Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Sims 3 - мир Slasten'ы

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Sims 3 - мир Slasten'ы


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Разделитель?

    С открытием. Добро пожаловать в раздел.

  4. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Вот и я добралась до создания своего мира)
    Самая моя любимая семья, которую я решилась перенести из вторых симов. Конечно, они немного другие, но мне очень захотелось посмотреть как они проживут свою симскую жизнь)

    Семья Риверс



    Может кто-то их знает-помнит) Хелен, Джейсон и их лапочки-дочки Николь и Алексия. Эту семью можно назвать образцовой. Им никогда не надоедает общество друг друга.

    Немного о них

    Хелен была моим персонажем еще во вторых симах. Жила в Симливуде. Однажды на форуме проводилась игра "Любовь с первого взгляда". Там она и встретила Джейсона (персонажа Ull'ы-Ho) и с тех пор они не расставались. Эта пара, даже спустя столько лет, сохранила верность и любовь, романтику и тепло в отношениях. Им давно надоела шумиха и они перебрались всем дружным семейством в тихий городок Риверсайд. Там они постепенно отстроили дом и зажили счастливо)) Так же во времена симс 2 у них родились двойняшки. Теперь девочки подросли и я вместе с вами буду наблюдать как пойдет их жизнь дальше

    Предыстория
    Читать дальше...














    Хелен Риверс



    Во времена Симливуда была начинающей актрисой, владела собственным магазином игрушек "Helen's Toys". Теперь же она работает в школе. Любит она у меня детишек, что тут скажешь)

    Подтягивает друга девочек)


    Джейсон Риверс



    Тоже был начинающим актером, а теперь посвятил себя писательству и достаточно неплохо реализовал себя в этом деле. Жители Риверсайда часто заказывают ему свою биографию, детки в восторге от его детских книжек, а взрослые от романов



    Муж у нас клад) Это однозначно! Все починит, подкрутит)



    И жену всегда удивит сюрпризом) Вот нанял тут певца)



    И дочек спать уложит



    Хелен же очень беспокоится, если Джейсон долго засиживается за ноутбуком. Главное чтоб муж не переутомлялся



    One love!






    Rany Randolff, спасибо)


  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Slastena, здорово,настоящая семейная идиллия.Люблю такие пары,чтобы вместе и навсегда!!

  6. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Хе-хе! Какие люди и без охраны со своим миром! Привет, Хелен, привет, Джейсон! Блин, это знаки, они кругом. Вчера Ирке говорила про ностальгию, и тут вдруг такое))) Я даже помню, как мои гаврики тусовались на открытии магазина, а потом скупали там кукол. Ваще было время!

    И двое дочек у вас! Ух!!!! Как зовут?

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,384
    Спасибо
    я - 14,146; мне - 23,047
    Свет, с открытием темы тебя Рада увидеть Хелен, словно встретила старую подругу) Помнится, впервые я ее увидела на празднике Хеллуина в Симливуде, у меня даже фотки сохранились))

    Очень рада, что у них с Джейсоном все отлично Красивая пара, замечательные детки и такая любовь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Светик! Как я рада видеть твою темку в мирах и в особенности Джейсона и Хелен!!! Я уже так этого ждала, да!

    Такие изумительные девочки у них, просто две куколки А еще, я прям поражена насколько они получились похожи на второсимских персонажей. Я вот сама своих не рисковала возрождать, ну кроме Уллки, ее все-таки воссоздала!

    И очень рада, что ты все-таки возродила эту семью в третьих симах. Признаться, для меня они были первой полноценной парой (не интрижки или флирт, а именно долговременной парой). И единственной, сохранившейся на данный момент. Это так здорово, просто передать невозможно! Но в общем-то, вступая в отношения, мы с Джейсоном на это рассчитывали, зная характер Хелен И не ошиблись! Я рада, что эти отношения вот так вот удалось им пронести через годы и сохранить и любовь, и взаимопонимание и все-все, что составляет семью Джейсон неимоверно любит супругу и своих маленьких дочек, это точно!

    Отдельное спасибо за флешбек. вот так пересматриваю эти фото и такая ностальгия накатывает! Не передать! Начинаю вспоминать другие фотографии Многое к сожалению не сохранилось, столько лет прошло. Но кое-что у меня оказалось заныкано в альбомы тут же, на михее
    Читать дальше...












    Ну и, конечно же, спасибо тебе огромнейшее ибо сохранение и возрождение этой пары целиком и полностью твоя заслуга! Любим же

    Фотографии изумительны! Особенно понравились будни. Такие простые и в то же время волшебные. Хелен так и дышит добротой и вот каким-то внутренним стержнем! Ну а что Джейсон станет хорошим отцом я и не сомневалась - это у него в характере, да!

    Спасибо же за такой всплеск позитива, Светик, ты мне подняла настроение не только на этот день, но и на несколько следующих!

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Как зовут?
    Николь и Алексия Имена давал папа Папины доци, да
    Последний раз редактировалось Ulla-Ho; 07.05.2013 в 16:06.

  9. #8
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Алексия с заколочками, Николь с кудряшками или наоборот?)))

  10. #9
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Denver, спасибо! Да я тоже этих ребят просто обожаю)
    Иришка, я безумно рада, что тебе понравилось) Джейсон же это твое "дите" практически) Я волновалась при создании) Мне долго пришлось рассматривать старые фото, чтоб воссоздать их более-менее похожими на оригинал.
    Джейсон правда за дочек горой. И играет с ними и книжки читает. Молодец короче)
    Я вот тоже когда смотрю старые фотки прям скучаю по тем временам. Поэтому наверно не дала ребятам спокойно жить и сделала их заново)) Ну а чо?) Очень-очень рада, что подняла тебе настроение, старалась) Любим
    Akulina, пасибки Да, именно на празднике Хеллуина Хелен первый раз показала себя. Это было ужасно волнительно) Долго выбирали платье, а оно тогда не прищло)) Тогда она кажется к Бену не ровно дышала... Да... Было время
    Шедевра, гыыы Да, это я Я твоих тоже помню)) Как родные же все были))

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Алексия с заколочками, Николь с кудряшками или наоборот?
    Наоборот)) Еще у Николь глазки голубые, а у Алексии серые) Правда на фото не очень видно)

  11. #10
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    С открытием!


    Slastena, ребята такие милые. Похоже, конфетно-букетный период отношений у них навсегда

  12. #11
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Slastena, поздравляю с открытием своего мира!


    Ребята чудесны! Очень красивая органичная пара, а детишки - чудо) под стать родителям!
    А какая длинная история! Вот уж прикипели к сердцу демиурга)

  13. #12
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Урря, новый мир!

    Во вторых симах я не была знакома с этой парой, но так приятно смотреть на второсимовские фотки, просто сердце чаще забилось Пара такая очаровательная, блондинистая - симпатяги Интересно будет посмотреть, кто там у тебя ещё обитает


  14. #13
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Еще у Николь глазки голубые, а у Алексии серые)
    Значит, надо показать поближе

  15. #14
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Коко Раймонд, спасибо! Я сделаю все, чтоб этот период был как можно дольше)))
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А какая длинная история! Вот уж прикипели к сердцу демиурга)
    Avriel Де Вир, дооо)) Спасибо)
    Kisaya, все, я думаю, немного по вторым понастальгировали)) А пара блондинистая чисто случайно получилась)
    Шедевра, показываю

    Дочки семейства Риверс



    Девочки у нас умницы, на радость родителям) Регулярно попадают в список почета (совсем не потому, что мама - завуч). Скоро будут отмечать ДР. Джейсон по этому поводу немного нервничает. Он пока не понимает как это его маленькие принцессы станут вдруг девушками.

    Николь



    Наша голубоглазая куколка! Кокетка с пеленок. Несмотря на всю кажущуюся легкомысленность она девчушка достаточно сурьезная) Но, честно сказать, прям вот чувствую, что с ней мы помучаемся еще
    С первого класса Николь увлеклась балетом и теперь не представляет жизни без него. По крайней мере пока)





    Алексия



    Эта малышка у нас заслуженный скаут. Иногда она ведет себя как мальчик в юбке. ХарАктерная такая) С другой стороны девочка самая настоящая. Любит зверюшек всяких, наряды и секреты о мальчишках





    Любим мы их всем сердцем

    Вечерами после уроков начинается игра)
    - Да, приветствуйте свою принцессу! О, как много света в моем доме! Ах! Ох! А где же дракон от которого меня спасет прекрасный принц?



    - Агггррх!



    Ну, к слову сказать, у каждой есть лучший друг-мальчик. Поэтому до любовных историй осталось недолго наверно) Бедный Джейсон, поседеет раньше времени

    Спасибо всем, кто проявляет интерес к моему миру!

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #15
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Хорошки прям какие ))) И видно, что Николь растет кокеткой, такие взгляды из-под ресничек бросает, я умиляюсь ))) Алексия тоже не выглядит такой уж пацанкой, просто любящая природу девчушка )) А кого вы изловили там, а то за ладошкой плохо видно )) Черепашку?

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Джейсон по этому поводу немного нервничает.
    Да ладно, просто заведите топор для слишком ретивых поклонников и никогда не смывайте с него кровь )) Через пару-тройку годков заживете спокойно-спокойно, никто принцесс не тронет )) Все претензии по поводу рабочести совета предъявлять Уллке

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. работы Slasten'ы
    от Slastena в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:35
  5. Симы от Slasten'ы
    от Slastena в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •