Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: "Teacher/Учитель"

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    По сравнению с первой серией улучшилось очень-очень заметно качество как текста и его подачи, так и фото, молодец! И есть еще куда улучшать! Но героине по внешности 20 дать можно с натяжкой, никак не 16, а по разуму дай бог 13

  2. #32
    Постоялец Аватар для Челл
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 33
    Руслана, а Вы фотографии сами в ФШ обрабатываете или у Вас есть свой фотограф?

  3. #33
    Carolusik99
    Гость
    Когда будект продолжение

  4. #34
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Обработка скринов-VeryCuteBaby
    Редактор текста-Verity


    Вторая обложка к сериалу в первом посте темы!

    Серия седьмая. Маньяк.
    Суматоха и хаос, воцарившиеся в школе в связи с последними событиями, обещали оставить неизгладимый след в размеренной жизни старшеклассников. Скорбь и мрак окутали просторные коридоры и светлые классы. Похороны были назначены на третье октября, то есть через два дня после смерти Янги… Мы не знали ничего из подробностей гибели одноклассницы, отчего вся ситуация казалась ещё более пугающей… Все просто шушукались, обсуждая очередные слухи, высказывали предположения, но правды не знал никто. Траур, цвет которого чернее самой ночи, скорбь, и ни единого светлого промежутка… Город погряз в шокирующем событии.
    Я шла по школьному коридору на урок математики. Возле лестницы, где находился небольшой столик с фотографией Янги, стоял Брайн с задумчивым взглядом… Ничего не могла поделать с собой, молча подошла сзади к однокласснику.
    - Отличная фотография, это для выпускного альбома, помнишь, нас фотографировали, в середине сентября, кажется? - начала я как можно мягче… Ответа Брайна не последовало.
    - Это… это ужасно… мне так жаль! До сих пор не верю, что это случилось! - волнение нахлынуло, я робко положила руку на плечо одноклассника. И опять никакой реакции…

    - Брайн, если ты хочешь поговорить, или…
    - Не стоит… - одноклассник резко обернулся.
    - Прости… - мой взгляд устремился вниз. Не знаю почему, но чувство неловкости завладело мной. Брайн поторопился избавиться от моей навязчивой компании.
    Когда я вошла в кабинет, увидела двух полицейских, учительница математики объяснила нам, что сейчас каждый должен рассказать, где и при каких обстоятельствах в последний раз видел Янгу. Мы все покинули кабинет, затем по одному возвращались для беседы с полицейскими. Мои показания оказались самыми информативными, я рассказала про случай в классе рисования и мобильный телефон, про встречу с одноклассницей в одном из переулков недалеко от центральной площади. Двое представителей закона задали мне кучу вопросов, ответить на половину, из которых я не смогла. Я всего лишь оказалась случайным свидетелем, я не знала о содержании сообщений, приходивших Янге, и не была в курсе, как и зачем одноклассница оказалась в том переулке. Наша беседа затянулась, они бы пытали меня ещё дольше, но я не выдержала и разрыдалась, что и спасло ситуацию.

    После занятий я спешила домой, сейчас родные стены были единственным местом душевного спокойствия. Звонок мобильного заставил остановиться, на экране дисплея высветился номер отца. Немного помешкав, я всё же решила ответить. Отец сообщил, что ждёт меня дома для важного разговора. Неужели он не всё сказал в прошлый раз?
    Когда я вошла в дверь, родители сидели за обеденным столом на кухне. Не проронив ни слова, я присоединилась к ним.
    - Сандра, я приехал поговорить о том, что случилось с твоей одноклассницей. - Отец чувствовал себя неловко, но, тем не менее, старался держаться уверено.
    - Всем известно, что с ней случилось…
    - Я сейчас расскажу вам то, что узнал сегодня утром от Джека, он входил в комиссию судмедэкспертов. Делаю это лишь для того, чтобы вы поняли суть ситуации на данный момент, – отец сделал паузу и зажмурил глаза, выражение его лица не предвещало ничего хорошего, судя по всему, рассказ будет не из приятных…
    - Янга Тирс была жестоко изнасилована и убита ночью, во время осеннего праздника. Большое счастье, что её тело так быстро нашли…
    - Брэндон, я думаю, в данной ситуации неуместно говорить о счастье! - возмутилась мама.
    - Да, извините… Так вот, девушку нашли на берегу озера. Компания ребят, веселившихся ночью, заметили нечто объёмное, колыхавшееся в воде у берега. Когда подошли, обнаружили обнажённое изувеченное тело, – при этих словах мама громко вздохнула и закрыла лицо руками.
    - Эксперты-криминалисты и судмедэксперты осмотрели тело и сделали определённые выводы. Скорее всего, речь идёт об одном человеке, это маньяк, или, возможно, псих, точно сказать нельзя. Он изнасиловал девочку, причём достаточно жестоко, у жертвы обнаружены разрывы… - отец бросил неловкий взгляд сначала маме, затем мне, после встал со стула и подошёл к окну.
    - Я закурю, вы не против?
    Мама неуверенно кивнула, после чего отец достал сигарету и закурил. Запах дыма медленно заполнил комнату.

    - На пальцах рук и ног ни одной ногтевой пластинки… на запястьях, шее, лодыжках - следы от верёвки. На спине, животе - широкие полосы кровоподтёков, кроме того, на теле жертвы обнаружено более пятидесяти порезов острым предметом, они не очень глубокие, чего нельзя сказать про порезы на лице… И самое, наверно, ужасное - это отсутствие сердца в грудной клетке… - Отец потушил сигарету и вернулся на своё прежнее место.
    - Этот *****ок оставил метку! Какой-то непонятный символ или иероглиф, возможно, буква, на правой кисти жертвы. – Я попыталась вообразить то, что рассказал отец, и от возникших картинок в голове почувствовала, как тошнота подступает к горлу.
    - Полиция и криминалисты уверены, что это был дебют, начало, первая жертва. Этот псих неслучайно выбрал день осеннего фестиваля, решил красиво о себе заявить…
    - Брэндон, неужели ни единой зацепки? - мамины глаза блестели от слёз.
    - Нет… Поэтому я приехал и рассказал всё. Сандра, ты должна быть осторожнее! Пока этого гада не поймают, ради Бога, не ходи никуда по вечерам, не важно, с друзьями или без, просто сиди дома! Я очень волнуюсь о тебе и о Сьюзи… - отец был очень серьёзен, я не могла не поверить, что он действительно переживал и боялся за нас с сестрой.
    - Хорошо, - только теперь, после рассказа отца мне действительно стало страшно! Неужели мир и спокойствие нашего городка отныне разрушены?
    - Амалия, то, что творится сейчас в городе - настоящий хаос, не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня, и всё ли в порядке с твоими детьми… - начал отец, вновь опустив глаза. - Я очень виноват перед вами, то, что сказал тогда... Это неправильно, очень безответственно и грубо… Я прошу прощения за все сказанные мною слова. Амалия, позволь мне остаться с вами, пока всё не решится? Не смогу спокойно спать, зная, что мои дети без присмотра отца… Мне вовсе не нужно никаких удобств, я буду ночевать на диване в гостиной… - мама взглянула на меня, затем на отца.
    - Только до тех пор, пока всё не прояснится… - Я видела, это решение далось ей с большим трудом, но было также понятно, что она здорово напугана. Если отец останется, им обоим будет спокойнее. Папа улыбнулся и облегчённо вздохнул, на радостях он хотел взять маму за руку, но она дёрнулась, давая понять, что это лишнее. Отец сразу пришёл в себя, почувствовав неловкость ситуации, он сказал, что нужно бежать на работу и удалился.
    Мама выглядела очень бледной, мне даже показалось, что она вот-вот в обморок упадёт! Я принесла ей стакан холодной воды и настойку валерианы.
    - Сандра, пожалуйста, будь осторожней!
    - Всё в порядке, не волнуйся! - я села на корточки и обняла её за колени.
    - Ах, да! Звонил твой учитель.
    - Какой ещё учитель? - я быстро поднялась, почуяв неладное.
    - Ну этот… Мистер Фостер ваш! Он напомнил, что мы договаривались про дополнительные занятия по химии, но ни одного урока так и не состоялось… Ваш учитель очень переживает по поводу всей ситуации в городе и школе. Он сказал, что в вашем классе переживания особенно сильные, так как Янга была одной из вас, и предложил, чтобы хоть как-то разрядить атмосферу и немного переключиться, провести сегодня первое дополнительное занятие. Он настаивает, чтобы оно состоялось у него дома, в школе всё-таки сейчас очень тяжёлая обстановка.
    Я смотрела на маму широко открытыми глазами! Даже сказать в ответ ничего не могла! Он сам позвонил? Да и ещё сказал про тяжёлую обстановку? Что всё это значит?

    - Сандра, ты слышишь меня? - в голосе мамы прозвучала настороженность.
    - Да… да… слышу… и когда мне нужно отправиться к нему?
    - К пяти часам, он оставил свой адрес, я отвезу тебя.
    Ну почему всё так сложно? Я уже не помню того момента, с которого всё покатилось к чертям! Приняв горячий душ, я поговорила со Стэйси по телефону, та была тоже очень подавлена, никто из класса не знал таких подробностей смерти одноклассницы как я, но, тем не менее, говорить что-либо я не стала. Я представляла, как неловко буду чувствовать себя наедине с мистером Фостером, да к тому же в его собственном доме! Мамин голос снизу прервал мои размышления. Пора ехать.
    Дом учителя находился практически на выезде из города.
    - Кажется, здесь… - мама остановилась возле большого невзрачного дома. Можно было сразу определить, что жилище это весьма потрёпано временем. Обветшавшие потемневшие деревянные доски покрывали стены здания, оконные рамы и входные двери казались пёстрыми от потрескавшейся краски. Единственное, что придавало участку божеский вид - это массивные ивы, посаженные возле дома.

    Я узнала это место. Оно когда-то принадлежало Уолтам, семье, что держали небольшую булочную недалеко от нашей школы. Мистер Уолт, глава семейства, был весьма добрым и честным человеком, до сих пор помню его тёплую улыбку и чёрные, как смола, усы. Роза, его супруга, запомнилась тёмно-рыжими длинными волосами, её часто называли «солнышком». Маленькая Эмми, девчушка, младше меня на четыре года, была долгожданной и единственной дочерью Уолтов. Однажды, когда Эмми подвернула ногу, мистер Уолт позвонил моему отцу и попросил приехать. Папа взял меня с собой, травма тогда оказалась несерьёзной, и всё ограничилось тугой повязкой. Роза напекла вкусные пироги с земляникой и угостила нас. Так я и познакомилась с Уолтами. Позже мы ещё пару раз заезжали к ним в гости. Эта молодая семья олицетворяла настоящую гармонию и любовь, пока в один момент горе и скорбь не поселились в этом доме и сердцах любящих родителей навсегда. Эмми погибла, выпав из окна второго этажа. Подробностей случившегося так никто и не узнал, мистер Уолт продал булочную и выставил дом на продажу. Никто не знает точно, куда именно они уехали, кто–то говорит, что в Ирландию, на родину Розы, кто-то утверждает, что они просто переехали в соседний город. С тех самых пор в этом доме никто не жил, табличка «продаётся» стояла возле почтового ящика много лет. Но, как видно, новый хозяин всё же нашёлся. И почему он выбрал именно этот дом?
    Через пару минут мы с мамой стояли на пороге дома, я робко постучала в дверь. Очень хотелось, чтобы он не услышал, или, по счастливому стечению обстоятельств, просто отсутствовал! Но дверь открылась буквально спустя несколько секунд, мистер Фостер мило улыбнулся, пригласил нас войти. Мама вкратце обсудила ситуацию в городе, заплатила за несколько занятий вперёд и уехала, пообещав, что вернётся в семь.
    Мы остались вдвоём. Я и он. В этом большом и жутком доме.
    Учитель уставился на меня своим тёмным, тяжёлым взглядом, я же хотела провалиться сквозь землю! Обстановка накалялась, в большей степени из-за абсолютной тишины и безынициативности учителя.
    - Рад, что ты здесь, - наконец заговорил мистер Фостер.
    - Мама сказала, что вы звонили… - очень тихо и как бы виновато произнесла я.
    - Да, это правда. Обстановка в этих краях сейчас не из лучших. Мне жаль твою одноклассницу, - мягко произнес преподаватель.
    - Мне тоже жаль… - я опустила глаза.
    - Ну что же, проходи в гостиную.
    Мистер Фостер по-хозяйски протянул руку в сторону двери, ведущей в комнату.
    Отделка внутри дома не очень отличалась от наружного состояния. Потрескавшаяся краска на стенах и потолке, такие же окна и двери. Мебель не была новой, но её внешний вид вполне можно было назвать опрятным. Я отметила, что в гостиной довольно уютно. Первое, что бросилось в глаза, это большие шкафы у стены, сверху донизу заставленные книгами, левее находилась железная винтовая лестница, ведущая на второй этаж. Из этой же комнаты можно было попасть в две другие - небольшую кухню и маленький кабинет. Не знаю, то ли от детских воспоминаний, связанных с этим домом, то ли от уютной и тёплой обстановки комнаты, я полностью успокоилась и перестала бояться.
    - Присаживайся вот сюда, - учитель указал на один из четырёх стульев возле небольшого круглого стола. Я послушно подчинилась. Мистер Фостер устроился рядом со мной.

    - Расскажи, какие, на твой взгляд темы наиболее сложны?
    Я повернулась и взглянула на него. Он был так близко, правая рука покоилась на спинке моего стула, лицо выражало полное удовлетворение, глаза немного прищурены, влажные губы приоткрыты…
    Запах…. Грейпфрут и бергамот… Как же знаком и желанен этот запах! Мысли быстро унеслись в шумный клуб на танцпол… Я вспомнила его руки, прикосновения, такие горячие и волнительные. Он целовал меня этими самыми губами, которые в данный момент находятся так близко… Он был моим, и я была готова на всё… Мышцы в животе сладко свело, наверное, впервые я имела возможность долго рассматривать его, находясь так близко…

    - Меня иногда пугает, когда ты затрудняешься отвечать на мои вопросы, - мистер Фостер улыбнулся. Это была искренняя и добрая улыбка, никакого сарказма и двусмысленного значения.
    - Извините, - я с трудом смогла отвести взгляд и прийти в себя. - Думаю, у меня проблемы с органической химией…
    - Ну, значит, с этого и начнём, - учитель вновь подарил мне улыбку.
    Мистер Фостер принёс из кабинета учебники, методические пособия и принялся объяснять тему. У него отлично получалось вкладывать в мою голову ранее не понятные вещи! Должна сказать, это занятие по объёму усвоенного материала заменило мне три школьных урока химии!
    - Ну вот, мы ровно за час на шаг продвинулись к успешной сдаче твоего экзамена! - взглянув на часы, удовлетворенно произнёс мистер Фостер. – Нужно сделать перерыв! Хочешь чего-нибудь перекусить?
    - Нет-нет, спасибо, - резкая перемена в учителе меня немного настораживала, я чувствовала себя крайне неловко.
    - Может, хотя бы фрукты?
    Он не отстанет, придётся согласиться.
    - Разве что фрукты, - кивнула я.
    Мистер Фостер удалился на кухню, но не заставил меня долго ждать. Он быстро вернулся с тарелкой фруктов. Учитель занял своё прежнее место рядом со мной, взял яблоко и начал есть. На тарелке были так же груши, персики и бананы. Долго не думая, я схватила банан, наполовину очистила от кожуры и принялась откусывать маленькими кусочками. Внезапно хруст яблока затих. Я повернулась и увидела такой знакомый тёмный и тяжёлый взгляд… Он просто пожирал меня глазами, его щёк коснулся румянец, глаза заблестели…
    - Продолжай… - строгим тоном приказал он.
    Я не понимала, что происходит, разве, что этот банан… я ем… своим ртом… О чёрт! Вот в чём дело?! Моё дыхание участилось, лицо горело.

    - Я. Сказал. Продолжай. - каждое слово он проговорил, делая паузы.
    Мне ничего не оставалось, как продолжить случайно начатую опасную игру. Учитель тяжело дышал и сильно сжимал спинку моего стула, я слышала скрип и небольшой треск позади себя.
    Игра окончена. Я сидела смирно, боясь взглянуть на него, сердце бешено колотилось, щёки пылали. Фостер не менял позы, он продолжал прожигать меня взглядом, я видела это боковым зрением. Молчание и бездействие тянулись бесконечно долго, они переросли в самую неловкую из всех мною пережитых ситуацию! Дыхание учителя постепенно восстанавливалось, спустя минуту он встал и вышел из комнаты. Одиночество в данный момент явилось глотком свежего воздуха или струями прохладной воды! Я тоже не смогла усидеть на месте, начала нервно расхаживать по комнате. Пыталась найти оправдание тому, что произошло сейчас, но ничего не выходило! Он определённо чокнутый! Это единственный вывод, который я сделала! Успокоившись, я вернулась на прежнее место, шаги учителя послышались спустя пару минут.
    - Думаю, на сегодня занятие законченно! - радостно объявил мистер Фостер, делая вид, будто ничего не произошло.
    Я набралась смелости и взглянула на него. Холод… и ничего более… Безразличный и высокомерный взгляд.
    За окном послышался гул двигателя подъезжающей машины. Я молча забрала сумку, лежавшую на стуле, и вышла на крыльцо. Красный джип марки «Lexus» аккуратно припарковался. Из машины вышла высокая брюнетка, её тёмные волосы изящными локонами спускались ниже плеч, коротенькое платье едва прикрывало интимные части тела, маленькая кожаная курточка в большей степени являлась аксессуаром, чем одеждой, защищающей от холода. Брюнетка оперлась рукой о дверцу машины и с улыбкой на лице, абсолютно не стесняясь, рассматривала меня с головы до ног!


    ! Неловкую ситуацию спасла мама, подъехавшая через несколько секунд. Я поспешила к нашей машине, темноволосая девица направилась мне на встречу, и когда мы поравнялись, она подмигнула, затем в голос рассмеялась и вошла в дом учителя.
    Когда мы вернулись домой, отец суетливо хлопотал на кухне, со стороны это выглядело очень забавно. Он запачкал футболку томатной пастой, горы грязной посуды, видимо, использованной для готовки, в живописном беспорядке красовались на кухонных тумбах. В общем и целом запах, исходивший от духовки, был весьма аппетитным, если не считать слегка уловимые нотки подгорелого мяса. Заметив нас, отец покраснел, попытался кухонным полотенцем стереть с футболки пасту, но убедившись, что эта затея неосуществима, просто вымыл руки и предстал перед нами с виноватым выражением лица. Мама определённо была шокирована! Во-первых, не помню дни, когда папа приходил так рано с работы, во-вторых, - его кулинарный дебют вообще отдельная песня, и, в-третьих, - после того, что произошло в нашей семье, папины проделки сегодня - нечто космическое, абсолютно не поддающиеся логике и здравому смыслу!
    - Амалия, я тут решил ужин приготовить… - начал отец, неловко взмахнув рукой.
    - Я вижу, - мама ответила спокойным тоном.
    - Ну, тогда, может, вы присядете к столу? - я видела в глазах папы надежду, она горела робкими огоньками, но прошлого ведь не вычеркнешь, и сказанных слов не вернешь…
    Мама немного замялась, но, собравшись, дала положительный ответ отцу. Тот от радости расплылся в широкой улыбке и принялся накрывать на стол. Я позвала Сьюзи, малышка тотчас присоединилась к нам. Ужин был наполовину вкусным, отец без умолку тараторил про свои приключения на работе, рассказывал смешные истории. После окончания нашего «семейного» ужина я поднялась наверх, где мысли о мистере Фостере и брюнетке вновь поселились в моей голове. Кто она такая? Явно не одна из местных! Может это его девушка или жена? Я ведь даже не знаю, женат ли он и есть ли дети? Какое-то неприятное чувство не давало покоя… Зачем она приехала к нему? Чем они занимаются сейчас? От последнего вопроса мои щёки вспыхнули. Я не должна думать об этом чокнутом учителе! Телефон завибрировал, я отвлеклась от будоражащих мыслей и взглянула на дисплей. Сообщение от Брайна: «Боль - это то, что заставляет меня чувствовать себя живым».

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #35
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Такой несдержанный учитель, удивительно, как он пед практику то прошел?))
    Или он решил, что ГГ с ним специально играет?

  7. #36
    Постоялец Аватар для Челл
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 33
    Я не думаю. что он настоящий учитель. Он либо тот самый маньяк, которым вертит эта брюнетка, с которой ГГ столкнулась, либо он какой-нибудь спецагент под прикрытием, который ловит этого самого маньяка.

  8. #37
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Люблю вашего обработчика скринов.

  9. #38
    Новый участник Аватар для VeryCuteBaby
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Exeshnizo, спасибо)очень приятно =3

  10. #39
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от VeryCuteBaby Посмотреть сообщение
    Exeshnizo, спасибо)очень приятно =3
    Не за что Ваши обработки придают жизни, героиня стала живой особенно. И шестнадцатилетней

  11. #40
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Руслана, история с учителем это, конечно, что-то вообще ненормальное и одновременно затягивающее. уверена, мы не раз еще удивимся его странным фантазиям.
    а вообще, стечение всех обстоятельств вообще пугающее, и если бы я была ГГ, то мне бы очевидно понадобился хороший психолог.
    спасибо! жду продолжения!

  12. #41
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Cariba, спасибо за комментарий!
    А теперь, внимание, спойлер!!!!!!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #42
    Постоялец Аватар для Челл
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 33
    Руслана. скажите, а Вы сериалы пишете как? Одну главу написали, потом скрины на обработку отдали. сверстали-выложили? Или у Вас заготовки на несколько глав вперед есть?

  15. #43
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Руслана, теперь я жду серию еще больше. спасибо! заинтриговала и навела на интересные мысли!

  16. #44
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Челл, заготовки на несколько глав вперёд есть, но только в плане текста, в плане скринов- новая глава, новые скрины.

  17. #45
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Обработка скринов VeryCuteBaby
    Редактор текста Verity
    Серия восьмая. Теперь ничего нельзя изменить.
    Третье октября стало по-настоящему тяжелым днём, всю ночь я ворочалась и видела страшные сны. Мне снилась Янга… Причем ее образ разглядеть четко было невозможно, лишь размытый силуэт мелькал вдали. Но голос выдавал одноклассницу, она звала на помощь, громко всхлипывала… Неудивительно, что я проснулась в половине шестого утра в холодном поту. Панихида была назначена на полдень в церкви святого Патрика. Мы с родителями отправились на это грустное мероприятие вместе. Удивительно, но отец сам предложил объединиться для выражения скорби и сочувствия родителям Янги. Маленькая церквушка была переполнена людьми. Скорбящие являли собой довольно тоскливое зрелище, все в чёрном и с цветами в руках…. Родители одноклассницы не отходили от гроба, особенно мама. Мне казалось, что никакие слова в мире не смогут утешить несчастную женщину… Младший брат Янги, светловолосый мальчишка лет пяти в силу своего возраста, скорее всего, не понимал, что происходит, он весело болтал ногами, сидя на самой первой скамье, и с любопытством озирался по сторонам.
    Родственники Янги занимали четыре первые лавки, далее, за ними, посадили нас, одноклассников. На первых трех рядах справа от прохода расположилось школьное руководство с учителями, и остальные места не пустовали, желающие проститься с Янгой заполнили церковь, некоторым пришлось даже стоять в проходе между лавками. Я окинула беглым взглядом учительские скамьи... Нет, я вовсе никого не искала! Просто хотела знать, Фостер тоже здесь или нет… Учитель химии сидел вместе с коллегами в элегантном чёрном костюме и беседовал с одним из преподавателей. Оглянувшись, он заметил, что я смотрю на него, я же не спешила прятать глаза. Мистер Фостер нахмурился, вид у него был, будто его что-то тревожит, терзает так, что сил нет.

    Но постепенно выражение лица сменилось на до боли знакомое… На этом наши переглядывания закончились…
    Началась панихида с чтения молитвы священником, все присутствующие повторяли слова иерея. Затем слово взял директор нашей школы и ещё пара учителей, среди которых был мистер Рэдли. Наш любимый учитель не мог сдержать слёз, он подготовил очень красивую и душевную речь, его слова тронули, наверное, каждого. Я давилась слезами и всхлипывала, как и большая часть присутствующих. Последними говорили родители девочки, мама Янги была на грани обморока, но сказала то, что задело за живое:
    «Моя дочь была первым и желанным ребёнком в нашей семье. Шестнадцать лет я заботилась о ней, любила, берегла…. И никогда бы не подумала, что кто-то может сотворить с моей девочкой такое… Для матери нет страшнее горя, чем хоронить своё дитя… Янга - это вечная боль, которая останется в моём сердце навсегда, в сердце, которое отныне жаждет мести и расплаты! Я обязательно узнаю, кто отнял жизнь у моей дочери, и я клянусь перед всеми вами, что этот человек... Нет, это чудовище!.. Пожалеет, что родился на свет Божий!» - тут у женщины началась настоящая истерика. Она рыдала, собиралась куда-то бежать, размахивала руками. Отец Янги и несколько других родственников с трудом усадили её на место, после чего едва ли не силой заставили выпить успокоительное.
    Мрачные воспоминания о произошедшем на панихиде тяжёлым камнем давили на сердце. Когда мы вернулись домой, отец отправился на работу, а мама, совершенно побледневшая и осунувшаяся, поднялась в свою комнату. Сегодня у меня второе дополнительное занятие у Фостера в пять часов вечера. Но было одно дело, которое беспокоило… Брайн… Я решила отправиться к нему перед тем, как идти к Фостеру.
    Погода сегодня скорбела вместе с жителями Сидарберга, сильный холодный осенний дождь щедро поливал городские улицы. Несмотря на непогоду, я решилась пройтись пешком. Брайн жил в пяти кварталах от моего дома, и примерно на полпути я поняла, что идея с прогулкой в столь дождливую погоду была необдуманной и глупой, зонт слабо помогал против колючих капель, которые безжалостно сыпали со всех сторон, стоило ветру сменить направление.

    Кеды промокли насквозь, я слышала противное хлюпанье, джинсы тоже здорово впитали воды, думаю, это из-за ветра, теперь они, потяжелевшие, неприятно липли к телу. Насквозь промокшая и основательно продрогшая, я, наконец, подошла к дому одноклассника.
    Дверь открыл Брайн.
    - Здравствуй… - нерешительно начала я.
    - Я знал, что ты придёшь и рад этому. - Он выглядел очень уставшим.
    Брайн пригласил войти, я проследовала за ним в гостиную. Родителей одноклассника не было дома, они задержались на панихиде. Дом был совершенно пуст.
    - Что это за хлюпанье? - насторожился Брайн и взглянул на меня.
    - Я решила отправиться к тебе пешком, из-за сильного дождя ноги промокли… и ещё я замёрзла… - не знаю почему, но я не чувствовала смущения или неловкости. Брайн смотрел на меня с такой заботой и нежностью, что я просто таяла, как зефир на солнце…
    - Вот в чём дело! Ну, это мы легко исправим! Идём, я провожу тебя в комнату Эммы, и ты одолжишь джинсы, носки и кеды! - Брайн взял меня за руку и потащил за собой.
    Эмма, родная сестра Брайна, младше нас всего лишь на год. Сейчас мы редко с ней видимся и общаемся, но в своё время мы встречались не только из-за Брайна, нас объединяла дружба, общие интересы. Эмма очень добрый и ранимый человек, легко находит общий язык с разными людьми. Когда Брайн познакомил нас, она без умолку тараторила весь вечер, причём темы для разговора находила самые разнообразные! Красивая искренняя улыбка, большие голубые глаза и светлые длинные волосы делали её похожей на настоящего ангела.
    У внушающего уважение размеров гардероба Эммы я даже слегка растерялась вначале. Но спустя пару минут отыскала джинсы и кеды, а вот с носками провозилась подольше.
    Когда я спустилась вниз, в гостиной никого не было, но звуки, доносившиеся из кухни, давали понять, что одноклассник находится именно там. Я не ошиблась. Брайн разливал чай по кружкам, он сразу заметил моё появление.
    - Ну как, всё в порядке? - даже не взглянув на меня, поинтересовался Брайн.
    - Да, в сухой одежде гораздо лучше.
    - Я заварил чай и сделал бутерброды с арахисовым маслом, ты ведь, кажется, очень любила арахисовое масло… - Брайн немного засмущался.

    - Да, обожаю его! - я улыбнулась в ответ.
    Наши взгляды пересеклись, в этом было что-то родное, что-то тёплое… Чувство ностальгии больно кольнуло где-то в области сердца. Я вспомнила смс, которое Брайн написал. Боль действительно заставляет чувствовать, что ты живёшь, живёшь в этом грёбанном и несправедливом мире.
    Мы и поднос с чаем и бутербродами плавно переместились в гостиную.
    Больше не было напряжения и обиды между нами…. Всё ушло…. Мы вновь, как в старые добрые времена, разговаривали, словно лучшие друзья. Оказывается, у каждого из нас столько всего произошло, мы поделились друг с другом важными моментами жизни, воспоминаниями, предположениями… Оказывается, мне так его не хватало… Бывших лучших друзей не бывает, лучший друг - он либо есть всегда, либо его вовсе никогда и не было… Я не заметила, как пролетели два часа. Пора отправляться к Фостеру. Брайн предложил подвезти, я, конечно же, согласилась, тем более что дождь не унимался.
    Машина остановилась у дома учителя, и мы распрощались, договорившись, что обязательно созвонимся вечером, перед сном.
    Из-за дождливой и серой погоды дом Фостера выглядел ещё мрачнее, чем в мой прошлый визит.
    Дверь открылась до того, как я успела постучать. Фостер пригвоздил меня к порогу тяжелым взглядом, молчание затягивалось.

    Читать дальше...

    - Я могу войти? - отлично, не так уж и страшно, я справилась!
    - Конечно, можешь… - Фостер лукаво улыбнулся.
    В гостиной я направилась прямиком к знакомому круглому столу, достала из сумки учебник и тетрадь. Боковым зрением видела, что учитель смотрит в мою сторону.
    - Ты выполнила домашнее задание? - вкрадчиво начал он.
    - Дело в том, что… В общем, я не подготовилась… Эта панихида и вся ситуация… Но я обязательно подготовлюсь к следующему занятию… - моё сердце отбивало бешенный ритм, щёки предательски пылали, я сбивалась на каждой фразе…
    Фостер подошёл вплотную, мне неизбежно пришлось взглянуть в его тёмные глаза. От него так пахнет… Это не честно….
    - Сандра, мне придётся наказать тебя... - он явно повеселел, облизнул нижнюю губу и стал расстёгивать пояс на брюках! Я пыталась понять, что происходит, но мозг отказывался обрабатывать информацию…
    - Спусти свои джинсы, - продолжил он, не меняя тона.
    - Я… я… я... наверное чего-то не понимаю, что вы собираетесь делать? - моему недоумению не было предела.
    - Ну, чего же тут непонятного? Я должен наказать тебя за то, что не выполнила домашнее задание… - Фостер снял ремень и демонстративно проверил его на прочность! Неужели он собирается отшлёпать меня ремнём? Это же нелепо…
    - Но я же сказала, что обязательно подготовлю всё к следующему разу… - я запиналась, произнося слова.
    - Следующий раз будет в следующий раз… Меня это сейчас не интересует. - Учитель больше не выглядел весёлым… Он был серьёзен как никогда!
    - Я не стану этого делать… - шёпотом, едва переводя дыхание, произнесла я..
    - Ещё как станешь. - Он наклонился ко мне так, что наши губы оказались в паре сантиметров друг от друга, я чувствовала его дыхание и запах бергамота с грейпфрутом.
    Не знаю, что на меня нашло, но я ударила ему ногой в область паха, отчего учитель скрючился и взвыл, бормоча что-то нецензурное в мой адрес. Инстинкт самосохранения выкрикивал команду бежать. Я устремилась ко входной двери, но быстро осознала свою ошибку - она оказалась заперта на ключ изнутри.
    "Наверх! Нужно бежать на второй этаж!" - я мысленно понукала себя.
    Проскочив мимо согнувшегося учителя, я взбежала по ступенькам. На втором этаже оказалось три двери, одна из которых располагалась прямо напротив меня, я дёрнула ручку - закрыто! Внизу послышались движение и возня. Он очухался! Вот чёрт! Дверь справа, нужно туда! Дёрнула ручку - открыто! Я забежала в комнату, закрыла дверь, но с ужасом обнаружила, что нет замка! Эта чертова дверь без замка!
    - Ну, что, сучка, надеюсь, ты хорошо спряталась? - послышался голос Фостера и его шаги на лестнице.
    Нужно было попробовать другую дверь, а вдруг и там нет замка? Что же делать? Секунда на размышление, я распахиваю дверь, чтобы бежать в другую комнату, но натыкаюсь на Фостера! Он очень зол и весел одновременно! Странное, жуткое сочетание! Учитель хватает меня за волосы и втаскивает обратно в комнату, из которой я хотела вырваться.

    Пара шагов - и он швыряет моё яростно сопротивляющееся тело на кровать. Я ведь даже не осмотрела комнату, когда вбежала, только теперь становится понятно, что это спальня, и, судя по всему, принадлежит самому Фостеру!
    Учитель схватил меня и перевернул на живот как куклу, в каждом его движении была расчётливость и грубость.
    - Отпусти, озабоченный придурок! - не ожидала, что смогу когда-либо сказать подобное учителю! Я сопротивлялась, как могла, отпихивалась, кусалась и царапалась - всё бесполезно! Через секунды я лежала на животе, а мои запястья сзади сковала стальная хватка Фостера.
    - Ты очень неправильно поступила, моя дорогая... - нашёптывал на ухо учитель. - Ты сделала больно мне, а я сейчас сделаю больно тебе, думаю, ты запомнишь это раз и навсегда. Больше никогда не смей себя так вести, паршивая девчонка!
    Фостер ещё больнее заломил руки за спиной, прижав их ногой, свободной рукой стал стаскивать с меня джинсы! В этот момент я чувствовала себя униженной, это так не справедливо! Какое право он имеет?! Из глаз брызнули слёзы.
    - Пожалуйста, не надо! Пожалуйста! - умоляла я, но всё бесполезно, мои джинсы оказались на полу. Фостер сменил позу, он сел на край кровати, положил меня к себе на колени, теперь мои ноги свободно свисали, едва доставая до пола, а ягодицы удобно выпирали для... Для чего?
    Он провёл рукой по ягодицам, вначале нежно, но с каждым следующим разом всё сильнее и больнее сжимая их.
    - Я прошу тебя, пожалуйста, не надо, - всхлипывала я.
    - Закрой уже свой рот ! - учитель больно дёрнул за волосы.
    Фостер, особо не церемонясь, разорвал мои трусики, после чего я услышала шлепок, за которым последовала жгучая боль… Он шлёпал меня ладонью, всё сильнее и сильнее!

    ! Ягодицы жутко горели! Как он смеет делать мне больно!? Удушающая волна злобы и отчаяния подкатила к горлу! Фостер не останавливался, всё шлёпал и шлёпал, в какой-то момент звук шлепка перекрыл мои крики и рыдания, мне казалось, что от боли я вот-вот потеряю сознание, но он остановился. Я не могла пошевелить ни единой частью тела, малейшее движение отдавало мощным разрядом боли в эпицентре рукоприкладства учителя. Он тоже не двигался, просто сидел и громко, тяжело дышал…. Я больше не сопротивлялась, поэтому Фостер перестал заламывать руки, он переложил меня на кровать. Позади я слышала его возню, но не хотела знать, что он делает, сейчас я вообще ничего не хотела. Через минуту учитель лёг рядом со мной на спину.
    - Ты должна встать на колени, - всё тем же холодным тоном начал он.
    - Зачем? - Глупый вопрос, правда? Но надежда теплилась где-то там, в моём сердце! То, что случилось сейчас, ужасно, но он не посмеет взять меня силой! Не посмеет…
    - Я хочу *****уть вас, мисс Стэкхэм! - леденящим душу шёпотом произнёс учитель.
    Обида и ужас овладели мной, я снова начала рыдать, даже вскочила с кровати, предприняла попытку убежать, но... Что я могла сделать против распаленного мужчины, который во много раз сильнее? Фостер, не особо торопясь, настиг меня в два прыжка, втолкнул в комнату и снова повалил на кровать, теперь уже на спину. Все еще горящие ягодицы соприкоснулись с покрывалом, накатила новая волна боли.
    - Сандра, ты играла в очень опасные игры! - прорычал он мне в ухо, после чего стал целовать и покусывать шею.
    - Ни в какие игры я не играла! Если ты сделаешь это, я клянусь, что расскажу родителям!
    - Ничего ты никому не расскажешь! Ты сама хочешь меня, с нашей первой встречи, и момент в клубе только доказывает это! - Фостер говорил так, будто знает меня, как прочитанную книгу.
    - Я не знала, что это ты! Не знала, что ты окажешься таким подонком! - рыдания с новой силой вырвались из груди.
    - Не знала? Так вот теперь знай, ты права на все сто процентов, я подонок, я самое худшее, что могло случиться с тобой в этой жизни, но правда такова, что теперь ничего нельзя изменить. И либо ты закроешь свой сладкий ротик, либо я найду, чем его занять, ты поняла меня? - Я на секунду заметила отвратительно самодовольное выражение на его лице, в следующее мгновение он впился мне в губы.
    Фостер жадно целовал меня, исследуя тело руками. Он снял рубашку, обнажив красивую подтянутую фигуру, его глаза блестели, учитель избавился от моей майки и лифчика, я оказалась абсолютно голой и беззащитной. Прикосновение его обнажённой горячей кожи к моей вызвало дрожь по всему телу…
    - Видишь, как ты реагируешь на меня, детка?
    - У меня никогда не было этого… - всхлипывая, произнесла я. Учитель оторвал горячие губы от подрагивающего тела и взглянул мне глаза.
    - Не было чего? - насторожился он
    - Ну, парня… мужчины…. Я не спала ни с кем…
    - Значит, я не просто выиграл в лотерею, а сорвал джекпот! - рассмеялся учитель.
    Фостер принялся жадно теребить пальцами сосок, одновременно покусывая второй… Моя кровь начала закипать, дыхание сбилось. Учитель спускался ниже, целуя живот и поглаживая внутреннюю поверхность бёдер, несколько секунд спустя я почувствовала его дыхание ТАМ!

    То ли от неожиданности, то ли от стыда, я попыталась сдвинуть ноги, но учитель силой развёл их в разные стороны. Пальцем он стал массажировать очень чувствительную точку моего тела, приятное тепло заполнило низ живота, мышцы сладко свело. Затем на смену пальца пришёл язык, такой влажный и горячий, он сводил меня с ума! Я начала стонать от наслаждения, Фостер менял темп, язык двигался в страстном ритме. Мое тело извивалось и подергивалось, кульминация наступила очень скоро. Я лежала совершенно обессиленная, приятная слабость сменила напряжение внизу живота. Фостер вставил один палец в меня, отчего я немного взвизгнула.
    - Какая ты влажная и узкая, детка! Ты сейчас расширишься, но сначала нужно кое-что сделать.
    Учитель поднялся, подошёл к прикроватной тумбочке и достал из ящика кусок черной ткани. Он свернул его в несколько раз, получился тонкий длинный шарф. Фостер взглянул на меня и произнёс:
    - У меня много правил, и это одно из них, - с этими словами она завязал мне глаза. Я не понимала, зачем это нужно? Мне стало по-настоящему страшно. Звук разрывающейся фольги отвлёк от панических мыслей, я напряженно прислушивалась, но Фостер уже снова целовал губы, шею, грудь, живот… Я забыла обо всем. Внутри опять разгорался огонь, я знала, что это не правильно, но ничего не могла с собой поделать! Дыхание снова участилось, рука учителя спустилась к моей чувственной точке, заставляя бесстыдно громко и протяжно стонать. Фостер сел, запрокинув мои ноги на плечи, он провёл языком по щиколоткам. Я так хотела видеть его в этот момент, взглянуть в бесстыжие глаза учителя, но тёмная повязка на глазах не пропускала даже свет.
    - Как сильно я хочу тебя… - простонал Фостер, после чего я почувствовала жгучую боль!
    Тысячи иголок и ножей одновременно истязали моё тело! Не думала, что будет ТАК больно! Я корчилась от боли, снова начала рыдать и отпихивать учителя. Фостер лишь крепче вцепился в ягодицы и грубо проникал в меня, всё дальше и дальше.

    Его движения участились, отдавая пульсацией в висках… Он не занимался со мной любовью….Он жёстко трахал меня! Я задыхалась от ненависти, ненавидела его каждой клеточкой тела, я желала ему смерти, самой мучительной из всех! Как он посмел разрушить мир, в котором я жила? Унизить и сделать больно? Он прав, его появление в моей жизни стало самым худшим, из того, что могло случиться.
    Фостер ускорял ритм и с каждым новым движением подталкивал к пропасти, моя жизнь изменилась, теперь уже навсегда… Учитель застонал, он был на пике блаженства, я же обливалась горькими слезами и проклинала его за то, что он сотворил. Фостер отпустил мои ноги и встал с кровати, я сняла чёрную повязку с глаз.
    - Можешь одеться… - безразлично произнёс он, надевая брюки и рубашку.
    Я не сразу смогла пошевелиться, ягодицы жутко горели, я чувствовала себя раскромсанной, боль не позволяла свести ноги. Кое-как я всё же поднялась с кровати, натянула джинсы, лифчик и майку. Фостер наблюдал за тем, как я одеваюсь, затем подошёл и силой поцеловал в губы.

    - Отгребись от меня! - начала я, отталкивая учителя. - Ты чудовище, и если думаешь, что всё это сойдёт с рук, то сильно ошибаешься!
    - Неужели?- Фостер рассмеялся в голос. - Знаешь, у меня есть отличный видеоматериал, на котором запечатлена ты в сладких муках и стонах, мой язык сделал своё дело…
    - О чём ты? - я недоумевала, не верила своим ушам.
    - Конечно, ты можешь рассказать всё родителям, директору, полиции, или ещё кому-нибудь, но в этом случае видеозапись вон с той камеры, - он указал рукой на стену напротив кровати, где виднелся объектив, - попадёт прямиком к твоей мамаше, пусть знает, какая развратная у неё дочь!
    - Подонок! А запись с тем, как ты бил и насиловал меня, тоже есть?! - вскричала я, размахивая руками.
    - А как же! Но эту часть видео мы опустим и пошлём лишь самое интересное! - Фостер вновь засмеялся.
    - Будь ты проклят! - с этими словами я выбежала из комнаты, с трудом спустилась по лестнице и судорожно запихнула в сумку тетрадь и учебник.
    Учитель последовал за мной, но в его движениях не было спешки, да и в самом деле, куда спешить? Входная дверь заперта, я никуда не сбегу, пока он сам не отпустит… Остановившись у книжных шкафов, Фостер вновь решил заговорить.
    - Можешь называть меня Джозеф…. Не в школе конечно, только когда мы наедине.
    Что-о-о?! Он совсем спятил?
    - Мне не нужно это!
    Учитель склонил голову набок и прищурил глаза, как будто пытаясь прочитать мысли и понять, что творится в моей голове. Я же стояла, исполненная полная решимости и ненависти, в глазах блестели слёзы, единственное, о чём я думала - как бы поскорее убраться из этого дома.
    - Ну, как знаешь…. Не забудь подготовиться к следующему занятию! - усмехнулся Фостер. Его, по-видимому, вообще вся ситуация в целом очень забавляла.
    - К следующему занятию? Ты шутишь так? Я больше никогда не появлюсь в этом доме!

    Он презрительно хмыкнул:
    - А знаешь, ты права! Катись к чёрту! Ты мне больше не интересна!
    Фостер открыл дверь и указал на выход, намекая, что больше не держит меня, лицо его в этот момент выражало полное удовлетворение. Я же смотрела в его бесстыжие глаза, пытаясь отыскать хотя бы каплю сожаления, сочувствия, вины…. Совершенно глупая и напрасная попытка. Ему плевать, плевать на то, что он сделал со мной… Плевать на меня. Не желая ни на минуту задерживаться в этом проклятом доме, я пулей вылетела прочь.


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •