Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 266

Тема: Домик Ноэль Мирер

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Домик Ноэль Мирер

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.07.2014 в 17:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Спускаясь с Мартой в подвал Нолик недоумевала: что же случилось со светом, ведь ещё утром он исправно работал, она же осматривала этот самый подвал, который представлял из себя микс мини спортзала и зоны отдыха. Имелись также три хозяйственные комнатки. В слабом освещении ей показалось, что дверь в одну из них приоткрыта, а потом она услышала тоненький сердитый голос, свет погас совсем и взвизгнула Марта. Нолик рванула было вперёд, но поскользнулась в своих туфельках на скользком полу и полетела на диван, визжа во всю силу лёгких.

    Когда воздух в лёгких закончился, и Ноэль, наконец, замолчала то услышала взволнованный голос Марты угрожающей таинственному Некто ножом и пистолетом. Парой секунд позже послышался голос Дина и шаги по лестнице.
    Только хотела сказать, что её никто не держит, как этот самый кто-то вцепился ей в ногу и стал тянуть.*

    Отдай! Отпусти! Да чтоб тебя!
    *Нолик уже не визжала, а просто громко ругалась и сосредоточенно пыталась в темноте хорошенько пнуть неведомого агрессора. Учитывая, что делала она это лёжа на животе на диване (как упала) то выглядело это со стороны презабавно. Хорошо, что было темно и никто не видел.

  4. #17
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Читать дальше...
    в качестве разделителя


    *Так как никто за ноги не хватал и больше не ругался, то Марта быстро успокоилась и даже устыдилась своего страха. И вообще, может ей померещилось и там не было никого, а они с Ноэль так разорались. Вон и ребята, конечно, на помощь прибежали.

    Быстро перебралась поближе к Дину и схватилась за край рубашки. *
    - Да, все в порядке, кажется. Нам показалось, что в подвале кто-то есть, но, кажется, мы ошиблись. Так неудобно, вас напугали.
    *Крикнула в темноту:*
    - Ноэль, ты в порядке, не ушиблась?
    *Ноэль как раз боролась с кем-то невидимым*
    - Ой, нет там все-таки кто-то есть. Да включите же свет наконец!

  5. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нафаня, свирепея, пытался стащить с хозяйки туфли, в которых та залезла на диван. Хозяйка ругалась, и норовила пнуть его. Ну он-то призрак, ему что будет, но всё равно было очень обидно.*

    Да не ори ты блаженная! Тапочки надень, кому говорят, *тоненько выговаривал бывший гном*.
    Как грязь развозить, так все мастера, а как убирать так один Нафаня. Ты диван чистила? Нет, а чего пачкаешь! Пришли тут, понимаешь, пол воском изгадили, натоптали, тряпками кидаются! Я вам кину в следующий раз. Свет им включи, *гном погрозил голосу кулаком,* а вы лампочку купили, чтобы свет-то включить. Хозяйство оно присмотра требует, сгорела, лампочка-то.

    *Наконец, туфли были сняты и борец за чистоту примерялся надеть хозяйке тапок, как та всё же извернувшись, умудрилась-таки прицельно пнуть Нафаню. Гном срекошетил вместе с тапочком от стены и врезался в Доминика, распластавшись на нем на несколько секунд противной бесформенной холодной кляксой, а тапочек аккуратно наделся на нож, который парень держал в руках.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 30.05.2013 в 03:21.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #19
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин почти спустился наощупь, когда услышал сзади голос Доминика, который звонил в полицию, светлая идея - вдруг это те самые из той ночной банды, за которой они пробегали всю ночь. Когда Доминик закончил вызывать подмогу, Дин спросил*

    - Доминик, что там со светом, чёрт возьми? Ты не нашёл выключатель?

    *На какой-то момент наступила полная тишина. Вдруг кто-то схватил его за рубашку, и голос Марты сообщил, что всё в порядке. Но не успел Дин с облегчением вздохнуть и подумать, что девушки просто испугались темноты, стало ясно, что всё далеко не в порядке. Где-то в темноте послышалась возня и голос Ноэль настойчиво требовал её отпустить. Марта испуганно сообщила, что кто-то там всё же есть и напомнила про свет. Впрочем, ответа никто не дождался. И тут же Дин с недоумением услышал голосок потоньше, который нёс полную ахинею о какой-то чистоте, тряпках, лампочках... Дин наклонился к Марте и прошептал*

    - Нам надо идти на голоса, кто бы там ни был - он не в себе, возможно даже опасен и вооружён, но Ноэль нужна помощь...

    *Но тут что-то со свистом пролетело мимо и, скорей всего, полетело дальше в сторону Доминика. Дин инстинктивно взял Марту за руку, и слегка сжав, дал понять, что вместе они сильней, ну...если что*
    Последний раз редактировалось Чайна; 30.05.2013 в 21:48.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  8. #20
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик позвонил в полицию и сразу стало как-то морально легче. Он уже встречался с офицером Хорхе при схожих обстоятельствах - угроза целой группировки, и все в итоге выжили, даже не потеряв никого. Но здесь ситуация усложнялась присутствием слабого пола как раз в лапах бандитов.

    *Если убийцы сейчас возьмут девчонок в заложники, то нам с Дином придется делать все, что захотят похитители. Ради спасения!*

    Доминик нарисовал быстро в мозгу пару картин, расстроился и понял, что делать что-то по указке этих преступников ему совсем не хотелось.

    Очень кстати девочки перестали паниковать и начали браниться и отбиваться от злых людей.

    *Боже, они такие смелые!* - восхитился Доминик.

    И только он хотел отчаянно ринуться в бой, как в него прилетела грязная половая тряпка, а на нож оделся летающий тапочек. Доминик удивился экипировки преступников: тряпки и тапочки. Наверное. это группировка бабок-поломоек.

    *Точно, я же слышал что-то про "Натоптали, ходють тут всякие". И вообще что за день такой - всё-то в меня прилетает. Как магнит какой-то*.

    Меж тем тряпка со чпоком сползла вниз и начала бурчать.

  9. #21
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Врезавшись в Доминика, долго на нем не задержался - сила тяжести действует даже на привидений - иногда, если они про нее помнят.
    Так что он сполз на пол, оставляя на одежде Доминика влажный след. *
    - Ходют тут всякие, топчут - опять высказался он о чистоте полов, любовно помытых незадолго до прихода гостей. И два часа назад помытых. И вообще, полы он принимался мыть несколько раз за ночь, а теперь они по ним без тапочек ходют.

    *Взлетел вверх, снял с ножа тапочек Ноэль и запустил обратно, в ее сторону, не утруждая себя опуститься обратно на пол.*
    - Ну ладно, если не хошь тапочки, то давай хотя бы туфли вытру.
    Но остальные марш за тапочками! Вон они под лестницей стоят.

    Облетел Доминика и легонько пихнул его по направлению к тапочкам.
    А сам подлевитировал обратно к Ноэль и опять попытался схватить ее за ноги, чтобы вытереть подошву туфель, но Ноэль продолжала брыкаться.

    *Смачно плюнул на это занятие, аккуратно положил сброшенную Ноликом туфлю рядом с ней на диван, и щелчком пальцев включил подсветку в джакузи. Гости-то без света вон совсем не в себе. Пусть хоть слабый свет от подсветки будет, может, очухаются.
    Сам встал в свете слабо горящего фонаря.*

    - Ну, чего уставились, как будто я мышь какая? Нафаня я, Нафаня. Тапочки давайте берите, а то придется вам ноги в джакузи вымыть.
    Последний раз редактировалось Мамими; 31.05.2013 в 16:16.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда что-то холодное и противное перестало хватать её за ноги и усвистело куда-то в романтичную темноту, Нолик успокоилась, села на диван и прислушалась. Загадочный агрессор незамедлительно продолжил воспитательную работу и теперь весьма настырно агитировал её гостей переобуться.
    Только она открыла было рот, чтобы возмутиться и заявить что это её гости и вообще она тут главная, как из темноты к ней вернулся тапочек, ощутимо шлёпнув по лбу.*

    Ну всё, Мойдодыр несчастный, я тебя самолично в джакузи утоплю! *Завелась Нолик.

    Тут, наконец-то комната озарилась слабым светом, и этого освещения оказалось достаточно, чтобы разглядеть маленького призрака. Нолик видела такое чудо природы впервые и даже забыла про свою угрозу незамедлительно устроить ему спа-процедуры. Призрак представился и продолжил гнуть свою линию с завидным упорством.

    Пока ребята молчали, тоже, похоже, ошарашенные «ласковым» приёмом Нафани, Нолик метнулась в кладовочку и вернулась с большим пластиковым ведром. Осторожно подойдя к борцу за чистоту сзади, накрыла его ведром, и прижав к полу для пущей уверенности уселась на него сверху.*

    Поймала! Ребята я его поймала!

  12. #23
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Когда Дин взял ее за руку, инстинктивно зажмурилась и спрятала лицо у него на груди. Но он говорил что-то о том, что надо идти и кого-то спасать, и она часто закивала, так и не отодвинувшись от него.

    А потом включился свет, и Марта открыла глаза. И от неожиданности потеряла дар речи.
    Как Ноэль удалось сохранить здравый смысл и способность действовать - загадка, но она накрыла привидение ведром.*

    - Это что, привидение что ли?
    *Только и смогла спросить, не понятно кого, тыкая в сторону ведра пальцем.
    Медленно подошла к Ноэль, сидящей на ведре.*

    - Ты уверена, что оно не кусается? А то, может слезешь пока не поздно?
    *Но, видя бесстрашие Нолика, Марта быстро приходила в себя и скоро смогла соображать.*
    - Так, нам нужен какой-нибудь мешок, чтобы его туда пересадить. И, наверное, резиновые перчатки.
    А что с ним потом делать? Может, надо его отвезти в какой-нибудь заброшенный дом и там отпустить на свободу, чтобы мог пугать прохожих, как приличное привидение?

    *Обернулась к мужчинам*
    Ребята, можете принести мешок или что-то подобное? Ну или крышку к ведру найти.

  13. #24
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *После того, как Дин взял Марту за руку... Марта, по его ощущениям, придвинулась ближе и спрятала своё личико у него на груди. В этот момент Дин почувствовал нечто новое для себя, какое-то странное чувство, оно его буквально пронзило - что это? На его призывы о спасении Ноэль Марта часто закивала, но всё ещё была рядом...нет, близко. Дин был сбит с толку, он напрочь забыл где они, и зачем, собственно... Но тут появился свет и Дин вспомнил, что умеет дышать. А потом он увидел... привидение?!
    - Вы прикалываетесь, да?

    И самое невероятное, Ноэль быстро сбегала, нашла ведро и изящным движением поймала его! Затем села с видом победителя и сказала, что поймала его. Ну да, всего-то. Она была неподрожаема, Дин не перставал удивляться ей. Марта осторожно направилась к Ноэль и Дин, с сожалением, отпустил её ручку. Предложила Ноэль одуматься и не играть с потусторонними силами, но Ноэль была решительно настроена. Поэтому Марта настроилась по-боевому и попросила принести мешок или крышку*

    - Сбегаю наверх, там должно быть что-нибудь, - *Дин пробежал полпролёта и обернулся* - Будьте осторожны.

    *Потом обратился к Доминику*

    - Ты останешься с девушками? А то мало ли?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Привидение! Вот это номер! Доминик затаил дыхание - он не верил в удачу. С точки зрения науки, это было вполне реально, но ему ни разу не удавалось увидеть это чудо. Во время учебы в университете он даже ходил по заброшенным домам в надежде отыскать хоть одно приведение. И вот во вполне обитаемом доме оказывается живет призрак. И не просто живет, а убирается и строит хозяев с гостями.

    Пока Доминик стоял, разинув рот, события развивались очень стремительно: Ноэль поймала приведение, Марта начала руководить процессом, а Дин побежал за крышкой.

    -Ну, конечно, останусь. Хотя вообще не понимаю, что с такими решительными и храбрыми девушками может случиться. Я чувствую, что только буду под ногами мешаться.

    Было немного обидно, что девочки храбрые, а он такой весь из себя не при делах. *Ну да ладно, всё будет хорошо*. И тут появилась мысль про обиды:

    -Девочки, а вам не кажется, что вы обижаете это милое хозяйственное приведение? Он вроде как со всей душой, мы даже пришли домой, а тут никакого бардака. А ты, Ноэль, его ведром. Вдруг он сейчас вылезет через какую щелочку и замоет нас до смерти? - уже прошептал Доминик, чтобы приведение не слышало
    Последний раз редактировалось Zarael; 01.06.2013 в 11:03.

  16. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока он проводил воспитательную работу с гостями, его практически предала собственная хозяйка!*

    Выпустите, изверги, *обиженно ругался Нафаня сидя в ведре.* У меня, может клаустрофобия, выпустите, а то я вам… *что именно «он им», разобиженный призрак ещё не решил, но старательно строил планы в этом направлении.

    Нафаня был не совсем обычным призраком – ему присуща была некоторая, пусть и минимальная материальность, поэтому обрести свободу, пройдя сквозь стенку ведра, он не мог, нужна была щёлочка, ну хотя бы совсем маленькая, и к великому сожалению её не было, поэтому узник очень сердился.

    Вопросы же Марты на его счёт, расстроили Нафаню окончательно.

    Нет, я не привидение, я прынц заколдованный! И кудайта это вы меня понесёте, ась? Я вам понесу! Ишь, придумали! «Как приличное привидение…», а я сейчас неприличное что ли? Да я… да… самое приличное привидение. Выпустите меня, кому говорю!

  17. #27
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик сидела на ведре с добычей и гордилась собой, ну просто как рыбак, подцепивший метровую форель. Она поймала настоящее привидение! Эх, жаль похвастаться некому, никто же не поверит.

    Ребята поняли, что Нафаня временно обезврежен и стали реагировать на происходящее, и хотя было видно, что они весьма удивлены увиденным, в панику никто впадать не собирался. Марта с присущей ей рассудительностью и прагматичностью стала думать, как изолировать узника от их общества окончательно, попутно предостерегая Нолика быть осторожнее.*

    Знаешь, * охотница на привидений беспокойно поёрзала на ведре*, думаю если бы оно… точнее он, если ли бы он мог кусаться, то давно бы уже это сделал! Ты же слышишь как ругается?

    Тем временем Дин, который, похоже, относился к их приключениям с завидной долей иронии, по просьбе Марты рванул наверх. И девочки остались в подвале с Домиником, подвергшим конструктивной критике их методы общения с потусторонними силами.

    Ну Нолику только скажи что она кого-то обидела, тем более маленькое хозяйственное привидение. Тут же стало стыдно за себя и жалко Нафаньку. Да и перспектива быть в отместку замытой до смерти совершенно не казалась привлекательной.*

    Думаешь стоит попробовать с ним договориться? Но как? Я совершенно не сильна в полемике, а оно смотри какое своенравное! *Тоже шепотом спросила Нолик* Подержи-ка ловушку.

    *Ноэль слезла с ведра, присела рядом, и осторожно постучала по нему.*

    Нафаня!? Если мы тебя выпустим, ты прекратишь хулиганить? Давай компромисс, мы наденем тапочки, а ты нам расскажешь, кто ты и откуда здесь взялся?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #28
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Теперь ей стало жалко это маленькое ворчливое привидение, и одновременно очень любопытно.

    Послушно поставила руки на ведро, прижимая его к полу.*
    - А может, выпустим его? Он вроде бы никому вреда не причинил, ругается только. Ноэль, он ведь тебе ничего не сделал? Только щекотал? А, кстати, если он призрак, то как он может щекотать?
    *Решение этой логической проблемы отложила на потом.*
    - Давайте и правда тапочки наденем, что нам, жалко что ли, в самом деле.
    Доминик, можешь принести тапочки, а то я его держу и не могу отойти?

    - Слушайте, а он что, правда принц заколдованный? А почему такой маленький, это тоже проклятие? Интересно, он гномий принц или его заколдовали сначала в гнома, а потом он умер и стал привидением?
    *постучала по ведру*
    - Эй, принц Нафаня! А кто тебя заколдовал?
    *Марте очень хотелось повнимательнее посмотреть на сердитого призрака, и она чуть-чуть приподняла ведро, чтобы заглянуть внутрь хоть одним глазком.*

  20. #29
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Пока Дин бежал до кухни в голове его вертелись мысли:

    - Привидение? Настоящее? Да откуда оно могло взяться, и я его видел! Рассказать, никто не поверит...

    Потом мысли вернулись к Марте, что это за чувства его посетили? Конечно, он был трепетно привязан к Илли (что является его большой тайной, не по-мужски это как-то), но в те бесконечно долгие и неоправдано быстрые мгновения Дин почувствовал нечто другое... И тут Дин добежал до кухни.
    На столе сидела Илли и довольно щурясь хомячила оставленное без присмотра мясо*

    - Ты что делаешь, животное?
    *Дин кинулся к кошке, но она уже, судя по всему наелась, спрыгнула на пол и довольная стала тереться о ноги хозяина. К счастью, утащила она не много. И как теперь быть?*

    - Я тебя зачем воспитываю? Ты как себя ведёшь?
    *Впрочем, Илли всё так же урча тёрлась, наивно полагая, что всё было оставлено для неё. Разбираться было некогда, и Дин, убрав для надёжности мясо в холодильник, увидел мешки для мусора. Наверное, это то, что нужно. Он плохо себе представлял, как ловят призраков, и его терзали сомнения, что какой-то там мешок удержит привидение. Но, выбирать не приходиться, взяв один мешок, Дин направился обратно к подвалу*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  21. #30
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Женщины! В очередной раз прекрасная половина человечества демонстрирует непоследовательность действий. Сначала они поймали привидение, и Доминику даже показалось, что они его в клетку собираются посадить, чтобы рассмотреть или препарировать. А буквально через несколько секунд они уже расстраиваются, что поступили несколько жестко и опрометчиво. И собираются выпустить духа из-под ведра.

    -Мне кажется, идея договориться перед отпусканием очень хорошая. А то за последние несколько минут произошло сильно много событий и дискриминаций в отношении Нафани. Кстати, первым делом после переговоров и отпускания надо будет представиться. Имена располагают людей.. ну и не только людей, друг к другу более дружественно. А тапочки - это вообще правильно.

    На самом деле вся нафанина речь Доминику очень понравились. Чувствовалось в маленьком приведении сильная мужская хозяйственность, домовитость. Чистота и тапочки - это звучит гордо! Доминик подумал, что надо вообще будет с ним подружиться. Конечно, не только из-за идеологической общности, но и из чистого любопытства и за ради эксперимента.

    Поэтому на предложение срочно найти и принести тапочки перед началом переговоров парень отреагировал быстрым сбеганием с лестницы, нахожденим тапочек и надеванием оных на девочек. И себя, конечно. Еще пару тапочек держал в руках, ожидания Дина.

    -Ну, давайте с ним говорить.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  2. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  3. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  4. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •