Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик присоединился к Дину:
    -Кофе и правда хорош! А то, что он как нельзя кстати, делает его вообще самым лучшим напитком во Вселенной в разрезе сегодня.

    Заинтересованно поглядел на Марту, когда услышал про вегетарианство:
    -Я вот вроде тоже к птицам очень хорошо отношусь, но ту же курицу и фазана с удовольствием уплетаю. А вообще я очень восхищаюсь твоим мировоззрением в нашем мясоориентированном мире это сильный поступок. Кстати, ты даже не рассказала, ты вообще с родителями живешь или самостоятельно? Да и Дин тоже молчит про себя. Я уже вроде основную свою историю изложил.

    Послушал про Николь, вздохнул и ответил:
    -Девочек в этом городе искать -это как иголку в стогу сена. Вон их сколько ходит-бродит. Даже если учесть, что городок тут не большой. Надо бы что-то более надежное, чем эта девочка.

    Тоже спохватился отсутствием Илли:
    -Её покормить бы надо нормально, а то мы тут объедаемся, а бедная кошечка где-то пухнет с голода.

    Тоже продиктовал свой номер телефона и записал в память телефона номера ребят.
    -Ноэль, ты бы сказала адрес свой, а то я вызвал Хорхе на деревню.. бабушке Может он сейчас кружит в машине по городу и не знает, куда ехать.

    После того, как Ноэль продиктовала номер, Доминик набрал Хорхе.
    Последний раз редактировалось Zarael; 07.06.2013 в 19:11.

  4. #47
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Доминик и Ноэль так расхваливали его мясо, что ему стало неловко, в целом, ничего особенного он не сделал, всё дело в практике. А Марта сообщила, что оказывается практически вегетарианка, Дин всегда поражался как можно отказываться от мяса?! Особенно от какого-нибудь здорового куска стейка! Ноэль поинтересовалась про сладкое мясо, а Доминик что-то про прошлую жизнь*

    - Ну, само мясо не бывает, а вот сосусы к нему вполне бывают сладкие, например из апельсинов, - *улыбаясь, Дин шутливо задрал нос* - Рад, что вам понравилось. На счёт меня ничего особенного, я просто играл на гитаре, типа музыкант.

    *Вопрос Дина вообще застал врасплох, и постарался рассказать минимум, ни к чему подробности, не сейчас. Да и Доминик как-то не ответил на его вопрос о сестре, может, он тоже что-то скрывает? Затем услышал восхищения Марты салатом Доминика, сам-то он не любитель зелени, что он - овечка что ли*

    - Бесподобен? Маленькая повторюшка, - *Поддразнил её Дин, смотря на неё всё так же улыбаясь.

    Ноэль заботливо подлила ему ещё кофе и поинтересовалась, не спит ли он на ходу. Дин забеспокоился, неужели это так заметно? Надо быть поактивнее что ли*

    - Благодарю, - *Ответил Дин, когда Ноэль долила* - Нет, я в полном порядке, хоть марафон беги. Или готов хоть сейчас на танцы.

    *Дин постарался улыбнуться как можно шире, представляя картину, как он отплясывая на танцполе валиться с ног и тихо засыпает, подложив ладони под щёку. Так, что за мысли. Надо как можно больше кофе выпить и вообще, пойти и выспаться, да и Илли, наверное, устала. Наверняка, нашла уютный уголок и сладко спит.
    Все снова заговорили о знахаре*

    - Знаете, ребята, я с вами в лес не пойду, у меня ещё кое-какие дела, - *Дин почесал нос* - Ну, и у Илли тоже, так что, и она не пойдёт.

    *И тут Марта И Доминик спросили, а почему это Илли не идёт выпрашивать шашлык, Дин сделал серьёзное лицо*

    - Вероятно, она уже наелась... И... - *Нет, Дин не мог соврать глядя Марте в глаза* - Илли провела дигустацию мяса, пока мы все веселились с закалдованным принцем. Поэтому, надеюсь, она где-то тихо и мирно спит. Кстати, надо бы её найти, спасибо большое за приём, было всё классно. Но, пора уж и делами заняться, Ноэль, тебе нужна помощь в уборке посуды?

    *Хоть это Дин умел делать, помыть посуду и почистить гриль*

    __________________________________________________ _______________________________________


    *Всё так же в машине недалеко от дома*

    *Немного подумав Хорхе предложил заглянуть в окна, есть ли там вообще кто-нибудь, т.к. действительно было подозрительно тихо*

    - Ты прав, слишком тихо, с одной стороны хорошо - никто не стреляет, а с другой...думай, что хочешь. Окна - отличная идея.

    *Так же Хорхе сообщил, что оружия у него нет. У неё уж тем более, ничего, они и без оружия справятся. Он дал ей задание проверить у задней двери*

    - Надо заметить, у меня и удостоверения-то пока нет, - *Джо представила как выходит хозяин или хозяйка и спрашивает, чего это она ползает по их газону. А Джо сообщает, что только что приехала из другого города и она здесь с напарником из полиции. Джо тряхнула головой, что за бред* - Хорошо, будь острожен.

    *С этими словами Хорхе вышел из машины и направился к дому вдоль кустов и деревьев, со стороны смотрелось забавно. Джо невольно улыбнулась, но тут Хорхе обернулся и знаком показал, чтобы она тоже шла, Джо тут же перестала улыбаться, нашла время. Осторожно выйдя из машины, она так же направилась к дому вдоль забора и деревьев к задней двери, чего-чего, а деревьев хватало.
    На заднем дворе Джо увидела небольшой фонтан и что-то вроде бассейна, окна были такие здоровые! Джо легла на траву и извиваясь как змея поползла к точке обзора.
    Это была гостиная, но там явно никто не гостил, зато в ней был аквариум, а за аквариумом кто-то ходил, чётко рассмотреть было сложно, но человек там был не один.

    - Заложники! Это точно заложники, вот почему так тихо, они всех связали и теперь угрожают им. Надо срочно доложить Хорхе!

    С этими неутешительными новостями, Джо поспешила на место встречи с Хорхе, нельзя было терять ни минуты*
    __________________________________________________ __________________________________________________



    *Илли неспешно прогуливалась по двору, разведывая новую территорию. Её манили новые запахи и природа. Т.к. выросла она в квартире, всё для неё было ново. А сколько добычи вокруг, но она уже наелась, какая жалость. Поэтому она решила просто отметить свою территорию.
    Вдруг она почувствовала знакомый запах. Резко остановилась и увидела прямо перед собой человеческую особь, чем-то похожую на её лучшего друга, которому она позволяет себя кормить и гладить.
    Странно, ей казалось, что они повыше, а тут...Может он тоже претендует на её территорию? Илли навострив ушки, застыла и смотрела на непрошенного гостя.
    Для порядка зашипела и стала ждать, понял ли он её тонкий намёк*
    Последний раз редактировалось Чайна; 07.06.2013 в 22:16.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *От вкусной еды и горячего кофе Нолика моментально разморило и стало клонить с сон. По телу разливалось приятное тепло, она осоловело хлопала глазами и рассеяно улыбалась, слушая болтовню ребят.

    На слова Марты только покачала головой.*

    У меня совсем мало знакомых в этом городе и девочки по имени Николь я не знаю, как и мужчины по имени Марион. Расспросишь брата? А потом будешь нашим проводником в лесу. Только вот я в ближайшие дни не смогу пойти, нужно же нормально обустроиться и всякое такое. Может, вы сначала с Домиником сходите? Заодно и спросите у этого удивительного шамана, лечит ли он необыкновенных призраков. А потом и я схожу с кем-нибудь из вас.
    Доминик, как тебе идея сходить с Мартой к травнику на разведку? Ты хорошо в лесу ориентируешься?

    *Размышления Доминика о любви к птицам Нольку развеселило.*

    Знаешь, я разделяю твою жизненную позицию практически полностью. Ну не могу я отказаться от рождественского гуся, не смотря на все мои симпатии к братьям нашим меньшим.
    *Она посмотрела на Марту и снова покачала головой.*
    Откуда у тебя столько силы воли?

    *Нолик допила кофе и сонно протянула глядя на Дина.*
    Мяяясо с апелсииинамиии. Сладкими. Вкусно, наверное. *Посмотрела на ребят.* Нам совершенно необходимо ещё разок собраться вместе, и как-то уговорить Дина приготовить эту экзотику, я просто вся измечталась уже.
    *Но тут парень заявил, что он не только шикарный гриль-мастер но и музыкант и к тому же гитарист. Нолька заметно встрепенулась, и с интересом на него уставилась.*
    А чем ты будешь заниматься в Мунлайте? Я к тому, что если ты собираешься открыть частный класс по обучению игре на гитаре это было бы здорово!
    А с посудой мы с Нафанькой справимся, не волнуйся. Да и посуды-то всего ничего.
    *Услышав историю про Илли и мясо рассмеялась.*
    Я ни сколько не сомневалась в её сообразительности. Сразу видно самостоятельную девочку. Сама прокормилась. Надеюсь, сейчас она тоже весело проводит время.

    Так что решим? *Спросила она у всех сразу* Я поход к знахарю имею в виду. Ждём новостей от Марты, а потом договариваемся когда и в каком составе отправимся? Марта, а как мы тебя найдём?

  7. #49
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Пожала плечами*
    - А что о себе рассказывать? Ничего интересного, родителей у меня нет, мы с братом вдвоем живем. Брат не старший и не младший, близнецы мы. Давно уже одни живем, пару лет. Не могу сказать, что больше у нас никого нет, но лучше бы и правда не было - из-за добрых родственников мы лишились родительского дома, и поэтому перебрались в другой город. Чтобы жить от них подальше.
    А живем мы в домике в лесу. Домик старый, в плохом состоянии, но большего мы сбе позволить пока не можем *не стала говорить, что живут в домике совсем бесплатно, захватив его самовольно - эта информация для новых знакомых совершенно лишняя. Ну и про брата-оборотня им тоже знать не нужно.*
    Так что моя работа в зоомагазине - это суровая необходимость.
    Так что вот, я типичный трудный подросток, даже в школе не доучилась. *невесело усмехнулась*

    *Посмотрела на Дина с интересом*
    - Дин, а ты в гурппе играл? А известная группа? А почему перестал?

    *Расхохоталась, когда Дин признался, что Илли уже отведала мяса*
    - Ай да Илли, эта кошка не пропадет! Хорошо, что нам немного осатвила, не стала все есть.

    *На вопрос Ноэль о силе воли помахала в воздухе недоеденным куском мяса*
    - О какой силе воли ты говоришь, я же сама опровергаю собственные слова, сижу тут, бессовестно лопаю мясо. А от рождественского гуся я лично очень легко могу отказаться - у нас на него просто денег нет, приходится в рождество есть что попроще. А картошка и всякие прочие овощи всегда доступны, вот вам и половина успеха в откаже от мяса.
    Нет, я не жалуюсь на жизнь, я привыкла. К тому же это все-таки не навсегда, надо только обустроиться немного и набраться опыта. А потом можно даже выучиться на ветеринара. *Засмущалась. Это была Мартина заветная мечта, но она пока не знала, как к ней подступиться.*

    *Ребята продолжали обсуждать травника.*
    - Давайте отложим поход к знахарю на пару дней. Я узнаю, где он живет, а потом провожу к нему желающих. Только с завтрашнего дня у меня начинается работа, так что провожу я или до нее, или после, или в выходной.
    Кстати, в магазине меня легче всего найти. Дома телефона нет, и вряд ли будет. Мобильник куплю попозже, с зарплаты. А пока приходите в зоомагазин, а если вдруг меня там не будет, можно, наверное, записку оставить. Договорились?

    *Все уже наелись и собирались расходиться по делам*
    - Спасибо за гостеприимство, Ноэль. Бло очень приятно с тобой познакомиться, и с Нафаней тоже *заулыбалась*. Нет, ну кто бы мог подумать, что поход в гости закончится знакомством с привидением!
    Пора мне домой. Кому-нибудь еще по дороге?


    *Кошка мешала проводить разведку - она угрожающе зашипела на него. Хорхе мельком возблагодарил провидение за то, что жто не собака и она не лает. Все-таки плоховато они подготовились к операции.

    Сбоку к нему приближалась Джо. Кажется, она торопилась - хоть и шла, пярась за кустами, но не очнеь заботилась о маскировке. Убедилась что все в порядке или ее раскрыли?

    Тут в кармане зазвонил телефон, Хорхе от неоэиданности резко вскочил, стал хлопать себя по карманам, наконец нашел телефон, но, нервничая, тут же выронил его в траву.
    А телефон продолжал надрываться звонком.*

  8. #50
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Послушал разговоры ребят и сделал вывод:
    -В общем, было всё очень весело и познавательно. Приятно было со всеми познакомиться, надеюсь еще продолжить общение. Особенно, если оно будет такое же нестандартное. На счет дедушки-травника - вот сейчас заберу сестру и завтра можно и поехать. Я так понимаю, что только вечером получится? Ничего страшного - сестра ждала 5 лет, еще денек потерпит. На счет того, трусишка она или нет, могу точно сказать - вот она кто угодно, но не из боязливых. Эмоциональная, конечно, переживает порой больше, чем есть смысл, но не трус. Она у нас в семье одна пошла по стопам маман, мы с братьями как-то не желали работать в цирке, нашли более интересные нам занятия. А Октавия сама придумывала фокусы и даже ставила самые простые на сцене. От чего и заболела - как-то неудачно прошел один из её экспериментов. Хорошо, это была репетиция, зрители не испугались. А вот родители у нас отхватили седых волос. Так вот теперь сестра и болеет - какая-то неврология.

    Доминик хотел что-то еще добавить, но сосредоточиться мешала мелодия, доносящаяся с улицу. Музыка играла где-то рядом и не смолкала. Доминик махнул рукой на убежавшую мысль.
    А Хорхе всё не брал трубку, и Доминик сбросил вызов.
    -Ладно, я домой поехал. Кому-то надо в отель?

    Поцеловал ручки девушкам, хлопнул по плечу Дина. Набрал номер такси и пошел к входной двери.

  9. #51
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Ноэль заинтересовалась мясом с апельсинами, Дин давно уже не готовил его, как-то не пришлось. Можно было, конечно, вспомнить, главное, найти рецепт. А там уж дело техники*

    - Ну, если вы меня поуговариваете как следует, я может быть и соглашусь побаловать вас, - *Дин заговорщицки подмигнул Ноэль.

    А когда он нехотя сообщил, что он музыкант, Ноэль неожиданно подбросила ему идею, открыть собственный частный класс по урокам гитары. В конце концов, что он умеет лучше всего делать? Конечно играть на гитаре, надо было над этим как следует подумать*

    - Ноэль, ты гений! Только всё равно надо этот вопрос решить как следует.

    *От мытья посуды зеленоглазая девушка отказалась, т.к. у неё теперь есть помощник - заколдованный принц, странно, а разве не царское это дело - посуду мыть?
    Марта немного рассказала о себе, судя по всему, ей было не просто. Но у неё был брат-близнец, Дину сложно было представить Марту только в мужском образе, нет, Марта такая единственная в этом Дин не сомневался и его это вполне устраивало*

    - Ничего, доучиться всегда можно, - *Дин улыбнулся Марте* - Сейчас это вообще не проблема. А зоомагазин можно рассматривать как временное решение. Кроме того, ты всегда можешь гладить Илли, уж она-то точно не будет против. Да, это была группа известная в своих кругах, наверное. Перестал, потому что решил - надо двигаться дальше, что-то другое попробовать.

    *Девушкам понравилась выходка Илли, это хорошо, потому что сам он чувствовал неудобство из-за невоспитанности кошки. Хотя и понимал, что виноват сам, со всей этой беготнёй покормить он её забыл*

    - Рад, что вас это позабавило. Я всё же надеюсь, что она где-нибудь спит, а не веселиться, после её веселий проблем не оберёшься, - *Сказал Дин с ухмылочкой.

    Поход в лес они решили отложить на пару дней. А Доминик, рассказав, про сестру немного больше и, видимо, немного расстроенный решил ехать на такси. На прощание он хлопнул Дина по плечу.
    Марта тоже засобиралась домой, и Дин подойдя к Марте негромко спросил*

    - Можно я тебя провожу? - *А потом погромче добавил* - Пора искать Илли и собираться. Ноэль, ещё раз спасибо за гостеприимство.

    __________________________________________________ __________________



    *Джо нашла Хорхе с другой стороны дома. Рядом она увидела кошку, ну вот, у них важная миссия, а он нашёл время с природой общаться. Ко всему прочему, у Хорхе зазвонил телефон, но он так спешил на него ответить, что выронил его.
    Да, с таким шумом, Джо бы не удивилась, если бы соседи повыбегали. К счастью, назвонившись в своё удовольствие - телефон замолчал*

    - Хорхе, чем ты занимаешься? Не время с кошками любезничать, - *Джо посмотрела на кошку, которая, впрочем, недовольно взглянув на них двоих, она убежала по своим делам* - Я видела кого-то за аквариумом в доме, боюсь, что там заложники. Нам надо немедленно что-то предпринять, а ты так кстати без оружия.

    *Джо сначала смотрела на мобильный упавший в траву, а потом перевела взгляд на Хорхе, ожидая, что он предложит по спасению гражданского населения*

    __________________________________________________ __________________________________________________ _



    *Вдруг раздался какой-то противный звук, и особь резко выпрямился, наверное, приготовился обороняться. Тут Илли увидела бегущего к ним ещё одного двуногого, вот значит как? Подмогу позвал.
    И Илли благоразумно не стала связываться, только фыркнула и побежала в дом. У неё есть дела поинтересней*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 23:33. Причина: опечатки
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  10. #52
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *К счастью, ни кошка, ни звонящий телефон их не выдали. Никто не выбежал из дома, да и судя по тому, что видно в окна, паники в доме не было.
    Значит, вызов ложный и все в порядке. Наверное. Но все же окончательно сбрасывать со счетов расчетливых захватчиков не стоит.

    Подобрал телефон, жестом показал Джо на пространство по одну сторону от двери.*
    - План такой. Мы встаем по обе стороны от двери, стучимся, дожидаемся того, кто выйдет. А там по обстоятельствам.
    Если выйдет хозяйка, то извинимся и объясним про ложный вызов. А если кто-то другой - то придется его обезвредить. Поэтому встанем по обе стороны от двери так, чтобы нас не было видно.

    *Направился к двери, дождался, когда Джо займет свою позицию и громко постучал.*

  11. #53
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик еще не дошел до двери, как что-то ощутимо толкнуло его в спину. Он т олько успел повернуться и подхватить сползающую на пол Ноэль. Глаза девушки были закрыты, дыхание ровное.
    *Неужели обморок от всех переживаний!* мелькнуло в голове парня. Но нет, Ноэль тут же пробормотала что-то несвязное и сладко зевнула. *Спит* -облегченно подумал Доминик. Поднял её на руки, скорчил сонное лицо друзьям и понес девушку в гостиную. Аккуратно опустил на небольшой диванчик и засмотрелся - лицо Ноэль стало как у маленького ребенка, такое же беззащитное и нежное. Украдкой оглянулся и, увидев, что никто не смотрит, легко поцеловал в лоб.

    Вышел из гостиной, ребята так и стояли на пороге. Еще раз улыбнулся всем, открыл дверь и вышел первым за порог. На крыльце немного приостановился - день был просто великолепен!

  12. #54
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Хорхе предложил довольно дельный план, сначала посмотреть кто выйдет. А уж потом решать, что делать дальше, Джо кивнула. После чего Хорхе сделал ей знак занять исходную позицию по другую сторону двери и постучал.
    Через какое-то время дверь открылась и на пороге показалась совсем не хозяйка, уж не девушка точно. Это был какой-то мужчина, он остановился на крыльце явно чего-то высматривая, наверняка это был один из бандитов! Проверял, кто это ломится к ним. Она больше не могла ждать и рисковать.
    Поэтому Джо громко сказала*

    - Полиция Мунлайта! Вы имеете право хранить молчание и право не сопротивляться!...

    *С этими словами Джо резко накинулась на преступника. Оба потеряли равновесие, во время этой возни, Джо старалась оказаться сверху, как это делали полицейские в голливудских фильмах. В конце-концов ей это с трудом удалось.
    Запыхавшись, сдувая выбившуюся прядь с глаз, Джо проговорила*

    - А всё, что вы скажете мы используем против вас! - *Джо посмотрела на Хорхе* - Хорхе, у тебя случайно наручников нет?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хорхе восхищенно смотрел на задержание, забыв на время про то, что он вообще-то в этой операции главный и за ее успех отвечает.
    Джо очень грамотно, быстро и даже, можно сказать, красиво, повалила возникшего на пороге мужчину и зафиксировала его. Бандит даже не особо сопротивлялся.

    Но быстро опомнился и начал действовать.
    Наручники были, и даже не случайно. Хорхе примерился и защелкнул наручники на руках задержанного.
    И только после этого посмотрел ему в лицо. *

    - Ой, это же господин Доминик Фламберг! Неужели и в подвале тоже это были вы?
    *Что именно в подвале, не уточнил из-за того, что растерялся. Увидеть на месте задержанного совего знакомого никак не ожидал.*

    - Джо, мне этот господин знаком, так что личность можно считать установленной.
    Но он может быть не один, так что не расслабляйся!

    *Предупреждение последовало вовремя, поскольку из двери высунулись Марта и Дин. И были ли это заложники или наоборот, соучастники захвата, разбираться было некогда. *

    - И вам тоже я не советую сопротивляться полиции! У нас тут, на зеднем дворе, подкрепление, так что выходите с поднятыми руками и не делайте резких движений. - *Заявил Дину и Марте*


    *Марта, находясь в приятной близости от Дина, выясняла с ним ближайшие планы. Дин вызвался ее проводить, и она-то была очень даже за, но вести его к дому и пугать видом своего жилища не хотелось. Побывав в доме Ноэль, таком изысканном и ухоженном, она стала стесняться своего пристанища.

    Она не видела, что произошло с Ноэль, услышала стук в дверь, но они с Дином проигнорировали его, не желая отрываться друг от друга. Ну, по крайней мере она точно не желала. А ведь надо домой идти. Что бы такого придумать, чтобы подольше не идти?

    Но Доминик открыл дверь и шагнул за порог, и стало происходить что-то странное. Крики, падение.
    Что это, Доминика арестовали?

    Марта выскочила на крыльцо и увидела полицейского из участка, у которого была этим утром*
    - Эй, как вас там? Офицер! За что вы так с Домиником? Вы ошиблись, он ничего не сделал, отпустите его!

    *Услышав приказ поднять руки, послушно подняла их - хоть и была уверена, что это какая-то нелепая ошибка, но спорить с полицией себе дороже.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин полностью сосредоточенный на Марте, т.к. с волнением ждал её ответ - а она всё молчала, не обратил внимания ни на маленькое происшествие с Ноэль, ни на стук в дверь. Он стоял рядом и старался как следует запомнить черты её лица, рисовать он совершенно не умел, зато умел сочинять музыку...
    Доминик в это время уже направился к выходу, надо было бы что-нибудь сказать на прощание, но мысли его были далеко... И тут резко всё изменилось, послышался женский крик, потом какой-то шум за дверью. А Марта вдруг спросила что-то про арест Доминика, Дин словно очнулся*

    - Что? Как это арестовали? За что?

    *Но Марта уже побежала на крыльцо, Дин последовал за ней. Первого он увидел офицера Хорхе, с которым уже был знаком, а второй - рыжеволосую девушку, которая крепко держала Доминика. Марта спросила, про Доминика, но офицер посоветовал им поднять руки. Первое, что захотел сделать Дин - это явно не поднимать руки, а спросить на каком это основании? Но посмотрев на Доминика, подумал, что недоразумений и так хватает. И подняв руки спросил*

    - Офицер Хорхе, не могли бы Вы сообщить, что, собственно, случилось?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  17. #57
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Диминик в радужном настроении вышел на крыльцо дома и вдруг - трах-тарарах - на него с какими-то воплями набросилась рыжеволосая красотка со свирепым лицом. Доминик ничего не понял. Хотя был и не против поиграть в полицейского и преступника, но не так же открыто. Все же в интимные игры лучше играть в доме, а не на глазах сначала у испуганной Марты, потом у погрустневшего Дина. Доминик уже почти освободился из рук настырной девушки, когда на руках ощутил холод и какое-то странное ограничение. Доминик дернул руками - бесполезно, руки были зафиксированы на спиной.

    И тут он услышал знакомый голос, обернулся - опа - да это же Хорхе. Доминик обрадованно открыл рот, чтобы поздороваться, и тут услышал, что Хорхе подозревает его в чем-то. В чем не ясно, но когда этот офицер сказал и Марте с Дином руки поднять, Доминик прокрутил в голове как он позвонил в полицию. Ведь сам Доминик же не сказал, что случилось, конечно, его могли принять за грабителя или кого похуже. Но решил таки сначала договориться об особождении:

    -Офицер Хорхе, это же я Доминик. Почему вы меня из наручников не выпустите? А это Дин. Вы забыли нас что ли. Сегодня ночью помогали вам обезвреживать на вокзале группу преступников. Вас еще за доблестное выполнение того задания к званию какому не приставили?

    На незнакомую рыжеволосую девушку он обиделся. Сначала - давай поиграем, побарахтаемся, а теперь стоит и глядит на Хорхе. ждет указаний. И никаких намеков на изначальное желание.

    -Девушка, а я вас не знаю. Как вас зовут? Вообще представьтесь по форме. Я хочу знать, кто меня задержал.

    -Хорхе, не пори горячку -погляди на вызов на телефон. Я тебе звонил и вызывал сюда. Вот скажи, если бы я совершал тут серьезное преступление, да еще и с сообщниками, зачем мне тебе звонить?
    Последний раз редактировалось Zarael; 12.06.2013 в 19:22.

  18. #58
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *К счастью, у Хорхе оказались наручники и он ловко их защёлкнул на преступнике. Второй раз её напарник упомянул загадочный подвал и сообщил, что знаком с задержаным. Как показалось Джо, Хорхе это несколько сбило столку.
    И только он посоветовал ей не расслабляться, как на крыльце показалась короткостриженая девушка с призывами отпустить задерженого, что ещё за "отпустить"? А за девушкой прибежал светловолосый парень, который потребовал разъяснений ситуации. Не иначе подельники подозреваемого, под дурачков косят, вроде как не причём! Зря они надеются просто так уйти от допроса.
    Хорхе посоветовал всем поднять руки и не сопротивляться.

    Задержаный же в свою очередь тоже узнал Хорхе, интересно, Хорхе знает всех преступников в городе? Затем задержаный сообщил что это же он - Доминик, напомнил про дело на вокзале и спросил про повышение. Джо с интересом посмотрела на Хорхе, если верить этому парню офицер Хорхе такой смелый. Надо будет спросить про его повышение.
    Джо держала некоего Доминика, вдруг предпримет попытку к бегству. А он вдруг сообщил, что не знает её и велел представиться по форме. Джо возмутилась, сначала преступления творит, а потом ещё и командует, но постаралась сохранить спокойствие*

    - Не волнуйтесь, у нас ещё будет время познакомиться получше. Я помощник офицера де ла Круса, Маккензи, - *Джо строго посмотрела на Доминика* - Надеюсь, я удовлетворила Вашу просьбу, мистер?

    *Потом она посмотрела на парочку вышедшую из дома*

    - В доме кто-нибудь ещё есть? - *И обратилась к Хорхе, убирая непослушную прядь за ухо* - Хорхе, ты действительно их знаешь?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  19. #59
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Бормоча извинения, помог Доминику подняться.
    Смущенно оглядел выскочивших Марту и Дина.
    И наконец со вздохом ответил на вопрос Джо:*
    - Да, всех их я знаю. Виделись не далее как сегодня утром на другом задержании. Ну, так получилось, что они там случайно оказались, то есть эти двое, кроме девушки. Девушка уже потом в участок пришла.
    *Чувствовал, что начинает путаться и слова звучат как-то не убедительно. Подозритлеьно же - на втором вызове подряд встречается эта компания. И не важно, что на вокзал он сам привез Доминика, а Дин был уже там - может, это был такой план. Очень хитрый.
    Хотя, по Доминику было не похоже, что он сособен придумать хитрый план.*

    - В общем, я уверен, что они здесь ни при чем, дом не захватывали, хозяев не обижали.
    Кстати, надо найти хозяйку дома и убедиться в том, что она в порядке. А до этого отпустить вас не могу, уж извините, вы пока являетесь подозреваемым.

    *Проверил телефон и действительно увидел на нем вызов. Только как понять, действительно ли он от Доминика? Подозрительно на него покосился, а потом с серьезным видом кивнул:*
    - Да, действительно, есть вызов. Только это еще ничего не доказывает, пресупная логика может быть очень... ну, в общем, нелогичной.

    *Повернулся к продолжавшим негодовать Дину и Марте и как мог объяснилд ситуацию:*
    - Видите ли, в участок поступил вызов о взломе дома и о посторонних лицах в нем. Так как хозяйку дома до сих пор не видно, то вы как раз и являетесь подозреваемыми, то есть посторонними лицами. Пока не выяснятся подробности.
    Так что разрешить ситуацию может только хозяйка. Если скажет, что вы вломились в ее дом, то придется вам всем проехать обратно в участок.

    *Джо:*
    - Предлагаю разделиться: я посторожу подозреваемых, тем более что мы с ними знакомы, а ты войдешь внутрь и найдешь хозяйку. Только будь осторожна, там может быть еще кто-нибудь из шайки. Ну, то есть, из подозреваемых.


    *Пожала плечами и послушно села на ступеньку ждать выяснения этих самых подробностей.
    Понятно же, что все это недоразумение и их отпустят, надо только пдождать.
    Но полицейские перегибают палку. Можно было бы и жалобу на них накатать за превышение полномочий или что-нибудь в этом роде. Но лень, да и светиться не стоит.
    Оглянулась на Дина и мазнула рукой - мол, присаживайся рядом.*

  20. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик слушала ребят все рассеяннее, смысл слов ускользал, голоса сливались в монотонный гул, глаза слипались. Всё-таки она двое суток не спала, плюс ко всему ещё не до конца восстановилась после… после того как нечаянно порезалась. Понимая, что это крайне невежливо уснуть при гостях, встала, чтобы сварить ещё кофе и хоть чуть-чуть проснуться, но потеряла равновесие и в следующее мгновение оказалась на руках у Доминика. Попыталась сказать, что все нормально, её просто немного клонит в сон, однако вышло что-то вроде невнятного мяуканья. Поэтому Нолька покорилась судьбе, зевнула и отрубилась.*



    *Когда хозяйка уснула, и гости стали собираться Нафаня бдительно следил из-за угла чтобы сразу же приняться за уборку. Но не успел тот самый рассудительный парень, к которому он проникся симпатией за здравомыслие и хозяйственность, выйти за порог как его тут же скрутила полиция!*

    Ах ты батюшки-святы!
    *Только и приговаривал Нафанька, глядя на борьбу.*
    Наших бьють! Да я же вас сейчас как поленом-то оглоушу!

    *И он, пылая праведным гневом, рванул к камину за поленом. Увидев хозяйку, передумал: она его ото всех прячет, а он тут с полицией среди бела дня подраться решил! Торопясь стал будить Нольку.*



    *Ноэль проснулась оттого что прямо в ухо кто-то тоненько вопил. Причём что именно вопил она сообразила не сразу, но все же спустя некоторое время свела воедино «полено», «наших бьють», «полиция», «батюшки святы», вскочила с дивана и, старательно помотав головой в надежде проснуться окончательно, побежала к входной двери.*

    Читать дальше...


    Хорхе, здравствуйте! Наконец-то мы вас дождались. Только вот очень жаль, что вы добирались к нам так долго. Мы успели сами выяснить, что у меня в подвале просто сгорела лампочка, и мне в темноте померещились всякие ужасы.
    Доминик звонил вам, чтобы отменить вызов, но у вас что-то с телефоном, да?
    *Обернулась, ища парня глазами, а увидев, посмотрела на офицера, изумлённо подняв брови.*
    Ой, а за что вы надели на нашего Доминика наручники?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.06.2013 в 02:04.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •