Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Замер, когда тонкие пальцы побежали по пуговицам рубашки….Черт знает, что такое…Словно первый раз в жизни его раздевает женщина…
    Смотрел на чуть шевелящиеся губы… Молится? Просит благословения? Отдается его власти? Скорее, все сразу…. Опустил глаза, глядя на чуть розовые пальцы, светлеющие на его смуглой груди, схватил ладошки, быстро поцеловал одну и другую… Улыбнулся*

    Продолжай, продолжай… Без тебя я не справлюсь…

    *Остатки одежды перемешались на полу, и он отодвинул дверцу душевой кабинки, увлекая девочку за собой… Повернул кран, включая воду , и прохладный дождь обрушился на их головы… Даже вдвоем в кабинке не было тесно , и Дамьен отстранился, глядя, как влажные струи стекают по телу Ноэль… Спохватился и снова закрутил кран. Привычная ему прохладная вода для девушки была слишком холодна , и ее кожа тут же покрылась мурашками …Прижал к себе, согревая, чувствуя, как бьется ее сердце, как подрагивает кожа, уже не от холода, от волнения?
    Провел ладонью по ее затылку, запрокидывая мокрое лицо, провел пальцем по губам, ждущим одного из пятнадцати…тысяч…поцелуе в…Поцелуй был коротким, крепким и нежным одновременно…. *

    Один….

    *Черт знает, откуда знал, где у нее тут что стоит, но руки сами пробежались по полочкам , прихватив жесткую губку и душистую пену. Взбив разноцветные пузыри, мазнул Нольку по носу, оставляя на кончике прозрачное кружево…Протянул ей губку…*

    Смоешь с меня грехи веков?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *С удовольствием подставила лицо прохладным струям, ощущая, как немного унимается сердце и возвращается способность осознавать реальность… и пусть моментально продрогла, зато яснее почувствовала происходящее. Потому что, расставшись с одеждой, поняла, что не столько обнажена телом, сколько душой. Словно бы не глупые текстильные покровы с неё слетели, а обнажились самые тайные мысли, желания, надежды и страхи…
    Опустила глаза, потому что не могла пока вот так, совсем без защиты, без привычной своей раковинки, в которой от людей пряталась, а он уже руку на затылок положил так нежно и властно… и губы его рядом, близко совсем… совсем… Мамочка!

    И что толку от той воды?! Да даже если бы на неё сейчас ледяной водопад обрушился – не почувствовала бы… Ничего и никого не было для неё сейчас, кроме него… даже себя потеряла, растворившись в его огне… и когда отстранился, ища пену, показалось что часть её с собой забрал…*

    – Один, – повторила эхом, беря из его рук губку, – это так мало, очень! Я хочу все твои поцелуи. Все-все-все. Я такая жадина, ты даже не подозреваешь...

    *Душистое мыло пенилось на его коже, губка довольно быстро полетела прочь, потому что касаться его руками, без всяких посредников было намного приятнее. Ладони путешествовали по его телу, лаская и исследуя всё, от кубиков пресса, до тату на груди. Подбираясь к плечам, Ноэль прикусила губу и… привстала на цыпочки, замерев на секунду, словно перед прыжком со скалы…*

    – Нет, так не честно, а я? Я тоже!

    *Какой глупец сказал, что целоваться нужно учиться? Неправда! Зачем, когда и так все ясно: если и сердце остановилось, и время застыло, и непонятно совсем где ты, а где он – значит все правильно… Хотя… Отстранилась, вдыхая судорожно, прерывисто, словно неопытный ныряльщик не рассчитавший свои силы перед погружением, и чудом вынырнувший на поверхность из морских пучин…*

    – У меня получается?

  6. #138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    *Её руки, поначалу такие робкие, все смелее и смелее скользили по его телу , и Дамьен прикрыл глаза, отдаваясь давно забытому чувству нежности , смешанной с желанием….
    Молчал, не отвечая на смешные девчачьи слова о поцелуях…Да и что он мог сказать? Как долго ждал этих прикосновений? Или, что желание почувствовать эти руки и эти губы
    заслонило от него сам факт существования других женщин? Неведомое ему прежде чувство…. Такая смешная…И ведь уже большая девочка….Слова слетели с губ эхом, вслед за мыслями*

    Смешная… Они все твои…Поцелуи, это такая штука, которая никогда не заканчивается, сколько ни возьмешь, остается еще больше….

    *Руки устали от сдерживаемого нетерпения, и ладони уверенным собственническим жестом легли на тонкую талию… Нежные руки взлетели ему на плечи,
    чуть дрогнувшие неопытные губы коснулись жадных и уверенных… Кто сказал, что целоваться нужно учить? Глупец!
    Никого не учат дышать , смотреть, чувствовать… Но она все равно волнуется…Получается ли?*

    Дурочка… Ты моя зеленоглазая дурочка… Это самый прекрасный поцелуй за последние двести лет…

    *Он чуть отстранился и улыбнулся*

    Но я, конечно, должен все еще раз как следует проверить… Вдруг мне показалось? И следующие пятнадцать тысяч будут еще прекраснее…

    *Протянул руку и выключил воду*

    По-моему, мы достаточно вымокли…

    *Выйдя из душа, замотал Нольку полотенцем, вытирая и ероша и так уже достаточно взлохмаченную шевелюру… Потом замотался своим полотенцем вокруг пояса,
    а Нолькино полетело на пол…*

    Тебе не нужно…

    *Возможно, она и хотела бы высказать возражения, но кому они сейчас были интересны? А потому он просто подхватил девочку на руки и вынес из ванной.
    В спальне уложил на кровать и устроился рядом. Провел кончиками пальцев по нежному изгибу от плеча до талии*

    Ну, так что у нас сегодня с поцелуями, а?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *«Моя дурочка»… а ведь раньше, наверняка, обиделась бы на любые попытки определить её в собственность, но сейчас от этих слов внутри все словно в узел тугой свернулось, в пружинку, в комочек, такой сладкий, горячий, что только и возможно, что прижаться к нему теснее, чтобы тоже почувствовал как ей сейчас хорошо…*

    – Конечно, дурочка, – шептала на ухо, не желая расплетать рук и отпускать его ни на секунду, – ведь только дурочка могла всерьёз поверить, что ты когда-нибудь захочешь быть со мной, но ты захотел… и потому твоя, да! От макушки до пяток. Твоя.

    *Пока вытирал её, молчала, ошарашенно обдумывая окончание фразы. Конечно, она догадывалась о его возрасте, но чтобы двести… Вспомнила слова в отеле: «Ты же не думаешь что всю эту вечность до тебя…»… двести лет! По её меркам так действительно вечность, а по его? Неуверенность и сомнения моментально заполнили мысли. Никак не могла поверить, что проживший на Земле два века оборотень, повидавший людей во всех их недостатках, вдруг захотел, чтобы рядом с ним была молоденькая девчонка, едва-едва выбравшаяся из-под родительской опеки. Но он ведь захотел! Пусть это и кажется ей нереальным…

    На фразу о детальной проверке поцелуев улыбнулась растерянно и виновато, без слов позволив увлечь себя на кровать. Даже отсутствия на себе полотенца не заметила – совсем о другом сейчас волновалась. Коснулась его лица осторожно, словно спрашивая разрешения… *

    – Вкус скольких поцелуев помнят твои губы… не счесть, наверняка… Это ужасно, Дамьен, но оказывается, я способна ревновать даже к прошлому…

    *Склонилась над ним, щекоча влажными прядями, упираясь руками в плечи и глядя в глаза, до головокружения, до потери себя, губами почти касаясь его губ и чувствуя, как предательски дрожат руки.*

    – Мой сероглазый Вождь.

    *Хотела нежно сказать, утвердительно, но голос дрогнул предательски… сама испугалась своих слов. А вдруг нельзя было так говорить? Вдруг нет у неё на это права? Улыбнулась, чтобы не видно было как задрожал подбородок.*

    – Ведь мой?

  9. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вкус скольких губ.... Разве считал? Разве задумывался над этим? Когда у тебя позади и впереди сотни лет... Где теперь хозяйки этих поцелуев? Помнит ли он их самих, про поцелуи и говорить нечего...
    Кого-то помнит, кто-то прошел ярким росчерком по его жизни, кто-то нежным, кто-то грустным.... А кто-то случайным событием, забытым уже через пару недель...
    Ответил почти правду*

    Ничего не помнят... Забыли...Не было....Не думай об этом....

    *Мой сероглазый Вождь. .. Никто и никогда не называл его так.... Вождь... Тихо рассмеялся, тут же притворившись, что от щекотки...*

    Да ты русалка! До смерти только не защекоти ...

    *Провел ладонью по мокрым волосам... Тело ощущало приятную тяжесть легкой фигурки...Провел руками по спине, чувствуя, как она отзывается на ласку*

    Раз я твой вождь, то ты должна будешь меня слушаться...Хотя бы иногда....

    *Ему понятны были и ее страх, и ее сомнения... Глупо было бы ожидать иного... Быстро перевернулся, подминая Ноэль под себя...*

    Это будет два...

    *На этот раз поцелуй был жадным, долгим, словно он желал вобрать ее в себя, выпить без остатка...Утолить ту жажду, что мучила его последние месяцы....
    Сейчас она была с ним, она была его, и никакие громы небесные его не остановят... Он хотел быть с этой женщиной, хотел видеть, слышать, чувствовать...
    Никогда раньше он не думал о том, что будет так желать стать первым мужчиной в жизни женщины... Всегда считал это глупостью, предрассудком...
    С мужской точки зрения, разумеется... Эту женщину он хотел только для себя и навсегда.... Сейчас не думал о том, что навсегда у них разное...
    Оторвался от ее губ на мгновение...*

    Твой!...Три.... А дальше бессчетное множество.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #141
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Рассудком, точнее той крохотной его частью, которая как-то смогла устоять перед бурей нахлынувших на неё сейчас эмоций, она понимала что прошлое – прошло. Бессмысленно изводить себя ревностью к теням давно минувших чувств. Только вот глупое сердечко никак не хотело внять доводам разума…
    Но он, конечно, знал, что она хочет услышать, точнее даже не так, он знал, что ей нужно услышать, чтобы её страхи, неуверенность и сомнения не имели больше над ней такой власти.*

    – Русалка, да. Щекотать до смерти не буду, но вот утянуть тебя в свой русалочий грот и целовать там до потери памяти... такая заманчивая идея. Хочу! Соглашайся?

    *Заглянула в глаза, серьёзно уже, внимательно. Что искала в них – самой неведомо.*

    – Я порой уверена, что ты словно читаешь меня, словно в мысли заглядываешь. Раньше думала это такая магия оборотней: насылать сны, видеть тайное… Теперь, конечно, понимаю почему насквозь меня видишь – столько лет наблюдать за людьми, поневоле начнёшь понимать их не с полуслова, с полувзгляда даже… Но как раз это меня не тревожит. Я с детства привыкла ничего не скрывать.

    *Нолик смелела. Касалась его, то кончиками пальцев, то губами… легко нежно, игриво… Замирала от прикосновений его рук, горячих сильных, властных и нежных одновременно. Не от страха уже замирала, а чтобы не капельки не упустить из того что чувствовала сейчас.*

    – Я буду стараться тебя слушаться. Хотя бы иногда… Можем даже попробовать. Вот ты скажи что-нибудь, а я тебя послушаюсь. – Ноэль фыркнула тихонько, прикусив губу. Провокация, конечно. И он это понимает. И от этого только острее эмоции.

    *А потом… а потом… а потом… секунда и он над ней, и что-то происходит такое, что просто поцелуем назвать нельзя. Нечестно, неправильно, потому что не поцелуй это, нет! Это ответ на её вопрос. Самый правильный и самый лучший ответ. И мог не говорить уже этого вслух, губы его все сказали, но все равно когда услышала, словно с утёса в море прыгнула… как в детстве… секунды полёта и ласковая теплая вода подхватывает тебя визжащую от восторга и счастья… *

    – Мой!

    *Не визжала, конечно, выдохнула, обвив шею руками, а потом… шептала на ухо много-много раз это слово, по имени звала, глупости нежные какие-то сочиняла, потому что…*

    – Я тебе нужна. По-настоящему нужна. С ума сойти! Теперь я это точно знаю.

    *Потянулась навстречу губами, отвечая на его поцелуи, кожей чувствуя его желание, впитывая его, разделяя с ним его огонь, загораясь сама… *

    – Бессчётное множество… и все они наши!

  12. #142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *столько слов... Зачем? Зачем сейчас что-то говорить и объяснять... Зачем вообще слова, если есть взгляды, руки, губы...
    Почему им так необходимо словесное подтверждение очевидности происходящего?
    Ах, значит так? Он скажет, она послушается... Улыбка была едва уловимой, да и не видно ее, когда губы так близко....*

    Молчи, женщина!

    *С другими указаниями он справится без слов.... Сейчас она его, а он для нее... Значит, поймет, почувствует, пойдет туда, куда он поведет...
    Прикоснулся нежно, запоминая пальцами то, что им нужно знать, всей кожей чувствуя - понимает, откликается, идет за ним, вместе с ним... Влажные волосы тонкими нитями опутали тела, словно шелковые проводники перетекающего по ним желания.... От него к ней и обратно...
    Он никуда не спешил, наслаждаясь каждым мгновением близости... Он давно не тот глупый юнец, не умеющий ценить эти мгновения , желающий получить все и сразу... Не понимающий, какое счастье не только получать, но и отдавать....
    Ловил каждый вздох и стон , полуулыбку и влажный блеск готовых пролиться слезами глаз....
    Уже не шутил и не притворялся строгим... Уже был таким, каким хотелось быть ...
    Выдохнул, уткнувшись в маленькое ухо*

    Девочка моя....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #143
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Похоже, целовать её ему нравится больше чем слушать. Иначе как объяснить этот категоричный призыв к молчанию, если не тем, что слова мешают поцелуям? Ноэль улыбнулась, различив за притворной строгостью тона совсем другие нотки. И пусть ей многое хотелось сказать, а ещё больше услышать… она же обещала его послушаться.
    Посмотрела в глаза, говоря без слов, не размыкая губ.

    Научи меня летать.

    Наверное, он услышал… почувствовал её готовность пойти за ним. За его руками, за его желанием. Пойти далеко-далеко… Так далеко, что дальше и нет ничего, в ту самую волшебную высоту, куда могут попасть лишь двое завороженные одним желанием – желанием друг друга.
    Она была податливой в его объятиях, словно тёплая вода, омывающая мощный скалистый утёс; нежной, словно лоскут шелковой ткани, мягкой будто южный ветер.
    Они долго шли, и это был чудесный путь. Путь нежности и познания друг друга, путь доверия, путь счастья. И пускай она не знала, что ждет их там на вершине, это не пугало её, ведь он был с ней, и она каждую секунду чувствовала его…
    … и лишь на самой вершине, на пике, потеряла, потому что они стали одним целым: он и она, вместе. И невозможно было сейчас разделить и различить где он, где она. Когда едино все: дыхание, сук сердец, огонь желания – все одно на двоих.

    Мы друг для друга.
    *

  14. #144
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он лежал, уткнувшись лицом в копну ее волос и поглаживая пальцами еще подрагивающее тело. Сейчас он испытывал странное чувство....
    Словно обрел то, что искал, к чему стремился...Хотя, если быть честным с собой, он не мог припомнить, чтобы когда-нибудь мечтал
    остановиться .. Вообще не думал о том, что может встретить женщину, с которой захочет быть всегда....
    И сейчас чувствовал не совсем привычную для себя радость обладания... Это был не плотский восторг, тот был для него вовсе не внове...
    Эта девочка была для его души.... И он лежал, прислушиваясь к своим и ее ощущениям..Ему казалось, что он чувствует ее мысли, ее эмоции...
    Ничего не хотел говорить, только чувствовать... Да и бессмысленно объяснять сейчас что-то словами. Нежная ладонь, отодвигающая со лба спутанные волосы
    и закладывающая влажную прядку за ухо, скажет гораздо больше.
    Он понятия не имел, сколько прошло времени с момента его приезда, совершенно потерял ему счет... Но какая разница?
    Время в его жизни обычно имело очень мало значения, если только он сам не торопил его, стремясь достичь желаемого...
    Когда дыхание выровнялось окончательно , и стук сердца перестал колотить бешеным звоном в ушах, Дамьен облокотился на подушку и посмотрел
    на Ноэль, чуть улыбаясь своим ощущениям....*

    А между прочим, я очень голодный.... накормишь? А еще , мой багаж остался у Джерри, а мне сейчас совершенно не хочется надевать то, что мы бросили в ванной.
    Кинешь в стиральную машинку? Ты же не будешь против, если я похожу по твоему дому в полотенце? Нет, я конечно могу и без полотенца , но...

    *Он бросил взгляд на простыни*

    Не сегодня....

    *Тихо рассмеялся, глядя , как зарозовела Нолька, и легко коснулся губами щеки*

    Я чертовски неромантичен, да?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #145
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Это было удивительное состояние, непривычное, немного тревожное и, тем не менее, совершенно волшебное. В какой-то момент ей даже показалось, что она соскользнула из реальности в некое подобие сна, лёгкое и полупрозрачное, позволяющее чувствовать и осознавать все, что происходит сейчас, и в то же время…

    Ноэль снилось, что она сидит в кабинете отца.
    Привычный умиротворяющий уют книжных полок, плотно задёрнутые тяжелые гобеленовые портьеры, огонь камина и чашка кофе… зачитанный до дыр любимый томик на коленях…
    Здесь все знакомо ей с детства, все дышит покоем и безопасностью, и вдруг…
    Сильный порыв ветра распахивает двери, ведущие на террасу… Врывается в комнату, сбивает в беспорядочный ком портьеры, отчего комнату заливает солнечный свет, скидывает с журнального столика стопку книг, ворошит страницы… Ноэль вскакивает с кресла и останавливается на пороге не зная что же делать? Запереть дверь, поправить шторы, собрать книги и вернуться к недопитой чашке кофе или… или выйти на улицу вместе с этим странным ветром, который сейчас нежно убирает со лба почему-то мокрые волосы, словно рукой, хотя откуда у ветра руки?
    Она медлит в нерешительности и, наконец, делает шаг за порог…
    Непривычно яркий солнечный свет слепит, своевольный вихрь теребит юбку и Ноэль смеётся, обнимая свой ветер и….
    Открывает глаза. Она глядит на Дамьена счастливым, чуть хмельным взглядом, улыбаясь уголками губ, и чувствуя, как кровь приливает к щекам...*

    – Неправда. Ты очень даже романтичен… я женщина, я лучше знаю.

    *Она прижимается к нему сильнее, явно не соглашаясь с лёгким поцелуем. Пусть щёки горят, и пусть он думает, что она маньячка… не важно. Руки совершенно неосознанно начинают путешествие по его телу, она целует его не желая расставаться даже ненадолго… Вздыхает прерывисто, отстраняясь и глядя в глаза.*

    – Нет, так ты рискуешь погибнуть от голода, потому что… – Нолик проводит кончиками пальцев по татуировке на груди Дамьена, – если ты мне сейчас ответишь, я за себя не ручаюсь.

    *Она вскакивает с кровати и бежит в ванную, чтобы собрать разбросанную одежду, и как была голышом убегает в подвал, в постирочную, крикнув на ходу.*

    – А мама всегда говорила, что голодный хищник в доме это очень опасно!

    *Покидав вещи в машинку и приведя себя в порядок, Ноэль поднялась в кухню и замерла в задумчивости разглядывая содержимое холодильника: за продуктами с момента приезда она так и не съездила.*

  16. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Проводил взглядом убегающую девочку с видимым сожалением… Как только дверь закрылась, поднялся с кровати, сдернул с нее простыни,
    и они горкой прошелестели на пол. Зашел на пару минут в душ, выйдя оттуда, подхватил утерянное полотенце и обмотал вокруг бедер,
    не дав себе труда вытереться. А потом прошелся по комнате, рассматривая вещи, прикасаясь к флакончикам с духами, расческе,
    проведя пальцами по крышке шкатулки, видимо с украшениями… Комната была очень женской, но без всяких девчачьих финтифлюшек,
    как он и любил…Впрочем, другого он и не предполагал.
    Когда окончательно уяснил для себя дислокацию объектов спальни, спустился вниз. Нолька стояла, задумчиво разглядывая пустое чрево холодильника.
    Он подошел сзади и обнял ее, заглядывая на сиротливые полки через девчачье плечо*

    Понимаю… Диета…Женские глупости… Надеюсь, ты желаешь быть стройной исключительно для меня?

    *Хотелось рассмеяться ее растерянности. Но знал, что вчера, скорее всего , она и думать забыла о еде, переживая за него. *

    Я очень надеюсь, что кофе не входит в список исключенных из питания продуктов! Сваришь?

    *Он чмокнул Нольку в ухо и выпустил из объятий. Обвел взглядом помещение, отыскивая телефон. А потом устроился с трубкой на диване,
    вызванивая службу доставки Вампирьего глаза. Мясо там всегда готовили отменно. Сделав заказ, мельком подумал, что видимо, основательно проголодался,
    заказанного хватило бы на маленький пир.
    Вернувшись на кухню, сел верхом на стул, положив руки на спинку и разглядывая непривычно домашнюю Ноэль.
    Она была такая милая в коротких шортиках и маечке. Такая своя… Его женщина….
    Хотелось непривычного… Сидеть под зонтиком на террасе, пить кофе, болтать о каких-нибудь пустяках… Смотреть, как вспыхивают ее щеки от прикосновений…
    Черт, простая человеческая жизнь. Как мало у него ее было….Только в детстве….*

    Я заказал нам обед, так что диеты отменяются… Со мной очень трудно соблюдать диеты
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #147
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Размышления о том, можно ли приготовить что-нибудь съедобное из консервированного тунца, маринованных грибов и оливкового масла были прерваны прикосновением горячих, сильных ладоней. Ноэль вздрогнула, но тут же улыбнулась и потерлась носом о колючий подбородок.*

    – Ты совершенно бесшумно двигаешься, я, наверное, никогда не привыкну.

    *Все было так странно и непривычно… непривычно говорить ему «ты», непривычно видеть его на своей кухне в облаченным полотенце, непривычно вот так запросто шутить о пустяках, прикасаться, смотреть в глаза…
    Эта новая реальность безумно нравилась Нольке, и ей стоило большого труда сдерживаться и вести себя достаточно спокойно. Потому что, в связи с непривычностью ситуации хотелось совершенно непривычных вещей: петь, прыгать по кухне, забраться к нему на колени, поцеловать как минимум дюжину раз и все это одновременно…
    Досадовала на себя за непредусмотрительность. Вот ведь романтичная барышня, ждала своего мужчину, а о том, что его нужно будет накормить – не подумала. Все бы ей поцелуи…

    Своего мужчину…*

    – Конечно, – ответила она на все вопросы сразу и побежала доставать джезву.

    *Следила за кофе, шурша пакетиками с пряностями, и тихонько в полголоса повторяла: «Мой мужчина… мой мужчина… мой…» пробовала это словосочетание так и эдак, словно слова колдовские шептала… нравилось!
    Когда он вернулся и стал на неё смотреть, немедленно покраснела, сама не зная почему, торопливо разлила напиток, но игривое настроение нашло лазейку и Ноэль держа чашки перед собой плавно крутанулась, копируя несколько па восточного танца, поставила на стол чашки, хитро улыбаясь и блестя глазами из-под опущенных ресниц…*

    – Желает ли кофе мой господин?

    *Вопрос обеда оказался решен без её участия, и это было замечательно. Ноэль здорово стеснялась своего кулинарного дилетантства и уже просчитывала способы как можно быстрее устранить этот пробел в воспитании.
    Вообще, Нольке повезло с наследственностью, она лопала обожаемые ею сладости сколько хотела без каких-либо последствий для талии, однако, на слова Дамьена состроила озабоченно-задумчивую мордашку.*

    – Нуууу… если диету соблюдать нельзя, то нужно будет потом обязательно сжечь лишние калории… каким-нибудь приятным способом. – Тут же покраснела ещё больше, сообразив, что фраза получилась двусмысленная, и поспешила реабилитироваться. – Прогуляться пешком, или поплавать, или покататься на велосипедах… хотя, ты, наверное, не станешь на велосипедах? Это слишком несолидно, да?

  19. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Взял у Ноэль протянутую ему шашку с кофе, с удивлением отметив, как в душе поднимается неприятие восточного колорита. Неужели случившееся в Египте настолько зацепило его,
    что вполне невинные движения вызывают отторжение. Сразу представил Нольку в восточных одеждах, танцующую в том дворце для чужого мужчины и опустил глаза, боясь
    показать сверкнувшие в них гневные молнии. Это была глупость, неведомая ему прежде. Сердиться на то, что могло случиться, но не случилось....
    Он сделал глоток кофе, напиток был божественным, и Дамьен улыбнулся Ноэль*

    Я согласен есть исключительно ресторанную еду, если ты станешь варить такой кофе. У тебя получается удивительно вкусно!
    Ты над ним колдуешь, наверное?
    Бери чашку, иди ко мне... Я расскажу тебе все про вредность соблюдать диеты...

    *Он протянул руку и усадил Ноэль к себе на колени*

    Во-первых, от этого всегда портится настроение. Во-вторых, на свете есть много более интересных занятий, чем подсчет калорий, и в третьих,
    у женщин, сидящих на диете, ужасный характер!

    Если говорить о сжигании этих самых калорий, то самый лучший способ именно тот, о котором ты подумала в первую очередь, но не озвучила!
    А что касается остального...Пешком и плавать - пожалуйста. Но знаешь, я никогда не садился на велосипед. У меня его просто не было....
    В детстве еще не было, а когда повзрослел, то не видел в нем необходимости. За город предпочитал ездить на лошадях, а потом на автомобиле.
    Мой первый автомобиль был весьма занятным сооружением....

    *Он не собирался в разговорах с ней уходить от темы своего возраста...Девочка должна была понимать, кто он, и что ей предстоит, если она решится связать с ним свою жизнь...
    Никто не знает, что с ними дальше будет, но она должна принимать их близость с открытыми глазами....
    Он допил кофе и отставил чашку*

    Волшебно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #149
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Едва заметную тень, пробежавшую по лицу Дамьена, Нолик заметила, но причин не поняла. На всякий случай, чинно устраиваясь у него на коленях, состроила благовоспитанную мордашку, напоминая себе, что она серьёзная девушка. Правда, хватило этой серьезности ненадолго… уж слишком было хорошо.*

    – Конечно, я колдую, я же дочка ведьмы, ты помнишь? Ну а если серьёзно, то я не раз слышала, что когда человек счастлив, то даже самые обычные вещи у него получаются замечательно. Так что, такой кофе я смогу сварить только когда ты рядом.

    *И все-то он знает. Даже то, что она подумала, но постеснялась сказать вслух… Прикусила губу, сдерживая смущённую улыбку и с преувеличенным интересом занялась дегустацией кофе. Даже возмутилась немного про себя. Нет, ну а что он хотел, появляясь на кухне в одном полотенце на бёдрах? Что она будет благовоспитанно вести беседы о кулинарии? Нолик поставила на стол опустевшую чашку и обняла Вождя. Фигушки! Пристроила голову ему на плечо…*

    – Мне сейчас так жаль что я не кошка, и не могу мурлыкать. Потому что состояние именно такое. Не хочется ничего говорить, хочется только слушать и мурлыкать… так необычно.

    *Никогда не было велосипеда… это, в общем-то, обычное объяснение, было крайне необычно именно причиной… когда Дамьен был мальчиком, еще попросту не придумали велосипед… *

    – С ума сойти! Знаешь, самое удивительное, что за всё это время ты не разочаровался в людях, в их предсказуемости. Ведь несмотря на то какой век на дворе мы делаем все те же ошибки, и наступаем на те же грабли, разве только мизансцена меняется. А ты живешь так долго, и у тебя есть друзья среди людей. Что это? Снисходительность к людскому несовершенству? Хотя, порой, наши глупости выводят тебя из себя, – Нолик хихикнула, вспоминая снотворное зелье, – я хорошо помню.

  21. #150
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На его взгляд, она насочиняла ему слишком много положительных качеств... Но у него не было никакого желания разочаровывать ее прямо сейчас...
    Кроме того, ей кажется удивительным то, что для него привычно и в порядке вещей.... Заметил только*

    Людей нужно принимать такими, какие они есть, иначе просто невозможно жить, не озлобившись и не уйдя в глубокую депрессию. И кроме того, я все же хочу тебе заметить,
    что я сам далеко не ангел...Так какое право я имею судить других?

    А вот глупости да, они выводят из себя....

    *Он вспомнил историю с зельем и рассмеялся*

    Вообще, ты тогда могла просто спросить, что тебя интересует. Но с другой стороны, у меня явился повод затащить тебя в свою постель. Пусть ты там пока и спала в одиночестве.
    Но тогда, ночью, твоя кожа была такой сладкой.... Я с трудом удержался от соблазна наказать тебя пятнадцатью тысячами поцелуев.... Но, боюсь, что тогда ты приняла бы это за месть!

    *Звонок в дверь прервал разговор, и Дамьен спустил Нольку с колен, по дороге прихватив бумажник. Ему было безразлично, что подумает доставщик из бара о его несколько
    экстравагантном одеянии. Получит больше чаевых за свои округлившиеся глаза.
    Вернувшись в столовую, он водрузил пакеты на стол , предоставив Ноэль разбираться с сервировкой, а сам взялся открывать бутылку нектара. *

    Это будет маленький праздник возвращения, да?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •