Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как там во Вьетнаме?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Cuccaracha
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как там во Вьетнаме?

    Всем привет!! Очень хочу этим летом с друзьями отправиться во Вьетнам. Как-то потянуло нас на экзотику и вот не совсем обычные места отдыха. Но экзотика экзотикой, а все равно попасть в просак там не хочется. Все таки это не Европа и там свои ценности и обычай. Поэтому хочется узнать кто там бывал? Хотелось бы узнать о впечатлениях и была бы рада услышать советы. интересуют особенности, цены (сколько вообще стоит с собой денег приблизительно брать), где можно остановиться, я уже искала на HRS но так пока ничего и не выбрала. Хотелось бы поселиться где-нибудь на отшибе, подальше от других, но чтобы можно было легко доехать до достопримечательностей.
    Поделитесь своим впечатлением, к чему следует быть готовым?

  2. #2
    Новый участник Аватар для MixGirl
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вьетнам - это сказка! были там несколько лет назад с семьей.Конечно же, у них свои обычаи, очень экзотичные для русского путешественника, но местные жители очень спокойно и доброжелательно относятся к русским, даже к американцам, которые их бомбили. Они не любят только китайцев и очень настороженно к ним относятся. А так, достаточно просто вести себя прилично и адекватно, не фотографировать без разрешения пагоды, храмы и монахов. Мы останавливались в Артизиан Бутик Отеле (несмотря на пафосное название - бюджетное местечко), если предпочитаете HRS, то наверняка его там найдете. На месте у гидов можно приобрести комби-туры в Камбоджу, Лаос и проч.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •