Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Успехов Марьям снять все-таки кулинарию. Тогда у Майкла и его детишек будет все гораздо приятственней. А уж если ему повезет медицину снять...

  4. #62
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Тогда у Майкла и его детишек будет все гораздо приятственней. А уж если ему повезет медицину снять...
    Да медицина это пыль. Без неё можно отлично ожить особенно чистюлям, они полностью отмываются за 8 подходов и не пачкаются вроде более суток. А вот Криминал, вот что нам нужно.

  5. #63
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Майкл, продолжает совершенствоваться в логике. С другой стороны, а что ему ещё делать?

    И в положенное время отправляется в школу. Ну, очень уж он хочет получить 5+ и у него для этого есть все шансы.

    И вот оно возвращения круглого отличника. Майкл рад, дядя на это смотрит со снисходительной улыбкой. Ему на это безразлично. Одно слово сухарь.

    Ну и наш круглый отличник побежал хвастаться домашним своими достижениями.

    Но, похоже, не один дядя отличался полным пофигизмом в отношении достижений Майкла. Вот и родители тоже не как не отреагировали на это. Каждый был занят своими делами. Кто-то учился, а кто-то просто ерундой маялся.

    Правда чуть позже мама всё-таки соизволила, порадоваться за сына. Вот только и это она сделала как-то коряво. К тому времени, как Марьям осенила эта мысль, наш мальчик видел 8 сон. Хорошо хоть будить не догадалась.

    Нам сообщают, что Майк вырастит завтра. Ну, до завтра мы, пожалуй, ждать не будем и вообще его можно было уже давно вырастить, но что-то дядя в очередной раз протупил.

    Ну и за несколько минут до вторника, наш ребёнок, стал подростком.

    И тут же выдал мне удар под дых. Что дядя ты радовался, какой я складный и ладный был в детстве, ну теперь лови от меня стремления виде богатства. И да если что разметь новую графу в штрафах. Нравиться мне будут мускулистые блондинки и чтоб не каких париков.

    Вмести с Майкл день рождения отпраздновала и Лариса Ли. Может быть именинников сегодня было и больше, но Майкл с ними не был знаком.

    Майкл в целом остался прожитым периодом жизни доволен, а вот Лариса как-то не особо. Ну и фиг с ней.

    Что-ты Майкл говоришь, хочешь владеть 5 предприятиями. Ну, это ты явно зря желаешь. Не будет этого некогда. Так, что забудь и успокойся. Как впрочем, забудь и про частную, школу с университетом вместе. У нас начальная и то ели-ели работает. Учёба в том смысле как ты к этому привык для тебя закончилась.

    Майкл, а у меня для тебя есть подарок. Помнишь я тебе в кармашек складывал поломанные раковины? Так вот теперь можно их достать. Ты обрадовался, это хорошо, только вот вить в чём проблема, ты их не просто так достанешь, а будешь ремонтировать. Сам ломал, сам и чини и вообще ты назначаешься вечным дежурным. Ну, должна с тебя хоть какая-то польза быть.

    Да не орать на неё не надо. Она тебя всё равно не боится, ты её ключиком погладь, глядишь больше пользы будет.

    Как и обещал дань за прошлую неделю. Заплатили 9к козявок. Мафия явно наглеет.

    Что с одной справился, ну вот ведешь, можешь, когда захочешь. Принимайся за следующие, ещё у тебя их 2 штуки.

    Пока ещё отличник, ест вроде как гамбургеры. Естественно не свежие, у нас свежее ест, только тот, кто работает. Тебя к таковым причислить нельзя.

    Майкл не надо так радостно бросать ключ. Говоришь, что сказали, что через час будет автобус, тебе это показалось. Так что давай продолжай, вон папка и тот пытается тебе по мере сил помочь.

    Ну, вот видишь смог же когда захотел. Теперь будешь знать, как раковины ломать.

    Майкл, достал ты меня своими глюками. Не чего ты не прогуливаешь. Ну, нет у нас средней школы, нет и пока не предвидится. Так, что расслабься и получай удовольствия от жизни. Пока можешь.

    Поскольку, дядя в этом месте сделал перерыв в игре, то не помнил, готовил он гамбургеры или нет, а смотреть скрины было лень. Вот и решил для перестраховки, выдать всем по порции тухляка. Как говорится в этом деле лучше перебдеть, нежели недобдеть.

    Всё-так что не говори, а чистюли это очень удобные симы *и почему, я раньше их не использовал?*. восемь раз помыл руки и он блестит чистотой, как царский червонец, а главное пачкается очень медленно. В среднем хватает на сутки.

    Майкл, хватит уже бредить. Наверно я всё – таки перестарался с трудотерапией. Надо было тебе больше давать отдыхать. Но хоть мог подумать, что ты такой слабенький. Теперь ему привиделось, что его зовут в универ. И надо такое придумать.

    Дядя посмотрел на старые шахматы, на счёт семьи, почесал репу и решил сделать симикам подарок. Нет, не введи ремонта, а купить новые шахматы. Не то, чтоб эти шахматы чем-то отличались от старых. По крайней мере, по характеристикам, но если они дорожи, значит чем-то лучше. Это и явилось основным аргументом в пользу замены.

    Надо внимательней изучит, черты характера, моих симов. Ибо Марьяна заголяется без всякого при ком угодно, да хоть при взрослом сыне, в то время как Артур и Майк всех выгоняют из комнаты и более того, Майкл не с кем из родителей спать, вместе не ложится. Хотя отношения у них, очень хорошие. В чём причина, дяде не понятно.

    Сегодня решено было готовить, тем более как Марьям шествует по своей карьерной лестнице, а Артур выкидывает гамбургеры, нужно запас, слегка восполнить. Да и Марьям, что-то последнее время с мужем как-то не особо клеится. Если раньше после поговорить, об увлечениях, следовало сделать подарок, после выяснения отношений, поговорить, ухаживать пацелуй+страстный поцелуй и этого хватала, чтоб довести её до максимальной платины, то теперь всё ограничивается, только поболтать, максимум ухаживать. Зато у Марьям есть стойкое желания накормить кого-то, так что, готовя она убивает двух зайцев, исполняет это не хитрое желания и семья есть свежею еду, ну и запас тухляка естественно пополняется.

    Дело было вечером делать было нечего. Вот и отправился наш бывший ученик, а ныне каторжник домашних дел на решения своей старой домашке. Не то, чтоб она мешалась, но просто глаза мозолила. *Интересно, а если её не сделать она так и будет вечно лежать на лоте?*


  6. #64
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    *Интересно, а если её не сделать она так и будет вечно лежать на лоте?*
    вот и мне интересно, мнения разошлись, у меня они при взрослении тихо растворяются, а у Аланны они лежат и себе даже после смерти владельца.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Звонила, старая, молодая подруга Артура, наверно хотела в очередной раз позвать его в город. К телефону подошёл Майкл, поскольку папа спал, он ей это честно сказал. Так, что гуляй снова сама.

    Марям так усилено изучила всякие заморские рецепты, что засветилась. Боюсь представить, что с ней будет, когда она их начнёт готовить.

    По этому поводу ей даже принесли дощечку. Поскольку пока в доме нечего не шаталось, было решено повесить её на стену.

    Марьям чуть-чуть не доучив последний балл кулинарии, остановилась. Пускай останется на чёрный день.

    Оплата счетов, как в прочем и все домашние дела, легли на плечи Майкла. Ну, а что поделать, если с папы толку мало, а мама вся в труде/учёбе.

    Аспирейшен Майкла продолжает дядю напрягать, не одного выполнимого желания. Даже вшивого поговорить, об увлечениях нет.

    К нам на участок зашла дама с собачкой, сначала она перевернула бак, а Майкл не успел добежать до неё. *То, что симы не могут бегать по винтовым лестницам огромный минус.* А после того, как она ушла собачка провела ревизию, этого самого бака.

    Лиза нам сообщила, что она с Артуром больше не лучший друг. Ну и ладно, как не будь, переживём.

    Кстати, Артуру тоже принесли дрова, они заняли почётное место рядом с табличкой Марьям. Нет картин так хоть ими будем стены украшать.

    Майкла обрадовали, что сегодня снегопад и порекомендовали сделать домашку. Если что уже давно сделали и забыли.

    Майкл, начал собирать свой портфолио местных девчонок. Вдруг, какая да окажется в бедующем перспективной невестой. Первая была «итальянка».

    Мама, перед уходом на работу сломала компьютер, кстати, первый раз за все время. И велела его ремонтировать Майклу.

    Правда потом она всё-таки стала переживать, вдруг он что-то не так соединит, и слетит винт, а там почти готовый роман. Она так волновалась, что даже потеряла интерес к кухне.

    Марьям пригласили сыграть в покер, она может, конечно, и была рада, но ей нужно было ещё готовить на огромный банкет, так что она отказалась. Начальство это оценила, и дало ей повышения. *Дядя запрыгал от радости, исполнил не приличный танец и поцеловал кошку. Сама виновата, нечего было под горячею руку попадаться. Кошка посмотрела на дядю как на идиота.*

    По мере того как тикали часики, радость дяди медленно сходила на нет. Вить мы все знаем, что после повышения/понижения/увольнения, сим сразу возвращается домой, а тут Марьям явно задерживается. Ну, может там закатили грандиозный банкет в честь нового знаменитого шеф-повара.

    Артур, пытается мало того что нарушить правила, нам вить салатик музыка запрещает, так ещё и сделать это сквозь стену. Ну, сумасшедший, что возьмёшь.

    И вот с работы возвращается наша…..наша, ну пока скажем так кулинарка. За машиной тянулся перегар, из чего дядя сделал вывод, что повышения ей дали.

    А вот напрасно, он на это надеялся Марьям, как была ресторатором, так им и осталась. В общем, нас круто развели.

    Артур, развил до максимума, логику, вот только чем это может нам помочь?

    Майкл, изображает из себя лампочку. И да не стоит так сильно радоваться сообщению, о снегопаде. Ты при любом раскладе в школу не пошёл бы. Кстати, ты пока находишься в рядах твёрдых троечников.

    Майклу, как и папе, ранее принесли табличку, только в этот раз, мужик поленился заходить к нам, а просто закинул её на второй этаж, как он это сделал, осталось загадкой. Вить в доме нет, не одного окна.

    Майкл, ну ты в курсе, сам ломаешь, сам делаешь. Впрочем, если ломаешь не ты, то всё-равно делаешь.

    Майкл продолжает, собирать портфолио, кто Аделаиду заказывал?

    Марьям закончила очередной опус. В оглавлении, похоже, был крик души. Дядя сделал вид, что нечего не заметил. Да и у читателей он тоже особо восторга не вызвал.

    Делать нечего, Марьям принялась за новое произведения. Теперь она пишет о насущном, о жратве. Рабочие названия, что им есть, хочется как слоны, ну или хотя бы как мышки, или рыбки ну на худой конец, как птички, а приходиться питаться как насекомые. Ну, так дорогая, кто тебе не даёт, вот давай снимай кулинарию и будет тебе счастья.


  9. #66
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    я уж обрадовалась,что Кулинария поддалась, а там жулики одни, повышение зажали.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #67
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Тоша Го, дойдя почти до конца участка, решила почитать газету. Но даже это не позволило Майклу доползти до неё. И что у меня все мужики, такие нерасторопные.

    Ну, для этой дамы Артур дома всегда.

    Марьям привезла очередного коллегу, увидев «сеть», дядя замер. Слышь, да пошёл ты со своим свиданием, у меня Марьям порядочная. И вообще с такой должностью вали от сюда.

    Ну что Майк все, что ты мог уже сделал и чем теперь дальше тебя развлекать не понятно. Да и аспирейшен твой медленно, но верно сползает вниз.

    Ну, разве что можешь знакомиться с новыми девушками и тебе хорошо и для семьи отлично, а то твой папа не сегодня, так завтра отдаст душу, а мы только на его друзьях и держимся.

    Правда Алевтина, обниматься не согласилась. Тю недотрога.

    Так Майкл, план действия такой, днём ты караулишь дам, а ночью, медитируешь. Поверь это для твоего же блага.

    Вот и второй холодильник был опустошён. Хотя судя по тому, что я вижу, нас опять нагло развели.

    Дядя с замиранием сердца смотрит, как у Марьям прокачивается последний балл кулинарии, он нам пока не нужен. И да судя по ее, взрасту, детей она больше не дождётся. *Просто дядя очень сильно сомневался, в том, что она сможет, будучи беременной, успеть до старости прокачаться и снять кулинарию. Поэтому решил не рисковать.*

    Марьям, похоже, моё решения расстроила, причём так сильно, что она будучи, очень хорошим поваром, умудрилась сжечь элементарное блюдо.

    На работе, Марьям не стала прятать игру, а показала шефу, видно на неё подействовал, тот наглый «развод», когда её пообещали повысить и не повысили. В этот раз всё было честно, обещали понижения, получите. Ладно, если повезёт, попробуем завтра вернуть должность.* И что мне за это будет?*

    Зато романы Марьям пользуются всё большей популярностью. И ей уже предлагают, вполне не плохие за них деньги. Чему она от всей души рада.

    После полуночи пришли бравые ребятушки. И потребовали сначала 10.5к козявок. Потом уже в дверях развернулись, ехидно усмехнулись и напомнили про должок. Марьям спросила и много мы вам должны, да нет сущий пустяк, но накладной 450 + пеня, за просрочку и того с вас ещё 4500. Пришлось, нам расстаться с кровно заработанными 15к.



    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    вот и мне интересно, мнения разошлись, у меня они при взрослении тихо растворяются, а у Аланны они лежат и себе даже после смерти владельца.
    Их этого делаем вывод, домашки лучше делать.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    я уж обрадовалась,что Кулинария поддалась, а там жулики одни, повышение зажали.
    А уж как я обрадовался/обломался. Пришлось даже успокоительных 100 грамм принять.

  12. #68
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Дядя Андрей, пишите интересно, с юмором)
    Жаль, что обломали Марьяну с повышением( (что странно, у меня так даже непрокачаных симов повышают). Вроде за 6 дней до старости можно делать ребенка? Да и беременные у вас на работу должны ходить. Надеюсь, Марьяна все же снимет ограничение в кулинарии и вы перестанете кормить сима тухлятиной (грустно на это смотреть x) ) А почему ограничение Тусовка не считается, Артур же дошел до конца карьеры, а значит, снял ограничение..
    Буду к вам заходить, и, надеюсь, что у наследника все хорошо будет =)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #69
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Эх, не поиграть, дак хоть почитать.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #70
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Dead_Maniac Посмотреть сообщение
    Жаль, что обломали Марьяну с повышением( (что странно, у меня так даже непрокачаных симов повышают)
    Так обычно если обещают, то и повышают. а тут какой-то глюк случился.
    Цитата Сообщение от Dead_Maniac Посмотреть сообщение
    Вроде за 6 дней до старости можно делать ребенка?
    Можно, но это крайний срок. Я побоялся делать ребёнка, ибо у беременной симки потребности падают с ужасной скоростью, а ей ещё качаться и качаться, а время поджимает. Могла и не успеть снять кулинарию до старости, вот я и не стал рисковать.
    Цитата Сообщение от Dead_Maniac Посмотреть сообщение
    А почему ограничение Тусовка не считается, Артур же дошел до конца карьеры, а значит, снял ограничение..
    Тусовка, политики и охрана снимаются на временной основе, пока сим работает на 10 ступени ограничения считается снятым. Если его понизят, а уж тем более уволят/уволится, ограничения снова действует. Чтоб снять эти 3 ограничения на постоянной основе, нужно снять Правосудия.
    Цитата Сообщение от Dead_Maniac Посмотреть сообщение
    Буду к вам заходить, и, надеюсь, что у наследника все хорошо будет =)
    Заходи, буду рад.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Эх, не поиграть, дак хоть почитать.
    А что случилось? Жаль что ты сейчас не видёшь династию, они у тебя супер.

  17. #71
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    А что случилось?
    Я, как и Kaila IRL свою династию на ноги поднимаю. У меня тодлер на иждивении, да еще и матриархат, дочке год и восемь. =) Да и я уже почти два года к симам не заглядывала, вчера ночью переустановила, сейвы живые вроде бы как O-o. В принципе, если за всё сразу не браться, то наверное можно... было бы и добить, только 'флэшку' на террабайт купить надо. В общем, ни чего не обещаю.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  18. #72
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    У меня тодлер на иждивении, да еще и матриархат, дочке год и восемь. =)
    Ну пусть твой тодлер скорей растёт и мамке сильно не докучает. Тогда глядишь может у неё появится время не только для реальной но и виртуальной династии.
    Надеюсь ты не мечтаешь о 10 детях, или 30 внуках?
    Последний раз редактировалось Дядя Андрей; 28.04.2013 в 12:27.

  19. #73
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Дядя Андрей, открою тебе страшную загадку купания детей в раковине перед днем рождения: это для того, чтобы ребенок вырос чистым. (Ведь тоддлера купать то негде.)
    Кстати, отличная находка с кормом для животных. Когда мама на работе, а папа не в себе, малыш сам о себе позаботиться сможет.
    В общем, ребенок у вас вырос умненький и самостоятельный. И так отлично детство пережил. Жаль только, что подростку особо развлечься пока нечем, кроме шахмат и ремонта всего и вся.
    Что дорогие шахматы купили - это верный ход, потому что Логика на них качается быстрее.
    Платина Артуру досталась весьма кстати. Теперь бы еще кони не нарезал дедуля раньше времени, и непыльную платиновую могилку удалось бы заполучить. У Артура, правда, какая-то склонность к самоубийству. Столько гамбургеров в унитаз спустил, что аж вредно. Дядя Андрей, тут кто-то советовал старичков закрывать в комнате с тухлячком, но без раковины, чтобы еду выкидывать было некуда - не хочешь попробовать? А мы бы за твоими экспериментами с удовольствием последили.
    Работодатели Марьям - те еще гады. Ничего хорошего от них не дождешься, а как гадости - так пожалуйста. Так жалко, что не удалось второго ребеночка организовать, но хоть бы все жертвы были не зря, и удалось таки снять несчастную Кулинарию. Конечно, и без нее в принципе жить можно. Но при снятой Кулинарии старческий маразм явно будет протекать веселее.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #74
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Дядя Андрей, тут кто-то советовал старичков закрывать в комнате с тухлячком, но без раковины, чтобы еду выкидывать было некуда - не хочешь попробовать? А мы бы за твоими экспериментами с удовольствием последили.
    Да можно.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    но хоть бы все жертвы были не зря, и удалось таки снять несчастную Кулинарию.
    Да пока не сняли, более того, нас понизили.

  22. #75
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Да пока не сняли, более того, нас понизили.
    Я там в предложении где-то "бы" пропустила.
    Я имела в виду, что желяю ее снять, чтобы жертвы не были напрасными.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •