Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 128

Тема: The Sims 4 - онлайн?

  1. #91
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Были рестораны и нормальные магазины.
    ОТКРЫТЫЕ рестораны и магазины

    если не в базе, то следующим аддоном (это про магазины)
    а погоду пусть в базу суют

  2. #92
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Я полностью поддерживаю эту петицию и буду помогать со всем, что смогу сделать! )) С такими людьми, как ЕА так и надо "работать", а то опять растянут сезоны на пару лет)
    Нужно наверное создать страницу в Фэйсбуке про это, и сообщить как-то крупным фансайтам, что бы выставляли новости и приглашали людей подписаться.)

  3. #93
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от 20081997 Посмотреть сообщение
    если не в базе, то следующим аддоном (это про магазины)
    а погоду пусть в базу суют
    Нет, по идеи это в базе должно быть.

  4. #94
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Цитата Сообщение от 20081997 Посмотреть сообщение
    ОТКРЫТЫЕ рестораны и магазины

    если не в базе, то следующим аддоном (это про магазины)
    а погоду пусть в базу суют
    Наоборот, если и хотят собрать денег с Времен Года то пусть это будет только первым аддоном, а не 10)
    А Магазины, рестораны и все норы должны быть открытыми в базовой игре

  5. #95
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    gor2104va, нас пошлют на три буквы от наших запросов

  6. #96
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от 20081997 Посмотреть сообщение
    нас пошлют на три буквы от наших запросов
    Обязательно пошлют и на четыре и на пять) Если будет три колеки) Если мы объединим другие страны .900 человек слушать не будут.Нас нужно не меньше 100000

  7. #97
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Я думаю, начать нужно с чего-то небольшого, типа смены сезонов и погоды и купания в морях уже в базовой игре. Просто если просить сразу слишком многого, то можно ничего и не получить.
    Да, я, собственно, про changes.org и говорил. Значит, нужно просто собрать подписи. Нужно теперь её начать. В принципе, могу и я (хотя если есть добровольцы, то пожалуйста), но вот только о чём именно писать? Что именно нам хочется видеть в базе?

    Ах да, я не хочу тревожить Геру. Он всё-таки администратор, с ЕА знаком. Мало ли, может, ему потом настучат по шапке за поддержку этого. А я - обычный пользователь, мне ничего не должно быть ^__^

  8. #98
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Ах да, я не хочу тревожить Геру. Он всё-таки администратор, с ЕА знаком.
    Ну я думаю он сам решит тревожится ему или нет.Его же никто не принуждает.Тем более выход нашли.Но вот надо точно определить что нужно в базе.Опрос какой то сделать.Я считаю что в базе должно быть то о чем я уже писала выше.И нужен тот кто знает хорошо английский.так как нам нужна поддержка других стран.

  9. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Я думаю, начать нужно с чего-то небольшого, типа смены сезонов и погоды и купание в морях уже в базовой игре. Просто если просить сразу слишком многого, то можно ничего и не получить.

    Есть такая пословица или поговорка? Всегда путаю) Если хочешь получить собачку, проси слона

    Я думаю, если писать петицию и собирать подписи, то лучше все это выделить в отдельную тему, чтобы из названия было понятно, что к чему. И раз уж ты за это берешься, то создавай. В Новостях. Потому что этот раздел выше, его виднее, а симс4 всяко новость.

    В первом посте надо объяснить, куда будет направлена петиция. Думаю, писать надо как минимум на трех, а лучше на четырех языках (русский, английский, немецкий, французский), и отправить так же самым крупным иностранным фансайтам ссылки в предложением присоединиться. Сама петиция должна содержать то, что мы хотим увидеть в базе симс4. Это будет первый пост и твоя подпись. На подпись надо сделать гиперссылку с профиля. Выглядеть это будет так:

    Симья

    И потом каждый, кто поддерживает, в следующем посте будет ставить свою подпись. Тогда можно давать ссылку на тему, где все изложено, нет ничего лишнего, и есть подписи.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мы не опаздываем с петицией на пару-тройку лет?) Через год игра уже выходит, значит сейчас она уже на завершающей стадии... по крайней мере уже давно все ими распланировано и зафиксировано) А иначе они не клепали бы дополнения уже по 4 штуки в год плюс каталоги)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В первом посте надо объяснить, куда будет направлена петиция. Думаю, писать надо как минимум на трех, а лучше на четырех языках (русский, английский, немецкий, французский), и отправить так же самым крупным иностранным фансайтам ссылки в предложением присоединиться. Сама петиция должна содержать то, что мы хотим увидеть в базе симс4. Это будет первый пост и твоя подпись. На подпись надо сделать гиперссылку с профиля. Выглядеть это будет так:

    Симья

    И потом каждый, кто поддерживает, в следующем посте будет ставить свою подпись. Тогда можно давать ссылку на тему, где все изложено, нет ничего лишнего, и есть подписи.
    Желательно еще испанский, это ну очень распространенный в мире язык)

  11. #101
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Akulina, в принципе, есть хороший сайт для петиций, так что необязательно отдельную под неё тему и собирать вот так подписи, если я правильно Вас понял. Самое главное - собрать ваши мнения и определиться с тем, что именно в этой петиции писать.
    А писать буду на английском языке. Если будет возможность мультиязычия, то использую её. Пока как-то так.

  12. #102
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Peta, если бы игра находилась на завершающей стадии - нам бы показали, что они уже сделали. По-моему, у них только симы и готовы, и то не окончательные.

    Симья, писать, я думаю, в виде списка. Например:
    -смена сезонов
    -открытые магазины
    -питомцы
    -еще фигня какая-нибудь

    ну я утрирую, в общем. Ты понял, о чем я

  13. #103
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    определиться с тем, что именно в этой петиции писать
    Создайте опрос:Что должно быть минимально в симс4 по вашему мнению.И выбрать.

  14. #104
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    gor2104va, мы такого понапишем...

  15. #105
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    20081997, Ну и что, что понапишем? Понапишем, а потом самое разумное и нужное из этого выберем и напишем все правильно на всех языках))

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •