Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #196
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Я не согласна с вами немного) Эту игру можно расматривать со многих сторон.С учебной точки зрения ,и с психологической,и с детской и взрослой
    Возможно, но, тут есть тонкая грань. До тех пор, пока игра рассматривается, как игра, мы ограждаем себя от ругани и споров на тему морали и тому подобных вещей (хотя бы частично, ведь "игра есть игра") и это, я считаю, правильно. Читать дальше...
    К примеру, если бы у меня были дети подростки, я бы не хотела,чтобы они играли в игру, где гей-пара может устроить веселую свадьбу и усыновить детей и при этом в игре геи не сталкиваются с обычными для реальной жизни сложностями (непонимание, например,). Одно дело знать, что есть такие люди, как геи, и что они имеют равные с нами права и другое дело с детства ребенку внушать, что семья - это не папа-мама-сын, но и вполне может быть папа-папа-сын и любые другие варианты. И, если разработчики будут учитывать воспитательный момент симов больше, чем делают это сейчас, то им придется объясняться жителям тех регионов, где, например, гомосексуализм неприемлем (более традиционные общества). В общем, надеюсь, я пояснила корректно, против геев ничего не имею,честно, просто привела, как пример.


    Но в этой игре симсы нужна реалистичность хоть немного.Хотя бы как в симс 2,1.Немного сложности не помешает и реалистичности.
    Я готова даже отказаться от реалистичности, пусть они там хоть на голове ходят, лишь бы сложность была повыше и к старости первого поколения у меня не проходило желание и стимул играть дальше.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #197
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    T.D., gor2104va, поддержу!
    Вроде уже и не по теме ветки, но таки выскажусь еще раз. Нежно люблю симс, потому что из всех известных мне игр она ближе всего к игре "просто в жизнь". Ну, нет больше ничего подобного. Вот и хочется поближе к жизни, что ли. Чтобы - сюжет, непредсказуемые ситуации, реальные житейские проблемы. Та же безответная любовь и даже (какой ужас!) насилие, как оно иногда бывает в жизни. Я не имею в виду чернуху и порнуху, если что. И насчет рейтинга - ну не думаю, что с этим совсем-совсем ничего нельзя сделать. Чтобы не оттолкнуть аудиторию, а, наоборот, расширить.

  5. #198
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    И насчет рейтинга - ну не думаю, что с этим совсем-совсем ничего нельзя сделать. Чтобы не оттолкнуть аудиторию, а, наоборот, расширить.
    Читать дальше...
    Постав симам 18+ и их рейтинг и продажи сразу же возрастут

  6. #199
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    T.D.
    Ну ведь это и внушают детям.Что может быть другая семья.И разработчики не видят в этом ничего страшного)
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Чтобы - сюжет, непредсказуемые ситуации, реальные житейские проблемы. Та же безответная любовь и даже (какой ужас!) насилие, как оно иногда бывает в жизни
    Полностью поддерживаю.Я в игру почти не играю ( симс 3) я делаю симов поделала,пофотала и хватит.Все предсказуемо и не интересно.Три дня играла в студентов.Потом это однобразие надоело. Люди сами пишут самое большое играют неделю а потом ждут следующего.В симс 2 и один на склолько помню я ,такого не было.

    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    и к старости первого поколения у меня не проходило желание и стимул играть дальше.
    Я не такая терпеливая.Мне скучно становится.И тут не дело в расчлененки.Я вообще в такое не играю.Тут дело просто, что игра не может завлечь.Хотя тут можно было бы сделать,не игру а картинку.Но если в симс 1 и 2 "не могу пройти еще мирилась,в симс 3 это уже раздражает"! Разрабы не сделали сюжет.Они надовали комфорта,даже драконы не просто а с повышением каких-нибудь потребностей) А глюки тут просто если бы один адон захватывал второй,и был взаимосвязан,то этих глюков не было бы.А так получается ,кто в лес ,кто по дрова. Очень все просто, а вот в симс 1 была сложная игра.А если разрабы вернутся действительно к истокам.А истоки это симс 1 -это будет интересно.

    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Постав симам 18+ и их рейтинг и продажи сразу же возрастут
    Ну да,это только миф, что продажи упадут,Но связываться они не хотят с журналистами,с обозревателями и прочьей общественностью.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #200
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ну ведь это и внушают детям.Что может быть другая семья.И разработчики не видят в этом ничего страшного)
    Читать дальше...
    Да я не против,скорее "за", конечно, ребятишки должны знать,что мир разнообразен. Но вот только раз вы это показываете, то показывайте так, как есть на самом деле. А то, что же получается, наиграется ребенок в такую семью, а потом выйдет в реальный мир, а тут, оказывается, на тебе и осуждение и враждебное отношение и вообще, жениться-то оказывается можно только в двух-трех местах на планете. Это я к тому, что, до тех пор, пока они себя не позиционируют как игра воспитывающая юное поколение, мне наплевать, что в игре правильно с точки зрения морали,а что нет (для своих детей я сама решу,можно им играть или нет), но, если вы уж перешли к воспитанию, то тогда и показывайте не только хорошее. Но,вообще, кончаем флудить, это уже совсем не по теме


    Полностью поддерживаю.Я в игру почти не играю ( симс 3) я делаю симов поделала,пофотала и хватит.Все предсказуемо и не интересно
    Ну, я еще готова потерпеть некую однообразность, благо своей фантазии хватает, но...эти лаги и бесконечные тормоза Во вторых тоже бывало,что все тормозило, но тогда я как-то готова была это терпеть, а сейчас не особо вижу стимула. Хотя опять же, безумно люблю симс 3 за бесшовный мир и развитие сюжета в городе (другой вопрос, как оно реализовано).

    В общем, даешь сложность симс1 - так и написать надо в петицию!

  9. #201
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    К примеру, если бы у меня были дети подростки, я бы не хотела,чтобы они играли в игру, где гей-пара может устроить веселую свадьбу и усыновить детей и при этом в игре геи не сталкиваются с обычными для реальной жизни сложностями (непонимание, например,).
    Вот - совершенно верно! Стало быть, какую картину мира видит детишка, играющий в симс? Между мальчиками и девочками нет абсолютно никакой разницы; если папе случайно улыбнулась посторонняя тетя, мама должна немедленно с папой развестись; со звездой нипочем не поговоришь, если не изучил ее досье, зато к богатому соседу можно запросто завалиться в дом, будь ты хоть бомж (главное - не открывай его холодильник!); агент 008 запросто может быть лучшим другом Повелителя зла, а что, у нас все работы хороши... Ну, и т.д., и т.п. И это, значит, нормальный рейтинг 12+, а если кто-то кого-то полюбит безответно (хоть гомо-, хоть гетеро-) или, того хуже, вступит в брак без любви - уже нельзя? Ну правда, не понимаю.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #202
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    В общем, даешь сложность симс1 - так и написать надо в петицию!
    Да и добавить непредсказуемость.Ты хочешь одно -а тебе игра выдает другое.
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Хотя опять же, безумно люблю симс 3 за бесшовный мир и развитие сюжета в городе (другой вопрос, как оно реализовано).
    Извините,но какой он бесшовный.Он полубесшовный) Там нельзя строить,там нельзя пройти.Там мы дорог не поставили и значит ведьма добежит до места сама,и так далее и тому подобное.

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    а если кто-то кого-то полюбит безответно (хоть гомо-, хоть гетеро-) или, того хуже, вступит в брак без любви - уже нельзя? Ну правда, не понимаю.
    Многие не понимают.А просто игра упрощается.Разрабы видать шли к онлайну и туда вели.Но не получилось.Кроликов норы не приняли,и много чего простого не приняли игроки.Людям сложность нужна.И будет очень хорошо ,если разрабы это поняли.

  12. #203
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    И будет очень хорошо ,если разрабы это поняли.
    Есть надежда. Вроде ведь сказали, что основное внимание в симс 4 будет на симов - развитие личности и усложнение взаимодействий. Если нормально пойдут в этом направлении - и кроличьи норы прощу, и даже отсутствие погоды в базовой игре

  13. #204
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Пока в игре будет привязка к сетке, никакой бесшовности ждать нельзя, это и ежу понятно. В четвёрке я бы не хотела её видеть, как и систему навыков и мудлетов. Хотелось наблюдать настоящие действия и переживания симов, а не смайлики, которые это всё показывают. Разве человек собравшийся пожарить яичницу обязательно должен её сжечь, если делает это впервые? Мне бы вообще хотелось, чтобы многое было скрыто от игрока, должна быть хотя бы какая-то интрига в игре. Не хочу таких черт характера, которые есть сейчас. Человек не может быть абсолютно злым, это не черта, а реакция на событие. И потом, что за черта "мастер поцелуя"? Это ведь навык, который никак не может быть чертой.
    Хочу чтобы вернулись воспоминания, как в симс2. И обязательно с роликами. Это было красиво и действительно чувствовалось событие, которое симы пережили. По поводу нор даже не знаю, насколько их можно сделать открытыми. Но магазины, рестораны, школы, гостиницы точно можно. Погоду в базовой должны делать в обязательном порядке. И хотелось бы, чтобы асфальт был мокрым от дождя, а не так как сейчас. И, конечно, хочется нормальную лицевую анимацию, чтобы элементарно нос у симов не деформировался при разговоре, а улыбка не была бы похожа на нечто из фильма ужасов. И конечно пальцы на ногах должны быть! Как и ресницы! Но я уже вижу по этой первой картинке, что никаких нижних ресниц нет и в помине. А верхние не пойми что. Надеюсь, что это не окончательный вариант. Хотелось бы анимацию волос, она во многих играх есть давно. И если уж говорить о графике, то пусть хоть трава будет, вместо этого ужасного грунта.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #205
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хотелось бы анимацию волос
    да, хотя-бы как в Sims 2, они там по крайней мере не были непонятной фигней приклеенной к коже симов

  16. #206
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Сделают нам симов как на небезызвестных скриншотах из предположительной онлайн версии и можно будет забыть о ресничках и волосах)) лицо бы разглядеть у таких симов...

  17. #207
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,508
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,000; мне - 1,109
    Зачем лицо? Главное будет - глаза! (гы)

  18. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Кстати, заметили, что радужная оболочка глаз на этой картинке у всех трёх симов разного размера? Это значит, что слайдер такой будет.

  19. #209
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Читать дальше...
    Я имела в виду вот эти картинки....

  20. #210
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,508
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,000; мне - 1,109
    Подумала, что была бы рада такой анимации: симка танцует сама с собой (кружится в танце) - как признак счастья (заполненной шкалы настроения). В жизни ведь тоже иногда хочется кружиться и танцевать (от счастья).

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •