Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    *Когда навигатор пропищал: «Вы прибыли в пункт назначения!» Нолик уже заметно клевала носом.
    Она припарковала машину у обочины и вышла на выложенную плиткой подъездную дорожку.
    Дом ей понравился. Несмотря на некоторую запущенность в виде нестриженных кустов и пыльных окон он даже снаружи казался уютным, окружённый соснами, с симпатичным двориком, огороженным живой изгородью. Хорошо.
    Обходя строение по периметру, чуть не споткнулась о старенький шезлонг, коварно притаившийся за кустом. Присела, и, осмотревшись по сторонам и прислушавшись, поняла, что ничего лучше и придумать нельзя. Слева открывался потрясающий вид на мост и мунлайтские горы, справа на реку и город за ней. Шум сосен, запах хвои и воды, тихий плеск реки: весь этот чудесный коктейль словно смешал какой-то неведомый небесный бармен специально для неё. Оглянулась на пустые темные окна и тихонько рассмеялась от радости.*

    Мой домик.

    *Решила, что никуда она отсюда до утра не поедет. Сидела, переводя взгляд с моста на огоньки за рекой, и уже представляла, как она будет сидеть здесь и завтра, и через неделю, с большой кружкой кофе и в наушниках с любимой музыкой. Все это было ещё впереди, но ей уже сейчас было мало, она ревниво считала летние деньки, не желая упустить ни одного.
    Откинулась на спину, улыбаясь и глядя в усыпанное звёздами небо. Разве может быть так хорошо? Вдыхала сосновый аромат, слушала ночные шорохи. Торопила утро, чтобы поскорее познакомится со своим домиком поближе.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:46. Причина: ашипки

  4. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Дождавшись утра, Нолик позвонила в агентство ровно в 9:00, и заявила о своём желании немедленно дом осмотреть.
    Риелтор оказался парнем сговорчивым и расторопным и через полчаса уже был на месте с ключами.
    Обнаружив в гостиной камин а в подвале, который и подвалом было неудобно называть – так там было уютно, джакузи, Ноэль забыла все нюансы торга, которые ей объяснял отец, в том числе и то, что нельзя показывать насколько тебе понравилось, и что ты очень заинтересована в покупке. Хитрюга риелтор моментально просёк ситуацию и решил, что грех это не накинуть процентов 15 к своим «скромным» комиссионным.

    Для Нолика, не имевшей ни малейшего представления о ценах на недвижимость, основным было уложиться в сумму выделенную отцом, а поскольку мистер Мирер не поскупился, вопрос с покупкой был решен очень быстро.

    Они съездили, оформили сделку, и счастливая обладательница жилья в состоянии полного восторга бродила сейчас по комнатам и не знала что делать, потому как хотелось всего и сразу: разжечь камин, залезть в джакузи, поваляться в кровати и посидеть во дворике, глядя на реку.

    По здравому размышлению пришла к выводу, что сначала, хорошо бы сделать генеральную уборку и поехала за необходимыми для этого сложного дела принадлежностями.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:45. Причина: ашипки

  5. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    *Прибыв на место, Нолик предложила ребятам рассредотачиваться по дому в соответствии со своими вкусами и желаниями.*

    Имейте в виду, я купила этот дом несколько часов назад и сама лишь приблизительно знаю что здесь и как. Будьте осторожны и бдительны!

    *Выгребла из багажника пакеты с покупками и потащила свои сокровища на кухню. Поскольку на нежно любимый желтый тазик рук просто не хватило, предмет домашнего обихода остался красоваться на крыше авто.*

    Ребята, я очень на вас рассчитываю. Единственное, что я умею готовить это кофе. Всё. Зато я делаю это хорошо. Так что осмотреть гриль и приготовить на нём что-то съедобное, можете только вы.

    Думаю, главным консультантом по колбаскам и прочим подобным штуковинам у нас будет Илли, вы не против, Дин? Уверена, лучшего эксперта нам не найти.

    Доминик вы возьмёте на себя общее руководство процессом?
    Где обоснуемся? У камина в гостиной или во дворике на травке?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:43.

  6. #5
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *По дороге ворчала, что в поведении Дамьена виноваты не магнитные бури, а слишком большое саомомнение. И измениться ничего не могло, а он всегда был такой и таким останется, а если на выручку прибежал, значит, бы в этом какой-то личный умысел, а не просто так. Но все-таки вняла душевному отзыву Ноэль и перестала на него ворчать.

    А когда приехали на место и выгрузились, присвистнула.*
    - Здесь очень красиво. Особенно с видом на реку, просто шикарный вид! Так что я за то, чтобы сесть не в помешении.
    Хотя, конечно, камин мы пока не видели, вдруг там тоже красиво.
    А вообще, удивительно, что ты купидла этот дом всего пару часов назад. Но это надо отметить, так что предалгаю считать сегодняшнее сборище новосельем.
    В приготовлении стола я с радость, поучаствую, я умею готовить практически все, но пожарить мясо уступаю мужчином - это мужское дело. А я могу заняться салатом, идет?

    *Предложение Ноэль разбрестить изучать дом было очень соблазнительное, но еще успеется. К тому же все-таки как-то неловко шляться и разглядвать чужой дом. Но если Ноэль всерьез, то Марта собиралась залезто на чердак - там просто должна быть куча всего интерсного - забытые семейные альбомы, сундуки с бабушкиными тряпками, забытые игрушки - в общем, сама история. А если повезет - еще и привидение. В привидения Марта не верила, конечно, но любой чердак располагает к фантазиям о привидениях. *

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он ехал достаточно быстро в сторону отеля и, не смотря на скорость, не мог не заметить яркое желтое пятно на крыше знакомой машинки. У дома притормозил и вышел из автомобиля. Да, точно, это был многострадальный тазик, которого и любили и швыряли и все же в конце-концов пожалели и привезли домой. Дамьен обошел вокруг машины и щелкнул по канареечному боку*

    Ну что, приятель, грустишь? Вообще, я тебе сочувствую. Вот отнесут тебя в дом и будут сваливать в тебя грязную посуду и замачивать белье...
    И это в лучшем случае! Женщины, они такие, они и пол станут мыть, полоща в тебе грязную тряпку...
    Так что я на твоем месте свалил бы с крыши и катился, куда подальше... Вон, хоть под откос в реку... Там ты мог бы стать лодкой, а доплыв до моря океанским кораблем.
    Но в общем, я не настаиваю... У каждого свои приоритеты!

    *На последней фразе выставил перед тазиком ладони и рассмеялся.
    Потом глянул на номер дома и зашагал к машине. *====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 08:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #7
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *После непродолжительного похода по магазинам, все поехали смотреть на новый дом Ноэль. По дороге Марта ещё немного поругалась на поведение Дамьена, и он её понимал, любезным его никак нельзя было назвать. Но Ноэль даже заступилась за него, назвав хорошим другом, интересно, что это за друзья такие? Дин мог согласиться, что, возможно, он и неплохой друг, но можно было бы и повоспитанней. В любом случае, Ноэль была так очаровательно мила, постаралась сгладить острые угла, и вскоре все забыли об этом.
    Приехав на место Дин осмотрелся, дом был аккуратный и на взгляд вместительный. Кругом была природа, рядом протекала река, поэтому на предложение Ноэль Дин ответил*

    - Да, я согласен с Мартой, тем более, если будет гриль, то лучше на природе, - *Дин посмотрел на Илли* - Ну что, капризуля, будешь у нас экспертом по колбаскам сегодня?

    - Даже и не знаю, оставить её в переноске или выпустить? Кошка она, в общем, не предсказуемая, - *Дин вопросительно посмотрел на Ноэль*

    - Доминик, ты займёшься мясом или мне? - *Обратился он к Доминику, а затем снова посмотрел на Марту и Ноэль* - А девушки тогда могут взять на себя, что попроще.
    Последний раз редактировалось Чайна; 31.05.2013 в 20:36. Причина: Поставила ссылку, потом убрала, увлеклась.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *К дому подъехала машина курьерской службы. Из неё вышел молодой человек, сверил номер дома с документами и позвонил в дверь.
    Получив подпись в документах, отдал хозяйке посылку, в которой было...
    Читать дальше...
    *

    Затем курьер сел в машину и продолжил путь*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Домик был маленьким и очень подходил Ноэль - с большими французскими окнами гостеприимно стоял немного в глубине сада. Начали выгружать вещи из машины, и Доминик взял часть хозяйственных принадлежностей, понес в дом.
    На предложение осмотреть домик радостно откликнулся -ему было любопытно, так где же скрывается бардак -пока парень его не нашел. Только чистоту и порядок. Доминик пошел по комнатам и внезапно убедился, что бардак переползает из комнаты в комнату перед его заходом туда. Кто-то сообщал непорядку координаты деятельного парня с тряпкой, поэтому пока везде было чисто и уютно.

    Дин спросил по поводу мяса, но тут Доминик был не спец:
    -Дин, я тебе всецело доверяю. Вот как-то я не умею грилить. Сам не понимаю. как так получилось. Хотя мясо очень люблю и с удовольствием оценю твой талант грилиста. А я лучше по-быстрому салат нарежу.

    Не кстати вспомнилась мадам Острый нож, такая соблазнительная, их уроки, их жаркие ... ночи. Доминик хмыкнул.

    В этот момент кто-то позвонил во входную дверь. Доминик был рядом, открыл и увидел курьера.
    -Посылка для мисс Мирер, -услышал от него. Доминик позвал Ноэль для получения сюрприза.
    Последний раз редактировалось Zarael; 30.05.2013 в 13:32.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Может быть ей показалось, но дом встретил её чистотой. Даже казавшиеся ночью пыльными окна сияли и блестели. Что за странность? Возможно, это просто дневной свет всё изменил?

    Нолик сгоняла во дворик осмотреть загадочную конструкцию и убедиться что это действительно гриль. Вернулась озадаченная.*
    Знаете, там можно не только пожарить колбаски, но и кремировать кого-нибудь не очень большого, эммм… типа меня, например. Он здоровенный такой. Так что, Дин я очень рада, что укрощением этого агрегата займётесь вы, у меня есть шансы выжить.
    *Она вручила парню пакет со всяческой снедью.*
    Давайте всё же выпустим Илли? Тут замечательный газон, пусть похулиганит, а может она облюбует какое-нибудь дерево для упражнений в альпинизме?
    *Повернулась к Доминику.*
    Это просто замечательно, нас с Мартой даже от приготовления салата освобождают!
    *Покопалась в принесённых из машины пакетах, бурча себе под нос.*
    На салат ведь нужны овощи, так? Которые требуется бешено изрубить. Кажется, я обнаружила нечто похожее.
    *Обеспечив парням фронт работ, новоиспечённая хозяйка обратилась к Марте.*
    По-моему это здорово, заманить в дом гостей и заставить их работать. Что может быть чудеснее? Мужчины готовят, девочки свободны.

    *Восхищенный монолог Нолика был прерван звонком в дверь. Подойдя на зов Доминика и получив посылку, уже хотела её открыть, но увидела в бланке имя отправителя. Таааак. В посылке от Дамьена с равной степенью вероятности могло быть всё что угодно, от ещё одного ружья или коробки эксклюзивных конфет из «Вампирьего глаза» до набора цветных ершиков для составления обещанного ему букета. Поэтому Нолик отнесла коробку в спальню, решив открыть её, когда будет одна, дабы свести количество пострадавших к минимуму. Потому что если там ершики, она всё-таки его убьёт. И будет счастлива.
    Спускаясь из спальник ребятам пыталась понять, как он так быстро вычислил её адрес, но в голову не пришло ни одной более-менее логичной идеи.

    На кухне царил весёлый хаос, Ноэль подошла к Марте.*
    Нам, наверное, нужны решетки и шампуры для гриля, на кухне я их не видела, но в подвале есть небольшая кладовочка, давай сходим поищем там, пока мальчики заняты общественно полезным трудом?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 29.05.2013 в 12:24.

  14. #11
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Все-таки заскучала без дела, и, пока Ноэль ходила наверх, присоединилась к резке салата. Но в основном резал Доминик, а Марта пыталась развести его научить ее кидаться ножами, как в цирке. Почему-то "в цирке" и "ножи" автоматически сложились в голове в картину смертельного номера. Глядя на Доминика, пыталась представить себе его в ярком цирковом костюме, бросающего ножи в привязанного... ну, скажем, Дамьена. Не то что бы ей хотелось бросать в Дамьена ножами, она уже остыла и перестала на него злиться, но картина увлекала. Хотелось бы ей так научиться.

    Доминик отнекивался и ножи в стену кидать отказывался. Их диалог прервала Ноэль, которая позвала Марту в подвал.
    Так как салат прекрасно резался без ее участия, Марта охотно отозвалась и они с Ноэль отправились в кладовку.

    Дверь не была заперта, но за ней оказалась лестница и темнота. Марта пощелкала выключателем, и оказалось, что света в подвале нет. Спускаться в кромешную темноту не хотелось, и она спросила, есть ли в доме фонарик или свечи.

    Дождалась, пока Ноэль сходила обратно на кухню и вернулась с источником света, и девочки медленно стали спускаться по лестнице. Медленно, потому что свет был неровный и тусклый, и было страшновато. *

  15. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нафане категорически не везло с хозяевами. Ни когда он был настоящим гномом, ни теперь. Вот и эта… хозяйка, одно название. Только приехала, а уже чемодан в спальне бросила, вещи раскидала, кружку не вымыла и улетела куда-то. А дома пол не метен, между прочим.

    Да, тьфу. Приехали тут, шумят, пол топчут.
    Нафаня прятался в своей кладовочке, любовно надраивая какой-то старый, и явно уже негодный ковшик, новой, вытащенной из хозяйкиных покупок, тряпочкой.

    Послышались шаги, бывший гном выглянул из своей каморки и увидел, как хозяйка вместе с гостьей со свечкой спускаются по лестнице, а со свечки…*
    Потушите свечку, кому сказал!
    *Тоненько завопил Нафаня.*
    Я полы тут только что натёр, а вы воском капать!
    *И он метко кинул мокрую тряпочку прямо в свечку, естественно её погасив. Незамедлительно послышался визг, переходящий в ультразвук, сильна хозяйка визжать-то!
    Куда на диван с ногами! *В отчаянии завопил Нафаня*, слезай кому говорю, или тапочки вот на!

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #13
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Они немного спустились по лестнице и стало казаться, что подвал не такой уж и страшный - там было чисто, паутины нигде не висело (вроде бы, по крайней мере они с ней не столкнулись), прямо под лестницей диванчик какой-то стоял. Марта уже хотела сказать Ноэль, что вряд ли здесь есть шампуры - подвал не выглядел складом. Как вдруг снизу раздался сварливый голос, а потом что-то шлепнулось в свечку и потом упало Марте на руки. Это что-то было влажное и холодное.
    Марта завизжала от неожиданности и запустила свечкой в ту сторону, откуда прилетело это мокрое что-то.
    А потом она непонятно как оказалась наверху лестницы, а Ноэль, судя по крику, была с противоположной стороны, то есть внизу, в подвале.
    Марта кинулась было к двери, но Ноэль! Нельзя же самой смыться, а ее оставить здесь с этими мокрыми чудовищами.

    Вцепилась в перила для надежности и слегка дрожащим голоском заявила:*
    - Ты кто такой и как сюда пролез? Давай-ка сам слезай, а то у меня нож. И травмат, вот. Щас как выстрелю, если Ноэль не отпустишь!
    И включи свет!

  18. #14
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин прям весь засиял, когда все решили доверить гриль ему. Что-что, а готовить он не только умел, но и любил. А на гриле, так вообще, бургеры была его любимая еда, поэтому чаще всего изысками он баловал Илли, которая, кажется, не имела ничего общего*

    - Что ж, тогда постараюсь не обмануть ваши ожидания, - *Ответил Дин, беря из руки Ноэль пакет и отнёс его к ближайшему столу* - Мясо, думаю, надо сначала замариновать.

    *Но прежде, чем приступить Дин присел у переноски и выпустил на свободу кошку. Илли потянулась и опасливо вышла на разведку, кругом всё выглядело и пахло не так как она привыкла*

    - Надеюсь, с ней проблем не будет, - *Дин посмотрел на Доминика* - Ножи? Это звучит так...по-мужски. Клёво! Не даром говорят, лучшие повара-мужчины, надо девушек удивить.

    *Затем он ополоснул руки и приступил к маринованию. Девушки, тем временем, отправились в подвал искать решётки и шампуры. Но через какое-то время вдруг раздался визг, а затем крик... Дин не раздумывая бросился к подвалу в котором стояла крамешная темнота и слышался испуганый голос Марты*

    - Девушки, вы в порядке? Мы идём! - *И Дин храбро ступил в темноту, т.к. искать фонарики не было времени и он надеялся, что Доминик рядом и прикроет. Дин смутно ощутил де-жавю*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #15
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Достал аккуратно ножи и начал крошить салат. Это у него получалось хорошо.

    *А девочки пусть кофе варят и чай приготовят. Семейное распределение обязанностей прямо.* Криво ухмыльнулся.

    Дин рядом мариновал мясо, напевая под нос видимо им самим срифмованный рецепт маринада. Илли, учуяв мясо, стала тереться о ноги хозяина, выражаю крайнюю степень приязни.

    *Отпускная идиллия*

    Девочку куда-то ушуршали, их не было уже минут 10. Доминик думал, как бы расспросить Дина про его житье-бытье до их встречи, но тут природное умиротворение прорезал отчаянный женский визг. Дин очень быстро среагировал: кинулся на звук и быстро скрылся в доме. Доминик немного растерялся, поэтому проиграл пару секунд. Нож был у него в руках, и он храбро кинулся за Дином. Нагнал его у входа в подвал. В это время визги и крики немного стихли - видимо девушки решили набрать полную грудь воздуха для продолжения. Дин воспользовался затишьем, спросил в темноту про их самочувствие и смело начал спускаться в подвал. Доминик подумал, что ситуация может быть опасной: Марта показалась ему очень смелой и решительной девушкой, и уж если она так отчаянно кричала.. Но надо было что-то делать, не стоять столбом. Вон Дин как безрассудно и храбро кинулся на выручку. Можно было кидать ножи... в темноту. Ну полноте - а если зацепит своих. Решение проблемы пришло само:

    -Алло, полиция? У нас тут ЧП. Записывайте адрес: (тут Доминик понял, что адрес он не знает), в общем дом Ноэль Миррер. Да и пришлите своего смелого офицера Хорхе. Очень ждем.

    Ну а сам стал шарить глазами в поисках дополнительного источника света.
    Последний раз редактировалось Zarael; 30.05.2013 в 13:31.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •