Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: Извечный вопрос: Покупать или скачивать пиратский The Store?

  1. #76
    Anthony
    Гость
    Midday, я в таком же замешательстве… Весь стор спираченный и обработан рекомпрессором, при этом в игре все отображается так, как будто из магазина, и обновления через лаунчер работают.

    Насчет проблем со всякими фиксами и модами, программками для установки: в нормальной торрент-раздаче обычно все это есть и подробно описано, как этим пользоваться.

    К сожалению, в нашей стране многим людям не хватает денег даже на элементарные житейские нужды, поэтому покупка игры или фильма таким людям кажется неразумной тратой денег. А ведь иногда так хочется отвлечься от рутины, развлечься – тут на помощь и приходят торренты. Не думаю, что у таких людей совесть болит после скачивания, а высказывания здесь про муки совести мне лично непонятны… Изначально человек никому ничего не должен, как бы это цинично не звучало. То, что их интеллектуальную собственность «разворовывают» является только их проблемой, а мы не святые, чтобы думать и жалеть «несчастную» корпорацию EA и ее сотрудников, которые из-за нас потеряли какую-то прибыль.

  2. #77
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Сейчас вводят закон о пиратстве (да уже ввели, благо пока только на видео). Мы опускаемся по финансовым планкам всё ниже и ниже, теперь даже видео нам надо покупать.
    А если не понравилось, что тогда? Деньги на ветер?
    Не понимаю политику нашей страны.
    Делали хотя бы прокат фильма бесплатным (половину фильма).

  3. #78
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Для тех кто хочет беспрепятственно качать и чтоб совесть не мучила, есть российская пиратская церковь!

    Читать дальше...

    А вообще закон идиотский, еще собираются на книги ввести у нас страна и так не читает, а так вообще читать не будет!

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Вешурик, Кот Васылий, да не волнуйтесь вы. Закон подразумевает то ,что правообладатель должен сам обратиться, если найдет материалы, да еще доказать, что они принадлежат ему, подать что-то там в Мосгорсуд, в общем типичная российская волокита. А вообще пусть сначала счета коммунальные уменьшат, ну не будем превращать эту тему в обсуждение действий гос-ва. А если против вот вам: неспам

  5. #80
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    NikitaHi, да там все против, но государство это не колышет. У нас как были плохие дороги... Так и остались, а денег меньше красть не стали.
    Ладно, это уже не по теме.
    Хотя касается темы пиратского Стора немного.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17
  2. Какой у вас The Sims: пиратский или лицензионный?
    от хХх в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.08.2004, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •