать. А если они будут просто стоять как истуканы, то уж лучше пускай будут норы)

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ребят))) Это лишние тормоза))) Не забывайте, ведь если будет все открытым, то симам придется что-то делать. А если они будут просто стоять как истуканы, то уж лучше пускай будут норы)
    Абсолютно верно. Давайте будем реалистами. Открытые магазины и открытые рестораны - вот что важно. Остальное - рабочие места и школа - пусть остается как есть. Если за все это играть, то просто разорваться. Ну и тормоза, само собой.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #10
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    то симам придется что-то делат
    Так это симулятор жизни кажеться?) Они будут что-то делать сидеть,писать и так далее.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Давайте будем реалистами. Открытые магазины и открытые рестораны - вот что важно. Остальное - рабочие места и школа - пусть остается как есть. Если за все это играть, то просто разорваться. Ну и тормоза, само собой.
    Ну сделать автопилот,хочешь -смотришь,хочешь- нет)

  12. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, это симулятор жизни, симулятор жизни тех симов, которыми вы играете, а я говорю о неиграбельных симах. Кажется, в третьих симах очень хороший был пример, когда все собираются в одном месте и стоят. Если комп мощный, то они еще что-то делают. А если не дотягивает где-то, то симы неиграбельные по всему городу стоят как манекены.

  13. #12
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    А мне хотелось бы вернуть волшебный город х)

  14. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я бы еще и от суперстар не отказалась) Да и отдых там был клевый с волейболом и металлоискателем)))

  15. #14
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, это симулятор жизни, симулятор жизни тех симов, которыми вы играете, а я говорю о неиграбельных симах. Кажется, в третьих симах очень хороший был пример, когда все собираются в одном месте и стоят. Если комп мощный, то они еще что-то делают. А если не дотягивает где-то, то симы неиграбельные по всему городу стоят как манекены.
    Это проблеммы разрабов,баги называются.Это они игру не продумали.Вот пусть и решают эти проблемы.

  16. #15
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Это всё, конечно, замечательно, но не забывайте, что ЕА не откажется от своей политики выпуска аддонов. Поэтому я и написал "по минимуму". Я даже не уверен, смогут ли они (захотят ли) воплотить открытые магазины и бизнес в базовой игре, не говоря уже об отсутствии кроличьих нор.

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •