Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Sims 3 - мир Slasten'ы

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Sims 3 - мир Slasten'ы


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Slastena, Свет,девочки какие красивые.Николь в кроватке,такая очаровашка,такими глазками смотрит.Ой,а фотка где Алексия с черепашкой такая милая.
    Девочки вроде и похожи,но то что характеры у них разные сразу видно.
    Я тоже хочу,чтобы у моих потом девочка родилась,обожаю маленьких принцесс,у самой дома живёт ,потому наверно девочек и люблю.

  4. #17
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Да ладно, просто заведите топор для слишком ретивых поклонников и никогда не смывайте с него кровь )) Через пару-тройку годков заживете спокойно-спокойно, никто принцесс не тронет )) Все претензии по поводу рабочести совета предъявлять Уллке
    Оспадибожемой!))) Джейсон призадумался

    Жень, а поймали мы бурундука. Всяких грызунов у нас вокруг дома целая орава скачет) И сразу захотели каждой твари по паре собрать дома. Всех спасти от суровой жизни на улице) Но не тут-то было) Джейсона наш бурундучок тяпнул за палец и он категорически запретил приносить этих гаденышей в дом. Вот так и играем на улице с ними Ну, строгий папа у нас, да

    Denver, спасибо)) А у твоих ребят и девочки и мальчики хорошие получатся)) Твою принцессу видела у тебя в мире) Красавица жи! А у меня дома принц живет, вот в игре отрываюсь на принцессах))))

  5. #18
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Slastena, ангелочки какие Когда на симских детей смотрю всегда интересно - что жи вырастит Мечта всей жизни еще не появилась ни у одной?


  6. #19
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Девочки просто прелесть! Такие одинаковые и в то же время разные! Люблю близнецов, они всегда так чудесно дополняют друг друга, да!

    Спасибо, полюбовалась на малышек!

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Да ладно, просто заведите топор для слишком ретивых поклонников и никогда не смывайте с него кровь )) Через пару-тройку годков заживете спокойно-спокойно, никто принцесс не тронет )) Все претензии по поводу рабочести совета предъявлять Уллке
    Эээээ! Не пали идеи Вот думаешь почему нашу идею никто не тронул? Так что бойтесь топора, да

    З.Ы. Подтверждаю, идея вполне себе рабочая

  7. #20
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Slastena, Светик, да уж, папа суров, очень суров! И то, что папа у вас Иркин, одного моего персонажа навело на грустные мысли, бо ему тоже в далеком будущем светит встреча с папой

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Так что бойтесь топора, да
    Боимсо! Ей-богу, боимсо!

  8. #21
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Kisaya, вот и мне интересно) Мечта? Ну, пару раз высвечивалось что-то типа "Спасатель животных" или как там... Вощем хотят притащить в дом кучу зверья и радоваться нервному срыву демиурга))) Пока ничего не фиксирвала) Ну их)
    Ulla-Ho, прастити, вот мы тут подумали... И хотим узнать, ну, как у основателя идеи с топором))) А кровь на топоре откудова должна появиться?))))) Кетчуп подойдет или не? Потеряется изюминка?)))))
    Шедевра, крепитесь там))

    А я тут слепила феечку. Ну, надо же уже и этих существ изучить в игре) И так она мне полюбилась) Делюсь радостью)

    Фло





    Фло у меня, как и большинство фей в моем представлении)), любит природу и всячески ее оберегает. Мы с ней планируем спасать животных с городских улиц. Мечта у нее такая... А что поделаешь?)





    А пока у нас живет только одна животинка, вполне себе домашняя и счастливая))
    Финтифлюшка













    - Это что тут у нас?



  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #22
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Slastena, Ааа, Финтифлюшка это пять
    Прекрасная феечка - зелененькая вся, красавица


  11. #23
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ааааааа, Санлит! Я еще завтра забегу посмотреть все фотки, а то сейчас с мобильного их пролистала. А пока задам вопрос )) Фло - это как бы Флора? Имя подчеркивает характер?

  12. #24
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Kisaya, спасибо)

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ааааааа, Санлит!
    Шедевра, кому что)))))))) С именем ты угадала) И не даром она вся зеленая)

  13. #25
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну вот, посмотрела на компе все )))) С детальками и прочими радостями ))

    Ааааа, Санл...Ой, уже говорила ))) Фло у вас такая яркая, зеленая, весенне-летняя феечка)) А Финтифлюшка вообще чудо чудное и диво дивное. Такой умильный цветочек на мордочке, мну влюбилсо! Мне так понравилось, как она кормушку изучает: сначала одним глазком, потом другим )) Наверное, примеривается, с какого боку корма больше.

  14. #26
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Slastena, Светик,какая феечка красивая.Классный ты ей образ придумала,так смотрится прикольно и очень мило.А Финтифлюшка ,само очарование,так глазки строит.

  15. #27
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Slastena, ух ты!! Какая красавица! Очаровательнийшая феечка!!

    А котэ!! Это ваще отпад!! Белосежно-белоснежная изумительная очаровашка! И любознательная, харизматичная особа! Баледю))
    Красавицы)

  16. #28
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Шедевра, спасибо! Мне эта фея тоже очень полюбилась. Финтифлюшка - это наша радость) Я уже представляю, что будет, когда Фло насобирает таких радостей целый дом))) Мне дурно)) От радости))))
    Denver, спасибо) Я старалась сделать именно красивую фею и очаровательную кошечку) С сегодняшней жизнью так хочется сказки)
    Avriel Де Вир, я рада, что они понравились! Спасибо за отзыв!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. работы Slasten'ы
    от Slastena в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:35
  5. Симы от Slasten'ы
    от Slastena в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •