Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 128

Тема: The Sims 4 - онлайн?

  1. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ЕА всегда любили интриговать) лето не за горами, выдав больше информации, надо ее поддержать, т.е. вплотную уже заняться раскруткой линейки, а значит уже плотно вкладывать капитал в рекламу... А для них это пока рано, вот они инфу и зажимают) Если готовы только симы... и то только как арт, то когда же тогда нам игру-то ждать?) Ведь она не за пять минут делается)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #107
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от 20081997 Посмотреть сообщение
    мы такого понапишем
    МИНИМАЛЬНО ЧТО СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ.)

  4. #108
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Вот и пишите здесь, зачем опрос создавать? Ну, или создавайте такую сами, а то я не умею, не создавал ^__^**
    От себя: хотелось бы видеть сразу смену времён года и погоду, плавание в морях-океанах, немного усложнённый процесс геймплея, больше возможностей строительства (те же круглые стены), садоводства. В принципе, для базы этого вполне достаточно. Если не включат смену сезонов, то пусть хотя бы разнообразную погоду включат.

  5. #109
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    ЕА всегда любили интриговать) лето не за горами, выдав больше информации, надо ее поддержать, т.е. вплотную уже заняться раскруткой линейки, а значит уже плотно вкладывать капитал в рекламу... А для них это пока рано, вот они инфу и зажимают) Если готовы только симы... и то только как арт, то когда же тогда нам игру-то ждать?) Ведь она не за пять минут делается)
    ЕЕ половину уже сделали.Каркас наложен.Но повлиять еще можно.Хотя бы немного постягнуть.Чтобы снова не наделали кроличьих нор и там не закопались.
    Или еще какой-нибудь ерунды которая по ихнему мнению просто отпад! Уже этого отпада было так много,А все время думаю когда будет отпад! Все жду! А его все нет.И я думаю не я одна такая!)

  6. #110
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Минимально - сезоны, хотя бы для того, что бы было меньше глюков. И что бы они сразу учли все под сезоны и ничего не упустили)

  7. #111
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Между желанием смены погоды и желанием полноценного бизнеса я разрываюсь

  8. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    ЕЕ половину уже сделали.Каркас наложен.Но повлиять еще можно.Хотя бы немного постягнуть.Чтобы снова не наделали кроличьих нор и там не закопались.
    Или еще какой-нибудь ерунды которая по ихнему мнению просто отпад! Уже этого отпада было так много,А все время думаю когда будет отпад! Все жду! А его все нет.И я думаю не я одна такая!)
    Так в том то и беда, что они уже все отпады запланировали)))) Как я тебя понимаю, я тоже все чего-то только жду. Но главное - безглючности и без вылетов что бы... с ошибкой 12(((

  9. #113
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Вот и пишите здесь, зачем опрос создавать? Ну, или создавайте такую сами, а то я не умею, не создавал ^__^**
    Где мы находимся в какой теме? Кажеться симс онлайн.Это не то.Нам нужна другая тема.Ну пусть модеры сделают.Но тема нужна.Тем более она должна быть с опросом.

  10. #114
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Петицию поддержу. Надоело ждать по несколько лет то, что должно было быть в базовой игре.

  11. #115
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    с ошибкой 12(((
    А разве ошибка эта, не нехватка памяти?

  12. #116
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    О, такие петиции можно собирать и на аддоны для четверки
    Ахах

  13. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    А разве ошибка эта, не нехватка памяти?
    Это тогда какая же память должна быть, если эта ошибка выскакивает фактически у всех?) Я не думаю, что у всех слабые компы, страдающие нехваткой памяти) От нехватки памяти игра вылетает, с этим согласна.

  14. #118
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Peta, когда вижу ваш ник, идут ассоциации с одной книжкой, ничего поделать с собой не могу xD

  15. #119
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Это тогда какая же память должна быть, если эта ошибка выскакивает фактически у всех?) Я не думаю, что у всех слабые компы, страдающие нехваткой памяти) От нехватки памяти игра вылетает, с этим согласна.
    Согласна очень у многих и не слабыми компами.

  16. #120
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Раз тут писать..
    Для меня главное, что бы игра вызывала интерес, я совершенно не могу играть долго в симс 3, надоедает, делать в ней нечего, и при этой могу часами не вылазить из симс 2 и симс 1. Хотелось бы, что бы ЕА передала и улучшила атмосферу тех игр
    Помимо этого хочется естественно открытых крольчих нор, с двумя режимами работы, "автопилот", кода у меня большая семья и я не в состоянии уследить за всеми симами на работе, и когда у меня мало симов и я спокойно могу следить и работать вместе со своим персонажем. Так же хочется открытые школы, кинотеатры, магазины и больницы.
    Естественно времена года, вместе с пляжами, купанием в реках и морях и загаром, это хочется хочется в базовой игре, или в 1 аддоне.
    Хочется нормальное течение времени, близкое в к жизни, надело будить сима за 3 часа до работы ,что бы он успел поесть, помыться и в туалет сходить. Все эти действия занимают огромное количество времени, хотелось бы что бы 1 сим минута длилась хотя бы секунд 5-10 наших.
    Еще хочется, что бы симы стали настоящими личностями, у них были вкусы и они различали что красиво, а что нет, более детальной настройки характера хотелось бы, даже в симс 2 с этим лучше ,чем в симс 3.
    Так же хочется очень детальный КАС, с изменением каждой части тела по отдельности, добавлением к одежде различных вещичек вроде поясов, бантиков, курток на новом "слое".
    И режим строительства хочется нормальный, без этой идиотской сетки, хочется создавать красивые, необычные конструкции из "гипсокартона", с разным освещением.
    По графике: хочется цвета, которые были, как в симс 2, без всякой термоядерной зеленой травы и таких же деревьев, траву уже наконец пусть сделают объемной! хочется симов похожих на нормальных людей, думаю ЕА в состоянии это сделать, даже в мультфильмах рисуют так, что от людей не отличить! Еще бы хотелось, что бы убрали "вечность" предметов, т.е. что бы одежда изнашивалась, выцветала, маралась, полы загрязнялись, вещи какие то бы ломались, а то симы бывают сотни лет в одном и том же ходят.
    В общем так: Времена года, отсутствие нор, нормальные необычные и не тупые симы, детальное изменение симов, хороший режим строительства и всевозможные мелочи игры, от которых интерес не пропадает никогда.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •