Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #166
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Nariana Посмотреть сообщение
    Ну вы же смотрите фильмы и читаете книги с подобным сюжетом?
    Если у меня в крови этого нету,я это смотреть не буду и читать это не смогу.Чем симс сериал отличается он делается в симс и что позволяют себе сераалмейкеры не в каждой книжке и в фильме увидишь.У каждого вкусы разные.Каждый играет по своему.И всех гребсти под одну гребенку как то не логично.Я не призываю к общему насилию.но приблизить игру к реальности было бы не плохо. То что вы сейчас перечисли это жизнь.От нее никто не застархован.Об этом только детки в люльке не знают(наверное) Если игра такая милая ,поставь рейтинг 6+ и закончим эту ерунду.И я бы посмотрела бы как быстро бы закончился миф о том что это игра детская.И глянула бы как разрабы просто прогорели бы.То есть расказывать детям о смерти и о разных видах секса разрабы не считают страшным,ужасным) А вот расказать что бывают аварии,что если на по улице ночью гуляют могут напасть.что не закрыть окошко-может залезть грабитель и убить! Смерти в игре есть! А вот рассказывать детям о том, что можно любить девочку или мальчика(тому же полу и показывать это в видео о нормально) Это смешно -вы не находите.Разрабы хотят угодить всем сразу ,а так не может быть.Хотя эту проблему легко разрешить -сделать пороль и скрытые настройки.Ну недо ставить свое я выше всех.Мы все разные .Для кого-то что вы сейчас перечислили это просто золотая мечта,для кого то половина из выше перечисленного -золотая мечта.А для кого -ничего.У каждого свой мир.И насколько читается форум,никто не хочет стирильного мира.Вот поэтому и делаются такие вот сериалы ,потому что по другому выразить свое мироощущение нету.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Как справедливо укоряла нас табличка во второй части - Симс это игра про жизнь, а не про смерть
    У каждого свое виденье жизни) И там где жизнь,там и смерть.Вы это не знали) Что человек внезапно смертен)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    это можно сделать в GTA.
    Я играю в симс,и я за реалистичность игры.

  3. #167
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    А вот расказать что бывают аварии,что если на по улице ночью гуляют могут напасть.что не закрыть окошко-может залезть грабитель и убить!
    А потом юных параноиков лечить, ага. Не путайте жанры, это симулятор бога, а не треш-хоррор.
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    и я за реалистичность игры
    И я за реалистичность Какая еще магия в реальном мире? Магия для детсадовцев подготовительной группы.

  4. #168
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Не путайте жанры, это симулятор бога,
    Давайте поспорим) Что в вашем понятии симулятор бога.В моем понятии ) Что хочу -то и делаю.А как делать если ограниченно все) Это какой- то урезанный симулятор бога получается) Элементарно сим не может чашку разбить.Так о каком симуляторе бога мы говорим?)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Какая еще магия в реальном мире?
    Магия в реальном мире существует ) там ведьмы ,колдуны.приворот отворот.ну так на житейском уровне) Ну что сделали разрабы это конечно магией не назовешь.Это какая-то кунскамера ) Даже в этом нет реальности.Феи,оборотни,по ему то- синии джины (виденье Диснея и то урезанное) и так далее.

  5. #169
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Когда в товарищах согласья нет,
    На лад их дело не пойдет,
    И выйдет из него не дело, только мука.
    На какой сайт не заглянешь, какие комментарии не прочитаешь, везде одно: "вот это нам не нужно в петиции, зачем оно там", "а добавьте вот это", "какая еще петиция, хватит ерундой заниматься". Короче, "а воз и ныне там". Не хочется больше участвовать в этом, если честно.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #170
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    На какой сайт не заглянешь, какие комментарии не прочитаешь, везде одно: "вот это нам не нужно в петиции, зачем оно там", "а добавьте вот это", "какая еще петиция, хватит ерундой заниматься". Короче, "а воз и ныне там". Не хочется больше участвовать в этом, если честно.
    Нас уже 500, что опускать руки? Будем надеяться на лучшее.Мы скоро догоним бизнес) И тут всего прошло две недели или чуть больше.Рано еще отчаиваться.

  8. #171
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Давайте поспорим)
    Да не вопрос Симулятор бога - жанр, в котором игрок управляет развитием персонажей/поселений от третьего лица, такая бесцельная и бесконечная стратегия)) Самый близкий к симам пример - Black&White.
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Магия в реальном мире существует )
    Ааа, ну да

  9. #172
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Нас уже 500, что опускать руки? Будем надеяться на лучшее.Мы скоро догоним бизнес) И тут всего прошло две недели или чуть больше.Рано еще отчаиваться.
    Причина отнюдь не в кол-ве подписавшихся, если вы не догадались...

  10. #173
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Причина отнюдь не в кол-ве подписавшихся, если вы не догадались...
    Павел догадалась.И об этом говорила.Просто человека пытаюсь как-то подбодрить.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Самый близкий к симам пример - Black&White.
    Не , это пример неудачный.Я там могла сделать что угодно.Например швырнуть сима об землю и убить) Что-то меня сегодня на такие темы тянет) Там действительно чувствуешь себя богом.А тут, я могу сима свободить на горшок,накормить,познакоми ть с девочкой.А если я это не сделаю.Он сам сходит на горшок,поест и познакомится с девочкой) И где я здесь бог?)

  11. #174
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Если честно, не понимаю споров насчет петиции. Ясное дело, что, скорее всего (да простят меня энтузиасты) она вообще даже не будет замечена еашниками и тем более не произведет никакого эффекта, но... вы не забыли о таком замечательном явлении, как "моральное удовлетворение"? Мне, например, приятно знать, что я что-то сделала (оставила подпись), хотя я и понимаю изначальную провальность этого дела. А уж как приятно будет, если вдруг случится чудо и петиция пройдет) В любом случае, я просто не понимаю людей, которые заходят сюда и начинают чуть ли не насмехаться над теми, кто эту петицию пытается продвинуть. Хочется спросить - ну вам то какое дело? Считаете ее глупой - не надо ставить свою подпись, просто примите участие в обсуждении своих ожиданий для симс4.

    Теперь по поводу жестокости. Уверена, что разработчики не станут впихивать в игру возможность изнасилования, убийства и всего прочего, даже не потому, что это противоречит морали и развращает юных детишек (их неплохо развращают другие игры,кстати), дело в том, что,как правильно сказали выше - жанр не тот. Ну, серьезно, совсем не тот жанр. Но, при этом, мне кажется, что можно несколько прибавить реалистичности и добавить некоторые возможности. Скажем, не изнасилование, а вуху без любви (например, возможность такая будет появляться только при мудлете "пьяный" или с особой чертой характера). Почему нет? Есть же, в конце концов, однополые браки в игре, хотя по закону они разрешены далеко не во всем мире, а кое-где даже и презираются. Затем, например, не вор, который врывается и всех рубит топором, а вор, который залезает в окно, тырит вещички из шкафа и,если сим спящий в комнате проснулся, начинается драка. Тот, кто проиграл (у кого тело хуже прокачано) на пару дней получает какой-нибудь ужасный мудлет или и вовсе "уезжает" в больницу, то есть становится вне игры. Справедливо, реалистично и не так уж и жестоко. Именно вот из таких мелочей и можно создать ту самую реалистичность, которую мы хотим.

    А вообще, я тут на днях зашла в симс1 и поняла, что главное, чего не хватает симам сейчас -сложность!!! Я битый час пыталась завести 3х друзей, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и у меня это получилось с трудом (хотя в симов играю уже ооооооооочень долго) В третьих же я потратила на это минут 5, и то, больше времени на то,чтобы найти симпатичных мне внешне друзей. Вот в чем дело-то все, в сложности! Мы тратим на все достижения от силы минут 5, поэтому нам быстро становится скучно и хочется все больше и больше нового...а вот, если бы, мы тратили реально полжизни сима только на то, чтобы достичь середины карьерной лестнице и хоть какую-то пару завести, если бы у нас была каждая минутка занята и просчитан каждый ход, вот тогда нам дела бы не было до второстепенных вещей и того, может сим плавать в луже около дома или нет. Имхо.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #175
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Послушаешь вас, так кажется, что все тут психопаты-педофилы...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #176
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    gor2104va, запрети ему ходить на горшок, есть и знакомиться с девочками, и он умрет от голода описанным и одиноким Ты и сейчас в качестве бога можешь сима убить. А вот другие симы нет - это уже перебор.

  16. #177
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Cregster Посмотреть сообщение
    Послушаешь вас, так кажется, что все тут психопаты-педофилы...
    Присоеденяйтесь к нашей честной компании)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #178
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    T.D., согласна с каждой буквой

  19. #179
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    gor2104va, согласен с каждой буквой

  20. #180
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    о
    Ну да,в третьих симсах почти нету нпс ) А мне так не интересно.Мне как и многих интересует сюжет.А сюжет пропадает.Из сюжета только грабитель залезть может и украсть унитаз))) Зачем он ему я не знаю.И как он вырывает его с цементной основы тоже не понятно.И как он его в зад запихивает тоже не все ясно.И это симулятор бога да?))) А запретить сложно знакомиться -только отвернись.А если серьезно игра очень проигрывает в сюжете,Постоянно убирать за симом препятсвия,потому что он не может пройти и так далее.Это не симулятор бога) Я себя лично не богом,а уборщиком чувствую.РЕАЛЬНОСТИ НЕТ.

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •