Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Нет, ну свекрови по определению невестка не может нравиться. ))))))
    Это точно.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Твоей Оли вообще на холодильник защиту надо ставить в виде колючей проволоки.
    А вот спойлерить не надо.

    Ну, а Майкл продолжал ваять шедевры, теперь это предположительно будет про деньги.

    А их похоже потребуется много, ибо сынуля подрос, а значит появиться новые статьи расходов, из серии «Папа дай немного денег, а то у меня, ну то есть у моего друга подружка того…залетела».


    Кстати про «залеты», дядя подумал, что что-то у него мало жителей в доме и нужно эту демографическую проблему срочно решать. Поскольку, в доме постоянно тусил народ, пришлось прибегнуть к машине.

    Только у Майкла, что-то не ладилось с этим делом и постоянно пытался удрать из машины. Не помогла и вторая попытка.

    И только после того, как он поел Виагры бутеров, всё получилось.

    Пока гигиена Андрея более-менее держится, решили её упрочить.

    Алевтина, похоже, опять отравлена. Только теперь яд другого рода.

    Как это ни печально, но всё имеет как начало, так и конец. Пришёл конец и Аделаиде, а вместе с ней и первому поколению. Провожать её вышел только Андрей.

    Ему, очень не хотелось бы, чтоб кто-то пинал могилу. И кстати Аделаида, как и её муж, оставил не плохое наследство.

    Смерть, Аделаиды расстроила не только домашних, но и забежавшего после школы в гость к Андрею мальчика.

    Брат с сестрой, не придумали нечего лучше, чем померяться, кому бабушка больше наследство оставила.

    Но как не печалься, а выполнения домашнего задания, некто не отменял. И Андрей его с лёгкостью, за один присест выполнил.

    Ночью, явил себя миру, основатель. Он был чем-то не доволен, не иначе тем, что его жена к нему рано пришла и теперь его строит. Типа, ну что вы дети внуки не могли её ещё пару-тройку лет подержать?

    Оли, решила показать маме, что она у нас девочка грамотная, в КЗоТе разбирается и давай ей объяснять, что теперь она может не ходить на работу. А вот про то, что КЗоТа, как такого нет, упомянуть забыла.

    Майкл, чуть-чуть не докачав творчество до 9 палки решил прерваться.

    Дядя тут удивлялся, что ребёнок ходит в мокром подгузнике. Но это ещё не самое смешное, у нас тут даже поговорить не с кем. Вот Оли уже какие-то зайцы мерещатся.

    К концу недели, в полку отравленных прибыло, к ним добавился Майкл. Теперь можно сказать смело, что все кто только мог, отравились, Андрей не может отравиться по определению. Если честно дядя в шоке, у него такое в первый раз. Чтоб в течение одной недели вся семья траванулась.


    Андрей посмотрев, на то, как все старшие травятся, решил, готовить себе сам. Даже ложкой решил не пользоваться, вдруг она тоже отравленная, палец-это надёжней.

    После смерти Аделаиды, с друзьями получился полный завал. Нужно это срочно решать. Вот наверно Оли, как самый бесполезный на данный момент член семьи этим и займётся.

    Поскольку в доме есть беременная, то кормить её решено только свежей и желательно приготовленной собственноручно едой. А то чувствую, что для Алевтины отравления + беременность = смерть.

    Поскольку Майклу сейчас нужно быть в как можно лучшей форме. То пришлось раскошелиться, на мягкое кресло, чтоб быстрей рос комфорт.

    Оли, тем временем к совершенному владению логикой, добавила и совершенное владения телом. Вот теперь ей точно нечего делать.

    Майкла пригласили в какую-то мастерскую Билла. Что вызвало у него примерно такую реакцию. «ЧТО-КУДА нет, не пойду, мне и здесь не плохо».

    Уж не знаю, какая именно обложка книги навела Майкла на путь исцеления, но факт остаётся фактом, Майкл выздоровел.

    А Оли к совершенному владению телом, добавили и максимальное увлечения фитнесом.

    Ну, вот и закончилась, отравительнопохоронная неделя. И как водится в конце Майкл лично отнёс своему шефу дань.


  4. #137
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    от отравления лучшее лекарство, это медитация.
    А разве не сон?
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Бабуля, у нас молодец, ну в том смысле, что лишена всяких там комплексов. Хочу мыться, значит, буду, кому не нравится, можете не смотреть. Вот бы все такие были. А то, как начнут лапками махать, да спящих будить. Можно подумать, те что-то видят.
    Класс, молодец бабуля
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Ночью, явил себя миру, основатель. Он был чем-то не доволен, не иначе тем, что его жена к нему рано пришла и теперь его строит. Типа, ну что вы дети внуки не могли её ещё пару-тройку лет подержать?
    Ну дом то не резиновый.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Дядя тут удивлялся, что ребёнок ходит в мокром подгузнике. Но это ещё не самое смешное, у нас тут даже поговорить не с кем. Вот Оли уже какие-то зайцы мерещатся.
    Полна горница людей, а словом обмолвиться не с кем, бедняжка.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    А вот спойлерить не надо.
    Это анонс)))))))))))))))))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Оли, с ее прокачаным телом теперь лучше какую-нибудь Армию или Приключения снять, а Кулинарию кому-нибудь другому, поумелее, оставить. Вон хоть брату, который так ловко мешает пальцем песочные кексы.
    А за Майкла мы все кулачки держать будем. Пусть Алевтина его тоже свежей едой кормит - ему сейчас от основной цели на отравления всякие никак отвлекаться нельзя.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А разве не сон?
    А слышал о медитации, а там кто его знает.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Ну дом то не резиновый.
    Ну так им это не объяснить.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Полна горница людей, а словом обмолвиться не с кем, бедняжка.
    Для меня вообще общения, самая проблемная потребность. побывал и разговоры и поболтать, а оно так медленно растёт.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Оли, с ее прокачаным телом теперь лучше какую-нибудь Армию или Приключения снять, а Кулинарию кому-нибудь другому, поумелее, оставить.
    Да похоже тело у всех нонче будет прокачано, а у Оли кулинария, это ещё и мечта жизни. Вот и пытаюсь двух зайцев пристрелить.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Это анонс)))))))))))))))))
    Вот вить как изящно выкрутилась.

  11. #141
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Чтобы не сглазить, пока про ваше успешное восхождение по криминальной карьере ничего не говорю, но Майкл молодец. Вам еще бы пару ребятишек настрогать и призракам не попасться, а так благополучие уже почти наступило. =)

  12. #142
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Вам еще бы пару ребятишек настрогать
    Не, что-то мне при не снятой кулинарии, такого хардкора не хочется.

  13. #143
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Алевтина, встав с кровати в комнате основателя. Решила, что ей пора рожать, помешать этому не могла даже дверь.

    Родилась у неё с Майклом дочь назвали её Анной.

    Пока Алевтина преумножала народонаселения в отдельно взятой семье, Оли развила на максимум интерес к играм.

    Ну и решила заняться ремонтом раковины, ну а что делать, если все мужики в отлучке, кто на работе, кто в школе. Ну, а что в технике она шарит, хуже, чем в кулинарии, так это не страшно. Главное только из этого крана воду не пить, а то вдруг козлёночком станут.

    Андрей с гос. оценки перешёл на твёрдую четвёрку. Умничка, а не ребёнок.

    Что собственно ему и сказал папа.

    Кстати о папе, он как-то тихо и абсолютно не заметно прокачал технику на максимум. Теперь ему осталось прокачать только пресловутое творчество. Ну, а палка спорта, у него прокачена процентов на 98.

    Сегодня вторник, а значит можно звонить. Вот только если честно особо и звонить некому. Ибо дядя как минимум одну недели пропустил. И вообще он что-то расслабился, Майклу на карьеру ели-ели наскребает. Но всё-таки Алевтина у себя в книжке нашла одну, почти подругу. Вот ей и позвонила.

    Андрей, ещё чуть-чуть улучшил успеваемость. А Майкл остался не доволен неделей. Странно и что ему не нравится?

    Хоть нам и говорят, что Оли вырастит завтра. Но мы так долго ждать не можем. А вот с Анной придётся подождать, тут уж не куда не деться. Читать дальше...
    И почему симы не рождаются сразу взрослимы, да ещё и со снятыми ограничениями?


    Алевтина с работы притащила коллегу, ну мы его по - полной и использовали. Сначала задружили, а потом ещё и кучу всякого хлама надарили.

    Нас решила первый раз после своей смерти проведать мама.

    И папа. Который выразил не довольство, тем, что убрали его кровать. Ну, извини, нам нужно было Анну от общество изолировать, а то уж очень она крикливая.

    Уж не знаю чем ей не угодил Андрея, но она решила ему сделать внушения.

    Оли решила, что коль уж мама пугает мелочь, то надо срочно расти. На всякий пожарный она закрыла глаза.

    Мама за дочь порадовалась. А может и не за дочь, может у неё желания было, «довести родственника до кондратия, стоимость 3000» поскольку довести не удалось то дали всего 500.

    Что первое делает каждый уважающий себя сим после вступления во взрослую жизнь? Правильно хватает газетку, и Оли не была исключением. Попалась ей армия. Дядя решительно заявил, нет, мы пойдём в кулинарию.

    А раз уж ты туда собралась, то давай значит зубри соответствующею книгу. А то. Что это такое ты даже гамбургер приготовить не можешь, а метишь в шеф повара.

    Майкл, тем временем дописал свой очередной роман и, помня каким бешеным спросом, пользовался его прошлый роман, решил нечего в названии не менять, ну почти нечего.

    И вить сработала.

    Похоже успех на литературном поприще, напрочь затмил разум Майклу, иначе, чем можно объяснить, что он решил постирать деньги. Дорогой их обычно отмывают и да не в прямом смысле этого слова. Все испорченные купюры пришлось ему возместить из собственного кошелька. Хорошо хоть не убили или того хуже уволили.

    В среду нам попалась образования. Мы снова отказались. Читать дальше...
    Дяди слышится грозный голос с небес. Ты что совсем страх потерял, такими ограничениями разбрасываешься.


    У нас компьютер в раздельном пользование. Когда дома Майкл, он портит за ним глаза, когда он на роботе, то Оли.


    Андрей тоже старается не отставать от тёти.

    Ну, вот Майк и добрался до неприятной ступень в карьере. Посмотрим, повезёт ему или нет.

  14. #144
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Андрей приволок из школы подругу. И это хорошо.

    Алевтина подрастила Анну. Ты только главное не забудь ребёнка поймать, а то он не сокол летать не умеет.

    Ну и собственно говоря, характер. Хотя зачем его показывать, как мне кажется у меня что симы, что характер штампуются как под копирку.

    Мама продолжает навещать родственников. Оли на всякий случай прикинулась, что спит. Вроде помогло.

    Ну, раз дочь не удалось построить, значит, отыграемся на лучшем друге-невестке.

    Впрочем, невестка, особо не расстроилась. Наверно руководствуется принципом, если свекровь мной не довольна, значит, я всё делаю правильно.

    Майкл решил, не играть в покер, а то ему прошлый косяк с деньгами ещё не простили. И правильно сделал ему пообещали повышения.

    Он окрылённый в конце дня пришёл в отдел кадров, а ему там заявили, что не какого приказа о его повышении нет. Так, что извиняй Майкл, но твоя фамилия Птичкин и ты в пролёте.

    Четверг нас порадовал спортом. Ну, уж его точно можно смело отправить в корзину. Уже не нужен.

    За два дня до взросления, а по нашему обычаю уже сегодня Андрей получил долгожданную пятёрку. Вот только, что-то на настроения его это особо не сказалось.

    Ну и собственно повзрослел.

    Папа не стал радоваться за сына, а спокойно занимался ремонтом компа.

    Андрей у нас тянется к знаниям и предпочитает девочек в белье очки в прочем тоже приветствуются, а вот золушки нам не надо. Он если что и сам может всё прибрать.

    Вмести с ним ДР. отметила и его рыжая знакомая.

    Житухой Андрей в целом остался доволен.

    Оли не понятно как из пустого холодильника сумела соорудить, это. Дядя быстренько это отобрал, и остатки приказал смыть. Ну и естественно сегодня не какой свежей пищи.

    Да, что ты у меня такая слабенькая. Вот у других симы едят всё жизнь тухляк и даже не икают, а тут сразу «ой что-то мне не хорошо».

    Алевтина, изучив до максимума уборку. Порадовалась этому, а может тому, что Оли отравилась.

    Пятница, газета нам приготовила охрану. В корзину.

    Андрея записали в злостные прогульщики. Да он и рад бы ходить, но школа только для мелочи или закоренелых второгодников. Он не подходит не под один из этих параметров.

    Вот зря ты дорогуша радовалась, что Оли отравилась. Вот теперь присоединяйся к ней.

    Алевтина продолжает обходить свои владения. В этот раз ей понравилось, что все при дели, и она не кого строить не стала.

    Ну, вот наконец-то и последняя палка творчества добита, а чуть позже и тело. Теперь по навыкам он полностью готов к повышению.

    Когда Майкл садился в машину, дядя обнаружил что, что-то очень портит уют, а это чревато не получение повышения, но что либо менять было уже поздно.

    Пока папа пытается всеми правдами добиться освобождения городка от налогов…ну хорошо-хорошо не городка, а себя. Так вот пока папа пытается хоть что-то полезное сделать. Андрей воюет с раковиной.

    И вот оно свершилось. Теперь можно забыть или забить, это кому как больше нравится на налоги. А значит, смерть в нищете нам точно не грозит.
    Ограничения криминал снято.

    Суббота, опять спорт.


  15. #145
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Криминал сняли, а высвободившиеся деньги тратить некуда.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #146
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Оли надеясь, на успех своей первой книги и помня, что в названии обязательно должно быть число. Назвала свою первую книгу примерно так.

    Результата решила не дожидаться, а сразу приступить к следующей.

    И правильно сделала, ибо результат был так себе.

    Ну, а это новый костюм Майкла. Ну не знаю, что-то он не особо похож на босса мафии.

    Майкл не стал ремонтировать микроволновку, ему это по рангу не положено, а вызвал мастера. И вить правильно сделал. Кстати мастер Майклу не понравился он пригласил его прогуляться и больше нашего мастера некто не видел.

    Сегодня Анна празднует свой ДР. и делает это как всегда в окружении чьих-то ног.

    Аделаида продолжает захаживать к нам в гости. И что ей у себя не сидится. Ну и она не может обойти вниманием Алевтину. Не иначе требует ещё одного внука.

    Поскольку до старости Майклу осталось всего три дня. А на работу он желает и в старости ходить. То нужно довести тело до максимума, тем более что и осталось для этого не так уж и много.

    В воскресенье Оли выпала медицина. Всё если на следующей недели в понедельник не будет кулинарии, Оли пойдёт в первую, более или менее приличную карьеру.

    Вот всё-таки что творит свежая еда. Стоило Алевтине сделать пару укусов свежего гамбургера, и она здорова.

    У Анны пока с готовкой получается не особо хорошо. Ну нечего не переживай, вот твоя тётя до сих пор готовить не научилась.

    А папа зараза обидел дочку ведёте ли ему играть нет желания. Ну, мог бы хотя бы как-то помягче отказать.

    Так и закончилась 12 неделя. Пока все живы, здоровы и в какой-то степени даже счастливы. Ну и собственно последняя дань. Только интересно кому Майкл её платил?



    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Криминал сняли, а высвободившиеся деньги тратить некуда.
    Да есть куда. Только у дяди всё не как руки не дойдут. Повесить симам шторок от одного классного креатора.

  18. #147
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Повесить симам шторок от одного классного креатора.
    А уже можно шторки вешать?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #148
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ура!!! С Криминалом вас!!!
    Только демиург на радостях что-то совсем обнаглел. Такие ограничения пробросил. Когда еще Армия попадется! Про Образование я вообще молчу.
    Ну и сам себя наказал, конечно - какую-то непонятную дань неизвестно кому выплатил.
    Всего пара призраков у вас, а такие активные. Что-то дальше будет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #149
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Так, что извиняй Майкл, но твоя фамилия Птичкин и ты в пролёте.
    Жулики
    Поздравляю с криминалом
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #150
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Уф дочитала наконец.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Ну, а это новый костюм Майкла. Ну не знаю, что-то он не особо похож на босса мафии.
    меня тоже прикалывает
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    А папа зараза обидел дочку ведёте ли ему играть нет желания. Ну, мог бы хотя бы как-то помягче отказать.
    Первый раз вижу такое. У ж на что мои заразы ни кто не откажет детям
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •