Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #211
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Плен... Душ узкий, как клетка..Но это и к лучшему... Кого способна остановить физическая теснота, если тело уже не здесь?
    Он никогда не умел летать, ему не дано..Но сейчас им хватит и ее крылышек, это иллюзия, что крылья Стрекозки хрупки и ранимы...Они на земле ранимы,
    а в небесах сильнее их нет, он точно знает... Причем тут теснота, если мокрая кожа так нежна под губами.....И воду не выключил, не замечал,
    даже ледяную сейчас не заметил бы...Скорее она вскипела бы на его спине....
    Да, он охотник! И пусть его добыча всегда одна и та же, но она такая сладкая....Выдохнул, отстранился...Заглянул в чуть искаженное страстью лицо, прижал его к своему мокрому плечу...
    Десерт?...Десерт!*

    О черт! Наш ужин!

    *Чмокнул маленькое ухо, рванул дверцу и метнулся на кухню, прямо так, не одеваясь. Какого черта? В доме, кроме них, никого....
    На кухне уставился на духовку. Таймер давно сработал, и птицы спокойно засыхали в горячей еще плите. Нет, ну он герой, конечно.
    Все время забывает, что его консерватизм заканчивается за порогом его дома. Нужно будет заменить всю технику в особняке, у себя бы он точно спалил кухню...
    Мотнул головой, рассмеялся... Вернулся в ванную уже не спеша, вытянул Нольку из душа, завернул в полотенце. *

    Нет, я конечно голодный, но не до такой степени. Забыл о таймере...Но мне простительно! Возраст, да и с тобой вообще все забыть на свете можно.

    *Все так же улыбаясь, покидал свои вещи в машинку, включил. Замотался в простынку на манер римского патриция*

    Я думаю, в отсутствие приличного общества нас некому осуждать за то, что мы станем ужинать в таком виде?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #212
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Опустила глаза глядя на кружевные лоскутки под ногами… Ни за что их не выкинет! Разве можно? Наоборот, спрячет подальше, как вещественное доказательство того, что, случившееся сейчас было реальностью, а не сном или фантазией.
    Будет иногда, оставаясь одна, доставать, и вздыхать, краснея от воспоминаний о том, как все это было… очаровательно…

    В голове был полный хаос из нежности, восхищения и прочего романтического сумбура, поэтому соображала она не очень… Встретила вернувшегося Дамьена улыбкой счастливого умиротворения, надеялась что не очень глупо при этом выглядит.

    Даже не думала возражать, когда вытащил её из душа, с удовольствием принимая его заботу и внимание… вздохнула… как же хорошо! Из солидарности достала себе тоже простынь.*

    – Это будет ужин в простынях! И у нас самое замечательное неприличное общество на свете. Пойдем скорее накормим тебя, ну и меня немножко. Я с самого утра ничего не ела, и сейчас тоже немножко хищник. Возьмешь меня в свою стаю? Знаешь, я забыла как поступать с нектаром, охлаждать или наоборот. Поэтому одна бутылка в холодильнике, вторая на столе…

    *Прошлепала босыми ногами по ступеням, наступая на концы простыни. Засуетилась на кухне, вытаскивая бокалы, салфетки и прочую мелочь, сама время от времени внимательно смотрела на Дамьена. Сердится ли ещё? Хорошо бы нет… Вернулось любопытство, но она еще не знала можно ли задавать вопросы, поэтому продемонстрировала сервированных птичек…*

    – Готово. Будем ужинать?

  6. #213
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот сейчас он почувствовал, что проголодался просто зверски! Возможно, отлично накрытый стол и приходил в некоторую дисгармонию с их видом, но кого это сейчас волновало?
    Именно поэтому он избегал общества, кроме прочих чисто практических мотивов. Наедине можно отбросить условности, сесть за стол в простыне, пить теплый нектар вместо холодного и наоборот,
    отбросить к чертям столовые приборы и есть руками. Нет, при желании это можно делать и в обществе. Его бы подобное действо ничуть не смутило. Но он не считал возможным демонстрировать
    свое отношение к условностям публично. Это была бы глупая демонстрация, явное неуважение к чувствам других. Красивых птичек просто разодрал на подходящие кусочки и
    разложил по тарелкам. Минут десять ел молча, запивая дичь нектаром. Утолив первый голод, взял салфетку*

    Значит, этот щенок - брат Марты? Плохо...Нет, она не оборотень, я бы сразу почувствовал, не сомневайся. Обычная девушка. Что удивительно.
    Выходит, брат ее был обращен после рождения. Или просто наследственность проявилась только в подростковом периоде.
    В любом случае он опасен. Опасен своей неопытностью, а значит, непредсказуемостью.

    *Он посмотрел на нее внимательно и постарался вложить в свой голос как можно более убедительности. Чтобы сразу стало понятно, это не просьба- это приказ*

    Я не хочу сказать, что тебе нужно перестать видеться с Мартой. Ради бога, дружи. Но только на своей , или нейтральной территории.
    Домой к ней я тебе ходить запрещаю. Извини.

    *Видимо, судьба посчитала, что в его жизни стало мало проблем, а потому подбросила этого щенка*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #214
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вообще при необходимости она могла кушать птицу ножом и вилкой. Нарезая аккуратными маленькими кусочками, сидя за столом с ровной спиной и ведя вежливую беседу…
    Но сейчас такой необходимости не было и это было совершенно замечательно! Ухватив поджаренную ножку, Ноэль как раз впилась в неё зубами половчее…
    «…я тебе … запрещаю. Извини».
    Поскольку сказать она сейчас ничего не могла, весь спектр испытываемого ею возмущения должны были передать округлившиеся глаза.
    Торопливо прожевав, попыталась выразить эмоции словами, задохнулась и обиженно уставилась в окно.*

    – Конечно, ты решил, что Мартин опасен и запрещаешь мне бывать у подруги, а её брат решит, что опасен ты и запретит сестре! И, чтобы попить кофе, мы с ней будем встречаться в лесу, точно. Подальше от города, чтобы вам обоим было спокойнее. – Ноля посмотрела на Вождя. – Дамьен, я не капризничаю, я понимаю, что ты за меня волнуешься, но, может быть, все же ты несколько преувеличиваешь грозящую мне опасность? Марта все время живет с братом, и он её до сих пор не съел. Значит, он вполне владеет собой, разве нет? И как я объясню подруге, что не могу прийти к ней в гости? «Марта, мне мой мужчина не разрешает?»

    *Ну, как ещё ему объяснить, что она вовсе не маленькая девочка, которую нельзя выпустить из дома? Ноэль понимала, что все равно уступит. Ему уступит в чем угодно. Ну, почти. В девяносто девяти случаях из ста. Однако, все же решила немного побороться за свой статус взрослой самостоятельной, заслуживающей доверия девушки.*

  8. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Терпеть не мог объяснять очевидные вещи. Она ведь родилась в необычной семье! Должна бы понимать ...
    Откинулся на спинку стула, нахмурился*

    Ноэль, не будь ребенком! Уж тебе -то не нужно объяснять, что Марта кровная родственница своему братцу. Более того, они близнецы!
    Он никогда не причинит ей вреда, даже в самом невменяемом состоянии.
    И не передергивай, пожалуйста! В каком лесу? В городе закрыли все кафе и кинотеатры? Пляжи затопило, а парки обрызгали инсектицидами поставив ограждение?
    И с какой стати он не пустит Марту к тебе в гости? Это твой дом, я здесь бываю редко, а к себе Марту приглашать не планирую.

    *Помолчал, пытаясь унять раздражение. Казалось бы, чего проще? Поверь и послушай. Нет, непременно нужно спорить...*

    А Марте так и объяснишь. Как я тебе. Она девочка неглупая. А раз живет с братом, то в курсе опасности.

    *Посмотрел на кусок ножки в ее руке, перевел взгляд на недовольное лицо*

    Ешь лучше, и не возмущайся. А то не буду тебе дичь приносить, будешь жарить напичканных гормонами куриц!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #216
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Насупившись, послушно откусила ножку, сосредоточенно изобретая контраргументы.
    Не сказать, чтобы преуспела. Все же позиция Вождя, в противоположность её, была более выгодной. У неё – эмоции, у него – логика. С логикой Ноля тоже дружила, и как раз эта самая логика подсказывала, что в данном конкретном случае, её возражения не выглядят убедительными.

    Конечно, можно сказать «Ой, всё!», изобразить непонятую и обиженную жертву тирании, и даже зашмыгать носом! Но так он, пожалуй, только утвердится в мыслях насчет её инфантильности.
    В конце концов, это не окончательный вердикт на всю оставшуюся жизнь. Мало ли. Сегодня нельзя, а завтра станет можно. К тому же даже сходу можно изыскать возможность побывать в гостях у подруги «де факто» не нарушая запрета. Она же женщина. Зачем пытаться смести препятствие, если гораздо проще его обойти и не портить остаток вечера ненужным спором.*

    – Хорошо, – лицо Ноэль выражало полную безмятежность, – если тебе так будет спокойнее, я обещаю встречаться с Мартой на нейтральной территории.

    *Догрызла ножку, отпила нектара, улыбнулась немного ехидно.*

    – А вот быть немного ребенком очень даже ничего себе! Дети умеют быть счастливыми от сущих пустяков, вроде бумажного самолётика, и могут позволить себе говорить то, что думают и чувствуют. Ты уверен, что ребенок во мне это так плохо?

  10. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не смотря на то. что согласилась вроде бы с его аргументами, сомнение все же не отпускало. Вообще, его волновало присутствие в городе молодого незнакомого оборотня.
    Кто его знает, что может отчудить этот щенок. Надо держать ухо востро. Уже долгие десятилетия в городе все было тихо , и о существовании иных существ даже не говорили.
    Он по опыту знал, что обычно эти разговоры добром не заканчиваются и быстро переходят с бытового уровня на муниципальную политику борьбы с коварными монстрами.
    А вот это ему сейчас совершенно не нужно.
    Ему нравилась нынешняя спокойная жизнь. А теперь, когда в ней есть Ноэль, спокойствие ему еще больше необходимо.
    Расслабился, допил нектар*

    А разве взрослым запрещено говорить то, что думаешь и чувствуешь? Я не о профессии дипломата. Но мы сейчас говорим о нас с тобой, правильно?
    И я бы предпочел, чтобы со мной ты была откровенной. Но вовсе не как ребенок.
    А что касается счастья..Да, дети умеют иногда довольствоваться малым. Но это хорошо только в детстве.
    Я , конечно, счастлив, когда просыпаюсь утром и вижу твою голову рядом на подушке, и твой утренний поцелуй тоже делает меня счастливым, но всю полноту своего счастья
    я почувствую только потом, вместе с тем, что последует за этим поцелуем. К счастью, детям эта радость недоступна...
    Ты по -прежнему хочешь быть ребенком, ммм? Тогда сейчас вместо того, чтобы целоваться у горящего камина, мы пойдем читать сказку про Трех поросят. Я всегда в ней болел за волка.
    Может, на этот раз ему удастся наказать этих розовых наглецов?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #218
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слушала Дамьена задумчиво-серьезно, пристроив подбородок на сплетенные пальцы рук.*

    – Откровенность – сложная штука. Взрослые слишком много всего держат в голове, слишком боятся ранить, обидеть, быть неправильно понятыми или показаться навязчивыми или глупыми. Эти рамки они сооружают своими руками, но какие же они прочные! А у детей ещё нет этих ограничителей в виде правил приличия, осторожности или страха, вот я о чем. Я совершенно полностью доверяю тебе, но все же есть вещи, о которых я вряд ли решусь когда-нибудь заговорить даже с тобой… Потому что не могу взять и забыть обо всех этих правилах.
    Уже не могу, – Ноэль улыбнулась. – Я же взрослая.

    *То что он говорил сейчас о счастье не могло не задеть в сердце какие-то очень важные струнки отвечающие за ощущения. В груди тоненько и сладко заныло и казалось если сейчас как следует подпрыгнуть, то она запросто взлетит, настолько ей сейчас хорошо.*

    – Нужно быть взрослой, да, но иногда так хочется поступить с присущим детям эгоизмом! Забраться к тебе на колени и безапелляционно заявить, что я хочу обниматься! И целоваться тоже хочу! А уж про сказку о трех поросятах и говорить нечего. Хочу сказку! Тем более в твоей интерпретации я её не слышала.

    *Забралась на стул с ногами, подтянув колени к подбородку и сосредоточенно глядя на остатки нектара в бокале.*

    – Но ты же скажешь: «Ноэль, не будь ребенком». Да?

  13. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слушал внимательно ее рассуждения. Пожал плечами. *

    Я отрицаю только один вид откровенности, когда женщине открывают глаза на то, что её внешность вовсе не соответствует общепринятым нормам красоты.
    Все остальное вполне можно высказать. Более того, неоткровенность в отношениях опасна.
    Очень часто наша неискренность выплывает наружу в самый неподходящий момент. И все рушится безвозвратно...
    А капризничать можешь. Но в меру!

    *Посмотрел с притворной строгостью, потом рассмеялся, подхватил со стола бокал и недопитую бутылку нектара*

    Идем, сказка, так сказка. Но ты права, Ноэль. Не будь ребенком! У меня взрослые сказки!
    На ковер у камина побросал подушек с дивана. Расположился, устраивая голову Нольки у себя на груди, налил нектар, отхлебнул*

    Читать дальше...
    Итак...Жили были три поросенка. Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Это был классический любовный треугольник. Вопреки общепринятым сведениям,
    Наф-Наф была девочкой. Прелестной, розовой свинкой, с кокетливо закрученным хвостиком. Парни боролись за ее внимание с переменным успехом и ,
    наконец, решили, что пора бы предпринять решительные шаги, сделать предложение руки и сердца. Но молодой семье нужно жилье, в сказочном мире законы семейной жизни те же,
    что и в реале. И вот стройка началась. Наф-наф, как девушка хозяйственная и предприимчивая, тоже решила основательно подготовиться к зиме. Флирт флиртом,
    а оставаться в мороз на улице не хочется никому.
    Ниф-Ниф по характеру был просто легкомысленной свиньей. А потому, сварганив на скорую руку соломенный шалаш и придав ему современный вид парой дизайнерских граблей,
    уселся пить чай в ожидании того момента, когда уже можно будет пойти в гости к предполагаемой невесте.Нуф-Нуф подошел к делу более серьезно.
    Но ему не хватило знаний и средств на что-то более весомое, чем плетеную из хвороста беседку. Но чай он тоже любил, а потому по окончании строительства уселся чаевничать ,
    наблюдая из окна за строительной площадкой на лоте Наф-Наф.
    Сначала парни удивлялись затянувшейся процедуре возведения дома у их пассии. Зачем поросенку каменный хлев? Но потом каждый для себя решил,
    что жена с отдельным коттеджем еще никому не помешала.
    А между тем у одного волка "проезжая мимо станции, ...с головы слетела шляпа". Пришлось выходить. Пообедать в вагоне-ресторане волк не успел,
    а потому с откровенным интересом уставился на соломенный шалаш, в окне которого красовался аппетитный поросенок. Думал не долго,
    все было по отработанному сценарию. Но этот стервец оказался шустрее и прыснул в хворостяную беседку. Ну, что говорить, двое поросят всегда лучше,
    чем один, правильно? А потому летящие по ветру сучки и задоринки не заставили себя ждать. Третий домик оказался волку не по зубам.
    Но сдаваться было не в его правилах. А потому он предпринял длительную осаду, расположившись у особнячка Наф-Наф в походной палатке
    и пробавляясь пробегавшими мимо и совершенно забывшими страх зайцами.
    Сама понимаешь, любовный треугольник хорош, когда развивается на просторах леса. А в отдельно взятом помещении он начал быстро напрягать наших парней.
    И они стали искать выход. Кроме того, при ближайшем рассмотрении Наф-Наф уже не казалась им такой выгодной партией.
    Им бы чего попроще, в деревянном сарайчике.
    Наконец, Наф-Наф не выдержала такого соседства и вышла на переговоры. Волк, как увидел ее розовый животик и пухлую попку, так аппетит потерял напрочь.
    Ну как можно такую красоту есть? Разве что, как мороженое, облизывая!
    Мужиков согласился отпустить, сам напросился в гости. От чая отказался, правда, но у Наф-Наф в погребке и нектар был. Расслабился, комплиментов наговорил.
    В общем остался волк жить у Наф-Наф. Детишки пошли у них презабавные. Проколы случались, конечно. То парень свиньей уродится, то девчонка волчица- волчицей.
    Но в общем и целом нормальная жизнь пошла.

    *Рассмеялся, растрепал Нольке волосы*
    И не смотри на меня так, словно я тебе легенду о происхождении оборотней рассказываю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #220
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Пошла за Дамьеном к камину, немного разочарованная тем, что на руки её, не смотря на малопрозрачные намёки, так и не взяли. Ну и ладно. Не взяли на руки, зато обняли и прижали покрепче, и сказку рассказывают…
    А намеки... Сама их не понимала почти никогда, и, судя по всему, делать тоже не умеет.

    Беспокойно глянула на свое отражение в темном оконном стекле. Что же это, если она некрасивая он никогда ей не скажет? Это, может быть и к лучшему, гуманно, но все равно как-то не по себе… Ну, она же, вроде бы, ничего? Хорошенькая. Папа говорил. И у Дамьена прекрасный вкус! Это совершенно очевидно. Не выбрал бы он дурнушку… Последний аргумент показался ей настолько убедительным, что Ноля успокоилась, хоть и продолжала поглядывать в окно время от времени. Просто удостовериться, что у неё с попкой тоже все нормально.

    Сюжет истории сначала просто вызывал улыбку, а в конце она уже откровенно хихикала, уткнувшись в плечо Вождя.*

    – Замечательная сказка. Лично я за Наф-Наф очень рада. Уверена, с Волком ей скучно не было. – Ноля хитро глянула на Дамьена и быстренько сунула нос в его бокал, отпивая глоточек, – А в любой сказке должна быть мораль, в этой какая? Правильная попа может помочь найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации?

    *Отпускать его совсем не хотелось, хотелось полежать рядышком еще хоть немножко, а лучше до утра… Как все эти роковые красавицы из книг и фильмов управляют мужчинами? На курсы что ли какие записаться? Обольстительниц. Интересно, есть подобные в Мунлайте? Разве что мадам Бельдюк открыла частный класс?*

    – У меня тоже есть сказка, хочешь? Про стрекозу. Только она длинная, и я боюсь ты уснёшь под моё бормотание.

  15. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, мораль ей подавай. Какая вообще может быть мораль в аморальной сказке. Пошевелил бровями, делая вид, что изобретает мораль*

    Мораль сей басни такова- даже если ты волк, имей терпение, и банальный фаст-фуд превратится в восхитительный десерт! Ах да. Еще и с розовой попой .

    *Расслабился совершенно, поглядывая на огонь камина. Бутылка уже опустела, но ему и не хотелось ... Отодвинул подальше от Нольки свой бокал*

    Но-но! Вам достаточно и того, что было за ужином!
    Сказку хочу, разумеется. Но раз у нас сегодня вечер сказок, то давай уж переберемся в спальню? Там я кстати могу даже уснуть под твое это самое бормотание,
    без риска быть изгнанным в ночь.

    *Бокал в сторону, поднялся на ноги, выдернул Нольку с ковра и закинул на плечо. Розовой кверху. Может, не очень романтично, но по лестнице подниматься удобно.
    К тому же никто не обещал, что хотя бы иногда волк не кусает за бочок . В спальне скинул свою легкую ношу на кровать, раскрутил тоги, под одеялом
    поудобнее пристроил Ноэль на груди*

    Я весь внимания, рассказывай
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #222
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолькины волосы у огня быстро высохли, и сейчас рассыпались по плечам своенравной копной. Но она и не пыталась призвать их к порядку, зачем? Все равно они идут… в спальню!*

    – Неужели ты допускал хоть малейшую вероятность того, что у тебя есть шансы быть изгнанным в ночь? – Недоумевающе уставилась она на Дамьена, – Знаешь что? Не дождешься! Не на одной кровати так сладко не спится как на твоем плече, и я хочу его в свое безраздельное владение. Это каприз. Мне можно, ты сам сказал!

    *Искренне веселилась когда тащил её по лестнице… Ну, просто похищение Зевсом Европы. Только божество превратилось не в белоснежного тельца, а в волка, но лично ей так гораздо больше нравится.*

    *Угнездилась под одеялом, привыкая к полумраку спальни.*

    – А у тебя в шале спальня лучше, там можно и лежать в кровати, и смотреть на огонь… – Задумчиво протянула Нолька, но тут же добавила, – Зато у меня фонтанчик за окном журчит красиво! – Вздохнула, словно решаясь на что-то, обняла его, потерлась носом о колючую щеку.

    – Ну значит сказка. Про Стрекозку. Слушай.

    Читать дальше...


    Стрекозка
    Жила-была Стрекозка. Была она веселая и жизнерадостная, дружелюбная и открытая, как, собственно, Стрекозке и положено. Жила себе поживала у реки, среди цветов и водички. Днём летала с подружками-стрекозами, легкомысленными бабочками и солидными важными жуками, ночью сладко спала в кувшинке.
    И жила она так до тех пор, пока на берег реки не пришел Энтомолог.
    Стрекозка слышала о таких людях и очень их боялась. Они ловили шалуний-бабочек, глупеньких мотыльков и беззаботных стрекозок и собирали из них коллекцию!
    Стрекозка очень-очень испугалась, что тоже станет коллекцией. И решила, что ни за что на свете близко не подлетит к этому опасному человеку.
    Она взлетела на высокую ветку ивы, чтобы её нельзя было достать сачком, и наблюдала сверху за Энтомологом.
    Но он почему-то вовсе не спешил собирать свою страшную коллекцию. Просто сидел на берегу реки, наблюдал за танцами летуний спокойно, и как ей казалось, даже как-то равнодушно. Стрекозка удивлялась: почему же он никого не ловит? Ведь вокруг столько красивых бабочек, всех цветов радуги, столько стрекозок...
    Ей стало любопытно, и она спустилась чуть ниже. Энтомолог заметил Стрекозку, внимательно посмотрел, но не потянулся за своим страшным сачком на длинной ручке...
    Стрекозке стало обидно. Может она совсем-совсем некрасивая? Что вот даже для коллекции не годится? И словно в подтверждение её слов Человек протянул руку большой, яркой бабочке, с узорчатыми крыльями. Красавица села ему на ладонь, и он стал любоваться ей...
    Стрекозка насупилась. «Ну и подумаешь», решила она. «Я целее буду! Известно же, что нельзя доверять энтомологам». И улетела кружить с подружками над водой.
    Но все равно нет-нет да бросала взгляд на берег, где сидел Человек. Однако, вопреки её опасениям с Бабочкой не случилось ничего плохого. Насмотревшись, он просто отпустил её.
    Тогда Стрекозка, немного осмелев, подлетела совсем близко и стала рассматривать странного Человека.
    Какое-то время он посидел на берегу и ушел, по своим делам. Стрекозка так и не поняла, зачем он приходил на реку...
    А через какое-то время она увидела его снова. И снова он смотрел на танцы её подружек спокойно, и, кажется, даже немного иронично улыбаясь...
    Время шло, Энтамолог иногда приходил на реку, где жила Стрекозка, но, как и прежде, никого не ловил, а лишь наблюдал...
    И вот однажды Стрекозка поняла, что ждет его прихода и скучает.
    Вот, значит, так и было... Проходили дни… Один за другим…
    Стекозка ждала Человека каждый день на реке и скучала без него. Иногда он приходил, иногда был занят, но Стрекозка не знала, что с ним и где он и волновалась.
    Уже и танцы над водой с подружками не развлекали её как раньше, и ночью в любимой кувшинке ей спалось тревожно...
    Зато, когда он появлялся, становилось весело и спокойно.
    Со временем Стрекозка почти перестала бояться Человека. Она подлетала совсем близко, садилась рядышком на травинку или камешек и смотрела вместе с Человеком на реку.
    Человек молчал, Стрекозка тоже молчала. Ей хотелось бы знать, о чем он думает, но стрекозки не умеют читать мыслей.
    Она летала вокруг, иногда садясь на руку или на ухо и щекоча Человека лёгкими крыльями.
    И Человек улыбался, глядя на осмелевшую Стрекозку. И Стрекозке от этой улыбки становилось радостно и тепло.
    А потом был обычный летний день, и Человек снова пришел на реку, и сел у воды. И Стрекозка увидела его и обрадовалась. Подлетев, уже привычно села не руку, ожидая, когда человек посмотрит на неё и улыбнется.
    И когда Человек улыбнулся, маленькое стрекозкино сердечко забилось часто-часто и сладко-сладко.
    И Стрекозка поняла, что больше всего на свете ей хочется, чтобы он никогда не уходил...
    И тогда…
    Тогда Стрекозка вздохнула и подлетела к одной из коробочек для коллекции. Оглянувшись на Человека, она зажмурилась и слетела на подушечку, затем сложила крылья и замерла...

    Ноля замолчала, прислушалась к ровному дыханию Дамьена, поцеловала его в уголок губ.


    – Спи, мой охотник. Твоей Стрекозке тоже пора спать…
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 05.04.2015 в 21:07. Причина: ашипки

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #223
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ему казалось, что он не спит, просто грезит, прогоняя перед глазами картинки рассказанного... Так живо все видел, словно все это случилось с ним самим...
    Хотя... С ее точки зрения наверное, все было именно так. И неважно, как это было по его мнению.... Важно было, что она сейчас она тихонько дышит на его плече.
    Но нет, он уснул, потому, что проснулся лишь на рассвете. Измотала беготня накануне? Сдаешь позиции, старый волк?
    Усмехнулся сам себе. Никогда раньше не думал, что нервотрепка по поводу сбежавшей женщины отнимает столько сил ...Да и откуда ему было это знать?
    Прежде, если и убегали, пожимал плечами и жил дальше.
    Следил только, чтобы добежали благополучно, без эксцессов....
    Но теперь все было иначе. И это самое иначе его необыкновенно грело. Думал, что никогда такого с ним не случится. И в силу взглядов и характера , и в силу природы и понимания сущности своей.
    Приходится признаться. Дал слабину? Да...Наверное. Но никогда еще не был так счастлив своей слабостью...
    Повернулся к Ноэль, разглядывая нежный профиль на фоне утреннего окна. Спит...И крылышки сложила...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #224
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ноля открыла глаза и улыбнулась. Утру, солнечным лучам на подушке, своему мужчине… всем сразу.*

    – Доброе утро. Знаешь, что первое пришло в голову сейчас? Как я раньше просыпалась без тебя? Совершенно не понимаю.

    *Села, ощупывая спутавшуюся копну на голове и с ужасом понимая, что это нужно будет расчесать! Но, уже секунду спустя передумала и шлепнулась на Дамьена, смеясь и кусая его за подбородок. Вставать не хотелось. Хотелось хулиганить или ластиться, или и то и другое.*

    – Тебе снились хорошие сны? Расскажешь? – Заглянула в глаза, чуть настороженно. – Какие у нас на сегодня планы?

    *Смотрела внимательно, беспокоилась. Входит ли она сама в эти самые планы?
    Но вот так чтобы напрямую спросить не решалась. И дело вовсе не в той самой откровенности, о которой они вчера говорили. Просто… как же, оказывается, сложны эти гендерные отношения!
    Набрала побольше воздуха…*

    – Я не хочу, чтобы ты уходил, но если у тебя важные дела, не хочу мешать.

    *Сама от себя не ожидала такой смелости. Обняла торопливо, чтобы можно было лицом в плечо уткнуться и оттуда пробубнить:*

    – Ну, ты сам же… ну, вчера… ну, ты сказал, чтобы я была откровенна с тобой.

  21. #225
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Девочки, они такие девочки. Если он начнет думать о том, сколько раз просыпался без нее, и сколько еще проснется, то голова пойдет кругом даже у такого матерого волка.
    Улыбался, глядя на лохматую шевелюру и розовое со сна лицо*

    Мне не снятся сны. Не успевают. Я сплю коротко и крепко.

    *Планы...Вообще, с утра не хотелось думать ни о каких планах. Но дела никуда не девались. Нужно было бы поинтересоваться в полиции , как продвигается расследование ограбления особняка.
    Очень хотелось надеяться, что это был просто заезжий гастролер. Вспоминал об этом с раздражением, переходящим в бешенство. Какой-то чужак таскался по его дому, трогал его вещи, оставляя свой запах,
    чувствуя свою безнаказанность в отсутствие хозяина. Бесит! Тряхнул головой, отгоняя сердитые мысли*

    Я должен вернуться в шале. Вчера сорвался оттуда, даже не заперев дом, и как мне помнится, не загасив камин. Я его разжег автоматически, когда вернулся. Привычка....
    И еще...Откровенность за откровенность.
    Я к тебе могу приходить и уходить. Остаться не могу. Это не моя территория.
    Остаться у меня можешь ты. В любой момент и навсегда... Понимаешь?

    *Притянул ее к себе, запустил пальцы и в без того лохматые волосы, разворошив пушистую копну окончательно*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •