Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #181
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    И это симулятор бога да?))) А запретить сложно знакомиться -только отвернись
    Дааа. Симулятор бога, а не программа моделирования мест преступлений)))
    Нет в этом ничего сложного. В этой игре вообще ничего сложного нет.
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Постоянно убирать за симом препятсвия,потому что он не может пройти и так далее.
    А когда-то было по-другому?))) Спасибо хоть убрали "не_могу_пройти_на_полу_лежи т_тарелка"

  3. #182
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу жестокости. Уверена, что разработчики не станут впихивать в игру возможность изнасилования, убийства и всего прочего, даже не потому, что это противоречит морали и развращает юных детишек (их неплохо развращают другие игры,кстати), дело в том, что,как правильно сказали выше - жанр не тот. Ну, серьезно, совсем не тот жанр. Но, при этом, мне кажется, что можно несколько прибавить реалистичности и добавить некоторые возможности. Скажем, не изнасилование, а вуху без любви (например, возможность такая будет появляться только при мудлете "пьяный" или с особой чертой характера). Почему нет? Есть же, в конце концов, однополые браки в игре, хотя по закону они разрешены далеко не во всем мире, а кое-где даже и презираются. Затем, например, не вор, который врывается и всех рубит топором, а вор, который залезает в окно, тырит вещички из шкафа и,если сим спящий в комнате проснулся, начинается драка. Тот, кто проиграл (у кого тело хуже прокачано) на пару дней получает какой-нибудь ужасный мудлет или и вовсе "уезжает" в больницу, то есть становится вне игры. Справедливо, реалистично и не так уж и жестоко. Именно вот из таких мелочей и можно создать ту самую реалистичность, которую мы хотим.
    Я согласна с вами,немного бы реалистичности не помешало бы.Ну о чем говорить когда нету в симс 3 даже безответной любви? Да симс 1 сложные и там все продуманно.И не знаешь что выкинет тот или иной нпс на то же ваше привет-может и пошлет куда.Если в симс 2 сохранялась еще немного традиции,то в симс 3 это стало очень просто.Взаимотношение те же.Я могла бы долго и нудно говорить что я бы хотела из симс 1,и 2 чтобы вернули,но не буду.В принципе мы все уже обсудили.Приведу пример из симс 1 я никогда это не забуду.Играла парнем колдуном,и он решил приворожить девушку,встретились он палочку достал) ...и она достала) Лицо у нее в ту секунду было такое что мой парнишка палочку сразу спрятал.Ему сразу подумалась о лягушке в которую он может привратиться) Мне нравилось что симы были непредсказуемы.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    В этой игре вообще ничего сложного нет.
    Если игра станет еще легче,она начнет терять фанов.Ну тарелку убрали, а остальное все осталось)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Дааа. Симулятор бога, а не программа моделирования мест преступлений)))
    У каждого своя фантазия и там в голове такая программа)

  4. #183
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    В этой игре вообще ничего сложного нет.
    Кроме установки

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Спасибо хоть убрали "не_могу_пройти_на_полу_лежи т_тарелка"
    Когда? О-О

  5. #184
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Инженю, в базовой же Я когда это увидела, поняла, что ко вторым симам больше не вернусь

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #185
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Lavender, до сих пор не заметила

  8. #186
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Спасибо хоть убрали "не_могу_пройти_на_полу_лежи т_тарелка"
    Зато добавили "О, Господи, тут кочка, я никогда в жизни не смогу ее обойти!"

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #187
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,533
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,016; мне - 1,114
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Вас ребята тут послушать- так мы тут все ангелы.
    Лучше, если не все будет дозволено.

  11. #188
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Лучше, если не все будет дозволено.
    Но элементарное то можно)

  12. #189
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну не знаю, у меня на кочках только лошади тупят. А симы могут делать так)))
    Читать дальше...

  13. #190
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Но элементарное то можно)
    Кстати, если они собирались добавлять инвалидов в игру, то это отличный повод добавить,например, аварии. Не просто так же люди инвалидами становятся...Да и детишек это научит чему-то, мол, не будешь следовать правилам безопасности,можешь лишиться конечностей.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня на кочках только лошади тупят. А симы могут делать так)))
    Для моих, свидание на холме - это самое сложное, что им доводилось делать в их симской жизни.

  14. #191
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Кстати, если они собирались добавлять инвалидов в игру, то это отличный повод добавить,например, аварии. Не просто так же люди инвалидами становятся...Да и детишек это научит чему-то, мол, не будешь следовать правилам безопасности,можешь лишиться конечностей.
    Конечно если смотреть это с точки зрения учебного материала.Но всегда найдутся противники которые считают что подростков травмировать не надо.Пусть они травмируются сами)

  15. #192
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Конечно если смотреть это с точки зрения учебного материала.
    Я считаю, что смотреть с точки зрения учебного материала на игру-чушь, но эти самые противники так любят кричать,что игры учат их детишек плохому! А уж если добавить в симов чуток реалистичности, то это будет совсем катастрофа для юных мозгов (пусть лучше вместо этого пойдут играть в мирный и добрый Скайрим, где можно жрать трупы убиенных тобою врагов, это же совсем не вредно подросткам,ага..)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #193
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    это же совсем не вредно подросткам
    Давайте не будем сравнивать игры с рейтингом 12+ и 18+.

  18. #194
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Давайте не будем сравнивать игры с рейтингом 12+ и 18+.
    Это был сарказм, к тому же, всем прекрасно известно, что рейтинг рейтингом, а в реальности контингент игроков несколько отличается

  19. #195
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Я считаю, что смотреть с точки зрения учебного материала на игру-чушь
    Я не согласна с вами немного) Эту игру можно расматривать со многих сторон.С учебной точки зрения ,и с психологической,и с детской и взрослой.Но вот насчет дальнейших ваших разговоров ,там где трупы надо есть,я полность согласна.Есть игры,которые очень жестокие в которые играют дети,и никто не кричит это катострофа для юных мозгов.Но в этой игре симсы нужна реалистичность хоть немного.Хотя бы как в симс 2,1.Немного сложности не помешает и реалистичности. А жестокость сейчас везде.и от нее не уберегешь детей.Тогда их нужно держать под колпоком все время.И постоянно,жестоко контролировать.Но вот именно из таких часто контролируемых постоянно либо.вырастает тряпка,либо очень жестокий человек.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •