Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ну, вот, не повезло вам с Кулинарией, зато с бебиком свезло так свезло

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку сын занят девочками, на прогулку сегодня его повела жена. Да не просто повела, а решила его поцеловать, да так чтоб он до конца жизни это запомнил.

    Игра сообщила Дяди всякую чушь, типа того, что Майкл может поступить в универ и всё такое. Вы только главное ему это не говорите, а то мне ещё истерик не хватало, он итак на грани нервного срыва.

    Артур от переизбытка чувств и помер. Ну и кто горит, что положительные эмоции продлевают жизнь. Ага, сейчас, они убивают.


    Но нет худо без добра. Судя по завещанию, проблема с деньгами более или менее решена. И даже, то, что Майк в расстроенных чувствах перевернул бак, Дядю не огорчило.

    А вот Марьям, похоже, слегка тронулась рассудком, возможно, повлияло её интересное положения и она теперь желает победить смерть. Ну-ну давай может ты будешь первой кому это удастся.

    Вот у этого мусоросборника есть один побочный эффект, если перевёрнут бак, то после его поднятия, сим выкидывает мусор не в бак, а тащит к мусоросборнику.

    За хорошие поведения на Майкла свалилось наследство, от радости он аж прослезился.

    Ну, а Марьям за приготовлением очередной порции, гамбургеров получила заветный и теперь уже абсолютно не нужный балл кулинарии.

    Ну и под утро, родила ребёнка, одного. Назвала его Оли. Ну, вообще то, это Оля, но поскольку она хотела их как минимум две, то вот так и назвала.

    Ну, а это уже в который раз, Майкл, знакомится с девушкой. Интересно, сколько ещё игра будет позволять Дяди безнаказанно вытаскивать Майкла из медитации?

    Оли, сразу показала, что в эту жизнь, она вцепится руками и если надо, то и зубами. Ну, а потренируется пока на бутылочки. Странно, я бы в качестве тренажёра, выбрал брата.

    Не, ну что вам не даёт покоя наш бак? Или может в городи, объявили конкурс, на мастерское пинание нашего бака?

    Марьям всё-таки успела дописать свой шедевр. Ну и назвала, как смогла.

    Ну и как водится, заплатили вполне не плохо. Хотя конечно хотелось бы и больше.

    Майкл продолжает ремонтировать и чистить всё, что только можно.

    Наша мама возжелало, не понятно, зачем развить своё обаяния. Да ради бога, всё равно Дяди от тебя больше нечего не надо, а так хоть глядишь платину получишь.

    При очередном сваливании на голову бедной девушка. Майкл возьми и спроси, и где работает такая красотка? Обычно после таких слов, его посылали далеко и на долго, а тут возьми и скажи. Дядя после этого полез сам целовать Дарину, домашняя кошка, покрутила лапой у веска. Надо не забыть её вырастить вместе с Майклом.



  6. #93
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Жалко Артурчика, и дитеночка увидеть не успел.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #94
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Стоя около зеркала, наша мама в квадрате стала старушкой. Оли посмотрев на это заявила, что сегодня она устала, а вот завтра последует примеру мамы. С собой Мариям не кого брать не стала, нам молодые и самим нужны. Что впрочем, ничуть не омрачила настроения именинницы. Да ей теперь вообще всё пофиг.



    И вот тому доказательство. Кстати, может тебе коррекцию груди сделать?

    Дядя пытается не давать Майклу полностью высыпаться, чтоб избежать лишнего прокручивания желаний.

    В забеги к детской кроватки победила молодость.

    Ну и ладно решила Марьям, а я назло вам буду играть в шахматы, да ещё и очень громко.

    Дядя с Майклом на пару, испытывают судьбу. А что делать, кушать то хочется.

    На Алевтину, наш юноша пока внимания не обращает. До хороших друзей она ещё не доросла. И дорастёт не скоро.

    Вот стоило, Майклу один раз проиграть забег к кроватки и всё, маразматичка мамка, тут же понесла ребёнка на первый этаж к холодильнику и это при том. Что на втором стоит точно такой же. Надо наверно после приготовления ежедневных гамбургеров убирать его, так сказать лишать выбора.

    Мамо, вот только не надо засовывать туда ребёнка. Поверь, на пользу ему это точно не пойдёт.

    Слушайте, хватит нам предлагать всякую фигню. Пожалейте не окрепшую, юношескую психику.

    Оли, так надоели экскурси в холодильник, которые ей устраивала мама, что она решила от греха по дальше быстренько выросте. Типа теперь я большая и в холодильник не влезу. Дядя на это только и смог сказать, привет многочасовые отмывания в раковине. Но зато вроде должна быстрей учиться, если я, конечно, не ошибаюсь, но вроде экстраверты учатся быстрей. Вот почему у тебя нет сестры чистюли?

    Стоило маме взять на руки Оли, как они и очень крепко подружились, чему оби порадовались от всей души.

    Вместо того чтоб поменять памперс дочки, мама решила поменять его себе. Ну, хоть брат всё сделал правильно. У меня дежавю или я где-то это уже видел?

    Нам позвонила Алиса и сообщила. Что теперь она с Майклом очень хороший друг. А может ты к нам в гости придёшь?

    Уж не знаю, что там такое ему сказала Алиса. Но мальчонка расстроился.

    Нам сообщают, что через два дня Майкл будет отмечать свой ДР. ну, а если точней то уже завтра. Поскольку страха типа плохо повзрослеть и высшее образования пока нет, то может его и не трогать? Пусть сидит в медитации.

    Оли просит Маму поменять подгузник, мама это интерпретировала по-своему и ограничилась глаженьем головы.

    Хотя потом, что-то до неё дошло, возможно, запах, и она соизволила одеть дочку в чистое.

    И даже после этого прибраться.

    Потом села писать дневник и всё переживала, что Оли будет подглядывать. Вот только зря она так, во-первых Оли не умеет читать, а во-вторых, даже если и умела всё равно не кому не чего не рассказала. Ну не умеет она пока ещё говорить.

    Только время перевалило за полночь, в дверь постучали и что-то поклацали на калькуляторе и сообщили, что поскольку мы жируем и покрываем могилку золотом, то теперь должны отдать 16500. Кому мы должны они не уточняли, но вид у них был внушительный, поэтому решили не спорить.



    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Жалко Артурчика, и дитеночка увидеть не успел.
    Что поделать, судьба у него такая.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Ну, вот, не повезло вам с Кулинарией
    Так мы её и так не сняли б. Просто если б её не уволили, мы могли получить дополнительно несколько тысяч козявок.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    зато с бебиком свезло так свезло
    Вот что да, то да. Тут повезло. Теперь детки будут пытаться раздобыть вкусную и полезную пищу.

  9. #95
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Дядя получил уже второе опровержения своей теории, что платина способствует благоприятному исходу карточки.
    Черт, я чесгря тоже придерживалась этой теории. Игра старая, но полна сюрпризов. Грустьпичаль, но блииин нафика ты выбрал 50/50 увольнение, лучше б рискнул деньгами и логикой.

    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Проваленная кулинария, это полбеды, а вот то, что на счёту денег хватит, только на 2 недели, это проблема.
    Ну ни чего, подростки быстренько растут, как раз 2 недели, а Майку и того меньше осталось. Кису заведите, пусть поработает?! ток бы еды хватило
    Майка жалко, добрый доктор ему светит с его то желаниями... 100%
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Вот у этого мусоросборника есть один побочный эффект, если перевёрнут бак, то после его поднятия, сим выкидывает мусор не в бак, а тащит к мусоросборнику.
    Не понялла, это хорошо или плохо... как это работает?
    бак лежит - мусор убирают в сборник - зергут - не будет тараканов, если злые соседи бак запинают а чо... пускай пустой валяется мусоросборник то вродь бездонный
    бак поставили - мусор несут в сборник - плохо - лишня беготня?! ууу?!
    Заспойлерю - Кулики нажили неприятеля - заманались уже бегать бак поднимать. Попробую ка этот сборник.

    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Ну, а это уже в который раз, Майкл, знакомится с девушкой. Интересно, сколько ещё игра будет позволять Дяди безнаказанно вытаскивать Майкла из медитации?
    А за чем ты его в медитацию усадил?! Пусть логику качает, глядишь к взрослению появится желание максимизировать её или в игроклуб вступить... вот в платине и усадишь в медитейшн... profit?! А поздняк уже... пусть и правда мужественно сидит, пока страхов нет.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Дарину, домашняя кошка, покрутила лапой у веска. Надо не забыть её вырастить вместе с Майклом.
    Ага-ага, и женить на Майкле обязательно... мы однажды таким путем армию сняли нежданчиком.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    На Алевтину, наш юноша пока внимания не обращает.
    Крокодил то какой, у ней что ли вкусная должность
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #96
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Эх, такой пролет с Кулинарией. Ну, зато получилась неожиданная компенсация в виде неожиданного ребенка. Если бы Оли еще и сняла ограничения во множественном числе, следуя своему множественному имени - было бы вообще отлично.
    Смерть основателя - такой знаковый этап в любом апе. Но поскучать без маразма демиургу игра не дала, состарив Марьям. Хорошо, что Артур не забыл составить завещание - так, глядишь, вы и дотянете до снятия Криминала.
    Но, все-таки, я считаю своим долгом предупредить об осторожности при общении с тинкой. После взросления у нее обязательно необходимо карьеру уточнить. У меня, между прочим, был совсем противоположный случай: милая тиночка, работающая в Армии, после взросления резко перевелась в Тусовку. Хорошо, что я это вовремя успела обнаружить, до того, как присоединить ее к семье.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #97
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Грустьпичаль, но блииин нафика ты выбрал 50/50 увольнение, лучше б рискнул деньгами и логикой.
    Так я уже говорил, что у меня пунктик, не ныкать газетки и не подсматривать карьерные карточки. Ну скучно мне.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Майка жалко, добрый доктор ему светит с его то желаниями... 100%
    Посмотрим может пронесёт.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    бак поставили - мусор несут в сборник - плохо - лишня беготня?! ууу?!
    Именно так.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Крокодил то какой, у ней что ли вкусная должность
    Понятия не имею.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Эх, такой пролет с Кулинарией.
    Да если честно кулинарию мы и так не успели бы снять, так что не особо много потеряли.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    После взросления у нее обязательно необходимо карьеру уточнить. У меня, между прочим, был совсем противоположный случай: милая тиночка, работающая в Армии, после взросления резко перевелась в Тусовку.
    Обязательно и поверим и трудовую книжку проверим.

  14. #98
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147


    У Оли, наступили времена тяжкие. Мамки, она не особо нужна, брат пытается высидеть себе кусочек счастья. Хорошо, что от старшего брата, остались объедки. Вот ими ребёнок и перекусил.

    А вот в кроватку, девочке самой не залезть. Вот и пришлось спать сидя. Мамку, это очень позабавило.

    Правда, потом на мамку нашло прозрения. Наверно от того, что моча ударила в голову, и она уложила дочку в кроватку.

    Ну, а после того, как уложила дочку, окрылённая направилась к горшку. Успела.

    Дядя, решил не рисковать всей тарелкой, а дать Марьям одну порцию и вить правильно сделал. Та вместо того чтоб использовать её по назначению-съесть. Взяла и выбросила её. Значит не голодная.


    А потом ещё стала возмущаться, что её не кормят. Ну, знаешь дорогая, как ты кулинарию сняла, так и есть будешь.

    Временами мамку всё-таки накрывало. И она вспоминала, что где-то здесь у неё есть дочь.

    Но, к сожалению, это было кратковременное прозрения. В своём большинстве, она Оли, всячески игнорировала. Типа дорогая тебе надо ты и меняй себе пелёнку, ну или жди пока сама высохнет.

    Попытка №2. В этот раз всё вроде прошло успешно. Ну, ещё-бы попробовала бы она и это смыть, точно сегодня пошла досрочно в снежки играть.

    Оли, девочка, тоже не промах. Не хочешь, мама по-хорошему менять, будет постоянно за ней ползать, глядишь запах может и до разума дойдёт. И вить помогает.

    Правда бесследно для Марьям смена подгузников не прошла. Она бедолага потеряла интерес к кино и литературе.

    Марьям если ты думаешь, что так ребёнку меньше будет хотеться в туалет, то ты ошибаешься. Тут жидкость всё-равно потечёт вверх. Давления, знаешь ли.

    Дядя реально надоели забеги маразматика с ребёнком к холодильнику вниз. И он у неё его конфисковал. Как позже выяснилось зря, во-первых, она всё-равно бегала вниз и пыталась взять бутылочку из несуществующего холодильника, а во-вторых в нём всё равно закончились продукты.


    Марьяна, долго решала и чтоб ей с дочкой сделать? Потом приняла правильное решения. Нет, пелёнку она ей не сменила, но хоть мимо кроватки не промахивается и на том спасибо.


    После того как дочка, была уложена, мамаша решила и сама вздремнуть. Я про то, что перед сном нужно сходить в туалет она наверно забыла.

    Правда потом вспомнила.

    Ну и началось шоу по превращению, юноши в мужчину. Пока не каких серьёзных страхов нет. Оставалось надеяться, что и не появится.

    Фух пронесло, подумал дядя. Ну да мальчик остался не совсем доволен, но вить и бригаду со смирительными рубашками вызывать не пришлось. Так, что будем считать, что мальчик повзрослел удачно.

    Чуть позже он узнал, что сегодня своё ДР. отметили и его одноклассницы. Жизнью они остались не довольны. И Майкл с ними был солидарен.


    Пока у него есть хоть не много сил. Решили посмотреть, чем нас порадует газета. Если честно не чем особым она не порадовала.



  15. #99
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Решили посмотреть, чем нас порадует газета. Если честно не чем особым она не порадовала.
    Харчами перебираете. Безработицы на вас нет.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #100
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, раз с работой пока не повезло. Значит нужно заняться сестрой. А то она бедная совсем одичает.


    Марьян, в борьбе с едой превзошла своего мужа. Тот хоть тухляк выкидывал, а эта абсолютно свежую сосиску.
    2
    Ну, наконец-то у Майкла появились хотя бы мало-мальски нормальные желания. Которые мы незамедлительно и исполнили. Чем хотя бы из красного позволили ему выйти.


    Кстати, а сегодня у нас на дворе что? Да не, то что зима я итак знаю, она ещё долго будет, сегодня у нас вторник, а значит время звонков. И желательно с приглашением потенциальных претенденток на руку дом и предлагающемуся ко всему этому маразматику. Первой пригласили выращенную тинку, надо же узнать, вдруг, там что-то ценное.


    С Алевтиной Лазариди сначала пришлось поговорить, чтоб она дошла до нужной кондиции. А после этого уже можно и в гости звать.


    Пока нам для опроса хватит и двоих. И карьера и должность Алисы дяди понравилась. Всё-таки как не как 8 ступень.

    Но её переплюнула Алевтина. Дядя задумался в принципе он может, прям сейчас её вселять и объявлять о снятии спорта. Но ему очень хочется узнать, а кто у нас вторая тинка, к сожалению, в этот раз это узнать не получиться, ибо до зелёных мордочек она пока не доросла.

    Ну, Крисита нас вообще не чем не порадовала.

    Личия так вообще тунеядке. Такая нам точно не нужна. У нас у самих такая есть. Так что её сразу отправили домой.

    Ну, вроде как марафон по обзвону закончен. Звонил какой-то мужик и желал увидеть Марьян. Ну, насчёт увидеть не знаю, а вот услышать это, пожалуйста.

    Вторник, нас опять не чем не порадовал. Конечно, солнечные деньки это хорошо, но дань и еда нам важней.

    Кстати насчёт еды. Чтоб нам готовить более сытные гамбургеры, Майклу нужно выучить ещё одну палку кулинарии, чем он и занялся.


    В среду решили посмотреть, что нам приготовлено за вакансия во вчерашней газете. Не ну это даже хуже чем музыка.

    Ну, раз работы пока нет, то значит, будем писать романы и таким образом убьём 2 зайцев прокачаем ужасно тяжело идущее творчество ну и какие не какие деньжата заработаем. Кстати про них и книга.

    Оли уже порядком надоело, что ей каждую пелёнку нужно выпрашивать как милостыню пере церковью, и она решила, пора становиться более самостоятельной.



    Естественно жизнью ребёнок остался крайне не доволен. Что не удивительно.


    Ну, а чтоб в придачу к замухрышки не быть и замарашкой. Решено попробовать немного поплескаться в раковине. По сути своей занятие бесполезное.



  18. #101
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Марьян, в борьбе с едой превзошла своего мужа. Тот хоть тухляк выкидывал, а эта абсолютно свежую сосиску.
    А кто проверял, свежая она или нет? А если ее из зомби делали? Хотзомб. )))))))))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #102
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, пока есть желания, девочка варганит кексики.

    Пока кексики, как и её жизнь получаются корявые.

    Сегодня нас первый раз почтил своим визитом папка.

    Проверил свою кроватку с женой на пару. Будить её не стал, а дядя так этого хотел. Но, похоже, не сегодня.

    Мамка, что-то шепнула дочки на ушко и та этому очень обрадовалась. Читать дальше...
    На самом деле она с братом стала лучшими друзьями.


    А вот это что-то странное творится видно радиация, способствуя галлюцинациям. Иначе как можно объяснить, что Марьян показалось, что кто-то её вызывает?

    Четверг, нас порадовал во вчерашней газете всё той-же океанологией. Ладно, посмотрим, что нас ждёт в свежей прессе.

    Поскольку кроме Майкла есть некто не хотел, то пришлось ему давиться тухляком. Ну, нечего, пускай привыкает, а то ишь разбаловался свежак есть. Читать дальше...
    На самом деле, там получилось маленькое недоразумения. Гриль у меня стоит очень близко к двери. Майкл сжарил гамбургеры и уже собирался зайти с ними в дом, но тут Мариан решила сходить в туалет, а поскольку он у меня не огорожен, то естественно Майкл как приличный сим не стал входить, но и держать горячие блюдо, тоже было тяжело, ну он его и поставил, на пол, а оно возьми и исчезни. Такой-же эффект бывает в комнате 2Х1, там при смене подгузника он просто пропадает. Так, что на сегодня мы остались без свежака.


    Ну и ремонт сантехники за нашим мелким терминатором некто не отменял.

    Оли, у нас, если что закон такой от каждого по способностям. Уж лужи будь добра вытирать сама.

    И в школу тоже ходить твоя прямая обязанность. И желательно в хорошем настроении. Хотя сейчас у тебя с этим вроде всё в порядке.

    Сегодняшняя, газета нас порадовала охраной. Можно было конечно, и пойти, исключительно ради денег, но не стали, мы лучше покачаемся.

    Из школы вернулся наш ученик, и он довольно хорошо учился. Хотя её почему-то 4+ расстроила.


    Пока держится платина, Оли села за домашку и большую часть её осилила.

    После того, как она поиграла и пополоскалась в раковине добила и остаток. Так, что завтра ей не придётся перед учителями краснеть.

    В пятницу, во вчерашней газете, по-прежнему была охрана.

    В дневной газете была журналистика, ну это по всем параметрам мимо кассы, так что даже не стоило нашего внимания.

    Звонила, наш помощник тренера, хотел поговорить с Майклом, но ему сейчас не до этого. Он пытается шедевр изобразить.

    И вить изобразил. Читать дальше...
    Дядя мысленно приготовился к приезду психа.


    Оли, привезло из школы 5- и почему-то этому обрадовалась. Как по мне, что 4+, что 5-, это одно и тоже. Ну, да ладно пусть радуется.

    Ну и решила за брата получить деньги. Мы-то думали, что услышав детский голос, редакция будет чуть добрей, ан нет. Так и сказали, хороший у нас получился сортирный роман.

    Майкл, расстроился, но крепость рассудка сохранил. Блин, Майк, я тебе собственноручно памятник пере своим подъездом поставлю.


  21. #103
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Ну и решила за брата получить деньги. Мы-то думали, что услышав детский голос, редакция будет чуть добрей, ан нет. Так и сказали, хороший у нас получился сортирный роман.
    Хорошо, что вообще деньги у ребенка не отняли! ))))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #104
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Оли, решила сделать трудовое ДЗ. Трудовое в том плане, что без всякой платины.

    И если не ошибаюсь, за два подхода, одолела её. Сколько радости на лице. Читать дальше...
    А это значит, что по закону подлости в понедельник, нас ждут снежные деньки. Читать дальше...
    Дядя, ты явно перечитал Ап в 3


    Суббота, нас действительно порадовала. В газете нашёлся криминал. Читать дальше...
    Если честно, Дядя, ещё сидел в раздумий, брать или не брать. Правильно сказал, что Дядя зажрался.
    Решили устроиться, если что уволиться всегда успеем.


    Какая-то дама интересовалась, Оли. Да ради бога, она ДЗ, сделала, так что Дядя от неё теперь нечего не требует, ну разве положенные 6 кексиков. Так, что пускай потреплется.

    Майкл, вернулся без повышения, что было вполне ожидаемо.

    Марьян тем временем у нас засветилась платиной. Даже не пришлось ей до 9 пункта логику прокачивать. Кстати сама она некогда за шахматы не садится.

    Наш терминатор, уже таскает в своём кармане две сломанных раковины. Если, так и дальше пойдёт, то мы можем вообще без сантехники остаться.

    В воскресенья Майк принёс первое своё повышения. И что самое приятное, может хоть сейчас отправляться снова на работу.

    Что он и сделал. Предварительно приведя себя в порядок.

    Основатель, услышав о том, как сын резво двигается по карьере, решил лично в этом убедиться. Поскольку самого Майкла небыли Артур решил его дождаться, а чтоб не тереть зря, время произвёл инспекцию. Кроватью остался доволен. Хотя и сетовал, почему незаправлена.

    Терминатор, сломал очередную раковину. А на вид, такая хрупкая девушка.

    Артур, выловил Мариям и всё ей высказал и почему кровать не заправлена, и почему за собой не следит, да и к нему не торопится. А он вить скучает. Оли, всё это от души повеселило.

    Ну, а потом с чувством выполненного долга, Артур отправился ждать Майкла на улицу.

    А тот в свою очередь не заставил себя долго ждать и принёс очередное повышения.

    По просьбе своего босса, Майкл изъял из семейного бюджета 16500. Босс, позволил Майклу пока тот работает на него не увеличивать дань.

    Мама решила показать, что она хоть уже в преклонном возрасте, но ещё кое на что способна. Например, покружить внучку.

    За всем этим действием со стороны наблюдал основатель. А может просто на подстраховки стоял.



    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Харчами перебираете. Безработицы на вас нет.
    Так чем такая работа, так лучше не какой.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А кто проверял, свежая она или нет? А если ее из зомби делали? Хотзомб. )))))))))
    Мухи не летают, значит свежие.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вообще деньги у ребенка не отняли! ))))
    И то верно.

  24. #105
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    А вот в кроватку, девочке самой не залезть. Вот и пришлось спать сидя. Мамку, это очень позабавило.
    Купите ребенку собачью будку
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •