Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77

Тема: "Teacher/Учитель"

  1. #46
    Лорели Ли
    Гость
    Ого Неожиданно как-то;я,канеш,догадывалась,что что-то такое будет,но не так скоро... Интересно,что же будет дальше

    Сандру жалко Надеюсь,она выкрадет видео(ну там, как-нибудь),и ей хватит ума не ходить к учителю с маниакальными...э-э...увлечениями

    Вторую половину серии вся была в напряжении,а такое встречается нечасто

    Очень красивые картинки и текст,конечно

  2. #47
    Постоялец Аватар для Челл
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 33
    Надеюсь, Сандра от него не залетит...

  3. #48
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    А я думаю, что она не раз еще придет к Фостеру. Причем, по собственному желанию.

  4. #49
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Скажу тривиально, когда прода? )))
    Надеюсь, Сандра от него не залетит...
    это врятле я так думаю он предусмотрительно воспользовался презервативом

  5. #50
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    автор надеюсь не забросит свое произведение на самом интересном месте?????!

  6. #51
    Нигаи
    Гость

    Одобрение

    Это просто опупенный фанфик! Мне очень нравится задумка и скрины. Есть ошибки, текст подается немного навязчиво, а так нормально. Еще сюжет немного напоминает "Фанатку" Марата. Но тем не менее мне очень интересно чем все кончится. Не бросай свой фанф, раз есть благородные читатели

  7. #52
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Нигаи, не совсем поняла, какое отношение термин "фанфик", имеет к моему сериалу?

  8. #53
    Нигаи
    Гость
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Нигаи, не совсем поняла, какое отношение термин "фанфик", имеет к моему сериалу?

    Ну, немного ошиблась, начиталась уже
    Все равно у тебя классно получается, мы ждем проды

  9. #54
    Нигаи
    Гость
    И когда же будем продолжение? Мы заждались

  10. #55
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Нигаи, знаю-знаю! Очень извиняюсь за задержку, технические причины так сказать... Но серии совсем скоро выйдут. Сразу две-9 и 10))

  11. #56
    Нигаи
    Гость
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Сразу две-9 и 10))
    Оооо! Ждем-ждем-ждем!

  12. #57
    Нигаи
    Гость
    И когда же продолжение, если не секрет?

  13. #58
    Kris
    Гость
    Да, мне тоже интересно когда выйдет продолжение.

  14. #59
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Серия девятая. Мысли.
    Редактор текста- Verity
    Арт-мастер по обработке скринов- Aelin uial/Ferum


    Мысли. Их слишком много в моей голове, они постоянно путаются, лишают надежды забыть то, что случилось.
    Струи горячей воды обжигают припухшую кожу ягодиц, я чувствую боль, сильную боль, но именно это хоть как-то заглушает ненависть и обиду… Несмотря на произошедшие события, я уверена, что не расскажу никогда и никому о том, что он сотворил, и причина не видеокассета, причина - страх. Страх оказаться изгоем, ловить сочувственные взгляды и каждый раз, возвращаясь в школу, опускать голову, признавая себя измученной и истерзанной жертвой…. Во что превратиться моя жизнь после признания? Я стану попросту «меченной», куча разговоров, шушуканья за спиной, мамина паника, консультации психолога, или, быть может, даже психиатра…. Я попаду в самый эпицентр событий… Прежней жизнь больше не станет….
    Но я могу притвориться. Притвориться ради себя, ради семьи, что ничего не было, я просто не буду думать, всё постепенно забудется. Этот последний год в этом городе, в этой школе, я просто вытерплю, а потом уеду, всё забудется, словно страшный сон…
    Поток навязчивых мыслей прервал звонок мобильного, донесшийся из комнаты. Я была уверена, что звонит Брайн, так как мы договорились созвониться перед сном, и не ошиблась.
    - Прошло несколько часов после нашего расставания, а мне кажется, будто не видел и не слышал тебя несколько недель… - нежность в голосе одноклассника действовала как бальзам на душу.
    - Я тоже рада слышать тебя, Брайн, - мой голос дрогнул.
    - Что-то случилось? - Брайн всегда очень тонко чувствовал перепады моего настроения, и сейчас его радарчик не дал сбоя.
    - Нет, всё в порядке, просто голова болит, наверное, грипп начинается, - я пыталась врать убедительно.
    - Ну, ты давай, береги здоровье, выпей тёплый чай или аспирин…
    - Да, так и сделаю, мистер заботливый ворчун, - я решила немного разрядить обстановку и, подпустив в голос улыбку, перевела разговор в шутку. Судя по тому, как расхохотался Брайн, мне все удалось.
    - Мне нравится это выражение - «заботливый ворчун»! Сандра, может, сходим завтра в кино? Посмотрим ужастик, объедимся поп-корном, что скажешь?
    - Да, конечно, почему бы и нет…
    - Ну, тогда до завтра?
    - До завтра…
    Как только я положила трубку, слёзы сдавили горло с новой силой. Не будет по-прежнему больше никогда! Всё это ложь! Я лгу сама себе! Чёртов Фостер!
    Не помню, когда мысли и воспоминания потухли, но разбудил меня будильник, а значит, я спала.
    Стоя в ванной перед зеркалом, я заметила бордовые пятна на шее. Фостер. Как долго ещё он будет в моей жизни? Сегодня я надела тёплый свитер под горло, чтобы скрыть метки на шее от окружающих . Я решила, что не буду завтракать, взяла сумку и вышла из спальни. Хотела как можно тише и незаметнее ускользнуть, чтобы не пересечься с мамой, но, как только начала спускаться по лестнице, услышала голоса на кухне. Спустившись еще на несколько ступенек, я замерла, увидев маму и отца.
    Папа шептал маме что-то на ухо, её глаза светились от счастья, спустя несколько секунд они поцеловались. И только сейчас я заметила, что мама была в коротенькой ночной рубашке, а отец в халате, диван в гостиной не разложен, выходит, они ночевали вместе, в своей спальне, как раньше…. Я, конечно, от души порадовалась за маму, да и за отца тоже, они выглядели такими довольными… Мама заслужила быть счастливой… Как я могу рассказать ей? Я хочу всегда видеть её такой, как сейчас.
    Улизнуть незамеченной явно не получится, поэтому я решительно спустилась вниз, поздоровалась с родителями, пообещала маме, что несколько раз поем в школе, и отправилась на занятия.
    Урок математики прошёл спокойно, если не считать путаницы с интегралами.
    Я знала, что рано или поздно наткнусь на Фостера, но не могла не попытаться избежать этого. Нежеланная встреча всё же случилась, когда мы со Стэйси выходили из школьного кафе. Фостер возник перед нами, словно привидение. Как только наши взгляды встретились, что-то кольнуло мне в сердце, я опустила глаза, почувствовала, как дыхание учащается, ладони потеют, пульсация крови отдается мощными разрядами в висках. А Фостер, к моему удивлению, выглядел слегка потерянным.
    - Эй, что с тобой? - начала Стэйси, когда мы вошли в школьный коридор, ведущий к кабинету литературы.
    - Ты о чём? - Я пыталась прийти в себя.
    - О том, что ты вела себя очень странно, когда мы столкнулись с мистером Фостером в кафе!
    - Стэйси, не говори ерунды! Я даже не заметила его! – Никогда не могла врать Стэйси, она видела меня на сквозь.
    Подруга остановила меня, посмотрела своим фирменным проницательным взглядом и произнесла:
    - Ты, что, влюбилась в него? - Я думала, сквозь землю провалюсь от этого вопроса! Как вообще она могла подумать такое! Чтобы я влюбилась в этого тирана? Она просто не знает, что этот подонок сделал вчера! Иначе бы никогда не задала такого вопроса!
    - Сандра! Да ты по уши втюхалась в нашего учителя! - Лицо Стэйси выражало полное недоумение, но она была уверена на все сто процентов в правильности своей сумасшедшей идеи!
    - Что за чушь ты несёшь! Я... Я не то что не люблю, я просто НЕНАВИЖУ его! - Я сделала акцент на слове, которое лишь в малой степени отражало презрение и отвращение, которые закипали внутри, стоило вспомнить о Фостере.
    - Нет, подруга, ты в него влюблена.
    Еще чуть-чуть, и Стэйси услышала бы ответ с использованием цветистых нецензурных выражений, но я сдержалась и пулей понеслась по коридору. Я вовсе не думала, куда бегу, просто бежала и всё. Совсем скоро я оказалась возле школьного туалета, настроение было паршивое, на урок литературы идти не хотелось. Я уже собралась в гордом одиночестве прогулять предмет, как вдруг из мужского туалета вышел Брайн. Увидев меня, он тепло улыбнулся.
    - Ты что, собралась прогулять? - шутливо-строгим тоном поинтересовался одноклассник.
    - Ох, Брайн, если честно, не очень-то хочется идти на литературу… - выдавила я страдальчески.
    - Ты... Ты какая- то напряжённая. Что случилось? Повздорила со Стэйси?
    - Ну, не то чтобы я с кем-то повздорила, просто настроение плохое…
    - А у меня есть идея! - интригующе произнёс Брайн.
    - Да? Какая? - я умело изображал оживление.
    - Мы договорились сегодня сходить в кино, но я придумал кое-что получше! И пусть пока это останется тайной! - слегка прищурив глаза, заговорщически произнёс одноклассник.
    Я томно вздохнула и кивнула головой. В следующую минуту мы с Брайном направлялись к выходу, оставляя позади школьные коридоры и прогулянные занятия.

    Серия десятая. Опасное путешествие.
    Редактор текста- Verity
    Арт-мастер по обработке скринов- Aelin uial/Ferum


    Из окна машины я смотрела на мчащиеся мимо деревья и поля, мы направлялись на северо-запад, окрестности нашего маленького и скучного Сидарберга давно пропали из виду. Серо-синие свинцовые тучи, нависавшие над нами, предвещали перемену погоды далеко не в лучшую сторону. Мы находились в пути примерно полтора часа, когда на стёклах машины показались первые капли дождя, который ещё через полчаса перерос в сильнейший ливень. Нам пришлось припарковаться прямо на обочине, так как видимость на дороге была практически нулевая.
    - Не учёл причуд погоды! - сокрушенно начал Брайн.
    Я достала из сумки мобильный телефон, значок сети мигал.
    - Сети нет, нам никто не сможет дозвониться! – я беспомощно взглянула на одноклассника.
    - Я это уже понял! Нужно как-то съехать с обочины, так как стоять здесь в разгар непогоды просто опасно!
    - Но дороги совсем не видно, как ты себе это представляешь?
    - Не знаю… - Брайн озабоченно хмурился.
    - Да уж, ехать куда-то сегодня - не очень хорошая идея…
    - Нет, только не попрекай меня… Я просто хотел сделать тебе небольшой сюрприз, показать одно место! - одноклассник виновато уставился на меня. Конечно, он не заслужил нападок, я примирительно похлопала его по руке и спросила:
    - Раз нам не суждено доехать до него, может, хотя бы скажешь, куда ты меня вёз?
    Брайн вздохнул, затем помотал головой. Он, похоже, не собирается мне всё рассказать!
    - Ладно… - я пожала плечами, но, честно говоря, немного рассердилась - мало того, что мы застряли на шоссе в такую ужасную погоду, так он ещё решил в молчанку поиграть!
    Прошло полчаса, а мы так и не сдвинулись с места. Дождь всё не унимался, казалось, небеса решили просто смыть с лица земли шоссе, где мы застряли. Брайн настойчиво пытался найти связь, держа в руке мобильный, извивался по салону заправским ужом, но поняв, что все попытки тщетны, завёл мотор.
    - Куда мы едем? Дороги же совсем не видно! - испуганно произнесла я.
    - Я знаю, но нужно попытаться съехать в более безопасное место, возможно, здесь близко есть что-то вроде съезда.
    Мы ехали очень медленно, осторожно пробираясь сквозь пелену дождя, наконец, показался небольшой съезд. Я обрадовалась, очень вероятно, что он ведёт на заправку, где, конечно, найдется телефон. Нужно связаться с мамой, ведь если я не появлюсь дома через час, она начнёт переживать. Узкая извилистая дорога вела вглубь лесочка, но ни заправки, ни каких-либо признаков цивилизации не встречалось.
    - Черт возьми! – вскричал Брайн.
    Машина забуксовала и остановилась. Автомобиль игнорировал попытки одноклассника сдвинуться с места, все глубже зарываясь в раскисшую грязь.
    - И что нам теперь делать?! - внутри поднималась паника, возможно, в радиусе нескольких километров нет ни души, связь напрочь отсутствует, и, ко всему прочему, мы плотно застряли!
    - Сандра, извини, я правда не знал, что вот так выйдет!
    - Мне холодно! - закапризничала я.
    Брайн включил обогрев машины.
    - Нужно найти способ выбраться отсюда до наступления темноты!
    - И что ты предлагаешь? Выйти и пойти обратно пешком? – моему раздражению не было предела.
    - Эта дорога определённо куда-то ведёт, не зря же она выходит на шоссе. Нам не сдвинуться с места, поэтому я сейчас выйду и постараюсь рассмотреть, где мы вообще находимся, может, поблизости есть что-то типа заправки или магазина.
    - Ты спятил? Там же ливень, ничего не видно на расстоянии вытянутой руки!
    - Сандра, у нас нет других вариантов! – Брайн повысил голос, до меня всё яснее начала доходить серьёзность ситуации. Если мы не вернёмся до темноты, мама и отец поднимут на ноги весь город! Учитывая последние события, нас ждет неслабая взбучка!
    - Но… Но что, если ты заблудишься?
    - Перестань! Всё будет в порядке! Ты, пожалуйста, закройся изнутри! Я включу дальние фары, так я смогу видеть свет, обещаю, что не пойду слишком далеко.
    Через минуту Брайн хлопнул дверью и исчез за дождем. И тут страх полностью овладел мной. Я осталась одна, ежесекундно поглядывая на часы. Время тянулось бесконечно, прошедшие сорок минут показались мне вечностью. Я не могла справиться с волнением, всё-таки это была бредовая идея идти непонятно куда по незнакомой местности в такую погоду! Я прикрыла глаза в отчаянной попытке сосредоточиться на чем-то приятном, например, на убаюкивающем тепле салона... И, неожиданно для себя, провалилась в сон. Когда я продрала глаза, за окном было темно. Я быстро пришла в себя, вспомнив, в какой ситуации нахожусь, схватила телефон и посмотрела на часы. Половина девятого! Мама, должно быть, с ума сходит! Дождь закончился, но Брайна не было. Я приоткрыла окно и что есть мочи стала выкрикивать в темноту имя одноклассника, но в ответ была лишь тишина. Аккумулятор сел, поэтому фары больше не горели, и в машине стало очень холодно. Это уже слишком! Я разрыдалась, плакала навзрыд. Страх сковал меня стальной хваткой. С Брайном, должно быть, что-то случилось! Что теперь будет?! Как мне добраться домой?!
    Примерно через час паника улеглась, уступив место апатии. Спать не хотелось, так как я проспала больше трёх часов, но вот отчего бы я не отказалась - это от еды! Желудок страдальчески издал голодный звук. Мне казалось, что я попала в один из тех страшных фильмов, что так любила смотреть ночью, укутавшись одеялом.
    В мои невеселые размышления ворвался появившийся свет фар машины, который я увидела в зеркало заднего вида.
    . Но кто это может быть? Родители? Или такой же заблудившийся путник? Спустя пару минут я разглядела силуэт человека, приближавшийся к моей машине. Ещё минута, и в дверь с моей стороны постучали. Я долго вглядывалась в знакомые черты, не зная, верить ли своим глазам, и, наконец, осознала. Это был Фостер. Не знаю почему, но у меня даже не возникло сомнений, открыть ему дверь или нет… Я просто щёлкнула замок… Учитель вытащил меня из машины. Я оказалась у него на руках, он держал меня, словно маленького ребёнка, молча вышагивая по направлению к своему авто. Посадив меня на переднее сидение, Фостер устроился рядом, на водительском, хлопнул дверью…. Но ехать он не спешил.
    - Мы были с Брайном… Но он ушёл за помощью в самый разгар ливня, ещё засветло…
    - Я знаю…. – резко оборвал меня Фостер, не отводя своего пронзительного взгляда.
    - Но откуда? - удивилась я.
    - Он дошёл до старого домика лесника, примерно в трёх километрах отсюда, и связался сначала со своими родителями, затем с твоими, объяснил ситуацию. Вернуться за тобой не смог, так как дорогу очень сильно размыло, к тому же догадался, что аккумулятор машины сел, а без светящих фар найти тебя не представлялось возможным. Твои родители уже сообщили в полицию о пропаже, все подумали, что это тот маньяк…
    Лицо Фостера исказилось, выражая муку, хотя я могла ошибаться...
    - Непослушная девчонка! Зачем ты заставила всех так переживать за себя! - в голосе учителя ясно слышались нотки злобы и раздражения.
    - Я… я… Мы с Брайном просто решили….
    - Вы с Брайном решили? - оборвал меня на полуслове учитель. - У тебя что, совсем нет мозгов?
    Фостер схватил меня за руку и сильно сжал, мне было больно, но я старалась не подавать вида.
    - Ты… ты вообще не имеешь никакого права так разговаривать со мной! - я сбивалась, произнося слова.
    Фостер нахмурился, но справился с яростью, отпустил занывшую руку.
    - Можешь считать, что один-один.
    Я уставилась на учителя удивлённым взглядом.
    - О чем ты? Что значит один-один?
    Фостер отвернулся и уставился в окно, мне показалось, он не хотел, чтобы я видела выражение его лица в этот момент.
    - Вчера я сделал больно тебе, а сегодня ты отплатила мне тем же.
    Я решительно не понимала, что происходит.
    - Ты говоришь мне про боль? Что ты вообще об этом знаешь? Какой же ты всё-таки подонок! Ведёшь счёт, всё играешь в свои никому не понятные игры! – злоба клокотала внутри, я не хотела этого, но разревелась вновь, мне снова было больно, больно от того, что он сделал вчера и о чём говорит сейчас.
    Я видела, как смазанный Фостер закусил губу, но ничего не сказал, просто завёл машину. Два часа дороги домой прошли в полном молчании.
    Последний раз редактировалось Руслана; 03.12.2013 в 17:55.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #60
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Наконец-то прода. Хотя она же с утра одевала черное под горло платье, почему на ней свитер полосатый?
    А вообще спасибо, порадовали.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •