Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С возвращением и с открытием нового Апика!
    Удачи Артуру!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Ну, вот мой балбес и прибыл на место дислокации. Так слышишь ты олух царя небесного, если ещё раз увижу у тебя в руках эту хреновину, засуну её тебе знаешь куда. Что не знаешь, ну и правильно, есть вещи, которых лучше не знать.

    Слушай барин, а ты богат. Аж целых 1500 козявки, пора подумать и о крыши, а то тут даже летом холодно в пальто.

    Ну, вот и твой «Дворец». Что где стены, а про стены разговора не было, было только про крышу. Будешь мёрзнуть, грейся. Как-как, а я откуда знаю, ты мёрзнешь, ты и грейся.

    А пока можешь потренироваться жалостливые морды строить, глядишь, может, какая дура пригреет.

    Так, стоп, не приставай к дитю. А то тебе за неё дадут больше чем весишь. Ну и что – что мёрзнешь. Дети это святое, возьми газетку и отпусти ребёнка.

    Кстати, я знаю одно тёплое местечко, в прямом и переносном смысле. Там тепло светло и мухи не кусают. Хотя они тебя и дома не кусают-вымерзли.

    Артур, судя по тому, что сказал этот товарищи, а бы на твоём месте коробку не то, что не трогал, а даже не открывал. Лучше вызови сапёров. Что нет? Ну, тогда огороди её и пусть лежит и послушай нечего там не тикает.

    Артур, а ты тут не единственный отмороженный. Какой сад, тут стены за счастья, а она о саде?

    Похоже, от холода ты явно тронулся умом. Какие щенки, тут самому есть нечего, хотя может ты их и хочет съесть. Тогда хвалю за хватку.

    Тут вроде и соседи подтянулись. Пойди с ними поздоровайся, ручки пожми, глядишь и согреешься.

    Понятно, почему тебе Ванга не нравится. С такой фамилией мало кому можно нравиться.

    Да, что это за город. Не надо Артуру не каких ваших средств, а если реально помочь хочешь, принеси горшок, а то мальчику некуда мочиться. Ну, или деньжат дай. Он потом отдаст, с первой пенсии…может быть.

    Артур, ты думаешь рассказывать девчонка, про уравнения анекдоты, это хорошая мысль? Ну-ну тебе видней. И да отберу у того мужика, хреновину, нечего мне здесь беззакония устраивать. Мы народ законопослушный.

    Артур, ну ты хотя бы за угол зашёл. Я, конечно, понимаю, что здесь теплее, но вить и запах более стойкий. Или ты как истинный хозяин, всё в дом?

    Ну, вот первый раз в первый класс на работу. Если будешь хорошо работать, то тебя там не только накормят, но ещё глядишь и немного денег дадут.

    Ну конечно молодец. Денежку заработал, а в туалет, что не судьба была сходить, домовитый ты мой?

    Артур, вот мужичок, давай познакомься с ним, это на работе поможет, чем больше у тебя рекомендаций, тем тебе будет легче.

    Ну, ты красавиц. Опозорился на весь город.

    Артур, честно признался, что он понятия не имеет какую клюшку лучше взять. И вообще он не знает, что это такое. При другой ситуации, Артура скорей всего уволили, но тут, что называется он, оказался в нужное время в нужном месте.

    Артур, с работы привёз коллегу. Коллега явно не первой и даже не второй свежести. Как в прочем и машина, на которой их возят.

    Европа, пообещала повысить репутацию Артуру. Уж лучше пообещала повышения, это нам сейчас куда важней.

    Артур, вот какой ты не благодарный. Девушка тебе репутацию подняла, а ты ещё носом воротишь.

    Ну, давай хоть с коллегой подружись. Всё будет с кем кофе выпить, а может чего и крепче. Ты только главное опять не обложайся. Если что беги за угол.

    У да ты шикуешь, у тебя уже есть раковины, и теперь ты можешь, слегка освежаться. Только не отморозь себе самое важное. Нет, это не попа, но примерно в том районе.

    Среда нас порадовала тем, что в магазин грампластинок требовались продавцы. Мы отказались во - первых в музыки мы разбирались ещё хуже, чем в клюшках. А во вторых там кроме 2 сонаты Шопена, нечего не продавали.

    Завтра на работе у Артура, планируют провести медосмотр, Артур тренируется в том, как он будет убеждать всех, что и без таблице отлично видит, а вот без светильни, видит на много хуже.

    А ещё у Артура появился первый ребёнок. А что здесь такого, какая жизнь, такие и дети.


    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    С возвращением и с открытием нового Апика!
    Спасибо. УЖ он постарается.
    Последний раз редактировалось Дядя Андрей; 17.04.2013 в 13:08.

  6. #4
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Хорошо он старается, так держать!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Миновало пол недели, а мой балбес, все топчется на одном месте. Не карьеры, не денег, не бабы так и загнуться можно. Ну, может хоть сегодня повезёт?

    Не повезло.

    Артур, так истосковался по женским ласкам, что бросается на первую встречную. Вот только какой в этом смысл?

    Что ты таскаешь домой товарищей, это конечно хорошо, но уж лучше ты так, таскал повышения. Тогда и жена у тебя была. Что спрашиваешь молодая? Не факт.

    Ну, что за народ, мальчик ели концы с концами сводит, а вы его ещё и налоговой пугаете. Вот помрёт пацан и будет это на вашей совести.

    Артур, кончай бросаться на мужиков, а то по городу о тебе пойдёт плохая слава.

    Ты всё-таки решил оплатить счета со своего бедного сбережения. Ну, пожалуй, оно правильно, а то придут и заберут куда больше.

    Всю злость на налоговую, Артур выместил на раковине. Раковина ответила тем же.

    Пока Артур улаживал конфликт с раковиной, ему сообщили, что на работу сегодня он не идёт. А это значит, что придётся из без того скудного семейного бюджета искать средства на холодильник. Ну, или как вариант ждать пока какой пёсик пробежит. Но есть сырое мясо Артуру совсем не хотелось.

    Ну, вот холодильник куплен. Мы бедные, но зато относительно сытые. А значит живые….пока.

    Суббота порадовала нас приключениями. Не в плане того, что мы куда-то вляпались. Ибо, так как мы вляпались уже, большее вляпаться не возможно. А в посольство набирали, но туда мы не пошли, платят меньше и плюс не кого не знаю.

    Ну, коль у нас выходной будем знакомиться с горожанами. Например, с этим милым мужичком. Мужик, фамилия у тебя хорошая-говорящая, а с собой случайно этого самого первачка нет? А то видишь, как мальчик побелел, нужно срочно сугревательную жидкость принять внутрь.

    Артур, не расстраивайся так. Ну, посмотрела она на твои сердечки, так ей тоже хочется кусочек женского счастья.

    Э ты что творишь, я не это имел ввиду, я говорил про то, что она поговорить хотела.

    Пойди лучше поешь. Может, отпустит. И за что мне такое наказания в твоём лице. То к детям пристаёшь, то на старух бросаешься.

    О Артур смотри тебе чайник принесли, может там чего хорошие налито? Что пустой, ну тогда считай, что это твой горшок. Ну не пропадать - же добру.

    Да неужели ты повышения получил, не прошло и трёх лет. Ну как говорится с почином.

    И снова налоги, такое ощущения, что здесь шага нельзя сделать, чтоб с тебя монету не стрясли.

    Артур, ты, что устроил аттракцион неслыханной щедрости? А просто газеты лень выкидывать. Хваля за находчивость.

    Ну, вот это другое дело. Хоть она и тёмненькая, но для продолжения рода вполне сойдёт. Да походу и нравится тебе. Вообще я тебя благословляю.

    Не ну не да такой степени. Извини, но сведанькаться ты не заслужил. Так, что давай ищи другие способы покорить её.

    Ну, вот ведешь, можешь, когда захочешь. И без сведаньканья и влюбил.

    Ну, давай принеси под занавес этой, не побоюсь этого слова трудной недели повышения. Я считаю, что это достойное завершения недели. И теперь нечего нам не может помешать прийти к намеченной цели. А пока можешь пару дней отдохнуть-заслужил.

    Около входа Артура ждали бравые ребята. Которые в доходчивой форме объяснили, что если хочешь здесь жить и спокойно спать, то нужно платить. Причём с каждой неделей плата будет увеличиваться. На вполне резонное возражения, так я плачу налоги. Артуру объяснили, что налог он платит, чтоб его имущество не трогали, а это чтоб не трогали его. Попросили для начала 150 козявок, как на зло у Артура не было мелких денег, а у громил не было сдачи, ну, по крайней мере, они так сказали. Они сумели убедить Артура, что в такой ситуации налог трактуется в их пользу и взяли 200.


  9. #6
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Гады у тебя мафиози, последнее отбирают, ты бы им лучше стульчик подарил, за 150 рублей, может они бы тогда и успокоились.

  10. #7
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Хорошо он старается, так держать!
    А у него что есть выход. Тут или ты на коне, или в могилу. Оля ну кому я говорю. Ты вить меня знаешь.

    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Гады у тебя мафиози, последнее отбирают, ты бы им лучше стульчик подарил, за 150 рублей, может они бы тогда и успокоились
    Так это искать нужно было. А так раз и готово.

  11. #8
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Попросили для начала 150 козявок, как на зло у Артура не было мелких денег, а у громил не было сдачи, ну, по крайней мере, они так сказали. Они сумели убедить Артура, что в такой ситуации налог трактуется в их пользу и взяли 200.
    Я сейчас тоже с налоговой общалась. Сказали примерно то же, что и Артурчику.

  12. #9
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    И так началась вторая неделя. И с чего она у нас началась? Правильно с ПХД и давно было пора, а то на участке сплошные ямы и лужи. Артур не надо думать о том, что было б неплохо в этой яме эту собаку закопать. А то вить я могу вспомнить, кто делал лужи и тоже возжелать этого жителя в них утопить.

    А смотри, что я тебе купил. А то всё в чайник, да в чайник, а его ещё и выносить нужно. А тут сделал дела, смывай смело.

    Артур, а вот за расхищения народного добра, можно и по мордам получить. Ты знаешь, сколько этот чудо счёт стоит? А я тебе скажу целых 5 козявок. Тебе таких денег и не снилось, это во – первых, а во – вторых, ты нахрена его бабе подарил. У нас если что патриархат, а не дай бог кто-то из твоих наследников её в жёны позовёт. Эх, рано ты яму закопал, куда теперь труп будем прятать?

    Вот ответь мне если ты ей сделал подарок, то какая разница, где она работает? Для нас она теперь просто друг.

    Пойди, что ли с горя роман напиши. А то вон в соседней династии эльф на этом почти состояния сколотил, а ты бездарь. И вообще если ты помрёшь, то я лучше возьму эльфа они народ послушный и покладистый. Про что писать. Да пиши про то, как тяжела и неказиста жизнь Артура натуриста. Как не натурист, натурис, ты же любишь голыми телесами щеголять, кстати, твои полушария мозга оценили. Нет не верхние, а как раз наоборот нижние. Говорят они у тебя упругие. Случайно не замечал, ты, когда садишься не сильно подскакиваешь?

    О к нам заскочила, похоже, твоя коллега. А знаешь ты прав, нечего интересного. Должность маленькая грудь тоже, бёдра узкие. Такая нам наследника не родит.

    А ты смотрю у мужиков пользуешься популярностью. Узнай у него есть у него брат Майкл, а то я давно хотел его автограф. Да нет, не то чтоб он мне нужен, просто не люблю каждый день, сидя на горшке на белую дверь смотреть. А так повешу и всё веселей.

    Вот ему если что можешь делать подарки. Хотя, похоже, не хочешь. Ну, тогда похвастайся ему, что тебе прошлая неделя понравилась. А ты боялся, не с.. боись со мной не пропадёшь.

    И не забывай про роман. Ты должен оставить для истории описания как это было. Говоришь, мёрзнешь. Так ты пальчиками быстрей шевели. Вот и согреешься.

    О тебе позвонила твоя возлюбленная. Спрашивает можно прейти? Скажи ещё рано. И вообще вы с ней мало знакомы. Пускай через недельку подходит, когда дозреет.

    Спрашивает, что если нельзя к нам, то может можно к ней? Тем более нельзя. В городе акулы в городи гориллы, в городе большие крокодилы. Будут тебя кусать, бить и обижать. Ну, в общем, сожрут тебя в городи, так что седи дома.

    На горизонте замаячила не совсем трезвая Алиса. Артур к ней пока подойти не мог. Он занят.

    Чем-чем купается он. Ну и попутно устраивает стриптиз.

    Потом он, конечно, ей время уделил. *Демиург чешет репу и что он хотел сказать, этим высокохудожественным кадром?*

    Вот тут у демиурга случился маленький упс. Вместо того чтоб отдать команду приготовить на всех, он отдал сделать партию. Естественно, как только он увидел сообщения о том, что еда помещена в багаж, он сразу отменил дальнейшее приготовления очередной порции. А уже приготовленную, не медленно достал из кармана. Теперь вопрос к знатокам, это пенальти?

    Во вторник как-то неожиданно заработал телефон не только на входящие, но и на исходящие.

    Чем Артур и не преминул воспользоваться. Обращая просто друзей в хороших.

    При общении с налоговиком. Артур увидел девушку. Слушай, а я не знал, что ты так хорошо бегать умеешь.

    Вот тут у демиурга случился провал в памяти. Вроде как за временем он старается следить. Но хоть убей не может понять, кто кому звонит, Артур мужику или наоборот. Если наоборот, то это хорошо, а вот если он, то плохо. Время звонков вить уже вышла.

    Артур, хоть и сильно замёрз, но продолжает строчить романы. Достроился до того, что теперь может читать о своём увлечении в газете. Осталась самая малость найти такую газету.

    Похоже, налоговик сильно обиделся на то, что Артур променял его на девчонку и теперь заявляет, что они не друзья. Интересно, а где он вообще видел друзей его профессии?

    На ночь глядя Артуру предложили подписаться на журнальчик. Нам макулатуры итак хватает. Поэтому отказались.

    Артуру на работе пришлось заняться ремонтом автомата с конфетами. Можно подумать это его работа. У него был выбор воспользоваться клейкой лентой или жвачкой. Поскольку за лентой нужно было идти, а жвачку он в данный момент жевал, то ей и воспользовался. И всё было б хорошо, но один идиот решил отработать удар ногой на автомате. Ну и как результат, автомат ему ответил. Придурок в больнице, автомат в ремонте, а Артур стал ещё больше бояться все, что сказано с техникой.

    Так ещё из-за этого инцидента мальчику не дали повышения.

    Артур продолжает с упорством достойным лучшего применения продолжает расхищать госимущество.

    В четверг Артур отправился на работу вполне приличном настроении и физ. состояния тоже вроде вполне не плохое.

    И как результат его повысили. Ну, вот уже лучше.

    Так Артур, ты теперь переключился с бумаг на зеркала. Ну, вот какой-то ты совсем не бережливый.


  13. #10
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Придурок в больнице, автомат в ремонте, а Артур стал ещё больше бояться все, что сказано с техникой.
    А жвачку? )))


    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    На горизонте замаячила не совсем трезвая Алиса
    А почему нетрезвая?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #11
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    У Артура зазвонил телефон. Кто говорит Вилен. Ну, мог бы собственно и не звонить. Ты у нас итак вечный друг.

    Поскольку скопилось немного денег, решено было от греха подальше их потратить. А вот не гоже Артуру столько иметь, а то возомнит себя. Да и тухляк за стенами не так сильно отравляет экологию.

    Так же поскольку налоговик у нас в друзьях больше не числится, пришлось Артуру и налог оплатить. А то мало ли что.

    Правда, денег после этого у мальчика осталось совсем нечего. Но его больше волнует не отсутствия денег, а аромат, исходящий от него. Пора уже к этому привыкнуть и не реагировать так остро.

    Вот есть же люди падкие на холяву. Стоило Артуру приготовить свежих бутеров, как сразу появилась желающая их попробовать. А вот и не дадим. Хотя зная Артура, он может и дать.

    Слушай, что-то мне совсем не нравится тот темп, с которым ты продвигаешься к намеченной цели полжизни уже позади. А ты всё какой-то продавец компакт дисков.

    Вилан продолжает нам назвонить, чтоб ему пусто было. Как мне в 3 нравится функция вам звонит такой-то взять трубку. А тут мальчика от компа отрывает и зачем, чтоб поговорить с тем, кто нам триста лет не нужен.

    О Артур какая к тебе деваха подкатила. И заметь сама. Да оторви ты свои очи от монитора, а то глаза сломаешь, и пообщайся с девчонкой. А так она тебе всего на всего пропуск принесла и вообще замужем и у неё 3 детей. Ну, всё равно оторвись от компа и…прогони её. Пока она не стырила стратегический запас, который ты так не осмотрительно оставил на холодильнике.

    Ура ты это сделал. Роман готов. Ну, что ты готов оказаться под градом купюр?

    Да ну это ты зря, боишься ты у меня умничка, поэтому твой роман однозначно будет бестселлером. Уж мне можешь поверить.

    Что не понравился? Да много они понимают в искусстве. Ты не какой - то любовный роман писал, а автобиографию. А она бывает и скучной.

    От расстройства у Артура случилось расстройства желудка. *Прошу простить мой каламбур.*

    Ты главное не переживай, первый блин у всех комом. А давай лучше садись за следующий. Про что писать, а пиши про деньги, это сейчас всем нравится.



    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Я сейчас тоже с налоговой общалась. Сказали примерно то же, что и Артурчику.
    Так они наверно одного поля ягода.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А почему нетрезвая?
    Ну видишь как голову склонила. Ну по крайней мере я обычно так иду когда того...

  16. #12
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Да ну это ты зря, боишься ты у меня умничка, поэтому твой роман однозначно будет бестселлером. Уж мне можешь поверить.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Что не понравился? Да много они понимают в искусстве.
    Они просто не знают, что такое бестселлер. )))))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, а это называется нарочно не придумаешь. Пока мальчик спал, решил дядя ему хатку достроить. И что-то ударила демиургу моча в голову, что дверь в спальню, умывальню уже не особа нужна, а значит можно её поставить входной. Вышел значит в режим жизни, и тут бац все кнопки стали не доступны. Оказалось к нам пожаловал вор. Но, похоже, вор был закоренелым прогульщиком. Ну, по крайней мере, урок, преподаваемый сами Коперфилдом он явно пропустил. Вот и не смог пройти свозь стену и как результат остался не с чем.

    Артур, ну что ты так расстроился, всё целое, всё на месте. Ложись лучше спать.

    Артур и в кого ты такой кровожадный?

    Слушай, мне это уже начинает реально надоедать. Или может тебе нравиться целыми днями музыку слушать. Ну-ну смотри, чтоб следующая композиция не заиграла на твоих похоронах.

    Артур опять подрабатывает почтальоном.

    Ну и в шахматишки не против сыграть. Типа вдвоём всё веселей. А вот если поторопишься, то сможешь, всё время быть в двоим и не только играть в шахматы, но и кое, что более интересное и приятное делать.

    Ну, уже такой привычный звонок от Велана.

    Да неужели свершилось. Прям день подарков и повышения и подруга.

    И целых 5000 заколотил.

    Ну и как уже водится в подарок газета.

    Тебе там вроде нужно технику прокачать. Так вот давай качай.

    Ценой неимоверных усилий недостающие 2 балла техники были набраны. Правда платина упала, а это не есть хорошо.

    Да и показатели оставляют желать лучшего. В общем, сегодня повышения ждать не приходится.

    Артур как демиург страдает склерозом. Его пригласили на вечеринку, а он не удосужился узнать, а какую собственно там предпочитают музыку. Взял на свой страх классику и, слава богу, угадал.

    Да ладно выше голову. Не всё так плохо, у людей бывает и хуже и нечего живут.

    Приходили хранители тела. Артур протянул им по привычки 150, те на него посмотрели как удав на кролика и сообщили. Понимаешь мил человек, тебе ужасно повезло, что в отличие от прошлой бригады у нас есть чувство юмора именно поэтому ты ещё живой. На вопрос, а собственно что не так получил сначала под дых, а потом информацию. Что нужно ещё столько-же Артур хотел оспорить это решения, мотивируя тем, что в прошлый раз переплатил. Но лёжа на асфальте, решил, что не стоит.



    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Они просто не знают, что такое бестселлер. )))))
    Скорей всего именно так.
    Свети и Оли, огромное спасибо за разделения, иначе я выкладывал бы до завтрашнего утра.

  19. #14
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Класс, успехов демиургу и подопытному!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #15
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Класс, успехов демиургу и подопытному!
    Мы будем стараться.

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •