Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #46
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    gor2104va, в Симс 1 журналы можно было купить только в магазине. В Симс 2 приходилось ездить в магазины за продуктами и новой одеждой. Это было ужасно.

  3. #47
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    gor2104va, в Симс 1 журналы можно было купить только в магазине. В Симс 2 приходилось ездить в магазины за продуктами и новой одеждой. Это было ужасно.
    ахахах, это как раз таки наоборот было круто! ))

  4. #48
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Итак, петиция создана! Если что, она может быть отредактирована в любой момент по согласованию. В дальнейшем буду договариваться с переводчиками на немецкий и искать переводчиков на французский.
    А пока, собственно, подписываемся, делимся с друзьями! И, если будете подписываться, то постарайтесь написать комментарий, почему для вас это важно. Не важно, на каком языке.
    Последний раз редактировалось Симья; 07.05.2013 в 21:27.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #49
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Погоду сразу. Я бы хотела выбирать сама карту и строить город. А не скачивать 134 редактора.Вести дороги,тыкать деревья,делать озера. Так хоть по минимуму. Дико растущие фруктовые и часть НПС механических,роботов. В 3ке многое напоминает мысль начата,но не завершена. Очень много места в лотах пустует и не несет функций. Еще хотелось бы брать дом в руку и смещать по лоту,а так же увеличивать и уменьшать лот.
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 08.05.2013 в 00:12.

  7. #50
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    gor2104va, в Симс 1 журналы можно было купить только в магазине. В Симс 2 приходилось ездить в магазины за продуктами и новой одеждой. Это было ужасно.
    .Хотя с мнением с вашим не соглашусь(но апанента я всегда уважаю) В симс 2 еду можно было заказать на дом.А одеждой да в магазин,но раз съездишь наберешь и хватит. Насчет журналов а что их дома покупают? Симс 1 была самая реальная игра.Но у каждого свое мнение.

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    gor2104va, в Симс 1 журналы можно было купить только в магазине. В Симс 2 приходилось ездить в магазины за продуктами и новой одеждой. Это было ужасно.
    А я любила во 2ых симах ездить по магазинамособенно когда грохнула папку с кастомом и лоты начали грузиться быстро вот этого остро не хватает в 3их-полноценного шопинга,ну что это за казуальщина,открыл шкаф и одевай что хочеш,не жизненна ниразу

    По поводу бесполезности всяких разных там петиций,дорогу осилит идущий.

  9. #52
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    А я могу помогать мысли грамотно выражать )

  10. #53
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    PlaySims, аж стихами)

  11. #54
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Петиция это конечно хорошо и желания отлично.

    Только надо бы поближе к жизни. Если всё это будет в основе, то что они будут выпускать в следующих дополнениях? И ещё вы подумали сколько это будет весить?
    Игра рассчитывается на минимальные требования от компа, а с таким количеством слайдеров про минимальные надо будет забыть...

    Если мы хотим чтобы нас поняли, поддержали и к нам прислушались, то и желания надо выдвигать реальные, а не просто - хочу всё и сразу...

    Не забывайте, что в западных странах ради игрушек не ставят дома крутые компы и играют в основном в основу и + один/два аддона.

  12. #55
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что в западных странах ради игрушек не ставят дома крутые компы и играют в основном в основу и + один/два аддона.
    Так наши крутые компы - это обычные западные, на них и рассчитывают разработчики.

  13. #56
    Новый участник Аватар для Cactus
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Глубоко в себе.
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Если ещё можно вносить предложения по пожеланиям, то хотелось бы в оригинальной игре:
    Читать дальше...


    Невзаимности в отношениях между симами хотя-бы как в симс 1 и симс 2. Чтоб была возможна ситуация когда один сим любит другого, а тот его ненавидит.
    Возможности притворства, лжи, зависти и скрытности для симов, в том числе для детей и подростков.
    Возможность для симов спорить на что-то и соревноваться между собой (кто быстрее пробежит, кто лучше плоды вырастит, кто быстрее выйдет замуж…).
    Возможность работать или числиться на двух и более работах одновременно.
    Возможность выбирать одежду для работы не только активным симам, но и устанавливать костюмы по умолчанию для различных профессий и родов занятий для всего городка так, чтоб в них облачались NPC.
    Возможность проживания несколькими семьями на одном лоте как в квартирах в симс 2.
    Возможность для симов иметь более одного дома и гостить у друзей более недели, чувствуя себя как дома, вне зависимости от присутствия или отсутствия в доме хозяев.
    Возможность грудного вскармливания младенцев.
    Возможности разнообразного общения для тоддлеров между собой и с детьми.
    Больше вариантов одежды для стариков и младенцев, особенно мужского пола.
    Возможность передвижения на велосипедах не только по дорогам, но и по пересечённой местности.
    Возможность сидеть на кроватях как на диванах, а не только лежать.
    Возможность использования двумя симами огороженных с трёх сторон стенами двуспальных кроватей.
    Раскладные диван-кровати и кресла-кровати.
    Чтоб шкафы имели функцию сундуков из аддона "Мир Приключений"
    Возможность использования дивана как сидения для еды за столом или возвращения ресторанных кабинок.
    Возможность справлять нужду в кустах.
    Возможность для симов отодвигать мешающую им на пути, или пододвигать нужную для использования мебель вроде стульев.
    Возможность играть в настольные игры без привязки к определённому столу и носить их с собой в коробочках как ноутбуки.
    Возможность смотреть телевизор, есть и обниматься одновременно.
    Возможность смотреть телевизор, читать книги и пользоваться ноутбуком лёжа и сидя на ковре, пусть даже с появляющимися из-ниоткуда подушками.
    Возможность валяться и сидеть на траве и песке.
    Возможность для симов подойти, сорвать и съесть плод с куста или дерева.
    Возможность использовать объекты через арку или дверь, если те стоят вплотную к ней.
    Возможность ставить лестницы одну поверх другой без помех для их использования.
    Возможность использования подлестничного пространства.
    Возможность использования винтовых и вертикальных лестниц.
    Возможность строить стены отдельно под и над уровнем лестницы.
    Возможность прямого перехода от фундамента к стене без кодов и нарушения плоскости пола, а также возможность изгибать лестницы за счёт постройки дополнительных уровней пола на одном этаже (хотя-бы как с платформой в симс 2).
    Возможность делать видимым этаж подземного фундамента с уровня земли без кодов и танцев с бубнами.
    Наличие в игре вариантов компактной и многофункциональной мебели.
    Возможность использования симами помещений с низкими потолками.
    Возможность строить подземные подвалы.
    Возможность для симов взаимодействовать на маленьких пространствах без выхода из комнаты и даже дома и прохода по всему участку.
    Возможность для симов обходить, передвигать, перепрыгивать мебель и другие препятствия, преодолимые для нормального человека.
    Возможность выборочного запирания дверей.
    Возможность заниматься йогой или гимнастикой без вспомогательных средств, вроде магнитофона или телевизора, а также танцевать, напевая, без музыки.
    Возможность удовлетворять потребность не только в общении, но и в развлечении, рассказывая и слушая шутки и забавные истории.
    Возможность для симов получать в драке синяки и прочие повреждения и лечить их самостоятельно или в больнице.
    Возможность симам заболеть и обратиться к врачу.
    Возможность плавать в глубоких водоёмах, а мелкие пересекать вброд.
    Возможность включения, отключения и настройки конечным пользователем максимального количества аспектов игры и режима истории, как то будут ли симы и с какой скоростью или частотой вступать в романтические отношения, жениться, рожать детей, переезжать, стареть, выходить на пенсию, получать повышения, развивать навыки и так далее...
    Прописанных путей для будущих летающих объектов на большей высоте и без привязки к дорогам.

    Таблетки от жадности предлагать! И побольше! Побольше! )))
    Последний раз редактировалось Cactus; 08.05.2013 в 17:13.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #57
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Петиции пишут когда хотят что-то изменить. А что можно изменить в игре, о которой мы не знаем вообще ничего? А "хотелки" оформляют в другом виде.

  16. #58
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Zveryuga, хороший пост, еще раз доказывающий, что эта петиция, как и сотни других только от того сделаны, что фанаты решили, будто они обладают какой-то властью и что их мнение кого-то интересует. Там все решают "большие дяди"!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 15:36.

  17. #59
    Новый участник Аватар для Cactus
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Глубоко в себе.
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Zveryuga,
    Pavel,
    эта петиция никому не повредит, а шанс, что она сработает и поможет, как игрокам, так, возможно, и разработчикам, пусть крошечный, но есть. История же полна примеров, когда казавшееся невозможным становилось реальностью и тот самый крошечный шанс выпадал на колесе фортуны.
    Наша задача, как будущих пользователей донести своё мнение, а остальное уж будет на совести и кармане разработчиков. Как показывает практика, довольный потребитель более склонен платить деньги, а не таскать товар окольными путями.

    Zveryuga, об игре мы знаем довольно много, учитывая, что имели дело с предыдущими частями, которые разрабатывались частично теми же людьми и были построены на тех же идеях и принципах. В своей основе Симс 3 не так уж сильно отличается от Симс 2 и Симс 1, так что и Симс 4 будет сделана похожим образом.
    Последний раз редактировалось Cactus; 08.05.2013 в 18:55.

  18. #60
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Если что, она может быть отредактирована в любой момент по согласованию.
    Прикольно)) То есть, я сейчас подпись свою влеплю, а потом окажется, что я подписалась под открытыми школами/работами, которые мне даром не сдались Согласовать что-либо со всеми подписавшимися - невозможно.
    Кстати, всякие сборы подписей подписываются реальными именами, если кто не в курсе)))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •