Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 179 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #166
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Мда. Ваще невезуха.
    И кулинария накрылась, и Майкл с работы вылетел.
    Одна радость, что дань платить не надо, а значит хотя бы финансовый кризис вам не грозит.
    Да еще Андрей на волосок мимо психа проскочил.
    Насчет Оли даже ставки ни к чему. Я в таких случаях всегда настраиваюсь на худшее, тогда лучшее может быть приятным сюрпризом.
    Крокозябра, у меня в гетто все денежники нормально повзрослели. Правда для этого пришлось им накачать аспирейшен на самый максимум - он после пролета с универом даже едва зелененьким остался. Мне все же кажется, что знайки к отсутствию высшего образования относятся более трепетно. Так что вот тут уж повезло так повезло.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #167
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Насчет Оли даже ставки ни к чему. Я в таких случаях всегда настраиваюсь на худшее, тогда лучшее может быть приятным сюрпризом.
    Вот это ты точно сказала.

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Мне все же кажется, что знайки к отсутствию высшего образования относятся более трепетно. Так что вот тут уж повезло так повезло.
    Так то оно так, но знаек тоже можно легко мимо психо протянуть. Лочешь желания что-то прокачать на максимум, непосредственно перед взрослением его исполняешь. как правило выскакивает желания хорошо повзрослеть и всё.

  6. #168
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Вот с таким запасом еды мы подошли к 15 недели. Для 5 симов этого явно мало.

    В понедельник в газете была вакансия в армии. Нам туда конечно надо, но не сейчас.

    Анна с целью экономии еды и сбережения хорошего настроения уселась в медитацию. Да, собственно говоря, ей особо и делать нечего все, что она могла выучить уже выучила.

    Алевтина как истинная маразматичка решила воспользоваться именно этой раковиной. Хотя в доме есть ещё 2, и они абсолютно свободны. Но дети решили не как на маму не реагировать и ей нечего не осталось, как воспользоваться свободной раковиной, заодно приняла и воздушные процедуры, они говорят полезны.

    Андрей закончил очередной опус и озаглавил его вполне оптимистично, как впрочем, и всегда, а по-другому у нас не умеют.

    Ну и принялся за новый роман, про жратву.

    А старички совершили фатальную ошибку.

    Когда они это осознали, было уже поздно. Двери Ноева ковчега захлопнулись.

    Видно на Андрея такая выходка демиурга подействовала плодотворно и у него, наконец, появились так долгожданные желания.

    Майкл даже не соизволил отойти в сторонку, так на дорожку свои дела и сделал.

    Поскольку двери отпирать крайне не желательно, то Оли пришлось отправляться на работу на личном авто.

    Дяди честно было жалко Алевтину, вить она могла с большой долей вероятности принести ему очередную платиновую могилку. Читать дальше...
    Ну, нравится дяди их соберать.
    Но вот как сделать так, что она проскочила, а Майкл нет, дядя придумать не мог.

    И всё-таки старички каким-то образом прорвались в дом, а дядя с ужасом думал, что будет, если они сейчас прямо в доме нарежут кони. И как назло накормить их было нечем, в доме остался один гамбургер на пятерых.

    Но кое как старичков с помощью молодёжи удалось вытянуть снова на свежий воздух.

    На работе Олино рвения экономить хозяйский бензин оценили и выдали ей повышения.

    Вторник в газете танцы. В корзину без разговора.

    Вот в этой ситуации, дядя не знал, что делать, писать штраф или нет. Поэтому он связался по аськи с совестью и спросил у неё, совесть ответила, «Да ну нафиг, ты на выплату отгула не мог повлиять на работу она на следующей день не пошла, так что просто вычти деньги. Ну, или если их дофига, то можешь с этим не заморачеваться». Я привык совесть слушать. Она вить плохого не посоветует.

    Пока старички прилегли отдохнуть, Оля воспользовалась моментом и отварила двери. Чтоб поджарить гамбургеров. * И только потом дядя сообразил, что можно было гриль перетащить на третий этаж, у нас там стен нет, а значит пожара быть не должно.

    Дядя лишний раз убеждается, что когда нужно, чтоб сим приказал долго жить они проявляют чудеса живучести, считайте они уже более суток без еды и на морозе и нечего живые. Что ж основатели так не могут.

    Из-за старичков Оли снова пришлось жечь свой бензин.

    И вот наконец-то старички стали превращаться в трупов, досрочно, а вот нефиг было в своё время жратву смывать и еду из холодильника тырить.

    Зато умерли они, как и хотели не то, что в один день, а в один час. Бедный жрец не знал к кому ему податься. Читать дальше...
    Дядя было интересно, а второй придёт-не пришёл. Наверно отгул взял.


    Майкл, у нас теперь вроде как заступает на пост главного поварёнка, вот только пока даже теоритических знаний ему не хватает. Вот устранением этого пробела он и занялся.

    После того, как наши старички приказали долго жить, с друзьями у нас стало совсем плохо, можно даже сказать, что их не стало совсем.

    Что в прочем не помешало Оли принести очередное повышения.


  7. #169
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Среда нас порадовала эстрадой. Неинтересно.

    Дядя себя чувствовал как Буриданов осёл. Всё не мог решить какое желания ему залочить. Решил всё-таки остановиться на творчестве. Хоть его и долго качать, зато сразу и много можно получить.

    Сегодня Оли повышения не дали. Надо было наверно на своей машине ехать.

    Анна вынуждена жертвовать потребностями и асперейшеном, раде заведения друзей.

    Заводила она их в прямом смысле до посинения. После чего садилась в снег-отогреваться.

    Андрей у нас отравился. Зато теперь у него точно есть стимул снять кулинарию, вот только надо. Чтоб она ещё и попалась.

    Ну, вот теперь Андрей может смело приступать к приготовлению гамбургеров. Надеюсь, у него это получится лучше, чем у сестры.

    Если честно, Андрей выбрал странное названия, для очередной своей книги. Можно подумать он не знает где они.

    Но читателям его творения понравились. Ну, вот и хорошо.

    Андрей был горд за себя.

    Ну и на радостях принялся готовить свои первые гамбургеры.

    Получились они у него весьма не плохи, даже не подгорели, что внушает некий оптимизм.

    Четверг, снова танцы.

    Анна продолжает заводить знакомства.

    Андрею позвонила одни из претенденток на руку и сердце. Умничка девочка, а вот рыженькая наоборот перестала звонить и более того ещё и на Андрея обижается, что тот ей не звонит. Не иначе припомнила, его отказ поехать в город.

    Алевтина не могла надолго оставить свою семью и пришла проверить, как тут без неё.

    Ну и кому следует, дала ценные указания. Ну, а как же без этого нельзя.

    Уж не знаю, что там Алевтина сказала сыну, но он быстренько докачал последний балл творчества.

    Пятница политика. Такое ощущения, что более менее нормальные вакансии закончились.

    У Оли вдруг не стога, не с сего появилось очень даже не плохое желания.

    Анне попался очень колоритный тип, который толи любил пожрать, толи был беременный. Но нам если честно без разницы, главное, что подружиться согласился.


  8. #170
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Бабушка, тоже не забывает наше семейство. И почему когда нужно у знаек нет желания своих усопших родственников увидеть, а когда это желания есть родственнички летают в шаге и не обращают не какого внимания?

    У Андрея появилось, аж 3 хороших желания. Вот так всегда нет желаний плохо, когда большой выбор тоже не хорошо.

    Оли решила не есть лосося. Оно и понятно кому как не ей знать, что делается на кухни и как этот лосось готовится, и не прогадала.

    Суббота нас порадовала армией. Как нельзя кстати. Пока отложим

    Оли принесла очередное повышения. И может отправиться на работу пряма сейчас.

    И не зря она это сделала.

    Анна, не смотря на то, что у не был свойственный знайкам страх не попасть в универ. Повзрослела не просто хорошо, а даже я бы сказал замечательно. Удалось даже в зелени удержаться.

    Вот тут нам и пригодилась утренняя газета с армией. Я, конечно, помню, что Оли очень хочет пойти в образования. И если бы попалось оно, то непременно пошла бы. Но как говорится, что выросло, то и ешьте.

    Не понятно зачем, но коллеги продолжают проверять Олины способности в готовке еды. Вот уж точно наивные, они думают, коль работают в больницы то их успеют спасти. Плохо вы знаете нашу Оли от её готовки ещё не одна реанимация не спасала. Но в этот раз Оли решила не испытывать судьбу, тем более она помнет, как на неё дядя ругался за приготовления в прошлый раз салата. Поэтому решила ограничиться гамбургерами и снова не прогадала. Читать дальше...
    И что ты дядя раньше так же карточки не щёлкал


    И повышения не забыли дать. Вот только понятно, что это её не как не приблизит к снятию медицины, ибо за оставшиеся 4 дня прокачать столько навыков просто не реально.

    Анни оказывается в армии зачем-то нужно быть обаятельной. Можно подумать сидя в грязном окопе это сильно поможет или может пули увидев такое милое личико, будут лететь мимо? Ну да ладно с начальством не спорят.

    Воскресенья нас порадовало криминалом. Его нам можете вообще не предлагать.

    Анна у нас вернулась без повышения. Барышня, вот только попробуйте её не снять. Присоединишься к родителям досрочно. Если что армию при экстриме основатели снимают. Так что тебе как говорится сам бог велел.


  9. #171
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Дядя Андрей, ну ты и мочишь... старичков оптом, садюга. Бедняги.
    Вакансии в газете над вами просто нахальнейшим образом издеваются. Хорошо хоть Армия не пропала, и лишних симов можно будет не морить, а гуманно выселять. Так что желаю Анне удачи на службе, а Андрею - удачи в поиске походящей вакансии. Не хотелось бы, чтобы он всю жизнь прождал неуловимую Кулинарию и вообще ничего бы не снял.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #172
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Вот и я этого опасаюсь.

  11. #173
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Вот ведь не повезло вам с кулинарией! Интуиция тебя не подвела, может стоит в следующей раз к ней прислушиваться. Надо было Оли все-таки сразу в другую профессию отправлять. Да и с медициной сложно. Уборку там нужно до 9 уровня прокачать, технику полностью до 10. И 9 друзей, а вас по скринам пока 5 всего. Если за 4 дня успеете прокачаться и найти друзей, то потом следить, чтобы она работу не пропускала - может что-то и выгорит! Удачи! А старичков жалко - жестоко, но суровыми буднями апокалипсиса ничего не поделаешь.

  12. #174
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Дядя Андрей, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #175
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  14. #176
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Дядя Андрей, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #177
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

  16. #178
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  17. #179
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    С днем рождения!


Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •