Страница 1 из 62 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 918

Тема: Sims 3 - мир Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Sims 3 - мир Kisaya

    Вот вы и меня затащили в свой клуб Скоро тут будет полно картинок и всякого разного мимимишного.


    Немного о том, как я играю.
    Читать дальше...
    Мир третьих симов действительно огромен и бесшовен, поэтому все мои симы живут по одному (пара - огромнейшее исключение) в разных сохраненках. Мне нет дела до стандартных семей, они для меня почти НПС - пусть себе своими делами занимаются, а мы иногда в гости ходим. Меня коробило от мысли, что, перейди я в другую семью, мои симы начнут творить неподобающие вещи - а мне потом разгребать. Так и жили.

    недавно я решилась на эксперимент. Создав новую игру в роскошном Санлит Тайдс, я создала несколько харАктерных симов, в каждого из которых безнадежно влюблена, отключила сюжет и оставила отключенным старение, и решила проверить, как пойдет игра.

    Часть моих рассказов будет о Санлит Тайдс - город пока молодой, но персонажи у меня там такие живут, что быстро наведут порядки. Кстати, из городка я выселила к чертям все стандартные семейства.

    Другая часть рассказов будет о симах, живущих каждый в своей сохраненке, по соседству со стандартными семьями.

    Играю я много, не смотря на свою неимоверную загруженность. Поэтому, в основном, по ночам. Фотографирую своих симов тоже много, а так же все, что их окружает. Иногда немножко обрабатываю... *сюда нужен конспираторский хитрюжный смайлик*


    Немного о том, почему я играю (только для тех, кому интересно узнать меня и моих тараканов поближе)
    Читать дальше...
    Симы, как и вообще игры, всегда были для меня средством спасения от реальности. С реальностью у меня отношения довольно прохладные, поэтому нет для меня более чудесного выходного дня, чем просидеть в кровати, под одеялом, с котом подмышкой и симами на коленях. В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было, сейчас я совершаю переворот в своей жизни, склоняясь пока к удовлетворению амбиций. Из-за этого часто нервничаю, расстраиваюсь и впадаю в уныние. А симы - это панацея. У них все хорошо. Им можно ходить в трусах на работу.
    Так что мой мир - это мир побега от гнусной реальности, мир воплощения многих моих идей и источник неиссякаемого вдохновения.
    Добро пожаловать



    Содержание

    Старые семьи до 2016 года, которые живут в битых сохраненках

    Читать дальше...
    Санлит Тайдс
    Читать дальше...

    Санлит перед грозой
    Грозовой Санлит
    Грозовой Санлит ч.2

    Шейени Хайтацер

    Завлекушечка
    Тяжкие думы безконтрольного пожарного

    Три намека
    Довольная Шейени корчит недовольную рожу

    Новый домик Шейени
    Шейени на пляжном острове
    Новый клуб "На курьих ножках"


    Эмфа Микс (в девичестве Толтул
    )

    Еще завлекушечка
    Прелестная прелесть

    Пейзажи Санлита + кусочек вело-прогулки
    Три дня в Твинбруке
    Решения
    Новый домик Эмфы и Адриано
    Просто Адриано
    Ишь, чего захотели!
    Пополнение
    Киара и Тристан
    Семейная жизнь
    Двойняшки
    Общаемся
    Эмфа с гитарой

    Второй медовый месяц
    Домашние кадры с детьми
    Шам Ле Сим творит чудеса
    Винсент
    День рождения Винсента
    Пока Киара на гастролях...
    Семейство Толтул-Микс


    Тристан и Киара Микс


    Самостоятельные
    Перемены
    В гостях у родителей
    Киара танцует!


    Колдун


    Радуги в Хидден Спрингс



    Монте Виста
    Читать дальше...




    Мунлайт Фолс
    Читать дальше...

    Пейзажи
    ПейзажиЕще пейзажи ч.1Еще пейзажи ч.2Еще пезажи ч.3Пейзажи

    Касииопея и Белла. И Трина

    Кассиопея Плюшка
    Касс без гримасс
    Касська
    Где я? Почему здесь? Кто эти люди?
    История Беллы и выкрутасы Касс
    Пошел процесс
    Прогулка
    Касс размышляет
    Долина Драконов
    Вторая часть путешествия
    Восход в Мунлайт Фолс + "У волшебного зеркала есть чувство стиля!"
    Крупный план
    Такое-сякое
    Кого встретила Касс в клубе
    Кассиопея колдует и "Уррррааааа!!!"


    Большой дом
    Знакомство
    Просто так, тусня




    Исла Парадисо
    Читать дальше...

    Долина Драконов
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:47.



  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Разделитель..........

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Заманушечка

    Какой замечательный день в Санлит Тайдс!
    Только все равно меня все раздражают. Ну, с добрым утречком, соседи.


    Хотя, чего я, собственно, жалуюсь? сама же решила, что неплохо будет погреть шерстку на солнышке, поваляться в песочке, порычать на невинных прохожих... В таком состоянии я себя гораздо лучше чувствую. Плевать я хотела, что соседи скажут! Я не собираюсь сажать себя на цепь, чтобы чопорная серенькая чета, часто гуляющая в моих любимых парках, не издавала наигранных вскриков и писков. Так горррраздо лучше!


    Дни проходят весело, но... чего-то не хватает. Зверю нужно бегать, нужна опасность, нужен драйв. нужны застрявшие в волосах ветки и оцарапанный живот! Эх... Грусть-печаль. Где же моя стая?..



  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Да,девушка классная у тебя,бедные соседи,наверно сидят тихо,тихо пока соседка шёрстку греет.

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Лен, ну вдруг у девушки как раз не бедные, а богатые соседи
    Пусть уж они купят девчонке стаю, самим же спокойнее будет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    С открытием! Радует, что последнее время этот раздел все чаще стал пополняться новыми темами!
    Очень интересная симка, я бы даже сказал странная... со своими тараканами

  8. #7
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А вот и я ))) С открытием, Ульда )))))

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Зверю нужно бегать, нужна опасность, нужен драйв.
    Вот не поверишь, сейчас в нашем с Ulla-Ho Санлите по берегу бегает подобный зверь, окруженный опасностью и драйвом Прям совпало!

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Ну, с добрым утречком, соседи.
    По-моему девушка сейчас говорит: "Пора вставать, соседи! День сам по себе де***мом не станет" )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    По-моему девушка сейчас говорит: "Пора вставать, соседи! День сам по себе де***мом не станет"
    Жень, ну ты сказануть!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, поздравляю с открытием!
    А как зовут девушку, греющую шёрстку на солнышке Санлит Тайдс?

  13. #10
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Тяжелые думы безконтрольного пожарного

    Моей мечтой никогда не были безупречная репутация и стабильная работа. Но волк должен бегать, чтобы бегать - нужно есть. Чтобы есть, пришлось работать. А, и черт с ним. Конечно, рекомендации у меня были те еще. Куда бы я ни пришла, работодателям всегда нашептывали на ушко моё очередное "достижение" или какой-нибудь пикантный факт из особо загульных ночей. Пришлось ипровизировать.

    Храбрости мне не занимать, так что в самом конце поисков идеальной показалась должность пожарного на городской станции. Капитан был так суров и волосат, что почти мне понравился. Еще больше мне в нём понравилось то, что он напрочь проигнорировал истошные вопли бабульки-уборщицы, пытавшейся убедить его в том, что это я краду цыплят из Центральной Теплицы. Ничего не знаю.

    На работу меня все-же взяли. Коллектив попался довольно терпимый, и я была бы и рада совсем с ними не пересекаться, кроме как на вызовах - но шеф поощряет дружбу между сотрудниками, а мне жуть как нужно повышение. Ну, что-ж, придется учится корчить улыбочку.

    Более чем странное зрелище ожидало меня дома. На моем заброшенном почти в самые джунгли участочке толклись... три жеребёнка и их приёмная мамаша-кобылка. здорррровая такая кобылка, на кухне не поселишь. спрашивается, какого лешего эти копытные у меня потеряли? После ночных вылазок я обычно мало что помню, но разбросанные по всему дому незнакомые вещи, куски шерсти в пасти и изодранное тело удивляют меня куда меньше целого табуна, преспокойненько жрущего единственный куст в моих владениях. Погуляла, называется.


    Ну, что делать, позвонила в приют, пусть заберут кобылу, а с жеребятами потом разберусь. В итоге я так замоталась с работой, что совсем забыла про этот парк дикой природы, и ко мне пожаловала сердитая поджарая тётя-социальный работник. она даже пыталась мне выговор сделать. Пхах, наивная. Я так хотела спать, что даже не совсем была уверена, что она - не галлюцинация.

    Избавившись от лошадей я вздохнула немного спокойнее и предалась налаживанию карьеры. Не то, чтобы мне сильно хотелось работать, зато вот съехать из своего сарая - жуть как хотелось.

    В нашем городе пожары случаются редко. За три дня работы был всего один вызов, который в буквальном смысле сорвал меня с толчка. Пока я добежала до машины, все уже было позади.

    На станции не скучно. Можно полазить по всяким штукам, поцарапать казеную мебель, заняться фитнесом. В общем, мне тут нравится - на свои тренажеры денег нет, вот я и провожу большую часть времени на рабочих.


    Я стараюсь не пользоваться транспортом - мне нравится бегать. Конечно, однажды после ночной прогулки у моего крыльца появилась замарашечная машинка, которую я тут же продала - какие никакие деньги, но машины - не моё. А вот пробежаться вдоль пляжа, под шум прибоя... Красота.


    Только переступив порог дома, я впадаю в уныние. Какое гнусное жилище! Я притащила немного сносной мебели и стало получше, но все же... Хочу переехать, как можно скорее. А то от вида этих стен и от кривой тропинки, ведущей к крыльцу, мне хочется просто сидеть в кресле, опустив руки.



    Я все же решила, что хоть пока мне и недоступно нормальное жилище, я могу хотя бы выбрать себе домик в более удобном месте. Что я и сделала. Домишко мне попался очень даже ничего - у самой кромки воды. Буду по утрам плавать, сразу можно и рыбки на завтрак наловить.

    С работой мало времени осталось на сон, басовитый гудок пожарной машины почти каждое утро заставляет меня вылезти из теплой постельки через час после того, как я в нее залезла. Ах, моя постелька... Я придвинула ее поближе к стене и подстаховала тумбой с другой стороны, так как без этих мер предосторожности я, чаще всего, с воем и рычанием скатываюсь на пол.


    Иногда я успеваю, как и положено пожарному, одеться за 45 секунд и находу вскочить в машину, но так везёт мне крайне редко. Обычно приходится включать первую космическую и нестись сквозь кусты к месту работы. А иногда так устаю, что ну его, к чертям кошачьим, поеду на такси. Меня забавляет, как таксист делает спокойное лицо, обливаясь потом, и косясь в зеркало заднего вида на меня - взъерошенную, злую и от недосыпа обратившуюся прямо на его чистеньком сидении. Шесть еще месяц будет чистить.


    Один из недавних рабочих дней выдался довольно приятным. Мне было скучно наблюдать за социальными бабочками в комнатах, поэтому я выползла на солнышко, поковыряться в нашей пожарной машинке. Мы зовем её Тиффани.


    Хотя, даже со своей волчьей натурой и вполне себе человечким нахальством и непрекращающимся потоком сарказма, я умудрилась завести себе подружку-сотрудницу. Хотя, хоть убей, не помню её имени. Очччень мила. Блондиночка...


    Казеное имущество люблю попортить - ухх! Это я так выплескиваю раздражение на то, что мне приходится торчать в депо от рассвета до заката, вместо того, чтобы бегать, кусаться, собирать камешки... Сдохни, игрушечная пожарная машинка!


    Зато увидела кое-что очаровательное - две наши девушки-красивицы решили, что чего время зря терять? Вызовов нет, тут все свои, шеф только похихикивает над своими детишками...
    Последний раз редактировалось Kisaya; 17.04.2013 в 02:22.


  14. #11
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Тьфу, обновление выложила, а на комментарии не ответила, тормозилка.

    Denver, отдельное спасибо за разделитель Соседи у нас товарищи тоже довольно колоритные, в основном неписяи боятся

    ihelen, чувствую, она будет из этих самых соседей себе стаю и сбивать, чтоб на своей, в прямом смысле слова шкуре все почувствовали.

    Шедевра, вот так совпадение Покажешь? А про выражение лица ты почти угадала, она такая, порядки быстро наводит.

    Павел Андреевич, и тебе привет, камрад

    Виверна, бальшушее спасибо Девушку зовут Шейени Хайтацер


  15. #12
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    А вот пробежаться вдоль пляжа, под шум прибоя... Красота.
    Очень понравился этот скрин,вот еслиб еще на рассвете или закате)
    Моя давняя мечта жить у океана и бегать на рассвете вдоль прибрежной полосы
    У тебя(ничего что я на ты?) мод стоит,что такая активная не традиционная любовь?

  16. #13
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    innesty, конечно ничего, меня даже нужно на ты
    Модов на отношения вообще никаких нет, сама удивилась Ну а что им еще делать, ничего не горит, а в депо всего-лишь полная развлекательно-бытовая комплектация


  17. #14
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было
    Я прям улыбнулась, вот правда)))) Приятно встретить человека, который говорит о себе так, как чувствует)))) Редкое качество, надо заметить Остается только пожелать успеха в оставлении следа
    С открытием!))) Девушка неоднозначная, но тем и хороша

  18. #15
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Модов на отношения вообще никаких нет, сама удивилась
    Ничего себе,я не так давно поставила мод на развитие сюжета,такое вытворяют...но чтоб в ЕАшном развитиии,такого не замечала)У них все обычно чинно,по правилам и традициям,цензура так сказать)

Страница 1 из 62 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kisaya
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:11
  2. Kisaya Creations
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •