Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Купите ребенку собачью будку
    Да, собственно и подстилки собачьей хватит, самой дешевенькой. Но она, зараза, двухклеточная. И на подстилке очень падают потребности, раза в два-три быстрее. Я так поняла, это аналог взрослого раскладного кресла.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ой, у вас, кажись, масть поперла (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить).
    Все повзрослели без психа, Марьям дожила до платины, и теперь, если сама себя не заморит голодом, или не помрет от радости очередной встречи с мужем, вполне может оставить после себя платиновую могилку. Главное - чтоб не в доме.
    И Криминал, наконец то, попался. Не зря вы выкидывали газеты с Океанологией и прочей фигней. Теперь все будем за Майкла кулачки держать, особенно на предпоследней ступени, где гадская карточка.
    Если ничего лучше не найдется, то супруга на 10 ступени Атлетики - вполне себе ничего претендентка на руку и сердце наследника. Сможет сразу заняться производством новых снимателей очередных ограничений.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #108
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Купите ребенку собачью будку
    Да ну её она место занимает.

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Главное - чтоб не в доме.
    Зато будет веселей.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Если ничего лучше не найдется, то супруга на 10 ступени Атлетики - вполне себе ничего претендентка на руку и сердце наследника. Сможет сразу заняться производством новых снимателей очередных ограничений.
    Вот и я к этому склоняюсь.

  8. #109
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Да ну её она место занимает.
    Зато ржака, дитё заместо собаки. Я вот ИРЛ доче уже купила... палатку, она рада, ну только что не спит там, за то мячик в зубах приносит, чую, зря мы с ней "леди и бродягу" смотрели. Так что, учти на будущее, живым детям надо показывать живой положительный пример на двуногих
    Слушай, а Майкл у тебя таким стоиком вырос, настоящий мужик, не раскисает по пустякам.
    Интересно, чего там из Дарины выросло?! Или ты её не взрослил? Ты из-за неё что ли особо Майка в криминал отправлять не спешил?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #110
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Интересно, чего там из Дарины выросло?! Или ты её не взрослил?
    Как же взрослил. Но они пока по отношениям не дотягивают, до приглашения. Но в ближайший вторник, обязательно приглашу. *Если не забуду.*
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Ты из-за неё что ли особо Майка в криминал отправлять не спешил?
    Ага.

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Я вот ИРЛ доче уже купила
    А для особо одарённых, ИРЛ-это что?

  10. #111
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    А для особо одарённых, ИРЛ-это что?
    IRL (иногда используется транслитерация ИРЛ либо смешанное написание в RL) — аббревиатура от англ. «in real life», «в реальной жизни»
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой интересный апик) Прямо в духе Кон-Чер-Иров, Крокусов и Доберманнов) Обязательно буду вас навещать) Сама недавно проходила экстрим, и тоже снимала тусовку) И что ты так на денежников обижен? У них, как и у знаек, только одна проблема - взросление. зато потом богатеи очень быстро поднимают платину, потому как в желаниях постоянно - поехать на работу, прокачать нужный навык, завести друга (если надо), получить повышение так вообще, кажется, 3000 дает) А вы в снежки смотрю, не играете совсем... просто не показываешь, или нельзя? Может я где в правилах упустила? Каюсь, обсуждение правил не читала)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #113
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вы в снежки смотрю, не играете совсем
    Нет не играем. Хотя их нечего не запрещает. Но как говорится есть дела важней.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И что ты так на денежников обижен? У них, как и у знаек, только одна проблема - взросление.
    Если бы проблема только во взрослении была, то вить и в желаниях тоже. У них одно на уме, что небуть купить, нет бы как нормальные симы, поговорить про увлечения. В то время как знайка, может очень легко держать платину. У него на уме только одно, качать навыки и увидеть призрака. За которое кстати тоже 3000 дают.

  14. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, не знаю, я снимала безнадежность богатеем, он у меня был в постоянной платине) А снежки при этом очень сильно помогают подружиться... С симками потом быстро до страстных поцелуев можно довести отношения, при наличии хоть одной молнии, и отогреть их заодно этими самыми поцелуями)
    Домашние задания однозначно пропадают при взраслении... Если этого не происходит - глюк. И еще, общительные симы могут садиться на унитаз и мыться в присутствии абсолютно посторонних симов. Чистоплотные симы - это, конечно, замечательно... И девы, кажется, ничего страшного... Но вот суперчистоплотные козероги в призрочном состоянии очень опасны. Они летают по всему дому и все убирают, а значит от них спастись тяжеловато будет) Меня так два призрака донимали, благо одна приноровилась мыть посуду и вечно в раковине этой пропадала(застревала) до утра (глюк).

  15. #115
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А снежки при этом очень сильно помогают подружиться..
    У нас для этого есть жесты.

  16. #116
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Какая-то добрая душа, оставила у нас пойманных светляков. Оли, как добрая девушка, не могла допустить их смерть в неволе и отпустила на улицу. Ну, а что мороз, так всего-то -20.

    Майкл, отправляется на работу в весьма не плохом настроении. Так, что он искренни, надеется на повышения.

    Оли наконец-то получила, такую заветную 5+. О чём побежала хвастаться маме.

    Но у мамы были свои проблемы. Она сетовала на то, что Майкл заправил кровать, а инструкцию по тому, как её привести в рабочие состояние не оставил. А она между прочем хочет спать.

    Пришлось нашему отличнику, слегка подванивая делать очередную домашнею работу. Ибо как говорилось в одном из выпусков «Ералаша», рекорд мало поставить его ещё нужно удержать.

    Майкл не напрасно надеялся на повышения. На работе его оценили по достоинству, и теперь он машейник. Кто бы мог подумать, что из него выйдет криминальный элемент.

    Оли, осилила ДЗ. Но что-то радости на лице особо не заметно.

    Дядя решил прокачать Майклу тельце. Но он почему-то это делать отказывался. Чем ещё больше укрепил уверенность Дяди в снятии спорта.

    Оли обрадовали, что сегодня в школу идти не надо. Ну и зачем мы тогда делали вчера ДЗ?

    Всех, включая Дядю мучал вопрос, а что у нас получилось из Дарины? Вот это мы сейчас и попробуем узнать. Только для начало доведём их до необходимой кондиции.

    Дарину, так растрогало внимания со стороны Майкла, что она пообещала нам скидку на мебель.

    Ну, вот собственно и дошли наши молодые до нужной кондиции.

    Теперь можно и пригласить.

    Ну и попутно пригласили ещё и Алевтину. Чтоб если что, не отходя от кассы её и вселить.

    Дарина сразу полезла с Майклом мяться. Алевтина на это пока смотрела спокойно.

    Ну, вот до мялись. В любой другой ситуации, Майкл после того, что между вами было, ты должен был на ней жениться.

    Но у нас ситуация другая. А ну быстренько говори, кем и где ты служишь. Что где? Что кем? А ну кыш от сюда. Нам такие не нужны.

    После того, как Дарина была спроважена. Майкл взялся за Алевтину.

    Ещё раз убедился, что за время с нашей последней встречи она работу не поменяла.

    Ну и собственно пригласили переехать. Она согласилась. С собой принесла 6к козявок. Не сказать что много, но и это пойдёт.

    На большее, у Майкла просто не хватило времени. Ибо водитель уже вообще намеревался уехать. Так, что пришлось Майклу, чуть ли не на ходу прыгать в авто.

    В багаже у Алевтины была масса всего ненужного. Но расставаться с этим мы пока не спешим. Вить у нас есть сутки на то, чтоб всё это узаконить.

    Ну и собственно её характер. Жаль что не так любимая Дядей чистюля.


  17. #117
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ура, спортсменку заловили! Скоро, скоро уже будете двигать тяжелые предметы и резво прыгать через веревочку

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #118
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    У неё было желания кого ни будь пригласить. Время позволяло это сделать. Вот мы и позвонили, её возлюбленному.

    Так, он ещё хотел и с другом прейти. Не нам если что и тебя много. Если хочешь, можешь взять его с собой, но пусть он стоит за углом.

    Гилборда, Алевтине показалось мало, и она решила до кучи пригласить ещё кого-то. Знаешь, дорогая перебьются.

    Оли ну очень хотелось прыгать через скакалку. Ну, малышка подожди ещё чуть-чуть и если нечего экстраординарного не случится, то будет тебе счастье.

    Алевтина, с Гелбердом, мягко говоря, прощалась излишне откровенно. Надеюсь из домашних, этого некто не видел.

    Майкл решил не идти проторенным путём. А создать свою схему. Новшество не прижилось.

    Домой он вернула естественно без повышения. И в придачу к этому с одним баллом творчества в дефиците.

    Ну и сразу же принялся восстанавливать потерю.

    Кстати совсем забыл показать, кем у нас мечтает стать Алевтина. Ну, мечта конечно хорошая, вот только если честно не думаю, что удастся её исполнить.

    Ну и собственно её вкусы. Вот их я как раз слегка поправлю.

    Алевтина благополучно съездила на работу и как выяснилось у неё весьма не плохой оклад. Так, что извини, но придётся тебе в этой должности задержаться как можно дольше. Деньги нам сейчас ой как нужны.

    И кстати в нашей семье каждый уважающий себя сим. Должен уметь готовить гамбургеры. Вот давай учи рецепт.

    А теперь продемонстрируй, как ты усвоила теорию.

    Да вполне неплохо усвоила.

    Дядя не как не мог соединить два любящих сердца, ибо они всё время пытались разбежаться.

    Даже влюбились на расстоянии. Интересно, а детей вы тоже будете на расстоянии делать?

    Но всё-таки как не пытались они разбежаться, Дядя их отловил и заставил с начало окольцеваться.

    Воспоминания по этому поводу у обоих было положительное. Что само по себе радует.

    Свадьба, вообще произошла спокойно и не заметно. Не какого одевания колец, просто над головами закрутился соответствующий знак и всё. Дядя даже усомнился, что всё получилось. Проверил, всё нормально теперь они создали новую ячейку общества. А значит ограничения спорт снято. Не прошло и десяти недель, как Дядя снял первое настоящее ограничении. По этому поводу, нужно утвердить медаль, самое позднее снятия ограничения. Попробуйте повторить мой рекорд.

    Оли понравилось, не ходить в школу и она решила узнать у брата, как более опытного, как сделать так, чтоб можно было в школу не ходить на законных основаниях. Ну, тот возьми и ляпни, а ты подросте чуть-чуть.

    Ну, она и подросла.

    И заявила, что в жизни самое главное любовь и чем её больше, тем лучше. Вот только крутить её нужно с представительными мужчинами, которые не стесняются скрывать недостатки лица и уж точно не со стариками.

    Поскольку у Оли осталось желания попрыгать на скакалки, а мы себе это теперь можем позволить. То Дядя вывил её на средину участка и сказал, прыгай. Но Оля прыгать не стала, сославшись на то, что место мало.

    Разогнав всех по этажам/улицам. Наши молодые преступили к главному действию на данный момент. А именно обзавестись для начало одним киндером и желательно мальчиком.

    Молодожёны остались довольны процессом, Дядя результатом.

    Оли пришла в дом и как не в чём не бывало, стала прыгать на скакалки при этом чуть не снесла шахматы и маму. Странный вы народ симы.


  20. #119
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Вай, какой у вас бразильский сериал! но барышню вы окольцевали! Со спортом вас.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #120
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Но скакалка, это баловство, а вот настоящие мускулы можно получить, только серьёзно занимаясь этим. Например, на тренажёре.

    Ну не всегда конечно, это было удачно. Но некто и не говорил, что будет легко.

    И да попотеть тоже придётся.

    Звонила дама и хотела поговорить с Алевтиной. Но так была на работе, так что перезвоните позже или оставите голосовое сообщения, нашему автоответчику. Правда есть шанс, что она к тому времени как Алевтина вернётся в лучшем случаи всё забудет, а в худшем напутает.

    Оли предложили подписаться на не существующий журнал, а раз он не существует, то и подписываться мы не будем.

    Майкл следующий, кто взялся за испытания тренажёра. Но у него это не благость, а необходимость.

    Пока муж пытается накачать мускулы, жена решила написать роман, о своём о женском.

    Ну и собственно приготовить очередную порцию гамбургеров.

    В четверг. Пока Майкл ровнял покрывала, Алевтина сообщила, что она находится в весьма пикантном положении.

    Оли звали в не понятно, какой игровой клуб. Она благоразумно отказалась.

    Дядя не знал, как можно развлечь бедующею маму и не придумал нечего лучше, чем попросить её слепить снеговика.

    Дядя решил опробовать ещё одну бандуру. А именно сферу. А тут как раз и подопытная нашлась. Это тебе типа наказания, что уроки прогуливаешь.

    Похоже, наказания, Оли не особо понравилось. Да если честно и дяди тоже. Сим постоянно выпадает из неё, а это значит, что нужно постоянно около него дежурить, да и навык, похоже, качается медленней, чем на тренажёре. Поэтому пускай остаётся, как развлекательный предмет и не более того.

    В четверг, Алевтине дали декретные, но она не могла оставить свою команду и решила, хоть в конце дня, но на работу съездить. Так её ещё обвинили в прогуле. Дядя, мягко говоря, в шоке.

    Зато Майкл у нас получил очередное повышения и что самое приятное, что сегодня он на законном основании может съездить на работу ещё раз. И с навыками у него всё в норме.

    Следующей опробовать чёртово колесо вызвалась Аделаида.

    Пока наша маразматичка пытается понять, где у неё ноги, а где руки, Майкл заканчивает очередной роман. Интересно ну этот хоть читателям понравится. Не понравился. Скрин с гонораром не сохранился, но дали, что-то чуть более 1700. Пока домашние расписывались в получении денег, Майк приступил к очередному шедевру.

    Потом ему сообщили, что и этот роман далёк от совершенства. Мальчик расстроился.

    Алевтина поглощает наши запасы в немереных количествах. Поэтому приходится ей пробовать на вкус и тухляк.

    Алевтина подумала и решила пересмотреть свои ценности. Теперь ей нравятся брюнеты, не обделённые умом и чтоб не какой крови.

    Ну, а пока муж на работе. Нужно и со свекровью отношения наладить. Глядишь, может если что не забудет и про неё в завещании упомянуть.

    Оли, получила очередной балл логики, Алевтина на радостях ещё подрастила пузико.

    Майкл, у нас теперь грабитель банка. Похоже, прошлое его повышения, я забыл, заскрипит. Ему теперь нужно прокачать уйму навыков, но есть в этом и хорошие, впереди 2 выходных, есть шанс всё успеть прокачать.

    Но для начала прокачаем технику, а именно отремонтируем комп.

    Дяди изрядно надоело, что его подопечные стесняются друг-друга и постоянно норовят выгнать, как они считают лишних. Поэтому пришлось провернуть финт ушами. Всё дело в том, что если сантехника стоит на улице, то симики сразу перестают стесняться. Ну, вот теперь другое дело.

    Майкл не понятно, за что и как получил балл логике. И это при том, что её он прокачать полностью ещё в ранней юности. Хотя нет, кое что добавилось, а именно балл техники.


Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •