Страница 5 из 68 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    теперь вот бродит по городу как неприкаянная по ночам,тоскует)
    Как я её бедную понимаю,очень надеюсь что её мальчик к ней приедет,а ещё лучше прилетит на крыльях любви.

  3. #62
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    очень надеюсь что её мальчик к ней приедет
    В пути уже мальчик) Сейчас как раз об этом)и будет)

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    В пути уже мальчик) Сейчас как раз об этом)и будет)
    Ну вот ,твой к ней приезжает.а моя тоже в пути,только от него.

  5. #64
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    моя тоже в пути,только от него.
    Не переживай так Лен.Пусть все уляжется и успокоиться у них.Если уж на то пошло,то Диего поймет,что насильно мил не будешь.И отпустит Эми.
    А у Кира путь тоже будет нелегким и тернистым.Не бывает все и всегда гладко

  6. #65
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    нелегким и тернистым
    Ох,уж эти мне тернистые пути.

  7. #66
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    За Черной Орхидеей


    Не смотря на то что было ранее утро,пляж уже атаковали девицы самых разных возрастов и мастей.В Санлит Тайдс так всегда.Город курорт,город развлечений.А эти девчонки,казалось они тут живут.Целыми днями они валяются на солнце,пьют коктейли и вяло обсуждают те или иные достоинства и недостатки,своих или чужих мужчин.Вечером,хорошенько набравшись за день коктейлями,начинали танцы топлес.Все это было знакомо и привычно до тошноты.И как же выделялась среди них она...та девушка-орхидея,девушка загадка.
    Вот уже несколько дней Кир не мог найти покоя.Стоило ему закрыть глаза,и перед ним стояла она.Темные волосы,большие глаза...она была такой реальной,казалось протяни руку и сможешь ее коснуться,он слышал ее голос,ее смех,чувствовал ее дыхание...Казалось он сходил с ума.Каждую ночь она снилась ему,такая соблазнительная,хрупкая,не жная.И каждое утреннее пробуждение было практически адом.
    Как же так получилось что он привязался к этой девочке всего за три дня?Что в ней такого,чего нет в остальных?
    Читать дальше...

    -Слушай Кир ты мне не нравишься в последнее время,что происходит?-Друг и напарник по работе Стен стукнул Кира по плечу.
    -Я и сам себе не нравлюсь-пробормотал Кир.
    -Это все из-за нее,из-за той девченки курортницы?Брось,брат.Вон их сколько посмотри-Стен махнул рукой в сторону пляжа.Позови любую,и она с радостью полезет в воду тонуть,чтобы ты ее спас и сделал искуственное дыхание.
    -Да все я знаю Стен,только не нужны они мне.Все они-толпа,а она...единственная.
    -Ну да единственная и неповторимая.Только почему же она сбежала от тебя такая хорошая?
    -Если бы я знал...если бы знал...
    В тот день Кир заехал к ней после работы.Он специально вырвался пораньше.взлетел по ступенькам,на крыльцо домика который она снимала,постучал в дверь и почти пропел:
    -Орхидея моя я пришел.
    Дверь открылась и Кир увидел старушку со шваброй и мокрой тряпкой в руках.
    -Вы ко мне молодой человек?-Она смотрела на него немного удивленно.
    Кир растерялся и запнулся на полуслове.Он вытягивал шею стараясь заглянуть старушке за спину,надеясь увидеть там ее.
    -Так что вы хотели,старушка нетерпеливо переминалась с ноги на ногу
    -Я..а девушка,которая тут живет,она...
    -Так не живет больше.Уехала.
    -Как уехала?-руки у Кира опустились,сердце подскочило,ухнуло с глухим стуком куда то вниз и там остановилось.
    -Ну как,как?!Как все,на самолете наверное улетела.
    -А куда?-Кир понимал что спрашивает глупость,но голова не соображала.Мысли путались.
    -Домой наверное к себе.Отдохнула и уехала.А что случилось?
    -Да нет,вы извините...Кир спустился по ступенькам и побрел к машине.В голове никак не укладывалось.Как же так вышло.Почему она вот так взяла и уехала молча,ничего ему не сказав.Даже номер мобильного не оставила.В голове стояли слова старушки" отдохнула и уехала" значит он был для нее всего лишь частью отдыха?Чем то типа развлечения?
    С тех пор Кир не мог ни есть ни спать.
    Брат ты где опять витаешь?-Стен потрепал его по плечу и улыбнулся.Хочешь сходим вечером в бар?Или устроим вечеринку прямо тут на пляже,девченки будут рады.
    Кир выжал из себя улыбку и ушел в домик спасателя.
    Ведь он ничего о ней не знает.Совершенно...Они говорили обо всем подряд,но никогда не говорили о ней.Кроме имени Этна он не знает ничего.Он должен ее найти,вот только как?Должен выяснить почему она сбежала.
    Стен поднялся к нему и сел на стул напротив.
    -Что ты задумал Кир?
    -Я найду ее!И все узнаю.
    -Как?Хотя вопрос не в этом.Ну найдешь и что дальше?А если она замужем?И именно поэтому сбежала...
    -Все равно,хочу во всем убедиться сам.
    -Как ты собираешься ее искать не имея никакой информации?
    -Что нибудь придумаю.
    В этот вечер Кир снова обходил все те места,где они с Этной бывали вместе.Тоска грызла его изнутри как маленький червячок...

    Это было уже почти традицией,ритуалом.ОН сидел на песчаном берегу,всматривался в темную воду и вспоминал ее дыхание,нежные прикосновения...Почему?...по ему...

    До самой темноты бродил он по городу.И неизменно его путь заканчивался возле того домика где она жила,как будто его приходы сюда могли вернуть прошлое,отмотать время назад и все изменить...И вдруг его осенило.Ну конечно,старушка хозяйка домика,она же должна знать ее имя и фамилию,ведь наверняка Этна оставляла ей свои данные. Кир рванул к соседнему домику,в окнах горел свет.Он взлетел на крыльцо и постучал в дверь,потом снова и снова.
    -Да иду я, иду-послышался за дверь голос,она распахнулась и Кир увидел ту самую старушку.

    -Вы меня по-помните?-От волнения Кир немного заикался.Я приходил к вам несколько дней назад.Я спрашивал про девушку.
    -Молодой человек,я конечно далеко не молода,но склерозом не страдаю.И в прошлый раз вы мне так и не объяснили что же случилось.
    -Понимаете,мне очень нужно найти ту девушку.И я подумал быть может у вас остались какие то ее данные...
    -А в чем собственно дело?-женщина была настроена воинственно,Кир покосился на ее клюку.Может она у вас что-то украла?
    Да,да хотелось закричать ему,она украла у меня сердце и покой.Но вслух он лишь пробормотал что то невнятное и опустил глаза изучая собственные кроссовки.
    -Кажется я догадываюсь в чем тут дело.Старушка загадочно улыбнулась.-Подождите меня тут минутку.
    Она и правда вернулась спустя пару минут и протянула Киру листочек.Вот это все что у меня есть.Я не копирую паспортные данные у своих жильцов.
    Этна Рендольф,г.Бриджпорт-прочел Кир.И это все?Впрочем это уже очень много.Спасибо вам!Он низко поклонился женщине и побежал.
    -Ох уж эта молодежь,проворчала старушка и отправилась досматривать сериал.
    Кир же принеся домой как ненормальный.Он схватил сумку и начал закидывать в нее вещи.
    -Что ты делаешь?Стен смотрел на него с изумлением.
    -Я уезжаю,скажи на работе что по семейным обстоятельствам.
    -Эй а если они не примут такие обстоятельства?!
    -Плевать!Я почти нашел ее.И я поеду к ней,прямо сейчас!
    Кир выбежал на улицу,запрыгнул в свою Феррари(единственное,что осталось у него от роскошной богатой жизни)и рванул в ночь,на поиски ее своей единственной черной орхидеи...

    Простите что так мало картинок.Но съемки отнимают кучу времени,которого итак нет(Да еще и игра сегодня как назло вылетала дважды.
    Последний раз редактировалось innesty; 22.05.2013 в 07:01.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #67
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Инна,так классно,я прям чуть не прослезилась.Жалко то как Кира,от фотографии,где он сидит на пляже вдаль смотрит,я просто в восторге,столько боли в его взгляде.Ну что же,добро пожаловать в клуб несчастных влюблённых.

  10. #68
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    ,добро пожаловать в клуб несчастных влюблённых
    Ну пока он счастливый влюбленный,летит на крыльях этой самой любви(влюбленности)сломя голову сам не знает куда)

  11. #69
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ну раз отношения начинаются со страданий,значит пока не очень счастливый.И сколько ему наверно, ещё предстоит всего пройти,это же попробуй в таком огромном городе девушку найти.

  12. #70
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    это же попробуй в таком огромном городе девушку найти.
    Это будет не самой большой его проблемой)
    Не буду ничего рассказывать,иначе будет совсем совсем не интересно)И интрига потеряется)

  13. #71
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Умру от любопытства теперь )) Не томи, рассказывай дальше!

  14. #72
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Да, очень интересно, что же там дальше. И так и осталось неясным, что же там с Энни и Филом.

  15. #73
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Rany Randolff, Виверна
    Все все расскажу)Дайте немножко времени)Энни скоро тоже появиться.Просто я пытаюсь восстановить хронологию событий.Из-за моей занятости(лени)я никак не могла смонтировать этот клип и из-за этого время событий чуть перепуталось.Теперь все идет в сегодняшнем времени.
    Читать дальше...
    Так приятно,что вам это интересно)Честно,често.Мне казалось что это все так скучно и обыденно и что заходить сюда никто не будет)Спасибо вам всем )

  16. #74
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Инна,

    Читать дальше...
    можно по имени, да?


    прежде всего хочу отметить сам пляж )) Очень красивый получился! Такой курортный-курортный! Что же касается Кира, то все это пока сложно осознать. Мы так мало знаем об этом молодом человеке (((( Его друг Стен кажется бойким парнем, как раз активно соблазняющим девушек на отдыхе или охотно соблазняется ими сам. А затем забывает о приключении, выкидывает красоток из головы. Как я понимаю, Кир не такой? Или был таким до судьбоносной встречи? И с Этной тоже пока непонятно (и чиво я такая непонятливая? ). Она скучает именно по Киру или по тому маленькому раю, который он для нее создал?

  17. #75
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    можно по имени, да?
    Женечка,даже нужно)
    С пляжем я долго возилась)Строить совсем не умею,так чтоб красиво было. Но хотелось чего то такого,чтоб создать обстановку веселую и непринужденную)А не так чтоб 10 лежаков в ряд под одинаковыми зонтиками)Вообще мне кажется сам Санлит создает такую обстановку.Он весь такой солнечно-морской,теплый и летний)
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    и чиво я такая непонятливая?
    Наверное это не ты непонятливая,а я плохо умею рассказывать
    Насчет Кира.Я бы не сказала чтоб он был таким уж ветреным как Стен.Он мальчик из хорошей семьи,воспитан гувернантками и учителями на дом так сказать.Просто в один момент ему надоело,что он должен поступать всегда так,чтобы ничем не обидеть и не осквернить честь семьи.Общаться с нужными людьми.Ходить только туда куда нужно.Плюнул он на все это и сказал,что и сам проживет неплохо.Сел в машину и уехал к теплу и солнышку)Мечтает объехать мир на машине.Насчет девушек,может конечно и не так что погулял забыл.Но и о серьезном не задумывается.А с Этной.Ну как обычно бывает,зацепило,влюбился.М е кажется все знают это чувство конфетно-букетного периода.Когда весь мир сплошная радуга и о своих чувствах хочется кричать всем и каждому.А она взяла и сбежала в такой прекрасный момент его жизни.(Это потом уже начинаешь обращать внимания на недостатки)Ну а пока в сердце горит,в душе поет,ну и потом чего сбежала то?Интересно же
    А что ему терять?Прыгнул в машину и поехал.Вот заодно и мир посмотрит пока доберется
    Насчет Этны.Она не хочет замуж.Это точно.Мужчина для нее верное надежное плечо,как бы цинично не звучало,порой источник дохода(откуда у начинающей певички деньги).Вообщем встречается но о серьезном не задумывается.пока.С Киром она наверное попала в такую сладкую сказку.А теперь вернулась в будни и проблемы,но из головы он у нее почему то не выходит.Хотя когда уезжала специально не прощалась,потому что решила что лучше оставить воспоминания о трех днях рая,чем потом жить смсками звонками и тд.Ну кто же знал,что хмурая действительность окажется такой жестокой после теплых райских ночей?)Вот и бродит теперь как неприкаянная,не зная куда себя деть.
    Вообщем вот.Очень надеюсь что теперь немножечко понятнее.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 68 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •