Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 185859606162636465666768
Показано с 1,006 по 1,013 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #1006
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Такие фотки живые у тебя! Чудо просто! А Хетер какая красавица!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #1007
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Какая она везде грустная, аж слезы на глаза наворачиваются...

  4. #1008
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Ой, а малыш и правда на Дона очень похож))) Скрины чудные)), мне второй особенно понравился, такая замечательная зимняя прогулка, снимок и правда очень живой, а малыш в коляске прям настоящий)))

  5. #1009
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Такие фотки живые у тебя! Чудо просто! А Хетер какая красавица!
    Спасибо Леночка! А Хетер я вообще не правила ни чуточки! Только умыла, причесала и переодела))) Она такая от природы)
    Вообще многие персонажи Еашные, очень даже красивые и интересные) Если их в божеский вид привести))

    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Какая она везде грустная, аж слезы на глаза наворачиваются...
    Просто наверно фотки такие вышли) А так она улыбается довольно часто)

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Ой, а малыш и правда на Дона очень похож))
    Да Уж Танюш, похож не то слово)) Я его подсмотрела во взрослом возрасте, папашка почти один в один))


    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Скрины чудные)), мне второй особенно понравился, такая замечательная зимняя прогулка, снимок и правда очень живой, а малыш в коляске прям настоящий)))
    Спасибо))

    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________

    Кросби. Продолжение.


    Каждый день, неделя и месяц беременности Хетер делали атмосферу в доме для Одина невыносимой. Казалось что она настолько напряженная, что того гляди в воздухе начнут летать искры. Он все еще любил ее, скучал по ее рукам, по взглядам и мелодичному смеху. По той Хетер, которая еще совсем недавно студенткой бегала по учебному корпусу университета. Которая после жарких любовных ласк лежала на кровати, вытянув длинные стройные ноги поверх одеяла и весело щебетала о всяких глупостях. Это было так недавно и так давно. Теперь она стала совсем иной. Нет, она конечно все так же щебетала и улыбалась. Но это была совсем другая женщина. А каждый раз, когда она стояла у окна задумавшись о чем то своем и гладила растущий с каждым днем живот, Одину хотелось сбежать на край света.
    Очень скоро он начал понимать, что его раздражает не Хетер, и даже не слухи, которые то и дело пересказывали друг другу горожане, ни чуть не стесняясь его присутствия. Его неимоверно раздражает этот еще неродившийся ребенок. С каждым днем он все четче осознавал,что он его не хочет. Он мог придумать тысячу причин, безденежье, разваленная хибара и еще целую кучу, но в душе понимал, что причина одна. Он не хочет этого ребенка! И точка!

    Один вообще никогда особенно не любил детей. И каждый раз когда кто то рядом умилялся способностям своего агукающего и пускающего слюни малыша, Один с равнодушным взглядом проходил мимо. Что поделаешь, не всем дано, говорил он себе. А мечты Хетер о куче детей, большом доме, праздниках и веселье, он считал просто глупостями и не воспринимал всерьез. Он конечно думал о ребенке, должен же кто то продолжать род и носить его фамилию. Но когда нибудь потом, когда у них будет тот самый большой дом, машина и состоявшаяся карьера. Но с самого начала в этом захудалом городке все пошло наперекосяк, и продолжало лететь вниз...
    Но он все еще по прежнему любил свою Хетер и поэтому все еще был рядом, ни смотря ни на что.

    Теперь он старался как можно реже бывать дома. После работы закатывался в ночной клуб, который был неподалеку от его забегаловки, впрочем тут все неподалеку....И заказывал коктейли один за одним, оставляя там львиную долю своей зарплаты. Алкоголь кружил голову и заставлял забыть о тех неприятных мыслях, что мучили его целый день.



    К тому же в баре всегда была куча народа, и можно было найти, с кем поболтать о всякой ерунде, о чем угодно, лишь бы не думать о том, что его ждет дома...
    Дойдя до определенной кондиции, можно было и пофлиртовать с девицами, молодыми и необремененными. Конечно ничего лишнего Один себе не позволял, разве что танец и глазки построить, но это была хоть какая то отдушина.



    А дома его ждала жена, добрая милая, и такая до приторности терпеливая и понимающая. Она тоскливо высматривала его в окно и прекрасно видела, как он бредет спотыкаясь по улице.



    Снимала с него ботинки, когда он заваливался спать прямо в одежде и укрывала одеялом. Но каким бы это не было странным, это его совсем не умиляло. Ему выть хотелось от такой заботы.

    В один из таких вечеров, он вышел из клуба, но не успел и сделать двух шагов, как почувствовал, что чья то рука легла ему на плечо.
    Один обернулся, и увидел, что у стены стоит парень, вроде бы знакомый. Возможно они пересекались на работе. И именно его рука сейчас лежала у него на плече. Паренек нехотя отлепился от стены и заглянул Одину прямо в глаза.
    - Слушай друг,- произнес тот неожиданно громко и почесал свободной рукой затылок. Это конечно не мое дело и все такое, но твоя жена наставила тебе рога, и ребенок, которого ты растишь как своего, скорей всего от местного казановы Дона Лотарио.
    Один повел плечом,стряхнув чужую руку со своего плеча,и процедил сквозь зубы,- ты совершенно прав,- Это абсолютно не твое дело! Снова развернулся и быстрым шагом, отправился по темной улице в сторону своего нового дома.
    Вот и дождался, люди уже не шепчутся по углам, а говорят ему прямо в лицо.
    - И все таки я бы на твоем месте набил ему морду,- донеслось до Одина сзади. Он давно на это нарывается.
    Один припустил еще сильнее. Ледяной ветер кидал ему в лицо пригорошни снега, метель была ужасная. Влетев домой он застал Хетер на кухне. Она спокойно сидела с чашкой кофе и книгой за столом, и казалось даже не заметила его присутствия. Он схватил ее за плечи, заставив вскочить и развернул к себе лицом. В глазах ее плескался испуг и что то еще такое, непонятное. Первой мыслью было ударить ее по лицу наотмашь и хлопнув дверью уйти из этого дома навсегда, без объяснений и прощаний. Он даже занес руку, А Хетер испуганно зажмурила глаза. Но неожиданно для себя самого, он вдруг впился в ее губы страстным и каким то злым поцелуем.



    И уже через несколько секунд подхватив Хетер на руки и не отрываясь от ее горячих губ, он внес ее в спальню и бросил на кровать, в бешенном темпе срывая с себя одежду. Она полу лежала на кровати, и смотрела на него не вполне понимающим взглядом. Такая любимая и желанная и такая ненавистная...

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #1010
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Интересно, сумеют ли Один и Хетер наладить свою семейную жизнь? Они ведь по сути ее еще толком и не начинали, а так все не заладилось с самого начала...
    А поскольку Один даже и собственных детей не хочет, сможет ли он простить жену и принять чужого ребенка? Оочень интересно и хочется продолжения

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1011
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А мне почему-то кажется, что теперь у них будет и общий ребенок, после такого поворота событий
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1012
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Да, очень интересно))) хотелось бы, чтобы у ребят все наладилось, с нетерпением буду ждать продолжение)))

  12. #1013
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 185859606162636465666768

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •