Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вот и делай людям добро как говорится! А оне тебя в ведро посадют, неприличным привидением обзовут и смеются ещё.

    *Нафаня томился в неволе, пригорюнившись, как вдруг заметил тоненькую щелочку! Моментально выскользнув из плена, завис над своей недавней тюрьмой в позе оскорблённой невинности, готовясь продолжить воспитательный процесс, однако, увидев на всех присутствующих сменную обувь, смягчился и добродушно проворчал глядя на хозяйку:*

    Это хто ишшо хулитанить-то, а? Сразу надобно было тапки-то обуть, сразу. Спросить надобно было у Нафани, я бы и фонарик нашел, и решетки принёс. А так мне уборки опять.

    *Повернулся к Марте, приосанился.*

    Ну как есть прынц Нафаня! Самый настоящий токмо без коня. А хто заколдовал не знаю, давно дело было.

    *Увидел в руках у Доминика тапочки, которые тот припас для Дина, кивнул одобрительно. Ну хоть кто-то его понимает и поддерживает.*

    Вот и я говорю – нет поговорить сначала, спросить, как, мол, Нафаня ты тут, а оне сразу с ведром!

    *Понимая, что объясняться всё же придётся, проворчал.*

    Я всегда здесь жил, вот, сколько себя помню, столько и жил. Хозяева менялись, приезжали-уезжали, а я всё здесь оставался, не мог уйти. Дальше двора не пущаить меня что-то. Так и не заметил даже как умер, но вот и призраком здесь остался. Видать, к дому этому очень привык, как он без меня? Хто приглядить?

  4. #32
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолька не успела ответить ребятам – Нафаня выбрался-таки из ловушки.
    Когда Ноэль увидела его «гордо реющим» над ведром, она здорово испугалась, но ворчун, похоже сменил гнев на милость. Спасибо Марте за дельный совет насчёт тапочек, а Доминику за воплощение его в жизнь.

    Продолжая их распекать, но, похоже, уже чисто для приличия, обитатель кладовки все же рассказал вкратце о себе. Нолик задумчиво посмотрела на ребят.*

    Впервые такое вижу, и даже слышу о таком впервые. Доминик, как думаете, может всё же позвонить в полицию и отменить вызов? Ну представьте что подумает полицейский когда мы ему хором заявим что у меня в подвале живёт привидение? Боюсь, он отвезёт нас в местную клинику на медицинское освидетельствование. Там, конечно очень мило, но мне что-то не хочется.

    *Повернулась к Марте*

    Нет Нафаня не щекотался, он как я понимаю теперь туфли с меня хотел снять, и это удивительно, ведь привидения существа нематериальные. Выходит, Нафаня не совсем привидение? И вот уйти далеко от дома он не может, тоже ведь странность, я не великий знаток призраков, но, по-моему, это ненормально. Эх, посоветоваться бы с кем-то, кто разбирается. Но как найти специалиста по привидениям, совершенно не представляю. Может Нафаню действительно расколдовать можно? Есть идеи?

    *Посмотрела на ворчуна, с которым похоже её придётся уживаться под одной крышей.*

    Ну если ты такой весь домохозяин, и тебя нужно спрашивать и советоваться так помоги нам с грилем? Покажи Доминику где все эти приспособления для жарки? И вообще вливайся в коллектив, нечего сидеть в кладовке, одиночество портит характер, а у тебя и так ужасный.

  5. #33
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Едва она приподняла ведро, как призрак вырвался на свободу. Но марта не успела пожалеть о содеянном - Нафаня не стал ругаться и нападать на них с тапочками.
    Но, к ее разочарованию, ничего толкового про свое проклятие тоже не сказал. Смерила его взглядом, попыталась представить на коне. Это было не просто, потому что Нафаня летал над ведром, и рост его был не совсем понятен.*

    - Принц на коне, что-то ты маленький только *сказала с сомнением* А как ты стал таким маленьким, помнишь?

    *Предложение Нолика попробовать расколдовать Нафаню восриняла с энтузиазмом - тогда, может быть, к нему вернется памятьи он наконец расскажет о том, кто его заколдовал. Это было очччень интересно! А вдруг этот кто-то еще жив и может заколдовать других людей? Или, наоборот, расколдовать. Например, оборотня.
    Да и просто, интересно же, это как книжку читать.*
    - Я знаю, что в лесу знахарь есть, он с разной нечистью дело имел, может, подскажет что, или какую-нибудь микстуру для памяти сварит.

    Слушай, Нафаня, а что последнее ты помнишь до того, как тебя превратили в призрака?

    *От упоминания гриля щаурчало в животе, и Марта вспомнила, зачем они вообще-то сюда пришли.*
    - И правда, мы же шампуры искали! Нафаня, ты ешь человечскую еду? А кофе будешь?

  6. #34
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Подходя к подвалу, Дин услышал разговор, и понял, что пока он возился с кошкой на кухне в подвале что-то изменилось. Осторожно спускаясь, он прислушался. Привидение, видимо, всем поведало, что оно заколдованый принц. Дин состроил ироничное выражение лица - ну да, принц. А он тогда кинозвезда, тут вспомнил ни к месту, что, он не далёк от истины.
    Но девушки, особенно Марта, воодушевились идеей расколдовать новоявленного принца. Дин понял, что мешок уже не нужен и предусмотрительно спрятал его за спину*

    - Я немного задержался, непредвиденные обстоятельства. И кажется, всё интересное я тоже пропустил.

    *Дин подошёл поближе ко всем не зная, что делать, то ли представиться, то ли помолчать. Увидев в руках Доминика тапки он вопросительно на него посмотрел*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  7. #35
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Только Доминик приготовился к долгим решениям как безопасно выпустить приведение из- под ведра, как Марта уже решила эту проблему - просто приподняла ведерко. А дух, не будь дурак. очень резко выскочил из тюрьмы и с высоты начал обозревать людей, попутно рассказывая историю своей жизни. Услышав про принца да еще и заколдованного, Доминик мысленно закатил глаза: вроде приведение, а девчонок пытается клеить. Видимо не чужды и по ту стороны жизни простые людские радости, ох не чужды. Хотя может просто по старой привычке заливает. Или просто склероз. Приведенческий. В общем, Доминик решил поставить себе крестик и более осмотрительно относиться к словами духа.

    -Меня зовут Доминик, я слышал о поисках приведений, но чтобы кто-то нашел - нет. Хотя, уверен, что прецеденты были, просто о них умолчали. Думаю, и Нафане бы не понравилось, если бы сюда толпы туристов начали ходить и глядеть на него как на местную диковинку.

    Тут спустился Дин, и Доминик в ответ на вопрошающий взор, молча подал ему тапочки.

    -А на счет еды - идея хорошая. Я бы с удовольствием подкрепился. Салат, кстати, почти готов. Пойдемте на верх, там и поболтаем, пока будем заканчивать готовить.

    Уже поднимаясь, продолжил:
    -А на счет полиции, приедет наш знакомый Хорхе. Я специально его попросил приехать. Хороший парень, Дин не даст соврать. Я-то думал, что какие-то там внизу подвальные воры, как на вокзале в подвале. Кочуют по подвалам города через один им известные подземные ходы. А Хорхе по ним специалист. Как он , хотя и с помощью Илли, их сегодня ночью прогнал - вообще, сразу видно профессионала.Ну а раз у нас всё нормально, то познакомимся, шашлычку опять же поедим.
    Последний раз редактировалось Zarael; 05.06.2013 в 18:17.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слушая разговор гостей с хозяйкой, Нафаня даже слегка раздулся от попытки сдержать смех. Ха! Поверили! В принца на коне, да и пущщай, главное чтобы расколдовывать не взялись, а то как нрасколдовывают, родная мама не признает.*

    Есть я не ем, а в кофие вашем разве что искупаться могу, но не дело это продукт переводить! Кофий он денег стоить, между прочим!

    И чего это я маленький? *Обиделся бывший гном.* Ничего не маленький! Принцы они может все того… некрупные.
    Как призраком стал, не помню, говорю же, сам не заметил, как умер. Я очень долго в этом доме живу.

    *Открыл кладовку и показал на лежащие на полке шампуры и большую решетку.*

    Забирайте. Мясо надобно готовить давно, пропадёть ведь, всё бы вам добро переводить.

    *После слов Доминика о том, что ему, Нафане не понравилось бы нашествие туристов, проникся к парню симпатией.*

    И то дело! Будут тут толпами шляться, тапочек на них не напасёсси! Ты хозяйка что хошь делай, а меня не выдавай, я покой и тишину люблю. И порядок! *Строго посмотрел на Дина которому Доминик протянул тапочки* Так что вы идите-идите, с грилем сами разберётесь, небось, а мне пол подтереть надо, изгваздали свечкой-то.

    *И Нафаня не обращая больше внимания на присутствующих удалился в кладовочку где незамедлительно начал ворчать и чем-то греметь.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 05.06.2013 в 17:26.

  10. #37
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вливаться в коллектив Нафаня отказался. Не удивительно, что призрак не рвался общаться, ведь он столько времени пробыл один, пока пустовал дом. Нолик была уверенна, что сумеет впоследствии найти общий язык с этим ворчливым педантом, нужно просто узнать его получше.

    Она улыбнулась подошедшему Дину.*

    Вы пропустили совсем немного: наш борец за чистоту представился заколдованным принцем Нафаней *Нолик подмигнула ребятам* и у нас нет не малейшего сомнения в правдивости его слов. Поэтому мы оставим его величество наедине с его безусловно важными делами и отправимся, наконец, обедать, а то время уже неумолимо приближается к ужину!
    *Она свела бровки домиком, глядя на Дина* надеюсь, вы укротите мой гриль? Иначе ещё чуть-чуть и здесь случится голодный обморок!

    А вообще, ребята, раз уж мы все дружно ловили у меня в подвале привидение, может, так же дружно перейдём на «ты»? Как идея?

    *На кухне она первым делом поставила на плиту джезву и стала открывать пакетик с кофе.*

    Марта, а расскажи, пожалуйста, про знахаря из леса? Очень интересно. Вы с ним давно знакомы? Кто он и почему живёт в лесу? Он там один живет? Я бы сходила к нему насчёт Нафаньки посоветоваться, больше ведь не к кому совершенно, не в научный институт же принца моего нести. Как думаешь, знахарь станет со мной разговаривать?

    *Услышав от Доминика, что на вызов приедет именно Хорхе обрадовалась.*

    Я его немного знаю, он хороший парень, но всё же, ребята, прошу про Нафаньку никому больше не рассказывать. Я если честно тоже люблю покой и тишину, и любопытствующие граждане желающие увидеть своими глазами привидение мне здесь совсем не нужны. Есть много других загадочных и волшебных мест где можно увидеть призрака. Вот кладбище, например.
    Скажем полиции, что мне померещились в подвале посторонние, угостим их кофе. Который, кстати, готов! Нолик сняла джезву с огня и принялась разливать напиток по чашкам. Как там остальные составляющие нашего пикника?

  11. #38
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Было немного жалко уходить от Нафани, так толком его и не расспросив, но Ноэль права - надо его оставить в покое, он, наверное не привык к вниманию и толпе народа. Вон как сначала разнервничался. Да и есть уже хотелось.

    Они поднялись в кухню, и Марта взгромоздилась на кухонную стойку, болтая ногами и гипнотизируя взглядом кофе.*
    - Нет, я знахаря сама не видела, мне про него рассказывала одна девочка, которая ко мне в дом в гости забрела. Она жила у него, и говорила, что ему лет сто, он рассказывает интересные истории и может вылечить все что угодно.
    Ну, я просто подумала, что надо же с чего-то начинать, так почему бы не спросить у зназаря, лечит ли он привидений.
    *Хихикнула, представляя себе эту картину.*
    - Да, а он сварит зелье нам и будет прав.
    Но Нафаня, кажется, не хочет расколдовываться, так что может и не надо никакого знахаря. Я бы тоже не обрадовалась, если бы меня кто-нибудь не спросясь кинулся от чего-нибудь расколдовывать.
    Ноэль, а тебя не смущает жить в доме с привидением? Он же будет тебя по ночам пугать, греметь цепями. Хотя нет, этот будет греметь шваброй и ведром.

  12. #39
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    =====>

    *в машине где-то по дороге к дому Ноэль*

    *Новая сотрудница оказалась очень уверенной в себе девушкой, Хорхе поглядывал на нее с уважением и долей ревности. Не успела она оформиться, как уже мысленно раскрыла все преступления. Которые, между прочим, он открыл. И, кстати, не так уж и плохо у них в участке с раскрываемостью - машину Зехира он все-таки нашел.
    Но она показалась Хорхе какой-то грустной. Ну, может просто стесняется, не каждый день, наверное, на работу устраивается и с новым напарником ездит на дело.

    Ее вопрос заставил вспомнить, что он впопыхах совсем забыл о приличиях и не представился*
    - Меня зовут Хорхе де ла Крус, но можно называть меня на ты и просто по имени *долгое время он сам всем "выкал" и пытался прицепить к имени какой-нибудь титул или на худой конец просто "сэр" и "мадам", и перейти на "ты" стоило ему некоторых моральных усилий.*
    И честно говоря, я в полиции совсем недавно. А вы где раньше работали? И какими судьбами к нам?

    *Наконец, с помощью Джо, которая взяла на себя роль штурмана, они подъехали к дому Ноэль. Но выходить пока не спешили, да и остановились немного в отдалении, чтобы их не заметили потенциальные взломщики и их можно было взять с поличным. Так велела должностная инструкция, о чем Хорхе напомнила все та же Джо.*
    - Ну так что, какой план? Надо найти заднюю дверь, если она тут есть и оцепить дом, наверное? Или как это делается?
    А может, просто позвоним в дверь и спросим, в чем дело?
    *Хорхе очень надеялся на опыт своей новоиспеченной коллеги. Одно дело - взлом безлюдного подвала, и совсем другое - дом, по всей видимости, полный людей. Тут надо обдумать операцию со всей серьезностью. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 08:05.

  13. #40
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Наконец-то он представился. И сразу предложил перейти на "ты", Джо это очень даже устраивало*

    - Очень приятно, Хорхе. Согласна, на "ты" будет свободней.

    *Хорхе признался, что в полиции недавно. Два новичка - это красиво. И поинтересовался её судьбой. Джо не спешила распространяться особо про своё прошлое, хотя, вероятно, напарнику надо доверять. Но не сразу же? Надо попривыкнуть, притереться... Надо быть осторожной, грузить тоже ни к чему*

    - А я, если честно, работала официанткой. Но в городе Аврора Скайс принимала какое-то участие в... - *Джо запнулась, ей с трудом давался рассказ. Она думала, что готова, но оказалось, что это сложней* - В одном расследовании. Ты можешь даже позвонить туда и убедиться, я была что-то вроде волонтёра. В целом, это самое расследование не увенчалось успехом и я решила пойти в полицию и начать всё сначала.

    *Кое-как закончив свой краткий рассказ, Джо с радостью заметила, что они подъехали. Но Хорхе припарковал машину несколько в отдалении и спросил о дальнейшем плане. Джо сначала даже растерялась, но потом полностью сосредоточилась. Дело о взломе в дом, если кто-то вызвал полицию, значит в доме не только взломщики. Действовать надо осторожно*

    - Думаю, нам надо сначала без лишнего шума убедиться, что вызов не ложный. Никого рядом подозрительного нет, машин без дела стоящих тоже, может это вообще кто-то прикольнулся. А мы вломимся и напугаем всех, кто в доме.

    *И немного подумав добавила*

    - Ну, и если ложный вызов, то либо позвонить из участка и сказать, что патруль проверил и всё было тихо, либо позвонить в дверь - думаю, откроет хозяин дома - спросить всё ли в порядке и удалиться. А если нет...

    *Джо не хотела думать, а что "если нет..."*

    - Сначала надо проверить, в любом случае. Только без резких движений. Если там заложники, то шум нам никто не простит.

    *Выдав своё заключение, Джо приготовилась и посмотрела на напарника*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  14. #41
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Пить кофе, есть салат с шашлыком - что может быть чудеснее для оголодавшего мужчины?! Доминик издал счастливый вопль и начал наливать кофе.

    -Идея перейти на "ты" вполне логичная после всего, что мы уже успели пережить вместе, - вещал он попутно накладывая салат и беря в руки шпажку с ароматным шашлыком. - Боже. как все пахнет. ребята, вы настоящие кулинары-профи. Я сейчас на слюну изойду просто. Поэтому надо срочно все это съесть.

    Представил себе милый уютный и такой камерный домик Ноэль и толпы туристов, мечтающих хотя бы глазочком взглянуть на приведение.

    -Брр, от одной мысли прямо в дрожь бросает. Может какая-то кинозвезда была бы рада, но думаю, что вы с Нафаней не из этого десятка. Так что и правда - будем в разговоре с Хорхе придерживаться истории про "показалось".

    Информацией про знахаря из леса очень заинтересовался.

    -Марта, а ты можешь подробнее про этого знахаря рассказать? Я ведь не просто из праздного любопытства спрашиваю. Мне сегодня надо из больницы сестру забирать, она очень больна уже около 5ти лет. Редкое малоизученное неврологическое заболевание. И вот пока никто не смог вылечить Октавию. Может этот знахарь сможет или расскажет, кто может.

  15. #42
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Доминик протянул тапки Дину, он их взял и с грустью посмотрел на свои клёвые казаки, а тут тапки какие-то... Но в целях сохранения только что установленного мира, Дин нехотя переобулся. Поморщился.
    И тут все вспомнили, что голодные. Нафаня, так звали привидение, идти с ними отказался, а Ноэль выразила надежду, что ужин всё-таки будет готов*

    - Ноэль, как я могу подвести двух таких очаровательных девушек, - *Дин улыбнулся* - Сейчас всё непрменно будет готово.

    *По дороге на кухню все решили, что про привидение никому рассказывать никто не будет, даже смелому офицеру Хорхе, Дину даже обидно за него стало, уж он-то точно доверия заслуживает.
    Ноэль предложила перейти на "ты", Дину эта идея понравилась*

    - Я не против на "ты", - *Доминик что-то заметил про кинозвезду, и Дин криво ухмыльнулся, второй раз за день. Хотя вот Ноэль, да, он мог представить в образе кинозвезды. Сколько бы у неё было поклонников, хотя, почему было бы, наверняка, и есть.

    Поднявшись, все расположились на кухне, Марта уселась на кухонную стойку и так мило стала болтать своими ножками, Дин стал на неё таращиться, но потом вспомнил про обещание Ноэль - мужик сказал, мужик сделал! И он нехотя оторвавшись от созерцания Марты, достал мясо, быстренько пошёл во двор и укротил гриль, попутно положив мешок для мусора на место. А Ноэль приготовила кофе, отлично, от кофе Дин точно не откажется, потому что его клонило в сон. Но он не подавал виду. Илли за время его пребывания в подвале куда-то скрылась и он мысленно просил кошку не натворить ещё глупостей.
    Неожиданно все заговорили про какого-то знахаря, причём идея найти его понравилась всем, а его как-то не вдохновила. Чего интересного таскаться по лесу, там комары или даже дикие медведи! Доминик вспомнил про свою сестру и рассказал про её заболевание, ну, в таком случае, этого знахаря найти надо. Дин вспомнил про своего любимого коня и отложил встречу с ним ещё на чуть-чуть*

    - Доминик, а Октавия твоя старшая или младшая сестра? Ты что-то как-то и не рассказываешь про неё, - *Спросил Дин наслаждаясь кофе, он был великолепен* - Ноэль, твой кофе бесподобен!
    Последний раз редактировалось Чайна; 06.06.2013 в 18:25.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  16. #43
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Атмосфера их стихийного сборища постепенно вошла в спокойное русло. После подвального «экстрима с ведром» милые посиделки и неспешная болтовня обо всём по чуть-чуть как раз то, что нужно.

    Если учесть, что последний раз Нолик ела вчера в отеле, то неудивительно, что она едва дождалась Дина с шашлыками и с воодушевлением поддержала Доминика в его восторженном крике.*

    Марта, присоединяйся же!
    Знаешь, жаль, что ты сама не была у знахаря и не знаешь где точно он живёт, вот и Доминик хотел бы спросить у него совета. Может, имеет смысл поискать его дом в лесу? Я, честно говоря, тот ещё следопыт, но если собраться вместе, то риск заблудиться не так велик, как думаешь?
    Даже если мой «принц» не захочет расколдовываться, у меня есть о чем попросить этого необычного дедушку. Мне вот совершенно необходимо лекарство от излишней суровости. Может он приготовил бы. *Нолик сделала мечтательное лицо*

    *Насчёт перспектив жизни с приведением задумалась.*

    Не знаю даже, я ведь, сама понимаешь, не пробовала ещё. А привидения обязательно гремят чем-то? Вообще, я крепко сплю, и чтобы меня разбудить, порой нужно приложить значительные усилия, так что, главное чтобы он не щекотался, да и пусть себе гремит.

    *С благодарностью посмотрела на Доминика, поддержавшего её просьбу не рассказывать никому о Нафаньке.*

    Ты угадал, я тоже, как и «мой принц» люблю тишину и уединение, так что спасибо за понимание.
    Октавию сегодня выписывают? Это замечательно. Передавай обязательно ей привет. Надеюсь, вы выберете время и заглянете как-нибудь ко мне вместе? Только позвоните, чтобы я заперла моего любимца в кладовке и он не напугал девушку *Нолик хихикая достала телефон и продиктовала свой номер* Октавия смелая девушка?

    *С невероятной скоростью расправившись со своей порцией шашлыка, взглянула на их гриль-мастера со смесью уважения и восхищения.*

    Очень вкусно, Дин. Вообще я неисправимая сладкоежка, но сейчас хочу сказать, что мясо это тоже замечательно, хоть и не сладко. Интересно, а бывают какие-то блюда, где мясо сладкое?

    *От похвалы её кофе покраснела и почувствовала себя совершенно счастливой. Если ты умеешь готовить исключительно кофе, а тебе говорят, что он бесподобен… даже если Дин слукавил, чтобы она не расстраивалась… всё равно чертовски приятно.*

    А ты кажется, клюешь носом или мне кажется? *Нолик подлила парню кофе. Похвалил – сам виноват!* жаль у меня нет кофемашины. Приготовили бы ристретто и быстренько привели тебя в чувство. В турке такое не сваришь.

  17. #44
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вообще-то она мясо почти не ела, из-за жалости к животным, но иногда, будучи очень голодной нарушала собственное правило. Смотреть на уже готовое мясо, глотать слюни и не есть его было глупо. Лучше помогать живым животным. Так что взяла пару кусков.*
    - Я вообще-то почти вегетарианка. Почти - потому что совсем отказаться от мяса не могу, организм требует иногда. А сейчас есть очень хочется, но я все-таки больше уважаю салат, который, кстати, бесподобен! Доминик отлично постарался. Ты не думал о том, чтобы пойти в повары?

    *Все заинтересовались знахарем, даже неудобно - она-то толком ничего про него не знает, и что рассказывать? *
    - Я же говорю - сама не была у него, даже не знаю, где он живет. Мне про него рассказывала девочка, которая ко мне в гости зашла, Николь зовут, никто ее не знает *оглядела компанию, но никто не среагировал на произнесенное имя* - Обычная девочка, моего возраста примерно, щуплая, волосы короткие. С ней еще был здоровый такой мужик с длинными темными волосами, Марион его зовут.
    *Марту осенило* - А кстати, через него-то можно и найти знахаря. С марионом мой брат подружился, они вместе по лесу бегать затеяли, спортом занимаются. *не рассказывать же им сходу всю правду про тренировки двух оборотней. Тем более что официально Мартин ничего ей не говорил, а она не спрашивала. Но знала, что они тренируют оборотнические способности Мартина. Марион ведь тоже оборотень. И скорее всего знахарь знает об этом, значит, и привидением его не удивить.*
    - А про знахаря мне рассказывали, что он такой, что-то вроде шамана что ли. Зелья варит, собирает ращные травки с особыми свойствами, и верит во всякую нечесть. Так что думаю, и от привидений у него что-нибудь найдется.

    *Доедая шашлык, вспомнила про Илли*
    - Слушай, Дин, а где Илли? Она разве не голодная? Очень странно, что она не учуяла готовый шашлык и не пришла его клянчить.

  18. #45
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *В отдалении от дома*

    *Значит, сначала надо обойти дом по периметру и осмотреть на предмет хоть чего-нибудь подозрительного. Желательно проникнуть внутрь незамеченными, а если это невозможно - то придется либо сражаться с преступниками, либо... либо там никого нет. *
    - А как бы узнать, есть ли там кто-то кроме жильцов? Вроде тихо, никто не кричит, на помощь не зовет, но это же ничего не значит.
    Может, пойти тихонько в окна заглянуть, чтобы никто не заметил?

    *Оружия у него, кстати, тоже не было - пока не доверили, не в том он звании в участке. И вряд ли оно есть у Джо.*
    - У тебя ведь оружия нет? У меня тоже кроме удостоверения ничего.
    Ну что же, предлагаю незаметно, прячась за объектами, подойти к дому и оглядеть территорию для начала. Я пойду к главному входу, а ты к задней двери. Потом встретимся и по результатам осмотра обсудим дальнейший план.

    *Хорхе вышел из машины и, стараясь прятаться за деревьями и кустами, стал приближаться к дому. Обернулся к Джо и махнул ей рукой, чтобы она тоже шла.
    У самого дома плюхнулся на живот за живой изгородью и оказался нос к носу с кошкой.*

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •