Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Все таки спорт - это сила!
    Хорошо, что с наследником тянуть не стали. Заведете теперь себе целую кучу снимателей.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #122
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Похоже, Алевтина очень обрадовалась тому, что вышла за муж, за супер логичного мужа и по этому поводу решила-пора рожать.

    Родился мальчик, назвали Андреем. А что это единственно приличное имя. Из тех, которые знает Дядя.

    Алевтина, сразу заявила, «Я родила, а вот пелёнки меняйте сами». Да и ладно, мы не гордые поменяем.

    Майкл, решил пересмотреть свои взгляды на жену. Вот только и это не помогло. Что-то в этот раз у Дяди не получается через взаимодействия «выяснить отношения». Добиться желаний связанных с супругами.

    По заказу зрителей читателей, Марьян продолжает начатую традицию, по запихиванию детей в холодильник. Поскольку сына уже так просто не засунуть, она нашла другой объект-внука.

    Это единственное, что она делает с удовольствием. А вот в вопросе смены пелёнок, она полностью согласна с невесткой.

    Бабуля и что вы у нас такие заботливые, а в прочем ладно, у нас спорт снят. Так что если что фигурку подправим.

    Оли у нас так вошла во вкус игры в шахматы, что аж вся засветилась.

    Ну и, как положено, наградили доской почёта.

    Глядя на дочку и Марьям достигла совершенства в логике.

    Вот все-таки, какая замечательная штука спорт. Надоело мне, что симёнок всех будит своими криками. Сделали быстренько детскую в комнате основателя. Теперь пускай кричит хоть треснет. Вот только Дядю одно беспокоит, как к перестановки отнесётся сам основатель. Сейчас его кровать стоит на втором этаже?

    Бабушка всё-таки решила сменить подгузник и закинула его между кроваткой и холодильником. Спустя какое-то время он исчез. В дальнейшем подгузники исчезали сами. Этот эффект был описан в прошлом отчёте. Комната настолько маленькая, что ему просто некуда упасть.

    Майкл пока покончил с творчеством. Но вообще ему нужно поспешить, иначе потом ему придётся делить комп с сестрой. А это крайне не желательно.

    Кстати Дядя забыл сам посмотреть и вам показать мечту Оли. Когда же я это увидел, был неимоверно рад. Вот уж точно желания дяди и её совпали.

    Ну, я ей на ушко это и шепнул, от радости она достигла максимума в логике.
    1
    Качаясь на тренажере, Майкл слегка нарастил мускулы. А у дяди появилась мысль, а что если и тренажёр поставить на улице, может симы не так сильно будут перегреваться и потеть.

    Ну, если честно, что-то Майкл занимался без особого энтузиазма, постоянно спрыгивая с него. А бабушка, зачем-то принесла внука на третий этаж. Не иначе закаляет.

    Чтоб она не сильно увлекалось воздушными ваннами, дядя затолкал холодильники в карман наследнику.

    Нам сообщили, что Андрей вырастит завтра. Дядя, так привык к тому, что симов выращивает на день раньше, что решил с начало его выкупать, а потом вырастить. Ага, сейчас, вот завтра и вырастишь.

    Майкл теперь полностью готов к повышению.

    Дядя, решил, что хватит нам экстрима с возможно наследником. Он запер двери, а ключ выкинул.

    Вот не надо врать, у нас мальчик вполне нормально отогрелся и спокойно спит.

    Девушка, вам некто не говорил, что приличные люди так поздно не звонят? А так ты не приличная, ну, а для не приличных у нас некого нет. Так, что спокойной ночи ищи клиентов в другом месте.

    Ну и как положено дань.



    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Ура, спортсменку заловили! Скоро, скоро уже будете двигать тяжелые предметы и резво прыгать через веревочку
    Ой будем.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Со спортом вас.
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Все таки спорт - это сила!
    Скажу даже не сила, а силища.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Заведете теперь себе целую кучу снимателей.
    Вот только бы их прокормить.

  6. #123
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Ну и попутно пригласили ещё и Алевтину. Чтоб если что, не отходя от кассы её и вселить.
    Скатертью дорожка такой невесте
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Домой он вернула естественно без повышения. И в придачу к этому с одним баллом творчества в дефиците.
    Главное, что живой, докачает. За одно деньгу на романе сшибет... А он у тебя перфекционист, нет бы деенежке порадоваться, а он растраиваться удумал
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Так, что извини, но придётся тебе в этой должности задержаться как можно дольше. Деньги нам сейчас ой как нужны.
    Да уж, родовое гнездо еще неоштукатуренное стоит, всё в семью!

    Поздравляю со спортом, вот уж красота
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #124
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Скатертью дорожка такой невесте
    Это точно, разочаровала она меня.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А он у тебя перфекционист, нет бы деенежке порадоваться, а он растраиваться удумал
    Так жалко было, трудовой балл терять.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Да уж, родовое гнездо еще неоштукатуренное стоит, всё в семью!
    Во-во живём как бомжи без шторок.

  9. #125
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Да уж, родовое гнездо еще неоштукатуренное стоит, всё в семью!
    Запугали мы тебя? ))))

    Крокозябра, представь, он в "Принце нищих" шторок понавешал. Люди с земляным полом живут и ничего.

  10. #126
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    представь, он в "Принце нищих" шторок понавешал. Люди с земляным полом живут и ничего.
    Вот я знал, что ты на это отреагируешь. Читать дальше...
    И вообще зачем контору палить? Это когда я вел нищенку? Не не было такого.

  11. #127
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Это когда я вел нищенку? Не не было такого.
    Значит, у мну глюк. ))))

    Читать дальше...

  12. #128
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Я тоже шторки в "принце" навешивала, особенно к приходу директора, но у меня к тому моменту всё было покрашено и пол был. )))
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Запугали мы тебя? ))))
    Да. Я сейчас ведь пытаюсь свой Куликовый ап добить. Ну там хардкора нет уже ни какого, приходится самой проблемы придумывать, что б нескучно было...ну там вампира через универ прогнать или захомутать непись. Только я вот как посмотрю... у меня там и мумбы, и энерджайзеры, и очки, и сразу как представлю, что если потом сподоблюсь новый начать, то этого добра жеж не будет

    Кстати, а когда это Дядя "Принца" вёл?!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #129
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Дядя Андрей, привет! Записываюсь в клуб постоянных читателей Миллеров )) Как же приятно читать новенький свеженький апокалипсис! Жаль, что с кулинарией так не свезло, но думаю подрастающие поколение уж точно с ней справится! А вот Спорт хорошее подспорье!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #130
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А все-таки в снятии Спорта в начале есть достаточное количество приятностей. Так что жена наследнику досталась весьма и весьма полезная. Вон уже и первого кандидата в новые наследники родила. И имя у мальчика такое оригинальное и неожиданное. Дядя Андрей, но ты на всякий случай проверь наличие крыши над комнатой верхнего этажа, а то заморозишь ребятенка случайно - ни к чему это. Вам для полного экстрима только соцработника не хватало.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #131
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Жаль, что с кулинарией так не свезло, но думаю подрастающие поколение уж точно с ней справится! А вот Спорт хорошее подспорье!
    И мне приятно видеть старых знакомых.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    И имя у мальчика такое оригинальное и неожиданное.
    Так я же других не знаю.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Дядя Андрей, но ты на всякий случай проверь наличие крыши над комнатой верхнего этажа, а то заморозишь ребятенка случайно - ни к чему это. Вам для полного экстрима только соцработника не хватало.
    Не крыши нет, только плитка. Мы не ищем лёгких путей.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #132
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Так я же других не знаю.
    Уже знаешь ))))

  20. #133
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Уже знаешь ))))
    Толь вот где ты раньше была?

  21. #134
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Аделаида продолжает рваться к внуку. Но вот только кто её туда пустит.

    Алевтина, при попытке перекусить, схватила отравления.

    Как известно от отравления лучшее лекарство, это медитация. Вот только не задача, похоже, Алевтине, это лекарство не доступно. Значит пусть организм сам борется.

    Как выяснилось бабулька не зря рвалась к Андрею. Оказывается она его хотела вырастить. Что стало для всех включая демиурга, полной неожиданностью.

    После такого тяжкого труда, бабушка посчитала, что её гигиена ей куда важней, чем внука.

    Майкл решил, что доска объявлений, это хорошо, но учитываю человеческую лень, кто её будет читать. Поэтому решил, что лучше обойдёт всех сам.

    Ну и вить не прогадал. Что не осталось не замеченным начальство. *Блин везёт же некоторым.*

    Андрей продолжает пытаться достучаться до бабушки. Пока безрезультатно. Вот так всегда, сто нянек, а ребёнок ходит мокрый.

    Но Андрюха, тоже не промах. Чтоб скрыть истинную причину влаги в штанах. Решил поплескаться в унитазе, типа, обрызгался.

    Майкл не только заработал денег, но и ещё получил повышения. Ну, точно не начальство, а золото.

    И книгу между делом дописал. И новую начал.


    Правда, творения про детей не особо оценили. Оно и понятно, кому сейчас дети интересны, когда есть нечего.

    Оли продолжает качать кулинарию, а дядя всё больше убеждается, что это пустая трата времени и перевод продуктов. Уж лучше оставить всё как есть, а потом по книгам качнуть.

    Да совсем забыл показать характер Андрея. Ну что могу сказать от папы взял чистоплотность, от мамы полную не способность к медитации. Что не есть хорошо.

    Оли не только готовит низкокалорийную еду, но ещё и умудряется делать её опасной для здоровья. Вот я и думаю. А стоит-ли её отправлять в общепит. А то она ещё весь город потравит.

    Эх, а мы только его вымыли.

    Аделаиде чем-то не угодили шахматы внизу и ей вот пряма крови из носа, нужно поиграть именно в эти. Хотя может она просто хочет поиграть на свежем воздухе?

    Майкл получил очередной балл творчества. Это так сказать с прицелам на ближайшее повышения.

    Алевтина, во сне осознала, что она прирождённая спортсменка.

    Бабуля, у нас молодец, ну в том смысле, что лишена всяких там комплексов. Хочу мыться, значит, буду, кому не нравится, можете не смотреть. Вот бы все такие были. А то, как начнут лапками махать, да спящих будить. Можно подумать, те что-то видят.

    Ещё раз убеждаюсь, что Оли и кухня понятия взаимоисключающие. Хорошо, что только сосиски сожгла, а не дом.

    Зато, Андрей с мамой стали ещё более лучшими друзьями.

    К счастью Оли довольно быстро выздоровела. Что привело Аделаиду, в неописуемый восторг.

    Вот и добрался Майкл до самого ответственного момента. Тут есть два варианта, либо прокачать Майклу все необходимые навыки для достижения вершины карьеры и только потом добить творчество. Или понадеяться, на то, что пронесёт и прокачать 9 палку творчества и если получиться, то в пятницу получить повышения. А потом до четверга докучать не достающие. Дядя выбрал первый вариант.

    Алевтина наконец-то решила, что хватит ей пачкать унитаз и пора выздоравливать. Что-то долго она у меня болела, видать слабенькая.

    Оли, очень хотелось завязать более крепкую дружбу с мамой. Что она и сделала. Бабушка это почему-то не одобрила.

    Дядя, так замучился придумывать названия книг, что согласился на дефолтное.

    И как это не покажется странным народ разбирал её как горячие пирожки.


  22. #135
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Оли, очень хотелось завязать более крепкую дружбу с мамой. Что она и сделала. Бабушка это почему-то не одобрила.
    Нет, ну свекрови по определению невестка не может нравиться. ))))))


    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Оли не только готовит низкокалорийную еду, но ещё и умудряется делать её опасной для здоровья. Вот я и думаю. А стоит-ли её отправлять в общепит. А то она ещё весь город потравит.
    Твоей Оли вообще на холодильник защиту надо ставить в виде колючей проволоки.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •