Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1013

Тема: Волшебный и загадочный мир Sims 3 - innesty

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Мир моих фантазий Sims 3 - innesty

    Приветствую всех и каждого,кто заглянул в мой маленький мирок!
    Всегда очень рада гостям



    Мир Моих Фантазий
    Содержание

    Энни и Филлипп Майерс.
    Здравствуй Аппалуза.
    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Один день сельских каникул.
    На песчаных пляжах Санлита за три дня счастья спасибо тебе...(Поправочка)
    Кир.Просто Кир.
    За Черной Орхидеей
    Побег с принцем на белом Феррари
    Люси_Ли.Новый облик,новая жизнь?
    Небольшой тизер.Картинка из будущего.
    Случайные попутчики...И еще немножечко картинок)
    Куда этот мир катится
    Исами Дайчи.
    И не больно это...
    Жизнь это тоже игра,Если ты упал...Встань и иди.
    Все точки над i...
    Среди серого серого мегаполиса холодно,
    я навеки с тобой кандалами прикованный

    "Контракт на новую жизнь"
    Мечты разбились о жестокую реальность
    Мир разделился на две части,пополам...

    Ах, Франция! Ах, Франция!
    И до утра Опять не будет спать...
    Второй шанс.
    Мир в никуда
    Без названия
    Новогодний сюрприз
    Переезд. Фото на память.)


    Просто кадры из моей игры

    Содержание
    Кадры из серии,чем заняться на ранчо,если нету звезд и клубов
    Еще немножечко Кира
    Скажем нет барменам-клонам!
    Сумашедшая розовая фея и ее верный друг
    Шутки розовой феи.Продолжение
    Мимишная лапочка атакует
    Мои замашки на арт
    По просьбам самых замечательных девочек.Кир в новом амплуа
    Мой утренний Бриджпорт
    Картинки для улыбки)
    мои новостройки)часть 1
    Мои новостройки.Часть 2
    Стихийный бунт)
    Метро-аппокалипсис)
    Моя Звезда
    Ночная Франция
    Просто Энни
    Домик Агнесс
    Случайные кадры
    Шам Ле сим
    Мой новый Бриджпорт.Площадь трех фонтанов.
    Серебрянное море
    Мерия нового Бриджпорта
    Какое нибудь Авеню)
    Маленький привет из Санлита от Майерсов.


    Семейство Клиф.
    Содержание.

    Тами и Энди Клиф.
    Небольшая предыстория семьи Клиф.
    Клифы, продолжение. Жизнь бежит, все меняется.
    Свадьба!
    В тихом омуте... или другая сторона Катерины.
    Тихие будни и День рождение Кейти.
    Семейные Фото и Кафе "Зимний сад"
    День рождение Ника и разговоры о переезде.
    Город Elmdale ( Видео)
    Дом семьи Клиф ( Видео)
    Совершеннолетие Дени. Что же выросло из воображаемого друга?)
    Универ. Первые шаги, новые знакомства.
    Универ. Продолжение.
    Дени и Саммер. Первый поцелуй и первая ссора.
    Экзамены и Каникулы.
    Юля и Ник. Один день для двоих.



    За обновленную шапочку и содержание огромное спасибочки девчонкам!)
    Жанночке(Виверна)за идейку названий и разделения)
    Женечке(Шедевре)За вдохновение!Глядя на красоту в ее мире,тоже захотелось навести марафет
    И всем всем,кто заглядывает в гости!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:54.


  2. #16
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    innesty, понравился отрывок, интригует и скрины хорошие

  3. #17
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Rany Randolff, Val,Спасибо что заглянули,всегда рада гостям)

    Люси_Ли.Я_Звезда!
    Ну пока Майерсы добираются до места представлю вам еще одну жительницу Бриджпорта.
    Этна Рендольф

    Читать дальше...
    Хотя предпочитает чтоб ее называли Люси_Ли.Это ее певческий пвсевдоним
    Эта как раз та самая Люси,на день рождение которой так и не попала Энни.

    Люси мечтает стать великой певицей,ну а пока развлекает народ в клубах или паркахОна искренне уверена что все большие люди начинали именно с этого.



    Вообще эту девочку я очень очень люблю)На ее создание я потратила кучу времени,но ни капли не жалею)
    Я-Звезда!Не надо аплодисментов!

    Энни является лучшей и пожалуй единственной подружкой Люси_Ли.Вместе они проводят довольно много времени,но к великому сожалению Филлиппа не на кулинарных курсах или в библиотеке
    Девочки любят прошвырнуться по магазинам,обсудить новую (в старых дырочках)коллекцию шмоток,так чудесно пахнущих нафталином в комиссионке Ландграаба

    Подурачиться в парке солнечным деньком







    Ну конечно же отправится вечером в клуб,выпить на спор коктейлей штук так...несколько

    Посплетничать о новом мальчике тренере в их спортивном клубе

    ну и конечно какие клубы без танцев после коктейлей

    Вот после таких вылазок часам к 4 утра,Филлипп и забирает любимую супругу и ее неугомонную подружку из клубов.Порой приходится забирать с боем,так как тут же находится куча желающих проводить девочек. Может именно за это Филлипп не любит Люси?
    Вообще Люси девочка очень легкая на подъем,никогда не унывает.Считает что феминизм выдумали никем не любимые женщиныСама же она предпочитает решать большую часть проблем с помощью надежного мужского плеча.И чем спортивнее и накачанее плечо,тем лучшеТалант у нее несомненно есть,хотя бы к тому,чтоб корчить симоводу гримаски


    А это случайно пойманный кадр в клубе.Вечная клубная тусовщица Бриджпорта Джун Ксю.Я когда то немножко изменила ей глазки,прическу и макияж,и как то она у нас в городе прижилась.

    Ну вот такая вот обновочка пока)Надеюсь она не была очень нудной и скучной)
    Последний раз редактировалось innesty; 22.05.2013 в 06:48.

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Какая хорошенькая твоя Этна или Люся.Энни повезло с подругой,как правило противоположности притягиваются и Энни мне кажется менее шебутной.Классно девчонки развлекаются,у Филлиппа ещё терпенья хватает за ними ездить,надо отдать ему должное,не каждый муж вот так поедет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Denver,Спасибо)
    Люси довольно часто поднимает мне настроение.Вот говорят все зависит от симовода.Не всегда)Наверное как и многие я иногда даю симам полную свободу воли)Вот тогда можно просто сидеть и смотреть как в кино)Вообще Люси большой ребенок,то в футбол несется с кем то играть в парке,то пытается поднять кому то настроение анекдотами,а если что не так может и подратьсяНо ей очень хочется казаться такой вот прям гламурной цацой что ли,незнаю как сказать,вращаться в мире богемы и звезд.Повзрослеет со временем)
    А Филлипп он искренне нежно любит свою жену и заботится о ней скорее наверное как о ребенке.Никогда не бросит в передряге.
    А вот Энни...у нее свой интерес в отношении мужа.
    Последний раз редактировалось innesty; 15.04.2013 в 23:31.

  7. #20
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Люси - ня-ня-ня лапочка. люблю таких брюнеточек, еще и певица Даст жару, я чувствую!


  8. #21
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Kisaya, Спасибо,в создание Люси я вложила частичку своей души

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Даст жару, я чувствую!
    И не только Люси,они все у меня те еще...легковоспламеняющиес

  9. #22
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Люси - выглядит как задорная, по-настоящему живая красавица.
    Но, где же продолжение про Энни и Филлипа.

  10. #23
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Виверна,Вот и продолжение)
    Читать дальше...
    Симочеловечки такие капризные актеры,так и норовят куда то сбежать и чего нибудь натворить пока фотографирую)


    Один день сельских каникул
    Всю ночь Филлипп несся как ненормальный в Аппалузу.Порой он выписывал такие крутые виражи на поворотах,что Энни подумывала,а доедут ли они вообще до места.Переодевшись на заднем сиденье машины,Энни сняла влажными салфетками макияж и кое как заплела волосы.На улице стало почти светло и она с тоской смотрела на простирающиеся кругом поля и холмы.На деревенскую романтику ее не тянуло...совсем...

    Читать дальше...
    Она думала о том,как наверное славно повеселились вчера ее знакомые на вечеринке Люси,и том что надо как можно скорее сматывать удочки из этой деревни. Филлип уже успокоился,и лишь иногда беспокойно посматривал на телефон.
    -С чего ты взял что там вообще что-то случилось?
    -Я же объяснял тебе,что звонила девушка и говорила про дядю Бена.
    -Девушка...может это какая то аферистка,выманила нас из квартиры и ограбила.
    -Энни не говори глупостей.Скоро мы уже приедем и во всем разберемся.
    Энни только тяжело вздохнула,но спорить с Филлиппом не решилась.Но не потому что хотела выглядеть кроткой.Просто она надеялась первым же поездом вернутся в Бриджпорт,поэтому ссорится с мужем не стоило.
    К шести часам утра они прибыли на место.Филлипп вышел из машины и потянувшись улыбнулся.
    -Я уже и забыл как выглядит родной дом.
    Энни тоже выбралась наружу и сморщила носик.Вот он запах деревни.
    -Ну зачем ты притащил меня сюда?Что я буду тут делать?-в глазах у девушки стояли слезы.

    Филлипп взял жену за руку и погладил по щеке.
    -Малыш,ну потерпи.Я постараюсь решить проблемы как можно быстрее и мы сразу же вернемся в город.Ты мне веришь?-он заглянул ей в глаза и Энни кивнула в ответ.
    -Я думаю тебе тут понравится,тут воздух очень чистый,а люди добрые и приветливые.Пойдем я покажу тебе тут все.
    После осмотра дома они вышли во двор.Пока муж осматривал дырку в заборе и ворчал,что не мешало бы починить Энни строчила смску для Люси.Вдруг что то теплое и мокрое коснулось сзади ее шеи.Девушка взвизгнула и отпрыгнула в сторону.Филлип посмотрел на нее и рассмеялся.
    -Ну что ты визжишь,напугала беднягу Грея.-Энни оглянулась и увидела как Филлип треплет по загривку животное.
    -Грей,дружище!Узнал меня?Соскучился...

    -Милая подойди сюда,ну иди же не бойся.
    -Он не укусит?-Девушка опасливо покосилась на огромные зубы животного.
    -Грей самый добрый в мире конь-Филлипп широко улыбнулся.-Вот возьми-муж протянул Энни кусочек сахара.-Угости его.
    Энни с опаской протянула раскрытую ладонь с сахаром.Грей унюхал сахар и тут же потянул морду к ее руке.

    -Вот видишь совсем не страшно.-Филлипп обнял жену за плечи.Энни натянуто улыбнулась,но руку все же убрала подальше за спину.
    -Ну что наверное надо разузнать что все таки случилось.Дяди в доме нет,значит надо поехать в больницу,возможно с ним и правда что то случилось.Я конечно не верю той сумашедшей,но узнать все же стоит.
    -Впрочем для начала я наверное зайду к соседу через дорогу.Возможно он что то знает.
    -А вот и он сам сказал Филлипп посмотрев в сторону дороги.
    Энни подняла глаза от телефона и увидела,как к ним направляется смешной рыжий толстяк.
    -Филлипп,ты ли это старик?!Неужели приехал?-рыжий обнимал и хлопал по спине ее мужа и Энни скривилась.Какой неприятный мужик,подумала она.
    -Ну вот наконец то добрались до родных краев,-как то стыдливо произнес Филлипп-все дела,заботы...Знакомься это моя жена Энни.Муж притянул Энни к себе и обнял за талию.-А это Стив Хартмен мой сосед и друг детства.
    Мужчина склонился в шутливом реверансе и пожал Энни руку.

    Потом мужчины разговаривали о чем то своем,а Энни буквально зевала от скуки.
    -Эй Лиза погоди -окрикнул кого то рыжий.И Энни увидела,как в их сторону продвигается рыжая девица.Она была верхом на коне и Энни она не понравилась с первого взгляда.

    Все они тут рыжие что ли в этой Аппалузе,подумала про себя Энни.
    Тем временем девица спешилась с коня и встала рядом с ними.
    -Филлипп помнишь мою сестренку Лизу?-Стив улыбнулся и потрепал девушку по волосам.
    -Лиза?!-Филлипп был удивлен-Ничего себе.Когда я тебя последний раз видел ты была еще совсем девчонкой.
    Девушка покраснела и опустила глаза.Энни это не понравилось еще больше.Что еще за Лиза.

    -Ну в следующий твой приезд она будет уже матерью троих детей-хлопнул Филлиппа по плечу Стив и расхохотался собственной шутке.
    Энни поймала взгляд этой Лизы на Филлиппа и заметила в нем что то такое...Нет женская интуиция не может подвести.
    -Слушайте а приходите ка вы сегодня к нам часам к четырем.Организуем пикничок на заднем дворе.Поболтаем о том о сем,ато сейчас дела ведь.-Предложил Стив-Я вас с женой и детьми познакомлю.
    -Хорошая идея!-одобрил Филлипп.Он ободряюще улыбнулся Энни,а она не сводила глаз с этой рыжей девицы.
    Потом соседи разбрелись по своим делам,а Филлипп уехал в больницу навестить дядю.Стив рассказал что несколько дней назад дядю Бена увезли с сердечным приступом в больницу,сначала он лежал в реанимации,но сейчас вроде пошел на поправку.
    А Энни решила остаться дома.Ей не хотелось таскаться по жаре и пыли.Она послала еще одну смску Люси,но телефон ее был выключен.От скуки Энни разобрала вещи,побродила по двору и пофотографировала лошадок.

    А потом она нашла в старом буфете бутылку вина и удобно устроилась со стаканом и книжкой в кресле-качалке на веранде.
    Филлипп вернулся после обеда.Он привез с собой пиццу и салаты из местного кафе.За обедом он рассказывал о дяде,о Стиве и Лизе.О своем детстве.
    -По моему эта Лиза далеко к тебе не равнодушна-сказала Энни внимательно посмотрев на мужа
    Филлипп улыбнулся и посмотрел на жену-Ты что ревнуешь?Глупышка.
    -Вот еще-смутилась Энни.Буду я ревновать к какой то сельской девчонке.

    -Да Лиза прекрасный человечек,вот пойдем сегодня к ним и ты сама познакомишься с ней поближе и все поймешь.
    -А нам обязательно туда идти?Может поваляемся лучше дома?
    -Энни,ну это не красиво,нас же пригласили.
    Энни недовольно посмотрела на мужа.
    -Я не понимаю почему мы вообще должны торчать в этой дыре,если твоему дяде уже лучше. Ты же сам сказал.
    -Энни прекрати.Я не могу вот так уехать.В конце концов я должен выяснить что за девица мне звонила.
    -А вдруг будет хороший заказ,а нас нет на месте-предприняла Энни последнюю попытку переубедить мужа.
    -Энни это вопрос решенный.-Филлипп начинал сердится.Пойди переоденься и завязывай с вином.По моему тебе уже достаточно.
    Энни недовольно надулась и встала из-за стола с грохотом поставив стакан.
    -Вот еще,буду я ради каких-то там деревенщин наряжаться.И вообще у меня почти нет с собой вещей и в этом виноват ты!Нечего было меня торопить.
    Тут конечно Энни преувеличила,вещей она набрала столько,что соседи наверное подумали что Майерсы уезжают на отдых минимум на месяц.Но переодеться Энни все же решила.Она еще покажет этой толстой рыжей Лизе,кто тут хозяйка.
    Но буквально через пол часа после прихода в гости Энни уже умирала от скуки.Хозяйка дома,жена Стива,Лайла пыталась угощать ее каким то рыбным блюдом,дети то смеялись,то плакали.Стив шутил и сам же хохотал над своими шутками.А Лиза затащила ее мужа на старые качели,и они там о чем то разговаривали в пол голоса и иногда задорно смеялись,видимо вспоминая свое прекрасное детство. Энни налегала на вино и не сводила с них глаз.

    В разгар этой "вечеринки" у Энни зазвонил телефон.Это была Люси.Наконец то.Энни отошла с телефоном подальше.
    -Подруга где тебя носит?-обиженно жаловалась в трубку Люси,-вечеринку мою пропустила.
    -Люси прости,я в Аппалузе.Филлипп увез меня сюда вчера вечером,у него тут семейные проблемы.
    -Ничего себе,а я ни сном ни духом.
    -Я же посылала тебе смску.
    -Правда?-Люси казалась удивленной-Наверно не видела извини.Никак не отойду от этой вечеринки.-И что ты делаешь в этой глуши?
    -Веселюсь!Соседи Филлиппа пригласила нас на пикник,Тут грязно,дети орут,а толстая рыжая девица соблазняет моего мужа.
    -Энни ты что пьяна?Какая еще девица?Ой погоди,в дверь звонят,я перезвоню тебе.
    Связь оборвалась.День клонился к концу.Дети капризначали. Филлипп подошел к жене и мягко забрал у нее стакан.
    Малыш хватит пить.
    -А что тут еще делать?-Она взяла другой стакан со стола и подошла к Лизе,которая нянчила сонного малыша.
    -Любишь детишек,да Лиза?Наверное замуж поскорее мечтаешь выйти?
    Филлипп встал рядом и взял жену за локоть.

    -Энни перестань.
    Лиза понимающе улыбнулась и пошла в дом отнести малыша.
    Филлипп старался держать себя в руках.
    -Энни что ты творишь?Как тебе не стыдно?
    -Мне стыдно?-взвилась Энни и выплеснула вино махнув рукой.Да эта Лиза откровенно флиртует с тобой.Я же видела там на качелях.
    -Мы просто вспоминали детство,не преувеличивай.
    Энни психанула и рванулась из рук мужа,на пути ей попалась Лиза.
    -Ты..ты...Энни захлебывалась от ревности и злости.Чтобы я тебя...Она размахнулась и ударила Лизу по щеке.

    Филлипп подскочил и оттащил жену.Энни махала руками пытаясь вырваться.
    -Лиза прости,извини ее она не в себе...
    Филлипп уже грубо тащил жену в сторону дома.-Идем домой,немедленно!!!
    Ой что то будет...
    Как вы думаете Лиза и правда не так проста как кажется?Или это выдумки Энни?
    Последний раз редактировалось innesty; 22.05.2013 в 06:51.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Я когда первый раз увидела Энни, мне показалось, что она уверенная в себе девушка, можно сказать на все 100. Ну пусть на 99 Но тут прям такие страсти у нее, и как по мне, то совершенно на ровном месте. Повода для ревности я не рассмотрела, может потому что тут не представлен этот самый взгляд, который так не понравился главной героине Ну а дальше... Мне кажется, она и правда просто напилась и протрезвев, немного по-другому посмотрит на ситуацию А может и уверится в том, что была права, сложно сказать, учитывая разность характеров у всех людей и симов

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Блин, ты посмотри на эту фифалицу! Деревня ей не нравится! Ух, вот я бы ей тожу заехала
    Хотя, конечно, кто там знает эту Лизу. Может, она и правда на Филиппа нацелилась, а он потом будет прощения просить у Энни, что не поверил
    Последний раз редактировалось Kisaya; 20.04.2013 в 14:41.


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Ух, вот я бы ей тожу заехала
    Самое интересное что Энни не просто по сюжету,но и в игровом процессе полезла к Лизе драться.Ну не понравилась она ей с первого взгляда.Постоянно ее подначивала,то напугает,то оскорбит.А в конце все таки врезала ей
    Насчет того что деревня не нравится,Энни изнеженное создание,привыкшее к дорогим духам,восхищенным взглядам мужчин.А тут сено,навоз и какая то деревенская девчонка,которая знает ее мужа,дольше чем она сама.Стресс от резкой смены места,алкоголь ну и еще что-то...сделали свое дело.

  17. #27
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    И я бы, тоже, Лизе в рожу заехала! Знаем мы эти приколы - детство вспоминали,.. ах, какая у тебя стерва жена, ах как тебе не повезло,... о, да у нее еще и проблемы с алкогоолем...
    (и качели еще - покачать-то ее не просила? - полагаю просила, раз короткое платье напялила, вместо бриджей...).
    Сами девочку спровоцировали на алкоголь - а что ей оставалось делать, когда ей говорят - может тебе уже хватит? - понятно, за второй стакан хвататься.
    Приволок на деревенские посиделки, в навозе, с сопливыми детЯми - хорошая альтернатива пропущенной вечеринке, ага.
    И бросил в одиночестве. Демонстративно игнорируя. И зачем, вообще, тогда в эту дыру затащил? Что, сам бы со своими проблемами не справился, раз уж они ему примерещились?
    Ну, и мчался бы в Аппалузу один. А Энни оставил бы в Бридже, у нее, в конце концов, тоже работа, для фотографа - связи в бомонде наше все. Эгоист и собственник .

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #28
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Виверна,Vanda,Kisaya, Спасибо за такие интересные комментарии.Не ожидала такого ажиотажа вокруг этой части если честно)Мне кажется то что я пишу довольно банальным и скучным.Просто вот приходит что то в голову,что то беру от развития по сюжету в игре,что то из личной жизни и как то складывается история.Хотя порой бывает что поведение персонажей меняет придуманную мной историю.
    Вообще они оба как два маленьких салюта,Филлипп чуть терпеливее,но взрывается серьезно.Энни же довольно быстро отходит.

  20. #29
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Энни молодец,правильно она ей по мордасам надавала,нечего на чужих мужей засматриваться.А то так многие детством прикрываются,одна моя знакомая вот так увела мужика из семьи,тоже был ей друг детства.Так что, таких подруг гнать в шею.

  21. #30
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Энни молодец,правильно она ей по мордасам надавала,нечего на чужих мужей засматриваться.А то так многие детством прикрываются,одна моя знакомая вот так увела мужика из семьи,тоже был ей друг детства.Так что, таких подруг гнать в шею.
    Лен, вот не соглашусь, расход - это дело двоих. То есть, я не верю в то, что кто-то так хорош, а второй такой бяка - не оценил/оценила Вот правда, не думаю, что так бывает

Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:02
  2. Симс-сериал: "Волшебный вальс"
    от Camilla в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •