Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Педикулез

  1. #1
    Вики
    Гость

    Педикулез

    У меня с мужем возник педикулез, после того как мы сходили на конюшню. Я была в полном смятении, как и где мы могли подцепить вшей. Но в последствии проанализировав и сказав врачу, оказалось что лошади являются переностчиками. В итоге Пара плюс аэрозоль нам помог. Больше к лошадям не подхожу.
    Сталкивались ли вы с этой проблемой?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Мариша88
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Педикулёз

    Столкнулись в садике с таким заболеванием как педикулёз. Нам то в детстве керосином травили, потом волосы пучками отламывались, мне очень жалко дочуркины волосики. Вот и не знаю как их теперь вытравить, чтоб вреда волосам не нанести. Может кто знает?

  3. #3
    Новый участник Аватар для Сластена
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть безвредное противопедикулезное средство Д95 на силиконовой основе. Принцип его действия, блокировать вшам и гнидам доступ кислорода(ведь дышат они так же как и все насекомые кислородом).

  4. #4
    Новый участник Аватар для Бубочка
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Мариша88 Посмотреть сообщение
    Столкнулись в садике с таким заболеванием как педикулёз. Нам то в детстве керосином травили, потом волосы пучками отламывались, мне очень жалко дочуркины волосики. Вот и не знаю как их теперь вытравить, чтоб вреда волосам не нанести. Может кто знает?
    Ой как вспомню эти времена, аж жутко становится. Нас так вообще на лысо как то подстригли. Двух моих братьев и меня, вот я красотка была.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Мариша88
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    Есть безвредное противопедикулезное средство Д95 на силиконовой основе. Принцип его действия, блокировать вшам и гнидам доступ кислорода(ведь дышат они так же как и все насекомые кислородом).
    Про такое вообще в первый раз слышу! Дорогое наверное? сколько стоит?

  6. #6
    Новый участник Аватар для Сластена
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я летом Д95 покупала, травила своим вошиков. За одну упаковку отдавала 110 рублей. В упаковке 3 пакетика с жидкостью и гребень, чтоб потом гниды вычесывать. За одну процедуру все вши вытравились, повторно даже делать не стали.

  7. #7
    Новый участник Аватар для Мариша88
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    Я летом Д95 покупала, травила своим вошиков. За одну упаковку отдавала 110 рублей. В упаковке 3 пакетика с жидкостью и гребень, чтоб потом гниды вычесывать. За одну процедуру все вши вытравились, повторно даже делать не стали.
    Пойду в аптеку, в первую очередь спрошу про это средство. Спасибо за рекоменд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •