Страница 1 из 68 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    innesty, с открытием! Шапка очень нравится, фотографии подобраны замечательно: живые, эмоциональные.
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    по мере сил и навыков постараюсь чтобы было интересно
    Навыки прокачиваются, это все знают ))) Удачи!

  3. #3
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Marusilda,
    Спасибо большое)
    Энни и Филлипп Майерс.Знакомство.
    Первые с кем я хочу вас познакомить это Энни и Филипп Майерс





    История их жизни очень сложная и запутанная.
    Энни родилась и выросла в Бриджпорте.Она дочь известного художника и актрисы.Энни 27,замужем за Филлиппом она уже 7 лет.Фотографирует по заказу для разных журналов,а также помогает мужу в его сыскных делах.
    Филлиппу 34 года,он родился в Аппалуза Плейнс,там же на ранчо и вырос под присмотром дяди Бена.Но подался за лучшей долей в город больших возможностей.Отучился,со временем открыл частное детективное агенство,нюх у него как говорится был как у собаки,а Бриджпорт город страстей и тайн.Поэтому работа находилась всегда.
    Но самая интересная часть их жизни начнется чуть позже
    Последний раз редактировалось innesty; 18.04.2013 в 07:26.

  4. #4
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Интересное лицо у Филлиппа и смотрится на скрине хорошо, поза выглядит непринужденной, взгляд задумчивый и сосредоточенный. А Энни, на мой взгляд, здесь, не очень удачно получилась. Лицо напряженное, неестественно застывшее, и в тени - не рассмотреть ни черт лица, ни характера.
    Читать дальше...
    За что не люблю PosePlayer .

    Автор - еще скринов Энни, плиз. И продолжение .

  5. #5
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    За что не люблю PosePlayer .
    Тоже не люблю)Вообще использую его не очень часто,только когда наглядно представить ситуацию по сюжету в игре не получается.Ну или так когда находит для какого нибудь момента)
    По большей части скрины будут игровые)
    Энни обязательно покажу и характер она свой тоже еще представит во всей красе

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    С открытием темки тебя!!!!Рада,что наши ряды пополнились ещё одним миром.Шапка действительно получилась классная.
    Интересные персонажи у тебя,правда пока ещё полностью не раскрыты,но ждём продолжения.А детки у них есть? Ведь семь лет уже женаты.Филипп, такой серьёзный на фото,сразу видно что детектив.

  7. #7
    Участник Аватар для Eclair
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 360; мне - 186
    innesty, с открытием!)

  8. #8
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    innesty, поздравляю с открытием!))
    Понравились скрины в шапке, понравилось на фото лицо у Филиппа, естественное и как у настоящего человека, а у Энни свет на лице не очень удачный, хотя и видно, что тоже симпатичная

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Энни обязательно покажу и характер она свой тоже еще представит во всей красе
    любопытно будет посмотреть

  9. #9
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    innesty, с открытием! Очень рада увидеть тебя в этом разделе, с удовольствием буду приходить в гости

  10. #10
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Всем спасибо большое пребольшое за теплый прием)

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    А детки у них есть?
    Про деток чуть позже

    Я бы не назвала Энни красивой)Стандартная блондинка выросшая в большом городе)Любит танцы,посиделки с подругами,фотографировать, (особенно парней)
    Вот Эмми в опасной близостиИгровой скриншот и из КАС
    Читать дальше...




    А теперь кусочек из их жизни.
    Странный звонок.
    В последнее время дела у Филлиппа в агентстве шли из рук вон плохо.Не было даже заказов на банальную слежку за не верной супругой. Энни конечно не плохо зарабатывала на фото,но ее довольно часто посылали в другие города,а это тоже затраты.Да и кредит за ее новенький форд надо было платить.
    Несмотря на утро жара уже поднималась над городом.Солнце пекло нещадно даже в вечно сумрачном Бриджпорте.Лето обещало быть адским.Филлипп проснулся со странным предчувствием неудачи.Он потянулся,повернул голову и взглянув на часы вскочил с кровати.8:15 Черт,так и есть,он почти опоздал.На 9 часов была назначена встреча с клиентом в офисе.
    -Энни громко крикнул он на всю их небольшую квартирку.Но ответа он не услышал.Где она может быть?- подумал Филлипп-Вот и блокнот опять на полу,значит она должна быть где то тут.

    Читать дальше...
    Энни -снова позвал он жену.Он заглянул в ванную,там ее тоже не было.Будь проклят тот день,когда я женился на этой девчонке-бормотал Филлипп себе под нос,прыгая на одной ноге и пытаясь натянуть одновременно джинцы и рубашку.Рубашка конечно оказалась не глаженной,но Филлипп уже просто махнул рукой на неприспособленность своей супруги к быту.Ладно завтрака нет как обычно,но разбудить то она меня могла.

    Глотая на ходу холодный кофе,он прокручивал в голове планы на сегодняшний день.Вот если с этим клиентом все получится,то и лето будет совсем не плохим-загадал Филлипп,а с Энни я вечером разберусь.Но до вечера ждать не пришлось,с женой он столкнулся у двери.

    Она зашла напевая что то себе поднос.
    -Энни-воскликнул Филлипп-где тебя носит?
    -Я спускалась проверить почту-девушка держалась невозмутимо-И не надо так орать,на весь подъезд слышно,опять на радость местным сплетницам.
    -Ты что не могла меня разбудить?Впрочем я итак опаздываю,вечером поговорим.-Мужчина вылетел из квартиры и не дожидаясь лифта помчался пешком вниз по лестнице.
    -Надеюсь ты помнишь,что вечером мы идем на вечеринку в ночной клуб?-крикнула девушка ему вслед,но муж уже не слышал ее.-Псих не нормальный,пробормотала она и удобнее уселась на ковре с блокнотом и чашкой кофе.

    Девушка обладала удивительным талантом впутываться в нелепые ситуации,из которых ее обычно вытаскивал муж.Вообще Энни особа весьма обаятельная и кокетливая,никогда не откажется пофлиртовать,построить глазки.С детства она вертелась в богемной среде среди актеров и художников.И глядя на этот народец и получала жизненный опыт.Филлиппа она конечно любила по своему,хотя за 7лет совместной жизни уходила от него 4 раза.
    Пока Энни размышляла о жизни,Филлипп как ненормальный гнал в офис.Пробки и жара сделали свое дело и в агенство он влетел взмыленный и злой.Никакого клиента конечно тут не было,и мужчина со злости ударил об стену кулаком.В кармане джинцев завибрировал мобильник. Филлипп схватил трубку надеясь,что это звонит клиент который его не дождался.

    -Да я слушаю-В трубке что то шипело и трещало,а потом как будто откуда то из ямы раздался женский голос.
    -Филлипп помоги...-Голос перемешивался с рыданиями и треском,слышно было очень плохо
    -Кто это?Говорите!Филлипп не понимал как ему реагировать,и что нужно собеседнице
    -Папа,папа-Бен умирает,Филлипп езжай к нему,езжай в Аппалузу-девушка рыдала уже тише,но голос все время срывался.
    -Что за шутки?Кто это?-Теперь Филлип уже не злился а скорее был напуган.
    -Это все я,это все моя вина...Прости...-В трубке снова раздалось шипение и потом короткие гудки.
    Филлипп коротко выругался и еще долго смотрел на молчащий телефон,в надежде что странный собеседник перезвонит.Номер не определился и мужчина ничего не мог поделать.
    Какая то глупая шутка думал он прокручивая разговор в голове.Почему она называла его папа Бен?Ведь у дяди Бена нет детей.
    Стыдно признаться,но он не был в родном городке 4 с лишним года,все как то замотался,забегался.Дядюшк а Бен взял его к себе совсем малышом,когда мать Филлиппа,сводная сестра дяди, оставила его и сбежала.С тех пор он не знал никого роднее дяди Бена.
    Весь день он возвращался в мыслях к этому странному звонку.Вечером дома его ждала Энни в полной боевой готовности.Короткая юбка открытая блузка,вечерний макияж.

    -Куда ты собралась в таком виде?-Он смотрел на нее недовольно.
    -Ты что забыл?У Люси день рождение и мы идем на вечеринку в клуб-Энни надула губы-Я так и знала,что ты забудешь.
    -Никуда мы не идем,собирай вещи мы едем в Аппалуза Плейнс!-И Филлипп в подтверждение своих слов начал кидать свои вещи в спортивную сумку.
    -Фил ты с ума сошел?Что мы забыли в этой деревне?
    Филлипп даже не обратил внимания на это ее "Фил",хотя он ненавидел когда она его так называла.
    -Я сказал собирайся!-И что-то в его тоне заставило Энни покорится.Она молча открыла шкаф.Лето обещало быть адским...


    Ну вот как то так)Надеюсь вам это будет интересным.
    А это так просто бонус)
    Последний раз редактировалось innesty; 22.05.2013 в 06:41.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #11
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    innesty, интересно! Надеюсь, продолжение не придется ждать слишком долго?

    Энни - славная миленькая блондиночка, лапочка, а Фил ведет себя как зануда. Кто-то виноват, что он не в состоянии себе будильник поставить и проснуться вовремя.

    Читать дальше...
    Большинству взрослых симов присуще особое трагичное выражения лица - обнять и плакать , вот и у Фила такое.

  13. #12
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Энни - славная миленькая блондиночка, лапочка, а Фил ведет себя как зануда
    НУ она еще покажет какая она лапочка А Филлипп ну он скорее не зануда,просто хочет от жены естественных вещей которых порой очень не хватает)
    Насчет продолжения,каждый день не обещаю(хотя возможно и такое)но выкладывать буду как можно чаще

  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Энни, очень красивая на самом деле Симочка,особенно она мне понравилась на игровом фото.А Филлипп,мне кажется всё-же как-то грубоват,но это только начало,я думаю герои ещё раскроют себя,кто какой на самом деле.

  15. #14
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Denver,спасибо что заглянули)
    Да есть такое конечно,грубоват,но он вырос на ранчо,родителей не знал.Он прямой и очень целеустремленный.А Энни-она девочка загадка)Все самое интересное еще впереди
    Читать дальше...
    А Энни кстати делалась из обычной стандартной симки,я почти ничего не меняла ей.Так чуточку подправила.А вот Филлипп Действительно родился в игровой семье,и если я скажу кто его родители,то наверное вы очень удивитесь,потому что я сама долго удивлялась когда увидела его.Хотя возможно работа модов)
    В Аппалузе есть такая семейная пара Маршалы,у них куча живности и проблема с детьми по сюжету ЕА.Вот Филлипп их ребенок.
    Ему я меняла только скинтон и прическу.А глазки у меня дефолтные стоят на всех симов.
    Последний раз редактировалось innesty; 14.04.2013 в 00:34.

  16. #15
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    innesty, с открытием
    Красивая пара и забавный рассказ
    Мне очень понравилось описание характера Филлиппа )) Люблю такие типажи )))

Страница 1 из 68 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •