Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 166

Тема: Рассказы о ваших семьях

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Сообщение Рассказы о ваших семьях

    По просьбам трудящихся

    Проходите несколько испытаний одновременно? Или просто не хотите вести объемные отчеты? Тогда это тема для вас!
    Истории, мини-отчеты и просто фотографии ваших подопечных, участвующих в различных испытаниях.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну что, не желающих? Тогда я опять своих апокалиптиков покажу
    Любимица семьи - Бродячая Соба, завелась сама собой, конечно. Ради Собы иногда экономим на еде.

    Читать дальше...
    Кулинария не снята, так что самый надежный способ утолить голод - укусить за ногу брата

    Хулиганы против ботаников: Криминальный авторитет пугает главу отдела образования))

    Призраки и в этой игре меня достают. Этот вот спальник в коридоре их как магнит притягивает.

    У нас нет подвала, так как избушка на фундаменте, и жилых этажей только три. На третьем стоит магнитофон, так что там у нас совмещенные спортзал и кладбище - на ладан дышащие симы отправляются упражняться и там и умирают. В уборной третьего этажа лежит еще один спальник - заманиваем в него приведений и иногда - гостей Основатель скончался на кухне, но это не беда, а вот его гадина жена - прямо в общей спальне Не берите, люди, замуж Гретель Секемото. Мерзопакостная симка, прям ненавижу ее. Основатель и дети иногда ходят поклониться ее могилке, а так как она в спальне...Перебудили весь дом, сейчас нас будут бить. Прикрываем самое дорогое

    На ликвидацию предков брошена отважная гадалка с таинственной вуалью на лице. Отрабатываем навыки на дяде. Заодно сможем наконец-то пообщаться с Собой и, может быть, присоединить ее к семье.

    Без вуали у гадалки клиентов было бы намного больше Из всех апокалиптических девочек она - моя любимая.

    "Ах, про какого мужчину в газете пишут!"

    Ну и Смертушка. Панкует, плесень))


    Итог: 26-я неделя, на лоте часть третьего и четвертое поколение. Только что родился первый представитель пятого, потенциальный Сыщик, но он пока гусеничка
    Сняты безнадега, маразм (2 поколение), Медицина (основатель), обе Охраны порядка (Агент - 2, Криминалист - 3), Вор в законе (2. После этого апокалипсис закончился вообще), Образование (2), Бизнес (3), Журналистка (3), Армия (3). В процессе снятия Наука (3), Аферист (4), Спорт (4) и Архитектура (4).
    Дань банде Джона Гребенки - 27000
    Последний раз редактировалось Lavender; 07.04.2013 в 14:05.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Lavender, девочка-гадалка и правда красавица!
    Смертушка-панк, ну надо же Интересно, как она дошла то до такого

    Спальник мои призраки из тестового Апа тоже обожали, как и кресло-качалку. Читать дальше...
    А в турнире я без Поколений играю, так что спальника нет у нас.

    Много вы уже сняли ограничений! Но без подвала то тесно очень... Это так специально задумывалось, чтобы апокалиптикам посложнее было?

  6. #4
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну что, не желающих?
    Есть, но я ещё не сформировала пост... как только так сразу)) Любопытная у вас семейка) Смерть особенно порадовал)))

  7. #5
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Интересно, как она дошла то до такого
    Ну как... я проверяла, каким образом можно переселить бездомного в другой город и поселила смерть в дом))) Живет теперь с двумя оленями вместе))
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Но без подвала то тесно очень...
    Ужасно тесно, поэтому снимаю спорт, чтобы перетасовать мебель. Детские кроватки на кухне просто замучили.
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Это так специально задумывалось, чтобы апокалиптикам посложнее было?
    Я ж стартовала с 1300 денег, и купленная в первый день лестница в подвал меня бы разорила Кусочек фундамента оказался дешевле кусочка подвала. А еще я не была уверена, что можно добавлять крайние участки подвала - там же три куска стены, а не два. Пункт о том, что подвал - это отдельный инструмент, не относящийся к стенам, позже появился
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    А в турнире я без Поколений играю, так что спальника нет у нас.
    Я знаю, я читаю втихаря Спальник-то ладно, а вот двухъярусные кровати - это великая вещь. Я ради них готова терпеть ругань

    Smik Kims, давай-давай Ждем

  8. #6
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я знаю, я читаю втихаря Спальник-то ладно, а вот двухъярусные кровати - это великая вещь. Я ради них готова терпеть ругань
    Двухъярусные кровати у моих стоят Сторовская кроватка. Прошла по всем параметрам

  9. #7
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    NevadaJ, а у меня такой нет И папка со Стором сильно смахивает на помойку, я даже чистить боюсь.
    Читать дальше...
    Кстати, а малыши твоих апокалиптиков не будят по ночам? Я стараюсь детские кровати от спальни отгородить, иначе бедным маразматикам вообще никакого сна не будет))

  10. #8
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Кстати, а малыши твоих апокалиптиков не будят по ночам? Я стараюсь детские кровати от спальни отгородить, иначе бедным маразматикам вообще никакого сна не будет))
    Lavender, Читать дальше...
    будят, конечно. В свое время это даже хорошо было, что детские кроватки не отгорожены. Маразматикам пришлось пару дней ухаживать за тоддлером, так бы они его не слышали и не реагировали (они и так-то тянули до последнего, чтобы не подходить к Дереку). Сейчас маразматиков нет, одна из дочек основательницы сняла Заботливого ребенка. Стены поставить там не получится, места нет совсем. И двигать кровати нельзя, пока спорт не снят... Я симов, которым обязательно надо выспаться перед работой, кладу этажом ниже на одну из двухъярусных кроватей или этажом выше - на кресло качалку.
    Но по большому счету, малыши особо не донимают. Ведь период младенчество+тоддлерство длится всего 6 дней. Гораздо больше призраки достают, которые выплывают почти каждую ночь и обожают обходить все подземные этажи, будя всех.

  11. #9
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Lavender,
    спасибо за интересный рассказ!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    на ладан дышащие симы отправляются упражняться и там и умирают
    А вот интересно: если тушка урна перекроет доступ к той же кровати, двигать ее все равно нельзя? )))

  12. #10
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    NevadaJ, я, наверно, очень жестоко отношусь к нарисованным человечкам, но у меня маразматики вставали к тоддлерам только когда не встать было уже невозможно Зато и не отлипали от них почти. Детишки получились ну очень раскормленные, потом еще больше отъелись на тухляке, потом силовые упражнения... Это было не поколение, а дом стероидных монстров)))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    если урна перекроет доступ к той же кровати, двигать ее все равно нельзя? )))
    Ну да Хорошо что урна появляется не на том же месте, где стояла тушка, а немного в стороне. Иначе пришлось бы не давать старикам спать вообще, чтобы не умерли во сне и не заблокировали кровать

  13. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Гадалка - красавица, обожаю у симов зеленые глаза, а какие губки аккуратные)
    А я что-то, при всей своей огромной любви к апокалипсису во вторых симах, в третьих меня он не вдохновляет. Кажется на много проще, нет отравлений до смерти, голод не так жесток... опять же неряхи могут тарелки облизать и уже сыты. Призраки не пугают до смерти. Но глядя на твои фотки - начинаю заинтересовываться, надо пойти почитать темы, может вдохновлюсь)))

  14. #12
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, прочитай Алленов обязательно, там такая жесть творится! Прям завидки берут)) У меня-то и апокалипсиса, считай, не было))
    В третьих, да, умереть сложнее намного. Но и повышения каждый день носить тоже затруднительно

  15. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Во вторых тоже очень сложно повышения получать вначале. Гигиена сильно влияет на настроение сима, если нет платины. думаешь, то ли платину делать симу, то ли до последнего навык качать. Я экстрим симом раза с пятого только пройти смогла... правда характер выбирала рандомно, усложняла себе игру)В третьих гигиена особой роли не играет. Мои бомжи могут неделями не принимать душ и прекрасно себя чувствуют, прокачивая навыки.
    Первые по теме Дювали - я их начала читать)

  16. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Меня эта помывка в раковине бесила ужасно! И прохожие мне попадались совсем уж страшные - я-то выбирала всегда по мордочке, а не по карьере. Да, в двушке первый этап намного сложнее, согласна

  17. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С раковиной мы очень быстро расправлялись) включаешь магнитофон и заставляешь сима танцевать... как там он назвался то? по английски, кажется твист, по русски - смустли? Сим повышает себе веселье и быстро грязнится до предела... если он не чистюля уж совсем, то после этого танца бежит к раковине. А неписей - реплисмент можно было поставить и вот оно - счастье) Я по молниям выбирала пару, то же особо не заморачивалась на должности и карьере)

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •