Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Офицер Хорхе как-то невнятно объяснив ситуацию, сказал, что всё решить поможет хозяйка дома. Кстати, а где она? Конечно, пойти и позвать её никто им не позволит.
    Осталось только ждать и надеятся на чудо. Вообще, Дин был зол на полицию - нашли время затеять свои игры, только у него был шанс остаться с Мартой наедине... Дин посмотрел на Марту, она совсем расстроилась. Села прям на ступеньки и махнув ему рукой, дала понять, чтобы он не стеснялся и присаживался рядом.
    Присев рядом, Дин осторожно приобнял Марту одной рукой, но затем тут же убрал руку*

    - Не расстраивайся, уверен, сейчас ситуация прояснится. И нас, наконец-то, отпустят домой.

    *А сам сидел и с досадой думал, когда это он стал таким несмелым? Как школьник, чёрт возьми.
    От этих печальных мыслей его отвлёк нежный голос, обернувшись, Дин увидел Ноэль, которая, как показалось Дину, только что проснулась. Она обрадовалась увидев офицера Хорхе, но увидев Доминика в наручниках была удивлена. Дин встал, вот сейчас-то всё и прояснится. И подал руку Марте*
    Последний раз редактировалось Чайна; 16.06.2013 в 11:33. Причина: Про выход Ноэль мы забыли(
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  4. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На втором этаже домика в сумочке Ноэль сначала долго трезвонил телефон, но никем не услышанный замолчал.*

    Смс-сообщение.

    Нолька! Если ты не объявишься до завтрашнего вечера, я звоню твоим родителям и объявляю тебя в розыск. В твоих интересах не допустить этого ужаса.
    И вообще, имей совесть, позвони.
    Зехир
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:33.

  5. #63
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *С появлением Ноэль вроде бы все выяснилось. Но на всякий случай Хорхе уточнил, она ли хозяйка дома. Получив кивок, вопросительно посмотрел на Джо - вроде бы ситуация ясная, надо освобождать подозреваемого. Подозревали не того.
    На всякий случай еще раз спросил:*
    - Значит, вы - хозяйка дома, и в темноте решили, что в дом кто-то влез? А господин Доминик позвонил в полицию, так? Ну что же, тогда нам придется всех отпустить. А вам вынести замечание за ложный вызов.

    *Надо же было выполнить свои функции охранника порядка. Решил немного пожурить Ноэль.*
    - Вы же понимаете, что, если каждый будет вызвать полицию как только ему что-нибудь померещится, то на реальный вызов некому будет ехать?
    *Посмотрел в большие Нолькины глаза и смягчился. Ну что он в самом деле, девушка испугалась. Что ему, жалко что ли приехать и спасти испуганную девушку.

    Но за спиной кашлянула Джо. Пора было возвращаться к настоящим делам.
    Достал ключ и расстегнул наручники.*

    - Приношу извинения, Доминик, за несколько поспешное задержание. Но моя помощница действовала исходя из имеющейся у нас информации, и думала, что вы и есть взломщик. А на телефон я не успел ответить - мы уже начал операцию, когда вы звонили отменить вызов.
    Я полагаю, все могут быть свободны. Жаль, конечно, что это недоразумение, а не настоящий взлом. Ой, то есть наоборот, хорошо.
    Надеюсь, что следующий вызов будет не ложный.

    *Повернулся к Джо.*
    - Ну что, коллега, мы тоже моежм ехать обратно в участок и заняться вашим оформлением.


    *Дождавшись заветного слова "свободны", вскочила на ноги.*
    - Ура, наконец-то все разъяснилось.
    Доминик, а на твоем месте я бы подала жалобу на незаконное задержание или как там это называется.

    Ну, всем пока, рада была познакомиться. *чуть было не сказала, что и с Нафаней тоже была очнеь рада познакомиться, но вовремя прикусила язык.*
    В общем, заходите в магазин, если что.

    *Посмотрела на Дина*
    - Ты идешь? Мне еще далеко топать, а уже вечер. Да и хозяйку мы утомили.

  6. #64
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    -Спасибо, офицер Хорхе.

    На замечание Марты о жалобе промолчал, хотя такая мысль одна из первой посетила его голову. Но это была мысль на уровне эмоций -как так, он же ничего не нарушил, а его повязали как.. как.. в общем очень обидно. Но потом разум привычно взял бразды правления, и Доминик начал рассуждать и ставить себя на место Хорхе. И понял, что у самого Доминика конечно же не написано на лбу большими и очень правдосодержащими буквами, что этот человек ну никак невиновен. А полицейские по роду деятельности должны всех и вся подозревать. даже своих жен и детей. А то им гроше цена. А то как профессионалы они просто не состоялись.

    Поэтому парень покачал головой и сказал:
    -Да ну, какие могут быть претензии, человек же просто работу работает. Спасибо, что вы заботитесь о нас и нашем благополучие. И извините за ложный вызов - так неудобно получилось

    Но на красотку Джо всё равно был обижен - отвлекла его внимание от Хорхе и наручников. Задира просто. Пришлось поддаться, когда она на него прыгнула, Доминик то думал, это местный способ знакомиться. А она оказалась засланным казачком.

    Доминик сделал несчастное лицо. В общем, нашел он конечно парочку неправильностей в поведении Хорхе - ну как он поверил на слово Ноэль, что она хозяйка. А если она из преступной шайки-лейки - саму хозяйку держат в подвале заложницей, а одна из глав синдиката играет роль. Но благоразумно не стал указывать на эту оплошность, а то мало ли затянется их задержание.

    - Я, пожалуй, поеду в отель, посплю пару часов и вечером сестру заберу из больницы. Телефон Ноэль я записал, ну и свой дал, кому надо . Созвонимся.

    С этими словами Доминик пошел к приехавшему такси , сел в машину и был таков ==>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 23:58.

  7. #65
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Хорхе признал, что действительно всех участников преступления знает. И даже проверил вызов с телефона подозреваемого Доминика. Но всё же решил, что прояснить ситуацию сможет только хозяйка дома, поэтому предложил разделиться - сам посторожит задержанных, а Джо пойдёт проверит дом. Но не успела она отойти, как из дома вышла девушка, которая и являлась хозяйкой, так она сказала.
    Пришлось поверить, т.к. и так получилось некрасиво. Конечно, вызов был и они делали свою работу, но получается задержали невиновных. Хорхе всё же отругал их за ложный вызов, несколько увлёкся и Джо кашлянула, чтобы он сворачивал удочки.
    Хорхе, наконец-то, снял наручники и извинился перед Домиником. Самой Джо тоже было неловко, но она следовала инструкции - служить и защищать*

    - Да, мне тоже очень жаль, приношу свои извинения.

    *Коротко стриженная девушка, которая сидела на крыльце посоветовала ему написать жалобу. Но Доминик отказался от претензий. И всё же Джо показалось, что на неё он особенно обижен, с одной стороны - неприятно, когда тебя обвиняют в том, чего не делал, а с другой - на кону жизнь людей и для сомнений нет места.
    Джо вздохнула, у каждой медали две стороны. Доминик тут же собрался и уехал. А Хорхе предложил поехать в участок и оформить её как следует*

    - Конечно, я только за, - *Джо повернулась к хозяйке дома, парню и девушке* - Ещё раз простите, что испортили вам вечер.

    *Наконец в машине, по дороге в полицейский участок Джо спросила у Хорхе*

    - Как ты думаешь мы поступили правильно? У меня странное чувство.
    __________________________________________________ __________________________________________



    *Обрадованная, появлением Ноэль, Марта посоветовала Доминику написать жалобу на полицию. Но Доминик благородно отказался, Дин же задумался, смотря на рыжеволосую девушку, где она была ночью? Но его отвлекла Марта, которая засобиралась глядя на Доминика, который тоже поспешно покинул место действия как только ему сняли наручники. На месте Доминика Дин сделал бы тоже самое, уж он-то знает этих полицейских. Впрочем, офицер Хорхе принёс свои извинения и даже отругал их за ложный вызов, ну кто же знал, что там "всего лишь" заколдованный принц.
    Марта посмотрела на него и спросила, идёт ли он... Конечно идёт!*

    - Да, только переобуюсь обратно, и найду Илли, - *Дин улыбнулся Марте, по дороге в дом обернулся и сказал офицеру Хорхе* - Всё равно, спасибо, что приехали довольно быстро, вдруг это оказался бы не ложный вызов.

    *С этими словами он пошёл в дом, с наслаждением переобулся. Пока переобувался к нему откуда-то выползла Илли, пару раз теранулась о его ноги. Это она удачно, искать не придётся по всему дому, они и так задержались*

    - Ну что, красавица, нагулялась? Поехали в отель? Только Марту проводим, тебе же нравится Марта? - *Дин взял кошку на руки, чмокнул в макушку и осторожно усадил в переноску.

    Выйдя на улицу попрощался с Ноэль*

    - Ещё раз спасибо за гостеприимство, всё было классно, - *Дин посмотрел на кошку* - Надеюсь, она тебе тут ничего не разбила, а то кто знает, где она пропадала.

    *Посмотрел на Марту*

    - Мы можем идти. На улице сейчас должно быть тихо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 23:55.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выяснение подробностей «ложного вызова» длилось недолго. Толи у Хорхе и его боевой подруги намечались дела поинтересней, толи у Нолика было такое честное лицо.
    Виновато сведя бровки, и всем своим видом выражая глубокое и искреннее раскаянье, она затараторила.*

    Конечно, офицер! В следующий раз, когда мне что-то примерещится, я, ни в коем случае, не стану беспокоить полицию! Сразу позвоню своему психоаналитику.
    Потому что наличие в подвале домового-привидения только с ним и обсуждать.

    *Благополучное разрешение ситуации и освобождение Доминика от наручников вызвало взрыв радости у ребят. На Хорхе и его напарницу никто вроде не сердился, все взрослые люди, все понимали, что для них это не способ развлекаться, и они действовали по обстоятельствам.
    Гости покидали нолькин домик, было немножко грустно. Она помахала рукой садящемуся в такси Доминику, попрощалась с Мартой Дином и Илли, понимающе улыбнулась напарнице Хорхе в ответ на её извинения.*

    Всё в порядке, мы и так собирались расходиться, не волнуйтесь.

    *Вскоре и полицейская машина увезла доблестных стражей порядка по каким-то, наверняка очень важным делам.
    Чтож, похоже свободе Нафани ничего не угрожало, ребята стойко молчали, выполняя обещания. Немного постояв на пороге, Нолик вошла в дом, и к своему удивлению обнаружила чисто прибранную кухню. Негромко гудела работающая посудомойка, а на обеденном столе почему-то красовалось полено...

    Теперь можно спать! Она поднялась на второй этаж, и уже собираясь плюхнуться в кровать, вспомнила о посылке от Дамьена. Не без некоторого опасения открыла коробку и обнаружила там… желтое платье! Нолик рассматривала подарок и думала. Сможет ли она когда-нибудь понять логику поступков этого мужчины? Или это невозможно в принципе? Или невозможно лично для неё?
    Как истинная девочка не утерпела, стянула шорты и майку и примерила обновку. Покрутилась перед зеркалом. Почему-то мелькнула мысль заказать фотосессию. Интересно есть в этом городе хороший фотограф?
    В комнату, скрипнув дверью, заглянул Нафаня.*

    Смотри, какое мне платье подарили. Как?
    Читать дальше...


    *Домовой критически осмотрел голые коленки и просвечивающий сквозь кружевную вставку на талии животик и сердито резюмировал*
    Коротка кольчужка-то, хозяйка!
    *Нолик рассмеялась, выпроводила ворчливого призрака, убрала платье в шкаф и наконец-то забралась в постель.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #67
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Звонит телефон, и ему совсем не важно, что времени чуть больше семи утра. Фредди заплатили достаточно
    для того, чтобы он выполнил поручение со всей тщательностью и, как можно, скорее...*

    Мадемуазель, ваш очень хороший друг ждет вас в библиотеке через полчаса. И он очень просил вас не опаздывать...

    *Свое мнение о странности места и времени свидания, портье озвучивать не стал. Он свои деньги честно отработал,
    а что будет дальше... Его хата вообще с краю...*

  12. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик спала долго и сладко. На мягкой-мягкой кровати в обществе двух здоровенных пуховых подушек, на одну из которых можно положить голову, а с другой обниматься. Под тяжелым теплым одеялом. Просто рай на земле.
    Под утро ей приснился смешной сон, как будто они с Зехиром принимают гостей: Дина и ту рыжую красотку, напарницу Хорхе. Зехир вырядился в отутюженную красную рубашку, белый пиджак и строил серьёзно-задумчивые рожи. Нолик во сне думала, что это «ж-ж-ж-ж», неспроста!

    Мягкие объятия сна нарушило кое-то противное пиликанье. Нолик села на кровати, и обиженно посмотрела на подпрыгивающий от усердного треньканья телефон.
    Ответив на звонок, была немало озадачена: кто именно ждёт её в библиотеке да к тому же так срочно?
    Под определение «ваш очень хороший друг» попадали Зехир, Дамьен, Майкл и Джерри. Но кто мог поступить с ней так негуманно, разбудив в семь утра?

    Решив, что имеет смысл не мучиться догадками, а ехать – умылась, любовно разместила на полочках в ванной свои духи и прочие алхимические принадлежности, поставила в стаканчик беленькую зубную щётку с перламутровой ручкой, оглядела картину и осталась совершенно довольна.

    Натянула джинсы и рубашку и побежала к машине.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:24.

  13. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =======>


    *До дома Ноэль добрался уже за полдень, по дороге заглянув к Джерри домой и в пожарную часть, и не обнаружив приятеля ни в одном из полагающихся тому мест.
    Домик Ёршика тоже был тих, машины у крыльца не было, но на всякий случай Дамьен подергал дверной звонок. Как и ожидалось - безрезультатно...
    Но день был ясный, и он сегодня никуда уже не рвался... А потому занял своей машиной стоянку, снял пиджак и бросил на газон.
    Растянувшись на траве, безжалостно облокотился на дорогую деталь своего гардероба и, поглядывая на дорогу, принялся обдумывать свои планы.
    Ведьму надо было найти в ближайшие три дня. Ребятам на сборы тоже должно хватить...
    А в Египте будут разбираться по мере поступления проблем!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 22:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #70
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Стоянка у дома Нолика была занята, и Джерри даже знал чьей машиной. Он приткнул автомобиль на обочине, воскликнув:*

    Огого! А я знаю, кто у тебя в гостях!

    *Но тут же нахмурился, вспомнив о том, что Ноэль-то убежала из дома рано утром, а значит, Дамьен гостит тут, скорее всего, с вечера. Вряд ли его друг ходит в гости к девушкам часов в пять утра.*

    Ты что, уходя заперла Дамьена в доме? А если у него какие-то дела были запланированы? Ну ты что, Нолик?! Нельзя же так...
    Вот теперь нам придется сдавать зачет без практических занятий. А ты же помнишь, что сказала бабуля? Теория без практики, - один сплошной пшик....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 00:31.

  15. #71
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    В машине Нолик слушала парня и озадаченно разглядывала лягушачьи конечности, пытаясь представить, как они будут их разбрасывать в воду создавая искусственное скопление расчленённых земноводных. Фильм ужасов – «Зелёные останки».
    Встрепенулась от возгласа Джерри, и увидела сначала чужую машину на своей парковке, а затем и её обладателя на газоне.

    Дамьен!

    *Обрадовалась Нолик и помахала ему лягушачьими лапками.*

    Что, ты, Джерри, никуда я его не запирала.
    Да и неужели ты думаешь, что если бы у Дамьена были запланированы, дела его остановила бы запертая дверь? Он, похоже, недавно приехал.

    *Запоздало вспомнив, что на вождя она обижена, и вообще с ним не разговаривает, вздохнула и присела рядом на газон.*

    Вот в следующий раз я вас сразу же стукну, как только рассержусь, потому что сейчас я уже не помню, почему мне этого хотелось, а ведь хотелось же!
    Что-то случилось? Вы поэтому решили заехать? Или опять волновались о моих ножках? Все в порядке, я за ними присматриваю.
    Мы с Джерри сегодня столько узнали про крокодилов! Можем сдавать ваш зачёт вообще экстерном, но это, наверное, не потребуется, потому что в Египет в обозримом будущем мы так и не соберёмся, вы постоянно заняты важными мужскими делами.

    *Нолик состроила обиженную мордочку встала с газона, и отперев дверь, пригласила друзей войти.*

    Как вам мой домик? Я сама выбирала. *Сердито покосилась на Дамьена.* Ночью.

  16. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сначала услышал шум машины. а потом и увидел вывернувшую из-за поворота машину Ноэль. К его удивлению, за рулем был вовсе не Ёршик, а дружище Джерри.
    Дамьен хмыкнул и не двинулся с места. Тем более, что приятель даже не заметил его, видимо , засмотревшись на апартаменты своей подружки.
    Зато Ноэль живо обратила внимание на беспорядок на своем газоне, о чем и не замедлила оповестить Джерри.
    Видимо, они решили его сегодня удивить... Мало того, что Ёршик был вовсе не ершист, так и зачет по крокодилам всплыл как-то внезапно ,
    хотя он был уверен, что об этой его шутке все давно позабыли. Нет , ну ладно Ноэль, послушная, не всегда, правда, детка. Но Джерри! Какого черта его понесло изучать пресмыкающихся?
    Он вскинул руку в приветственном жесте для Джерри, а потом перекатился по траве поближе к Нолику*

    Про крокодилов я все понял. Зачет принят автоматом. Но то, что ты не стукнула меня тогда, когда хотелось- это досадное упущение с твоей стороны!

    *Он подвинулся еще ближе и уложил голову Нольке на колени, насмешливо глядя на неё снизу вверх*

    Я черт знает сколько времени не получал хороших затрещин нежной ручкой, даже бриться стал реже, не боясь исколоть мягкую ладошку...
    Ты права, я постоянно занят ужасно важными мужскими делами, обязуюсь исправиться в срочном порядке. Ещё пара дел , и я в вашем распоряжении.
    И кстати, поскольку зачет у вас принят, можете собираться. Три дня вам хватит? Больше одного чемодана не брать...Ладно, Ёршику можно два!
    А вообще, в этом доме принято поить гостей кофе? Или их так и оставляют лежать на газоне, отпугивая бродячих енотов?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #73
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри не заметил Дамьена, потому что, да, окидывал восхищенным взглядом дом Ноэль от крыши до фундамента,
    потом от фундамента до крыши, и снова от крыши... Его собственный недавно обретенный дом ему ужасно нравился.
    Но жилище Нолика было совсем другим, каким-то нежно-женским что ли... Наконец, Джерри выдохнул, и плюхнулся
    на траву рядом с Дамьеном и Ноэль.*

    Не, ну я так не согласен. Автоматом не интересно. Я столько нового сегодня узнал! Например, что жабры вовсе не
    обязательны, что хвоста не будет, и что голова, наоборот, очень тяжелая... А? А! Вот ты наверняка этого не знал!
    И сюда мы приехали не в гости, а по делу. Мы еще не научились понижать температуру тела.

    *Услышав про то, что в Египет они все-таки поедут, Джерри, хоть и сидел, но все же умудрился подпрыгнуть.*

    Правда? Мне и часа хватит, чтобы собраться. И куда мне целый чемодан? Что в него класть-то? Разве что купить еще
    ног для создания скопления? Ведь чем больше скопление, тем лучше? Или не нужно перебарщивать?
    Слушай, Дамьен, а можно мы возьмем с собой Марту. Мы ее пригласили уже...

    *Джерри вдруг понял, что приглашать кого бы то ни было без согласия Дамьена было неправильным, - ведь поездку-то
    организует он. И, не дожидаясь отрицательного ответа, принялся уговаривать.*

    Ей очень нужно в Египет. У нее магазин совсем бедный. Представляешь, Майкл пришел купить крыс, а фиг... Нету в
    магазине крыс в нужных количествах. Что уж говорить о декоративных крокодилах? Одни тритоны и ящерицы, - а кому
    они нужны? И как жить бедной девушке? Ну, давай возьмем. А? Она уже и командировку оформила...

    *Про командировку он приврал, конечно, для пущей убедительности. Но это было вранье во благо. Вслед за Ноэль Джерри
    поднялся на ноги и восхищенно поцокал языком.*

    Вот это да! Прямо ночью? Знаешь, Нолик, если ты нашла такой классный домик в темноте, то я представляю, что бы ты отыскала
    при свете дня? Наверное, дворец, не хуже, чем у Майкла и Дамьена. Но тебе не нужен дворец. Этот дом очень тебе идет.

  18. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нольку приводила в замешательство манера Дамьена совершенно неожиданно сокращать дистанцию. Вот как сейчас. Во-первых было неловко, а во-вторых… ей вдруг захотелось прикоснуться к нему и проверить, действительно ли все так страшно и можно поцарапаться? Изумлённая своим странным желанием, она даже спрятала руки за спину: от греха подальше.*

    Мы едем?! Всего через три дня?
    *Нолик уже привыкла думать о поездке как о чем-то далёком, а тут…*
    Мне нужно столько всего сделать! Купить обновки, собрать вещи, договориться с Зехиром, чтобы поливал мои фуксии… но я постараюсь успеть! Даже не верится, что мы, наконец, собрались. Ура!

    *Нолик вслед за Джерри попыталась подпрыгнуть, но, в отличие от парня, не преуспела в этом. Зато она поспешила поддержать его в том, что без Марты они ехать решительно не могут.*

    Дамьен, ну правда же, мне очень нужна подруга в путешествии, ведь случаются такие ситуации когда рядом должна быть женщина, потому что вы мужчины, совершенно ничего не понимаете в некоторых вопросах. Пожалуйста, давайте её возьмём?

    *Нолик свела бровки домиком и пустила в ход страшное психотропное оружие, которое, например, на папу действовало безотказно, и имело кодовое название…

    Читать дальше...

    …очень жалобная мордочка!


    На похвалу своему домику заулыбалась польщённая.*

    Спасибо, Джерри. Мне тоже кажется, что мы с ним друг другу подходим, это правда, а вот во дворце грустно – сидеть одной в огромном пустом доме – это же не заметишь, как станешь вредной и нелюдимой.
    Кофе в этом доме гостям предлагают *она улыбнулась Дамьену возлежащему на газоне.* Идемте, пусть я не умею готовить, но кофе у меня получается замечательно, я не хвастаюсь. Ещё у нас есть пирожные – они совершенно безопасны для человека, потому что их пекла не я, мы их купили в супермаркете.
    Обязательно нужно перекусить, мы ведь с Джерри собирались учиться притворяться мёртвыми, мы в книжке вычитали, что это необходимо. Вот Джерри будет охотник, а я крокодил, и если он плохо притворится *Нолик сделала страшное лицо, изображая не крокодила, а скорее бабайку* я его покусаю!

  19. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Так вот значит куда сбежала той ночью Ёршик...Искать себе новое жилище... Нет, он не сомневался, что она не бродила по темному городу в поисках пристанища, скорее всего, просто приехала по
    известному адресу...Девочка оказалась еще более благоразумной, чем он предполагал. По крайней мере, в вопросах собственной безопасности....
    Выслушав тираду Джерри по поводу новостей из жизни крокодилов, только тряхнул головой... Думать о жабрах и хвостах и их значении в жизни пресмыкающихся совершенно не собирался,
    хотя приятель настойчиво требовал оценки полученным бог знает каким способом знаниям. Каким образом ко всему этому набору добавились какие-то скопления в придачу с неведомой Мартой из зоомагазина
    тем более знать не желал.
    Но на всякий случай все же вгляделся в лицо Джерри, пытаясь выяснить , не появился ли у того знакомый симптоматичный блеск в глазах, означающий только одно- мужик влюбился!
    Но нет, взгляд Джерри лучился лишь любопытством и желанием приключений.
    На моську Нолика, которая смотрела на него , как котенок на дверцу холодильника, за которой скрывался килограмм свежайших молочных сосисок, только усмехнулся.
    Его такими фокусами не проймешь, но против присутствия в поездке еще одной особы прекрасного, но слабого пола он совершенно не возражал.
    А потому и вынес заключение, заходя в дом и взяв Ноэль за плечи, разворачивая её в сторону гостиной*

    Я совершенно не против присутствия в нашей компании Марты... Надеюсь, она хорошенькая?
    Ну, где тут у тебя кухня и кофе? Пирожные меня совершенно не привлекают, не люблю сладкого....
    А покусать можешь меня, я совершенно не собираюсь притворяться!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •