Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #121
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот ведь! Взрослая барышня, самостоятельная, а как приятно когда о тебе вот так заботятся. Вздохнула виновато и дисциплинированно, залпом выпив лекарство, чуть улыбнувшись спросила у Джерри.*

    – А почему как бычок? Бычки пьют залпом? У меня как-то не случилось бабушки или тётушки, живущих в деревне, поэтому о животноводстве у меня очень смутные представления. – Ноэль поставила стакан на стол, прислушиваясь к своим ощущениям. Конечно, так быстро таблетка подействовать не могла, но ей казалось что боль уже начала отступать. – Компресс не нужно, и чай тоже, и уж тем более доктора, только доктора мне не хватало. Давай лучше я тебя кофе напою? А то ты из-за меня так и не поел горячих собак на свежем воздухе.

    *Зашуршала пакетиками с пряностями, ставя на плиту джезву.*

    – А помнишь, ты в оазисе говорил об огородике? Ты, правда, собираешься развести или это были просто приятные мечты? – Нолик заглянула в холодильник, в надежде найти там что-нибудь съедобное для мужчины. – Эх, даже лягушачьих лапок нет, нужно будет завтра съездить в супермаркет. Может, тебе капельку ликера в кофе? Для вкуса?

    *Достала ликер и не переводящиеся в её шкафчиках сладости, налила кофе себе и Джерри.*

    – Я бы могла помочь тебе с огородом, если ты на самом деле соберешься. Мне интересно. Удобрения бы всякие разные попробовали бы. Новые методы в садоводстве. Но я не настаиваю, ты не подумай. Это только если ты сам хочешь этим заниматься.

    *Нольке очень хотелось спросить у Джерри про Дамьена, но она помнила, как старательно он избегал этого разговора всю дорогу, и не решалась. Однако, все же не смогла сдержаться и, отхлебнув большой глоток обжигающего напитка, выпалила:*

    – Джерри, скажи, что с ним все хорошо! Ну, пожалуйста?

  4. #122
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри и сам не знал, почему мама говорила "пей бычком". Поэтому честно пожал плечами.*

    Наверное, быки пьют как-то по-особенному. Мне как-то не приходило в голову пристально наблюдать за этим процессом.

    *На кофе он согласился с удовольствием. А на замечание Нолика об отсутствии еды только махнул рукой, - не бери в голову.*

    Огород, - это замечательно, конечно. Но, знаешь, я боюсь, что он у меня зачахнет. У меня же то дежурства, то отпуск...
    А так было бы здорово, иметь свои фрукты и овощи безо всяких пестицидов. Вот когда я уйду на пенсию, то, может, тогда...
    Времени-то свободного девать будет некуда.

    *Услышав просьбу Ноэль, чуть не подавился кофе. Ах, как бы ему самому хотелось быть уверенным в том, что с Дамьеном все в порядке. А еще лучше было бы оказаться сейчас там, рядом с ним.
    Джерри накрыл руку Нолика ладонью и успокаивающе сжал.*

    Дамьен сильный, смелый и находчивый. С ним не может случиться ничего плохого. Ты и сама можешь узнать это наверняка.
    Вот попробуй. Закрой глаза. Теперь думай о нем. Представь его себе целиком и подробно. Разве ты не чувствуешь, что все хорошо?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 21:18.

  5. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Джерри, я знаю, что он сильный, я знаю что смелый, знаю что находчивый, – Ноэль уткнулась носом в кружку с кофе, бубня оттуда, – а ещё он умный, рассудительный и очень красивый. Только все эти факты ничуть не умаляют моего беспокойства. Ну, вот ни капельки. И мне не надо закрывать глаза, чтобы о нем подумать, я и так только это и делаю, хоть с открытыми глазами, хоть с закрытыми.

    *Тем не менее, она послушно зажмурилась, стараясь сосредоточится и почувствовать что-то ещё кроме тревоги. Память тут же услужливо нарисовала чуть заметную ироничную усмешку, широкие брови, и упрямый колючий подбородок, там, в темноте, под закрытыми веками, его взгляд был спокойным и уверенным.*

    Читать дальше...




    *Не хотелось открывать глаза, но рядом сидел Джерри, и он тоже волновался, причем вдвойне. И за Дамьена, и за неё. Поэтому Нолик вернулась к реальности и постаралась как можно правдоподобнее улыбнуться.*

    – Конечно, по большому счету, я никогда не сомневаюсь, что он справится с чем угодно, но мы женщины очень забавно устроены, и способны переживать даже в том случае, если переживать совершенно не о чем. А тут есть о чем, согласись? Дамьен не любит менять планы, и его внезапное исчезновение за минуту до вылета, напугало меня ужасно. Думаю, что по-настоящему я успокоюсь, только когда узнаю, что он вернулся. – Нолик вздохнула, укладывая руки на стол, а голову на руки, – скорее бы…
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.05.2014 в 22:23.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #124
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри очень хорошо понимал Нолика. Не потому, что сам так уж сильно волновался за Дамьена, - он-то был абсолютно уверен, что тот сделает то,
    что должен, и вернется целым и невредимым, а потому, что прекрасно знал, какими переживательными могут быть женщины, а особенно, влюбленные.*

    Он не менял планы. Дамьен просто внезапно принял решение и немедленно приступил к его реализации. Хуже нет, когда откладываешь реализацию
    своих же решений в долгий ящик. Поэтому я вот, например, ничуть не удивился.
    Хочешь, я тебе расскажу о безотказном средстве если не успокоиться, то хотя бы скрасить ожидание?
    Ты сейчас иди в кровать, а там закрой глаза и в мельчайших подробностях представь вашу встречу. Можешь даже придумать несколько вариантов.
    Ты, конечно, не провидица, и эта встреча будет совсем не такой, как ты придумаешь, но это поможет тебе уснуть в более или менее хорошем
    настроении.
    Если хочешь, я даже посижу здесь до тех пор, пока это не случится. Не встреча, а то, что ты уснешь...

  8. #125
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно же Джерри говорил разумные вещи, самым правильным сейчас было лечь спать, иначе она накрутит себя ещё больше. Только бы удалось уснуть со всеми этими мыслями…*

    – Оставайся, – попросила Нолик, мне будет гораздо спокойнее, если ты останешься. За время поездки я как-то привыкла, что вы с Дамьеном всегда где-то рядом, давай я принесу тебе плед и подушку? – не дожидаясь ответа заторопилась наверх, в спальню, и через пару минут вернулась со всем необходимым для того чтобы комфортно устроится на диване в гостиной.

    – Я пойду, попробую воспользоваться твоей методикой и уснуть, спокойной ночи. – Обернулась у лестницы, – и пожалуйста, если он позвонит тебе, разбуди меня, ладно?

    *В спальне она дисциплинированно залезла под одеяло и постаралась представить, как слышит звонок в дверь, как несется, перепрыгивая через ступеньки, в прихожую, как… дальше события распадались на совершенно разные варианты, от немедленных объятий плавно переходящих в удушающий захват, до укоризненно-обиженного молчания. Так и не придя к какому-то определенному решению, Нолик потуже завернулась в одеяло и уткнулась носом в почему-то вдруг намокшую подушку. Странно все как-то. Может она делает все неправильно? Может вообще не умеет любить? Ведь влюблённость – это же светлое радостное чувство, почему у неё все слёзы получаются? Почему она не может найти себе места только потому, что его нет рядом? И что ей со всем этим делать?

    Нужно чем-то заняться. Определенно, у неё должно быть что-то, чему она посвящала бы хоть небольшую часть своего времени и внимания. Иначе она просто с ума его сведёт своими капризами. Не может же он находится рядом неотлучно. Хотя, как бы ей хотелось… вот эти мечты оказались очень даже приятными, и, в конце концов, убаюкали Ноэль.*

  9. #126
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Беда с этими женщинами. Или это беда с самим Джерри? Не умеет он успокаивать и утешать. Уверен был в том, что Нолька сейчас уляжется
    в кровать и начнет страдать. А он не любил, когда кто-то рядом с ним страдает. И в голову, как назло, не приходит ничего, что могло бы ее
    развеселить. Наверное, это может сделать только Дамьен.
    Совсем погрустнел от осознания собственной никчемности, но желал Ноэль "спокойной ночи", прикидываясь бодрым и радостным. И очень
    надеялся, что у него получилось ее обмануть.
    Сон не шел долго, и вовсе не потому, что ему было неудобно на небольшом диване. Но, в конце концов, усталость все же заставила закрыть
    глаза.*

  10. #127
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Проснулась рано и первым делом сунула руку под подушку, нащупывая телефон. Вздохнула разочарованно. Не звонил.
    Памятуя о своем вчерашнем решении, постаралась не впадать в уныние, а сразу, лежа в кровати, не откладывая в долгий ящик, сочинила письмо в университет Сансет Велли. Не может быть, чтобы у них не нашлось для неё работы. Хватит уже, как говорит мадам Жозефина «сибаритствовать в безделье».
    Отправив электронную корреспонденцию своему бывшему научному руководителю, посмотрела на часы и заказала в «Вампирьем глазе» большую пиццу, а затем, одевшись, тихонько, на цыпочках спустилась вниз.
    Прошмыгнув на кухню, поставила на плиту джезву, очень стараясь не греметь посудой. Доставая пряности, поглядывала в окно, и лишь фургончик доставки показался из-за поворота, побежала к двери, чтобы громкий и скандальный дверной звонок не разбудил Джерри. Потому что это неправильное пробуждение, просыпаться нужно от чего-то приятного. А ей хотелось как-то выразить свою благодарность за его участие, терпение и отзывчивость к её душевным метаниям.
    Забрала пиццу, и ещё какое-то время постояв в дверях, с надеждой глядя на дорогу, все же вернулась в дом.
    И только когда стол был накрыт, а кофе разлит по чашкам, пошла будить своего телохранителя, ведь ему, наверное, на работу.*

    – Джерри, утро уже. Вставай, будем завтракать. Я заказала большущую пиццу с копченостями, тебе же с мясом нравится, правильно? Я очень люблю есть пиццу дома, знаешь почему? Дома её можно есть руками, а так в сто раз вкуснее, вставай-вставай.

    *Нолька улыбалась и тараторила, надеясь, что пытаясь убедить друга в том, что с ней все в порядке, она и себя в этом убедит. Ну хотя бы чуть-чуть.*

    – А ещё я позвонила в университет, где раньше работала, надеюсь, они найдут для меня какой-нибудь интересный проект по которому я смогу работать удалённо, не уезжая из Мунлайта, потому что пора заканчивать лентяйничать. Если так дальше дело пойдёт, я чего доброго начну читать глянцевые журналы, смотреть ток-шоу или ещё что-нибудь похуже. Нет уж, это слишком ужасная перспектива, скажи?

  11. #128
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри уже был готов проспать на работу, но Нолик ему не позволила этого сделать, и, открыв глаз, он посмотрел на нее благодарно.
    В ванной хмыкнул, глядя на себя в зеркало, и выдавил зубную пасту на палец, оставаясь верным своему девизу, - нет зубным щеткам в
    чужих домах. Вышел в кухню, хоть и помятый, и небритый, но все-таки окончательно проснувшийся.*

    А почему только дома можно есть пиццу руками? Я ее везде так ем.

    *Сел за стол, ухватил кусок пиццы и откусил добрую половину.*

    Может это и неприлично, конечно, но я твердо убежден в том, что есть нужно так, как тебе удобнее. Пиццу и курицу - руками, рыбу, -
    предварительно раздербанив, чтобы не проглотить кость, а пить кофе из больших кружек, а не из мензурок, в которые его наливают
    во всяких ресторанах. Если постоянно думать о благопристойности, то половина удовольствия от жизни улетучится.

    *Покивал в знак согласия, что глянцевые журналы и ток-шоу - это ужасно. Но говорить о том, что читать можно и книги, а смотреть
    хорошие фильмы, не стал. Не маленькая, сама догадается. Поев встал и сказал, для убедительности приложив руку к сердцу:*

    Все было очень вкусно! Спасибо!

    *И добавил тихонько:*

    Еще совсем чуть-чуть потерпи. Зато, знаешь, как тебе будет здорово, когда он все-таки появится? Ну, я пошел....

    *Работать не хотелось, как всегда бывает после долгого перерыва. Но было надо. Джерри легонько потряс Ноликову руку и отправился в
    пожарку.*

  12. #129
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Проводив Джерри, Ноэль ещё какое-то время размышляла над его словами. Конечно, он был прав: если постоянно беспокоиться о том, что о тебе подумают другие можно собственноручно лишить себя многих удивительных или просто счастливых моментов в жизни. Но, видят небеса, как же сложно не обращать внимания и не принимать близко к сердцу мнение других… и какой он молодец, что это умеет. Для неё же фраза «что подумают люди» далеко не пустой звук, а весьма действенный ограничитель.

    Убрав со стола и помедитировав ещё какое-то время на дорогу, переставая дышать каждый раз, когда из-за поворота выворачивало такси, Нолик поняла, что нужно отвлечься.

    Она позвонила Зехиру, сообщив, что вернулась из Египта, за одно спросила, нет ли у него папиного нектара. Нектара не оказалось, однако, старый друг обещал в ближайшее время решить этот вопрос. Затем сославшись на то, что у него гости, пообещал перезвонить позже.
    Что за невезение, даже Зехир занят!

    На её счастье пришел ответ из Сансета, бывший научный руководитель всегда был ранней пташкой. Распечатав присланные им материалы, Ноэль устроилась на диване в гостиной прихватив с собой остатки кофе. Первые десяток страниц она честно пыталась вникнуть, но, видимо, мозг уже отвык от подобной однообразной информации и буквально через полчаса она крепко спала в обнимку со своими листочками… *

  13. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ====>


    *Вышел из машины и посмотрел на дом. Что хотел увидеть - сам не знал. Дом выглядел тихим и спящим. Хотя утро давно уже наступило, и дом мог как спать вместе со своей хозяйкой, так и замереть в ожидании, пока та набегается по своим важным делам. Ему очень хотелось, чтобы было верно первое предположение.
    Несколько шагов до входной двери, и вот уже палец нажимает кнопку звонка, трель которого слышна даже снаружи. Будь дома...Пожалуйста...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:42.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #131
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *От звонка резко проснулась, сев на диване. Помотала головой, казалось, что остатки сна брызгами разлетались с волос. Нолик вскочила, и понеслась в прихожую, пытаясь одновременно пригладить волосы, поправить топ и одёрнуть штанишки…
    Так и распахнула дверь: сонная, растрёпанная, в домашних шортах и одном носке, потому что второй во сне сполз с ноги и куда-то подевался.*

    – Дамьен!

    *Вообще, она считала, что имеет полное право на него сердиться, и даже репетировала вчера перед сном укоризненный взгляд…
    Но её все предали…
    Губы, вместо того чтобы изобразить обиженную гримаску, сами собой расплылись в улыбке, Брови не нахмурились, а взлетели вверх, глаза, не желая сердито щуриться, распахнулись сияя…
    Все предали…
    Сердце билось часто-часто и сладко-сладко, разум заявил, что он вообще в этом не участвует и отключился, а руки сами скользнули по широким плечам, сплетаясь на шее.*

    – Я так волновалась!

    *…а в следующую секунду Ноэль обняв его ещё крепче за шею, и изо всех сил притянув к себе, оттолкнулась от пола и обвила Дамьена ногами за талию, как маленький но очень сердитый клещ! И укусила! Не со всей силы, конечно, но ощутимо… раз и ещё и ещё и ещё…*

    – Это были самые ужасные сутки в моей жизни!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В доме прошелестели легкие шаги, и дверь распахнулась! Дома! Жива и здорова! Сонная, смешная... В одном носке... Носочек умилял невероятно, хотя Дамьен никогда не был склонен к сентиментальности...
    Сказать ничего не успел, как очутился в плену цепких рук и ног. И тут же почувствовал легкие, но ощутимые укусы... Вот чертовка! Выдохнул в копну встрепанных волос*

    Прости...

    *Подхватил руками висящую на нем обезьянку, чтобы не свалилась, и ногой захлопнул входную дверь. Окинул взглядом холл и двинулся к лестнице...*

    Ну что со мной будет? Ты же знаешь, мне не так-то просто навредить....

    *На втором этаже огляделся, дверь спальни не вычислил, скорее почувствовал интуитивно- там она провела сегодняшнюю, скорее всего, беспокойную ночь...
    Разрешения не спрашивал, хватит с него разрешений, открыл дверь в спальню, придерживая свою ношу одной рукой и остановился у порога*

    Вообще, мне нужно в душ... Но я совершенно не готов расстаться с тобой даже на эти десять минут...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 20:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #133
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ей хотелось всего одновременно и сразу: выспросить как он доехал, напоить кофе, рассказать как прошел вчерашний день, поделиться своими планами, причем сделать все это ни на минуту не выпуская его из объятий…
    Ноэль терлась носом о колючую щёку, перебирая пальцами своенравные жесткие волосы Вождя…

    Или уже послать всё к чертовой бабушке и просто целовать его, потому что сейчас, когда он здесь, этого хочется больше всего на свете…

    Поглощенная своими метаниями и бешеным ритмом сердца, вновь осознала реальность уже в спальне. Глянула на дверь в ванную, судорожно то ли вдохнув, то ли всхлипнув… Казалось, что эта сумасшедшая мышца разнесет сейчас грудную клетку.
    Нолик непроизвольно прижалась к Дамьену еще сильнее, словно ища у него защиты от своих собственных, сорвавшихся с цепи эмоций…*

    – Я скучала. Сутки это, оказывается, так невозможно долго. Не прощу. Ни за что вас не прощу, так и знайте! Пока вы меня не поцелуете. Три раза… нет, лучше пять… нет, я передумала, пятнадцать, потому что вы очень-очень виноваты!

    *Показала глазами на шкаф, и когда они подошли к нему, протянула руку, доставая два больших махровых полотенца.*

    – Думаете, мы поместимся вдвоем в душевой кабинке?

  19. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Закрытая игра
    .
    *Глупо было объяснять ей, что он все прекрасно понимает, и мысли ее и чувства, да и ни к чему сейчас все эти объяснения... Что значат все слова по сравнению с бешеным стуком ее сердца, который перекликается с не менее неистовым грохотом его.
    Пятнадцать поцелуев ей... Дурочка... Какие, к чертям, пятнадцать? Кто их тут собирается считать? Точно не он!
    Но все же усмехнулся ей в копну волос*

    Надо было мне на недельку подзадержаться, тогда наказание было бы еще более суровым, даже боюсь представить...

    *В ванной опустил ее на пол, отнял и кинул на вешалку полотенца... *

    В кабинке конечно поместимся, если ты будешь обнимать меня так же крепко... ну и одежда, она уйму места занимает, так что срочно избавляемся ...

    *Но срочно не получалось.... Терпеть не мог всякую срочность, когда так приятно никуда не спешить... Чуть помедлил, заглянув в полыхающее жаром лицо , потом потянул маечку, снимая аккуратно, как с маленького ребенка...
    Провел кончиками пальцев по обнаженному плечу и прикоснулся к нему горячими губами, совсем, как во сне...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #135
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Задержаться на недельку! Понимала, конечно, что шутит, но все равно тихонько зарычала в ухо, тут же фыркнув. Представила как ему, наверное, смешно это слышать.*

    – Нет, не нужно, пожалуйста, даже шутить так не нужно.

    *Нехотя расцепила захват, опускаясь на пол, и не сводя с него взгляда, словно загипнотизированная. Молчала, вообще забыла, что обладает таким полезным умением – разговаривать. Да и не смогла бы передать словами, как вспыхивают щёки от его взгляда, как загорается кожа от едва ощутимых прикосновений, как горячая, властная волна проходит по телу от поцелуя, оставляя после себя тёмную сладкую тяжесть внизу живота...

    Святые небеса, что же это? Снова судорожно вдохнула, вспоминая напророченный им сон в оазисе и свое пробуждение. Как же ей тогда хотелось продлить его, узнать, что там было дальше… что ж…
    Потянулась к пуговицам на рубашке, не сводя глаз с его лица. Сама не понимала, то ли говорит вслух, то ли мысленно, в одном только была уверена – он слышит её.*


    Я доверяю тебе, доверяю твоим рукам, твоему огню…
    Я доверяю тебе, доверяю свои чувства, свою нежность…
    Я доверяю тебе, доверяю твоему решению, твоим желаниям…
    Я доверяю тебе… себя. Я не боюсь. Я так хочу.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •